Back

Classement général

  

Nom         Club 

   

* Les chiffres entre parenthèses représentent la place fictive, càd sans tenir compte du minimum de 10 courses

  Nom Club Cat. /Cat. Nombre de courses Points général
1 (1) Mulliez Remy CAP TEAM SE 1 (1) 35 101362
2 (2) Van Den Brulle Jo JC HERZELE SE 2 (2) 32 100219
3 (3) Castelyn Mathieu RUNNING SAFE SE 3 (3) 29 100190
4 (4) Gilmet Julien COACH RUNNING SE 4 (4) 26 98453
5 (5) Rasschaert Eddy POPUELLES DREAM TEAM V2 1 (1) 28 97879
6 (6) Dillies Pierre-Eloi POPUELLES DREAM TEAM SE 5 (5) 35 97626
7 (7) Haegeman Geert SANS V2 2 (2) 28 97582
8 (8) Vandenberghe Marc-Henri BAC EH 1 (1) 30 97506
9 (9) Billet Grégory POPUELLES DREAM TEAM V1 1 (1) 27 97460
10 (10) De Munck Tanguy TORTUES MESLINOISES V1 2 (2) 28 97457
11 (11) Simoens Rémi COACH RUNNING EH 2 (2) 28 96426
12 (12) Mestag Benoit PIPAIX SE 6 (6) 27 96385
13 (13) Delmeule Michel PIPAIX V1 3 (3) 28 96190
14 (14) Hernould Franky CAP TEAM SE 7 (7) 23 95999
15 (15) Gets Valentin RUNNING SAFE SE 8 (8) 25 95714
16 (16) Meurisse Bastien COACH RUNNING EH 3 (3) 27 95488
17 (17) Vifquin Christophe XTRA TIME RUNNING V1 4 (4) 25 95041
18 (18) Lemoine Samuel CAP TEAM V1 5 (5) 36 94707
19 (19) Dusausoit Eddy SPHO V1 6 (6) 32 94484
20 (20) Gobert Jérôme PIPAIX SE 9 (9) 30 94140
21 (21) Delva Christian ACCROS 5 CLOCHERS V1 7 (7) 26 93872
22 (22) Mas Bruno PIPAIX V2 3 (3) 26 93825
23 (23) Clinquart Gilles COACH RUNNING SE 10 (10) 34 93787
24 (24) Willocq Christophe RUNNING SAFE V1 8 (8) 29 93554
25 (25) Vinchent Olivier VELAINES V1 9 (9) 29 93271
26 (26) Descamps Nicolas RUNNING SAFE SE 11 (11) 25 92438
27 (27) Boitte Arnaud TIME TO RUN SE 12 (12) 25 92392
28 (28) Pourtois Gilles ADDM OGY V1 10 (10) 24 92374
29 (29) Gobbe Nicolas POPUELLES DREAM TEAM SE 13 (13) 22 92185
30 (30) Portante Frédéric AC ST SAUVEUR/LEUZE SE 14 (14) 25 92102
31 (31) Rolet Sylvain RC ESTAIMPUIS V1 11 (11) 19 92059
32 (32) Crepin Benoit SANS SE 15 (15) 30 91960
33 (33) Herman Jimmy HAPPY DAYS SE 16 (16) 21 91556
34 (34) Dujardin Virginie LES NOIX DE COCO A1 1 (1) 36 91521
35 (35) Vandeputte Christophe JC HERINNES V1 12 (12) 28 91270
36 (36) Lamont Michael ADDM OGY V1 13 (13) 26 91080
37 (37) Boulanger Julien COACH RUNNING SE 17 (17) 26 90881
38 (38) Vandenberghe Louis POPUELLES DREAM TEAM SE 18 (18) 26 90703
39 (39) Leclercq Benoît COACH RUNNING V1 14 (14) 27 90272
40 (40) Wauquiez Xavier BAC V1 15 (15) 33 90134
41 (41) Hache Fabien SANS SE 19 (19) 39 90112
42 (42) Decordier Henri SANS SE 20 (20) 32 90000
43 (43) Gustin Jeff RC ESTAIMPUIS SE 21 (21) 36 89824
44 (44) Guizard Olivier SANS V2 4 (4) 30 89513
45 (45) Fontaine Robert RUNNING FRIENDS V1 16 (16) 21 89456
46 (46) Soldai Patrick HALLUIN V3 1 (1) 40 89449
47 (47) Deroissart Philippe POPUELLES DREAM TEAM V1 17 (17) 22 89071
48 (48) Hocedez Ariste POPUELLES DREAM TEAM SE 22 (22) 25 89006
49 (49) Delvigne Julien TEMPLEUVE SE 23 (23) 22 88916
50 (50) Pieraert Kevin SANS SE 24 (24) 24 88903
51 (51) Dorchy Cédric XTRA TIME RUNNING V1 18 (18) 14 88879
52 (52) Bonnier Mathieu PIPAIX V1 19 (19) 31 88787
53 (53) Rozel Gauthier SUKCESTFOU V1 20 (20) 37 88624
54 (54) Velghe Jean PIPAIX V2 5 (5) 22 88582
55 (55) Mariage Michel BAC V3 2 (2) 34 88453
56 (56) Masure Olivier RC ESTAIMPUIS SE 25 (25) 18 88115
57 (57) Saussez Jérôme SANS SE 26 (26) 25 87964
58 (58) Degryse Quentin RUNNINGGEEK SE 27 (27) 25 87920
59 (59) Devolder Kevin BAC SE 28 (28) 26 87914
60 (60) Leleu Sylvain SANS V1 21 (21) 18 87866
61 (61) Delabie Kévin SANS SE 29 (29) 27 87318
62 (62) Dekeyser Herchuez Henry Osbaldo SANS SE 30 (30) 14 87274
63 (63) Verzele Maxime SANS SE 31 (31) 29 87057
64 (64) Fourdin Vincent KERVASSIN SE 32 (32) 26 86957
65 (65) Desterbecq Jimmy LES ECLATES PERUWELZIENS SE 33 (33) 24 86858
66 (66) Pieraert Guy ATHOIS DE COURIR V2 6 (6) 23 86784
67 (67) Vancompernolle Benoit SANS SE 34 (34) 16 86355
68 (68) Debroux Stefan SANS V1 22 (22) 25 86314
69 (69) Bacro Antoine COACH RUNNING SE 35 (35) 30 86105
70 (70) Duthoit Bénédicte JC HERINNES A1 2 (2) 29 85870
71 (71) Van Ceunebroeck Michel JC DES COLLINES V2 7 (7) 27 85857
72 (72) De Cubber Marc BAC V3 3 (3) 26 85713
73 (73) Derycke Vincent MMM V2 8 (8) 30 85645
74 (74) Van Hulle François FC POULPY SE 36 (36) 14 85607
75 (75) Vanaerde Charlotte COACH RUNNING DA 1 (1) 32 85601
76 (76) Clement Georges PIPAIX SE 37 (37) 26 85433
77 (77) Mahieu Frédéric COACH RUNNING V1 23 (23) 34 85389
78 (78) Colin Laurent SANS V1 24 (24) 40 85217
79 (79) Piron Gilles RUNNING SAFE SE 38 (38) 26 85137
80 (80) Brichaut Olivier SANS V1 25 (25) 24 85132
81 (81) Dillies Bernard FARMERS CLUB V2 9 (9) 33 85122
82 (82) Bevernaegie Chris SANS V1 26 (26) 23 85009
83 (83) Lefebvre Jérôme SANS SE 39 (39) 24 84814
84 (84) Camberlin Laurent POPUELLES DREAM TEAM SE 40 (40) 29 84726
85 (85) Henry Frédéric RUNNING SAFE SE 41 (41) 25 84640
86 (86) Simon Jason SANS SE 42 (42) 27 84616
87 (87) Aresu Fabian SANS SE 43 (43) 27 84492
88 (88) Dujardin Catherine LES NOIX DE COCO DA 2 (2) 27 84422
89 (89) Flammia Francois SANS SE 44 (44) 25 84420
90 (90) Kestelyn Baptiste RUSTA SE 45 (45) 19 84318
91 (91) Descarpentries Fabrice RUNNING SAFE V1 27 (27) 29 84260
92 (92) Thielemans Sébastien POTES O MALTES SE 46 (46) 25 84242
93 (93) Geets Cédric SANS SE 47 (47) 28 84204
94 (94) Dewaelle Michel RC ESTAIMPUIS V1 28 (28) 25 84138
95 (95) Mahiez David COACH RUNNING V1 29 (29) 25 84090
96 (96) Delannoy Frédéric SANS V1 30 (30) 27 84077
97 (97) Dieryck Pascal SANS V2 10 (10) 22 84042
98 (98) Taskin Kenan RUNNING SAFE SE 48 (48) 30 83998
99 (99) Michel Bruno RUSTA V1 31 (31) 19 83955
100 (100) Derreumaux David TEMPLEUVE V1 32 (32) 27 83948
101 (101) Snp Sid-Ali JC BLANDAIN SE 49 (49) 24 83831
102 (102) Dellemme Bruno TEMPLEUVE V2 11 (11) 23 83635
103 (103) Minet Jimmy ET ENGHIEN SE 50 (50) 29 83361
104 (104) Malrait Gerry ADDM OGY V1 33 (33) 13 83312
105 (105) Dupret Didier BAC V2 12 (12) 28 83243
106 (106) Leclercq Eddy KAIN B V3 4 (4) 34 83207
107 (107) De Craeye Michaël POPUELLES DREAM TEAM V1 34 (34) 16 83199
108 (108) Bogemans Sébastien JC HERINNES SE 51 (51) 40 83172
109 (109) Lejeune Simon HAVIGNOBLE SE 52 (52) 26 82849
110 (110) De Poorter Samuel ROCCO TEAM V1 35 (35) 19 82770
111 (111) Clerx Vincent PIPAIX V1 36 (36) 26 82725
112 (112) Putman Steve PIPAIX SE 53 (53) 26 82674
113 (113) Dervaux Gaëtan PIPAIX V1 37 (37) 30 82647
114 (114) Petit Maxime SANS EH 4 (4) 23 82627
115 (115) Gaillet Christophe TEMPLEUVE V1 38 (38) 22 82480
116 (116) Maselis Pascal SANS V1 39 (39) 26 82423
117 (117) Moulin Rémy HAVIGNOBLE SE 54 (54) 16 82400
118 (118) Mailly Albert SANS SE 55 (55) 26 82372
119 (119) Brocart Charles JC SAINGHIN EN M V1 40 (40) 25 82290
120 (120) Santy Rudy COACH RUNNING V2 13 (13) 29 82150
121 (121) Vandenbroucke Gino JCL V2 14 (14) 33 82029
122 (122) Marginet Olivier JC HERINNES V1 41 (41) 29 81919
123 (123) Parent Charlotte SANS A1 3 (3) 26 81792
124 (124) Rolland Fabio LES ECLATES PERUWELZIENS SE 56 (56) 25 81587
125 (125) Samain Anthony COACH RUNNING V1 42 (42) 21 81530
126 (126) Baland Johan FARMERS CLUB V1 43 (43) 30 81488
127 (127) Huyghe Emmanuel JC DES COLLINES V1 44 (44) 38 80943
128 (128) Duquenne Michel JCSA V3 5 (5) 31 80748
129 (129) Barrez Francis JC DES COLLINES V3 6 (6) 30 80549
130 (130) Cardon Fabrice SANS V1 45 (45) 24 80338
131 (131) Roelens Marc-Olivier JUPITEAM V1 46 (46) 26 80293
132 (132) Durant Luc RSCM V2 15 (15) 24 79978
133 (133) Balcaen Philippe SANS V2 16 (16) 32 79899
134 (134) Bevernagie Gwen SANS SE 57 (57) 19 79841
135 (135) Fichere Sylvain RC ESTAIMPUIS V1 47 (47) 21 79782
136 (136) Deboever Guillaume SANS SE 58 (58) 30 79563
137 (137) Plumes Patrick RC ESTAIMPUIS V1 48 (48) 24 79539
138 (138) Denuncq Nicolas VELAINES V1 49 (49) 22 79495
139 (139) Poulaert Didier CAP TEAM V1 50 (50) 23 79480
140 (140) Carpentier Sylvie RUNNING SAFE DA 3 (3) 26 79339
141 (141) Masai Christian KAIN B V3 7 (7) 28 79123
142 (142) Froissart Fabrice SPHO V1 51 (51) 28 78990
143 (143) Parmentier Jean-Claude JCL V3 8 (8) 24 78978
144 (144) Roccaro Giuseppe RUNNING SAFE V2 17 (17) 29 78962
145 (145) Savary Hugo FARMERS CLUB V1 52 (52) 28 78954
146 (146) Rochez Sébastien ACCROS 5 CLOCHERS V1 53 (53) 22 78865
147 (147) Decock Michel RC ESTAIMPUIS V3 9 (9) 28 78764
148 (148) Lamon Peter SANS V1 54 (54) 20 78629
149 (149) Moutiez Cécile SANS A2 1 (1) 26 78466
150 (150) Allard Thierry ACCROS 5 CLOCHERS V2 18 (18) 26 78423
151 (151) Fontaine Thierry TEMPLEUVE V2 19 (19) 17 78419
152 (152) Jouret Julien B BETES DE COURSE SE 59 (59) 16 78349
153 (153) Verstraete Vincent SANS V1 55 (55) 28 78320
154 (154) Vanderschueren Guy TOURNAI GENERALE V2 20 (20) 25 78082
155 (155) Villani Antonio SANS SE 60 (60) 24 77863
156 (156) Rogge Johan SANS V4 1 (1) 32 77838
157 (157) Legrand Frederic POTES O MALTES V1 56 (56) 26 77382
158 (158) Cornu Gaëtan KAIN B V2 21 (21) 27 77283
159 (159) Winand Alexandre SANS EH 5 (5) 25 76902
160 (160) Ghislain Bénédicte SANS DA 4 (4) 26 76893
161 (161) Bauts Yves RC ESTAIMPUIS V3 10 (10) 29 76847
162 (162) Henry Michel JC HERINNES V1 57 (57) 40 76830
163 (163) Decroïe Alain ADDM OGY V2 22 (22) 25 76600
164 (164) Cuvelier Rémy ACCROS 5 CLOCHERS SE 61 (61) 17 76424
165 (165) Berton Jean-Marc SANS V2 23 (23) 28 76033
166 (166) Devroede Norbert POPUELLES DREAM TEAM V3 11 (11) 27 76028
167 (167) Bourgois Gérémy POPUELLES DREAM TEAM SE 62 (62) 16 75716
168 (168) Vandenbulcke Arnaud RC ESTAIMPUIS V1 58 (58) 29 75667
169 (169) Mat Benoît TOURNAI GENERALE V2 24 (24) 20 75657
170 (170) Delcampe Maxime SANS SE 63 (63) 26 75507
171 (171) Ghislain Thierry RC ESTAIMPUIS V1 59 (59) 25 75445
172 (172) Vervacke Christophe VELAINES V2 25 (25) 27 75389
173 (173) Waneukem Philippe SANS V1 60 (60) 23 75050
174 (174) Carette Alain JCL V2 26 (26) 18 75002
175 (175) Demaret Christophe TORTUES MESLINOISES V1 61 (61) 20 74976
176 (176) Bruyneel Andy VELAINES SE 64 (64) 26 74917
177 (177) Deman Maxime TEMPLEUVE SE 65 (65) 22 74848
178 (178) Giannone Aldo TEMPLEUVE V1 62 (62) 31 74741
179 (179) Gizzi Dorothée SANS A2 2 (2) 27 74602
180 (180) Gizzi Stéphan TRIATHLON LIEVIN V2 27 (27) 25 74454
181 (181) Deronne Mathieu SANS V1 63 (63) 17 74354
182 (182) Martin François SANS SE 66 (66) 28 74252
183 (183) Lepoutre Vincent SPORT EVASION V1 64 (64) 19 74182
184 (184) Truant Philip XTRA TIME RUNNING SE 67 (67) 22 74169
185 (185) Lechantre Sylvette RC ESTAIMPUIS A1 4 (4) 26 73919
186 (186) Kargar Samani Khalil CAP TEAM V2 28 (28) 27 73825
187 (187) Thulier Kevin SANS SE 68 (68) 16 73695
188 (188) Maes Joel SPHO V2 29 (29) 27 73354
189 (189) Ryckaert Alain TORTUES MESLINOISES V1 65 (65) 28 73319
190 (190) Vanoverskelds Dominique JCSA V2 30 (30) 24 73304
191 (191) Wyseur Jeanne COACH RUNNING ED 1 (1) 23 73275
192 (192) Dewulf Grégory COACH RUNNING V2 31 (31) 21 73170
193 (193) Boulonne Thomas SANS SE 69 (69) 22 73153
194 (194) De Cubber Jacques BAC V2 32 (32) 26 73091
195 (195) Stocman Yannick CAP TEAM V1 66 (66) 13 73041
196 (196) Westerlinck Stefaan VASTGOEDBOX V1 67 (67) 13 72829
197 (197) Quintin Pierre VELAINES V2 33 (33) 21 72814
198 (198) Amorison David KERVASSIN SE 70 (70) 28 72795
199 (199) Spanneut Sébastien RUNNING SAFE V1 68 (68) 14 72770
200 (200) Toubeau Dominique SPHO V2 34 (34) 16 72665
201 (201) Depluverez Paul ADDM OGY V3 12 (12) 27 72653
202 (202) Silva Francesco BAC SE 71 (71) 17 72461
203 (203) Bailey Edward CAP TEAM V1 69 (69) 16 72444
204 (204) Van Malleghem Ariane KAIN B A2 3 (3) 30 72421
205 (205) Lemaitre Michel JC HERINNES V2 35 (35) 32 72391
206 (206) Beaury Christophe BAC V1 70 (70) 27 72328
207 (207) Klorek Fabrice VELAINES V2 36 (36) 25 72294
208 (208) Flammia Jean-Baptiste TORTUES MESLINOISES SE 72 (72) 22 72086
209 (209) Fouquette Sébastien ADDM OGY V1 71 (71) 19 71988
210 (210) Prevost Marie Cecile TEMPLEUVE DA 5 (5) 23 71932
211 (211) Ergo Philippe JC HERINNES V1 72 (72) 22 71823
212 (212) Van Den Brulle Roland TORTUES MESLINOISES V3 13 (13) 34 71711
213 (213) Laebens François RC ESTAIMPUIS SE 73 (73) 23 71669
214 (214) Maiheu Jean-Pierre JCSA V3 14 (14) 24 71549
215 (215) Feys Bert SANS SE 74 (74) 21 71533
216 (216) Platteau Emmanuel ET CHIEVRES V1 73 (73) 29 71362
217 (217) Verdy Jacques KAIN B V3 15 (15) 29 71271
218 (218) Cuvelier Gilles TORTUES MESLINOISES SE 75 (75) 15 71156
219 (219) Plasman Alexandre SANS SE 76 (76) 20 71070
220 (220) Roose Laurent BAC V2 37 (37) 26 71048
221 (221) De Meester Bradly SANS SE 77 (77) 28 71007
222 (222) Beck Jacques LESDAIN D LA MER V2 38 (38) 24 70957
223 (223) De Langhe Gilles LES GENS D ERE SE 78 (78) 19 70953
224 (224) Baekelandt Dany VELAINES V2 39 (39) 28 70952
225 (225) Braquenier Benoît B BETES DE COURSE V1 74 (74) 20 70948
226 (226) Lefebvre Nicolas TEMPLEUVE V2 40 (40) 16 70942
227 (227) Watté Xavier RUN 4 FUN V2 41 (41) 32 70701
228 (228) Huzler Sébastien SANS SE 79 (79) 22 70698
229 (229) Bataille Claude RC ESTAIMPUIS V3 16 (16) 26 70638
230 (230) Borms Nathalie RUN 4 FUN A1 5 (5) 23 70633
231 (231) Leturcq Fabien SPHO SE 80 (80) 13 70470
232 (232) Verhelst Jean-Michel RUNNING SAFE SE 81 (81) 18 70382
233 (233) Diez Esteban FARMERS CLUB V1 75 (75) 26 70220
234 (234) Dervaux Philippe TEMPLEUVE V2 42 (42) 21 70184
235 (235) Magnier Sophie JC DES COLLINES A1 6 (6) 26 70165
236 (236) Van Driessche Damien VELAINES V1 76 (76) 19 70114
237 (237) Delhaye Laurent HERGNIES SE 82 (82) 27 69988
238 (238) Lefebvre Pierre SPHO SE 83 (83) 23 69888
239 (239) Lecocq Pierre CAP TEAM V2 43 (43) 24 69869
240 (240) Deroubaix David SANS SE 84 (84) 14 69794
241 (241) Temperman Gaëtan AMIS DU MARDI V1 77 (77) 18 69705
242 (242) Vanus Eric RUN 4 FUN V2 44 (44) 24 69692
243 (243) Bernard Katty RUNNING SAFE A1 7 (7) 24 69682
244 (244) Delcampe Laure BAC DA 6 (6) 26 69608
245 (245) Van Den Haute Herman ADDM OGY V3 17 (17) 18 69590
246 (246) Wiseur Alexis ET CHIEVRES SE 85 (85) 15 69464
247 (247) Cambier David SANS V1 78 (78) 17 69404
248 (248) Henrist Ludovic ADDM OGY SE 86 (86) 14 69401
249 (249) Brabant Nicolas BAC SE 87 (87) 24 69393
250 (250) Trinteler Simon RUNNING SAFE SE 88 (88) 26 69362
251 (251) Bourgi Patrick B BETES DE COURSE V2 45 (45) 38 69206
252 (252) Dumoulin Sylvie ROCCO TEAM A1 8 (8) 24 69184
253 (253) Petit Julien SANS EH 6 (6) 14 69160
254 (254) Ledegank Kurt 4 TO RUN V1 79 (79) 18 69048
255 (255) Werrebrouck Blaise SANS V2 46 (46) 32 69033
256 (256) Dubois David RUN 4 FUN V1 80 (80) 16 68907
257 (257) Timmerman Sébastien JCL SE 89 (89) 15 68897
258 (258) Deconinck Aurelien SANS SE 90 (90) 15 68890
259 (259) De Rouck Frédéric POTES O MALTES V1 81 (81) 20 68881
260 (260) Grivet Dominique RUNNING SAFE V1 82 (82) 28 68708
261 (261) Meurisse Paul JC HERINNES SE 91 (91) 10 68276
262 (262) Stassen Pierre TOURNAI GENERALE V1 83 (83) 17 68238
263 (263) Thieffry Jean-François RUNNING SAFE V1 84 (84) 25 68161
264 (264) Collie Marie-Jo VELAINES A3 1 (1) 28 68068
265 (265) Mahieu Eddy PIPAIX V1 85 (85) 29 67914
266 (266) Van Eeckhout Dirk VAC Beveren-Leie V2 47 (47) 25 67823
267 (267) Leblanc Carine SANS A2 4 (4) 31 67646
268 (268) Nef Ludovic JUPITEAM V1 86 (86) 23 67598
269 (269) Coeuret Michel BAC V4 2 (2) 28 67558
270 (270) Petini Maurizio SANS V2 48 (48) 14 67429
271 (271) Odvart Xavier RC ESTAIMPUIS V1 87 (87) 24 67349
272 (272) Murez Anthony FORMYFIT TIME TO RUN SE 92 (92) 15 67241
273 (273) Leroy Pascal JC BECLERS V2 49 (49) 19 67200
274 (274) Vandenbulcke Ruben SANS SE 93 (93) 22 67110
275 (275) Van Dyk Damien TEMPLEUVE V1 88 (88) 11 67034
276 (276) Opsomer Bruno POTES O MALTES SE 94 (94) 16 67012
277 (277) Labitte Philippe MMM V1 89 (89) 12 66973
278 (278) Simonart Christophe SANS SE 95 (95) 17 66943
279 (279) Coupez Philippe RC ESTAIMPUIS V2 50 (50) 11 66876
280 (280) Devroey Vanessa RUNNING SAFE A1 9 (9) 32 66843
281 (281) Hovine Constantin FARMERS CLUB V2 51 (51) 33 66739
282 (282) Deslee Eric KAIN B V2 52 (52) 23 66649
283 (283) Chantry Louis POPUELLES DREAM TEAM V2 53 (53) 25 66559
284 (284) D Hont Robert VAC Beveren-Leie V4 3 (3) 29 66551
285 (285) Westrade Bruno JC HERINNES V1 90 (90) 26 66532
286 (286) Artisien Vincent SANS V1 91 (91) 16 66421
287 (287) Wielemans Daniel B BETES DE COURSE V1 92 (92) 37 66072
288 (288) Steurbaut Maxime SANS V1 93 (93) 13 65939
289 (289) Mariage Tanguy SANS V1 94 (94) 24 65516
290 (290) Cornu Yoran SPHO SE 96 (96) 15 65458
291 (291) François Christophe SANS V1 95 (95) 16 65424
292 (292) Dame Jean-Marie TORTUES MESLINOISES V2 54 (54) 16 65398
293 (293) Vinchent Miguël VELAINES V1 96 (96) 19 65225
294 (294) Bois Pierre-Henri JC BLANDAIN SE 97 (97) 16 65118
295 (295) Hajdu Valentin RUNNING SAFE SE 98 (98) 16 65115
296 (296) Mestdagh André SPHO V2 55 (55) 14 65015
297 (297) Ramu Annick KAIN B A2 5 (5) 24 64912
298 (298) Brille Christopher LES ECLATES PERUWELZIENS SE 99 (99) 18 64858
299 (299) Dubar Jean-Yves JC BLANDAIN SE 100 (100) 19 64807
300 (300) Ryckebosch Ludwig B BETES DE COURSE V2 56 (56) 32 64778
301 (301) Van Hee Olivier SANS V2 57 (57) 31 64633
302 (302) Deboever Francis SANS V2 58 (58) 26 64600
303 (303) Delmarre Pierre FARMERS CLUB V2 59 (59) 25 64266
304 (304) Nicolas Chadi CAP TEAM V1 97 (97) 24 64146
305 (305) Cabo Thibaut HAVIGNOBLE SE 101 (101) 10 64007
306 (306) Vermeulen Renaud SANS SE 102 (102) 18 63873
307 (307) Demitri Cosimo TORTUES MESLINOISES V3 18 (18) 29 63822
308 (308) Braquenier Caroline RC ESTAIMPUIS A1 10 (10) 20 63816
309 (309) Courier Lionel SANS SE 103 (103) 11 63738
310 (310) Van Den Brulle Veerle SANS A1 11 (11) 13 63667
311 (311) Van Renterghem Gwenaël POTES O MALTES SE 104 (104) 14 63640
312 (312) Dupilet Jérémie SANS SE 105 (105) 14 63517
313 (313) Bohems André ACCROS 5 CLOCHERS V2 60 (60) 20 63432
314 (314) Delobelle Bernadette SPHO A2 6 (6) 30 63359
315 (315) Dupuis Arnaud RUNNING SAFE SE 106 (106) 10 63285
316 (316) Tanghe Florine PRFM DA 7 (7) 17 63257
317 (317) Vancaenegem Valentin SANS SE 107 (107) 20 63222
318 (318) Jouret Olivier ADDM OGY V1 98 (98) 22 63117
319 (319) Daye Jean-Robert LES NOIX DE COCO V3 19 (19) 28 63092
320 (320) Cossement Caroline POPUELLES DREAM TEAM A1 12 (12) 25 62970
321 (321) Baveye Simon SANS SE 108 (108) 16 62730
322 (322) De Bodt Didier SANS V1 99 (99) 21 62719
323 (323) Wattiez Murielle PIPAIX A1 13 (13) 24 62459
324 (324) Dejonghe Sebastien JC BLANDAIN V1 100 (100) 23 62314
325 (325) Bruneau Chantal PIPAIX A2 7 (7) 19 62249
326 (326) Vandemeulebroucke Kevin RC ESTAIMPUIS SE 109 (109) 20 62125
327 (327) Deboever Bernard SANS V1 101 (101) 32 62018
328 (328) Dufrenne Quentin SANS SE 110 (110) 12 61892
329 (329) Malloudi Karim RC ESTAIMPUIS V1 102 (102) 11 61857
330 (330) Bargibant Patrick BAC V2 61 (61) 22 61840
331 (331) Roos Joël RUN 4 FUN V2 62 (62) 20 61779
332 (332) Lepot Xavier JC DES COLLINES V2 63 (63) 17 61720
333 (333) Cuvelier Roland JC HERINNES V2 64 (64) 17 61655
334 (334) Messiaen Benoît SANS V1 103 (103) 23 61646
335 (335) Casterman Thierry SANS V2 65 (65) 23 61542
336 (336) Delcourt Romuald SANS V1 104 (104) 10 61384
337 (337) Di Lauro Martino VELAINES V2 66 (66) 24 61288
338 (338) Delangre Amélie FARMERS CLUB A1 14 (14) 27 61210
339 (339) Lucas Philippe TEMPLEUVE V2 67 (67) 21 61111
340 (340) Catry Andy CRAZY WHEELS V2 68 (68) 10 61096
341 (341) Lambrecht Frederic COACH RUNNING V1 105 (105) 23 60992
342 (342) Salomé Michel ACCROS 5 CLOCHERS V2 69 (69) 25 60928
343 (343) De Clercq Marion FARMERS CLUB DA 8 (8) 26 60598
344 (344) Noullez Christian VELAINES V3 20 (20) 25 60540
345 (345) Wanin Johan SANS SE 111 (111) 15 60415
346 (346) Verdebout Jean-Michel JC HERINNES V1 106 (106) 29 60410
347 (347) Lochenie Didier JCSA V2 70 (70) 23 60313
348 (348) De Craene Jean-Philippe SANS V1 107 (107) 30 60308
349 (349) Coornaert Frédéric RUNNING SAFE V1 108 (108) 20 59937
350 (350) Duhem Gérard BAC V2 71 (71) 23 59923
351 (351) Tanghe Matthias SANS SE 112 (112) 16 59913
352 (352) La Haise Olivier JC BLANDAIN V2 72 (72) 24 59876
353 (353) Manche David TEMPLEUVE V1 109 (109) 11 59712
354 (354) Kensier Guillaume SPHO V1 110 (110) 13 59672
355 (355) Duchauchoi Rudy SANS SE 113 (113) 21 59664
356 (356) Dereux Francis SANS V3 21 (21) 27 59619
357 (357) Demaire Laurent EASY SERVICES QUEVAUCAMPS SE 114 (114) 18 59589
358 (358) Dillies Edouard LES GENS D ERE SE 115 (115) 11 59480
359 (359) Leroy Philippe PIPAIX V1 111 (111) 32 59309
360 (360) Roman Kris ADDM OGY SE 116 (116) 23 59228
361 (361) Delfosse Marie ACCROS 5 CLOCHERS DA 9 (9) 19 59187
362 (362) Derycker Pierre-Yves SANS SE 117 (117) 21 59045
363 (363) Marquant Nicolas JC DES COLLINES SE 118 (118) 21 58851
364 (364) Moulin Anne B BETES DE COURSE A1 15 (15) 23 58727
365 (365) Desmet Gregory VELAINES V1 112 (112) 16 58466
366 (367) Delcroix Luc FARMERS CLUB V2 73 (74) 24 58460
367 (366) Flamme Jean-Michel JCSA V2 74 (73) 20 58460
368 (368) Glorieux Stephane VELAINES SE 119 (119) 17 58429
369 (369) Vantyghem Alain SANS V3 22 (22) 15 58427
370 (370) Montegnies Jean-Jacques POTES O MALTES V3 23 (23) 26 58312
371 (371) Rocquerelle Thomas SANS SE 120 (120) 22 58294
372 (372) Van Mullem Nicolas COACH RUNNING V1 113 (113) 14 58055
373 (373) Castagna Mario ADDM OGY V4 4 (4) 23 57939
374 (374) Grulois Samuël JUDO TOP NIVEAU V1 114 (114) 13 57725
375 (375) Odent Stéphane MMM V1 115 (115) 14 57695
376 (376) Derycke Anthony CAP TEAM SE 121 (121) 14 57586
377 (377) Safy Yves SANS V1 116 (116) 24 57510
378 (378) Pirotte Jarno JCSA EH 7 (7) 18 57508
379 (379) Hennebert Marie RC ESTAIMPUIS A1 16 (16) 24 57470
380 (380) Dufour Philippe ENFER DES COLLINES V2 75 (75) 14 57373
381 (381) Catteau Vincent RC ESTAIMPUIS V2 76 (76) 22 57289
382 (382) Cordier Laurie RUNNING SAFE DA 10 (10) 30 57209
383 (383) Denys Myriam VELAINES A1 17 (17) 22 57138
384 (384) Vincent Olivier SANS SE 122 (122) 16 57122
385 (385) Bauw Bruno POPUELLES DREAM TEAM V2 77 (77) 10 56995
386 (386) Bequet Jean-Marc SPHO V2 78 (78) 24 56916
387 (387) Delaunoy Jacques SANS V2 79 (79) 35 56886
388 (388) Flamme Thierry BAC V3 24 (24) 12 56778
389 (389) Diricq Jérôme SANS SE 123 (123) 11 56759
390 (390) Minet Francois TEMPLEUVE SE 124 (124) 13 56756
391 (391) Lambelin Geoffrey SANS V1 117 (117) 17 56585
392 (392) Bataille Matthieu COACH RUNNING V1 118 (118) 14 56575
393 (393) Delmee Gregory SANS V1 119 (119) 10 56569
394 (394) Ancart Sébastien TEAM BATMAN SE 125 (125) 18 56392
395 (395) Vinchant Ariane SANS A1 18 (18) 21 56375
396 (396) Mahieu David COACH RUNNING V1 120 (120) 33 56327
397 (397) Michel Jacques SANS V3 25 (25) 27 56280
398 (398) Dutrieux Fernand SANS V1 121 (121) 14 56212
399 (399) Diricq Pascal AC ST SAUVEUR/LEUZE V1 122 (122) 21 56168
400 (400) Diricq Caroline SPHO A1 19 (19) 26 56164
401 (401) Obsomer André VELAINES V2 80 (80) 16 56067
402 (402) Froissart David TEAM RUNNING 46 V1 123 (123) 24 56026
403 (403) Duponcheel Jean-Claude RC ESTAIMPUIS V2 81 (81) 18 56007
404 (404) De Donder Sophie RUNNING SAFE A2 8 (8) 20 55962
405 (405) Desmet Yves JCSA V3 26 (26) 23 55786
406 (406) Dutrieux Michaël SUKCESTFOU V1 124 (124) 17 55783
407 (407) Moulin Pascale RC ESTAIMPUIS A2 9 (9) 20 55780
408 (408) Ratieuville Patrick SANS V2 82 (82) 18 55663
409 (409) Stevens Stephan TORTUES MESLINOISES V1 125 (125) 15 55649
410 (410) Douillet Frédéric RC ESTAIMPUIS V1 126 (126) 18 55648
411 (411) Collie David SANS V1 127 (127) 12 55584
412 (412) Masschelein Patricia RC ESTAIMPUIS A1 20 (20) 21 55556
413 (413) Vancoppenolle Thibaut SANS SE 126 (126) 16 55439
414 (414) Hankenne Grégory SANS SE 127 (127) 14 55371
415 (415) Moulin Eddy LES GENS D ERE V1 128 (128) 14 55332
416 (416) Verrue Francis BAC V4 5 (5) 33 55302
417 (417) Quarre Michaël SANS V1 129 (129) 13 55287
418 (418) Spileers Marie Helene RUNNING SAFE DA 11 (11) 17 55262
419 (419) Caby Bernard JCSA V2 83 (83) 25 55245
420 (420) Cleewwerch Stephane RC ESTAIMPUIS V2 84 (84) 12 55204
421 (421) Delhaye Pascal JCPMF PECQ V2 85 (85) 20 55195
422 (422) Scorniciel Marylene VELAINES A2 10 (10) 29 55171
423 (423) Bequet Yannick SPHO A2 11 (11) 32 55161
424 (424) De Smet Alexandrine LES QUEBELETTES A1 21 (21) 23 55062
425 (425) Snoeck Felipe VELAINES SE 128 (128) 19 55010
426 (426) Gheleyns Odile LES GENS D ERE DA 12 (12) 22 55006
427 (427) Vanslembrouck Hubert CAP TEAM V1 130 (130) 14 54970
428 (428) Deveux Stéphane B BETES DE COURSE V1 131 (131) 17 54952
429 (429) Van Renterghem Jean-Philippe POTES O MALTES SE 129 (129) 16 54891
430 (430) Geenens Bruno JC HERINNES V2 86 (86) 20 54888
431 (431) Delhaye Jean Jacques RUNNINGGEEK V1 132 (132) 25 54864
432 (432) Robette Damien SANS SE 130 (130) 10 54843
433 (433) Van durmen Philippe SANS V1 133 (133) 14 54722
434 (434) Ghilgemyn Sandrine RUNNING SAFE A1 22 (22) 25 54684
435 (435) Herlin Fabrice JC DES COLLINES V2 87 (87) 18 54614
436 (436) Blondiaux Maxime ET CHIEVRES SE 131 (131) 18 54420
437 (437) Clinquart Jean-Christophe ROAD RUNNING TEAM TOURNAI V1 134 (134) 26 54414
438 (438) Petit Jean-Louis TEAM RUNNING 46 V1 135 (135) 15 54398
439 (439) Delhez Romaric SANS V1 136 (136) 13 54305
440 (440) Lemaire Perrine RC ESTAIMPUIS DA 13 (13) 23 54204
441 (441) Pottiez Jean-Luc VELAINES V2 88 (88) 19 54184
442 (442) Hamdoun Laura B BETES DE COURSE DA 14 (14) 22 54157
443 (443) Leleux Christophe SANS SE 132 (132) 35 54104
444 (444) Bonte Laurence JCPMF PECQ A2 12 (12) 18 53922
445 (445) Cantreul Vincent POPUELLES DREAM TEAM SE 133 (133) 12 53913
446 (446) Hempte Sylvie VELAINES A2 13 (13) 23 53864
447 (447) Vastrat Michaël JUDO TOP NIVEAU V1 137 (137) 15 53838
448 (448) Vandenberghe Arthur BAC EH 8 (8) 19 53770
449 (449) Devoghel Bryan MMM SE 134 (134) 11 53760
450 (450) Conart Françoise SPHO A2 14 (14) 15 53724
451 (451) Gosseye Frédéric VELAINES V1 138 (138) 13 53693
452 (452) Conil Nicolas TEMPLEUVE SE 135 (135) 19 53684
453 (453) Guerieri Veronique RC ESTAIMPUIS DA 15 (15) 19 53632
454 (454) Velghe Alice B BETES DE COURSE DA 16 (16) 21 53556
455 (455) Meurisse Daniel COACH RUNNING V2 89 (89) 16 53556
456 (456) Brouillard Dominique SANS V3 27 (27) 24 53403
457 (457) Axensalva Renaud AC BELOEIL V1 139 (139) 27 53334
458 (458) Slimani Peggy RUNNING SAFE A1 23 (23) 15 53314
459 (459) Henry Mathieu JC HERINNES SE 136 (136) 26 53129
460 (460) Plancq Amélia LES GENS D ERE DA 17 (17) 24 53074
461 (461) Neerdaels Guido FARMERS CLUB V2 90 (90) 29 53072
462 (462) Destrebecq Didier SANS V1 140 (140) 17 52968
463 (463) Fastrez Christophe OASIS V1 141 (141) 18 52928
464 (464) Mailly Roland JCSA V3 28 (28) 26 52920
465 (465) Mestdagh Vincent JC HERINNES V2 91 (91) 13 52850
466 (466) Goemaere Bart SUKCESTFOU V1 142 (142) 20 52823
467 (467) Stevens Adrien TORTUES MESLINOISES SE 137 (137) 17 52806
468 (468) Duprez Fabien SANS V1 143 (143) 20 52773
469 (469) Putman Claude JCSA V2 92 (92) 14 52717
470 (470) Matthys Pascal VELAINES V1 144 (144) 20 52602
471 (471) Van Caenegem Vincent ET CHIEVRES SE 138 (138) 18 52557
472 (472) Stevens Laurent ACCROS 5 CLOCHERS V1 145 (145) 11 52530
473 (473) Vandeputte Willy JC HERINNES V3 29 (29) 28 52391
474 (474) Bonte Bérengère JCPMF PECQ A1 24 (24) 20 52357
475 (475) La Marche Dominique JC BLANDAIN V1 146 (146) 15 52211
476 (476) Vanderhaegen Jacques B BETES DE COURSE V3 30 (30) 29 52046
477 (477) Rosier David SANS V1 147 (147) 13 52044
478 (478) Beghin Jean-François POPUELLES DREAM TEAM V1 148 (148) 10 52036
479 (479) Vermeersch Koen VAC Beveren-Leie V1 149 (149) 14 52023
480 (480) Voiturier Laurent BAC SE 139 (139) 19 52015
481 (481) Musumeci Bruno JCSA V3 31 (31) 27 51927
482 (482) Maton Herman ADDM OGY V4 6 (6) 21 51733
483 (483) Monté Jean VELAINES V3 32 (32) 16 51725
484 (484) Carrez Myriam JC DES COLLINES A1 25 (25) 30 51696
485 (485) Vancoppenolle Guy SANS V3 33 (33) 22 51671
486 (486) Ansciaux Guillaume SANS SE 140 (140) 21 51666
487 (487) Petit Morgane RUNNING SAFE DA 18 (18) 25 51565
488 (488) Winand Jean-Yves SANS V1 150 (150) 24 51563
489 (489) Poelaert Frédéric SANS V1 151 (151) 10 51440
490 (490) Audoor Alain VELAINES V3 34 (34) 21 51435
491 (491) Debaveye Joseph JCSA V4 7 (7) 15 51429
492 (492) Cousin Olivier SUKCESTFOU V1 152 (152) 11 51345
493 (493) Desmet Emmanuel SANS V2 93 (93) 15 51317
494 (494) Solbreux Véronique SANS A1 26 (26) 27 51315
495 (495) Decruyenaere Frédéric FARMERS CLUB V1 153 (153) 18 51184
496 (496) Coinne Philippe TORTUES MESLINOISES V1 154 (154) 14 51174
497 (497) Leroy Remy SANS SE 141 (141) 10 51101
498 (498) Depauw Emmanuel CAP TEAM V2 94 (94) 10 51080
499 (499) Freville Geoffrey BAC SE 142 (142) 12 51014
500 (500) Dermaut Luc FARMERS CLUB V2 95 (95) 28 50984
501 (501) Menart Cédric BAC SE 143 (143) 29 50888
502 (502) Degryse Pierre SANS V2 96 (96) 18 50863
503 (503) Vanrobays Marie-Laure COACH RUNNING DA 19 (19) 13 50739
504 (504) Boutry Vincent ADDM OGY V1 155 (155) 20 50729
505 (505) De Witte Christian SANS V3 35 (35) 16 50638
506 (506) Desmons Richard SANS SE 144 (144) 12 50226
507 (507) Dezeque Dominique JCSA V2 97 (97) 17 50202
508 (508) Deberdt Dany MMM V3 36 (36) 28 50180
509 (509) Vandenbulcke Melanie SANS DA 20 (20) 18 50047
510 (510) Leconte Brigitte SPHO A2 15 (15) 21 49962
511 (511) Diricq Johann COACH RUNNING SE 145 (145) 13 49912
512 (512) Delonville Daniel VELAINES V3 37 (37) 29 49759
513 (513) Nieuwland Jean-François LES CHAPELIERS FOUS V1 156 (156) 15 49728
514 (514) Chapuis Fabien LES ECLATES PERUWELZIENS V1 157 (157) 10 49662
515 (515) Sylvart Tamara RUNNING SAFE A1 27 (27) 26 49330
516 (516) Viaene David POTES O MALTES V1 158 (158) 25 49270
517 (517) Ponchau Jean-Paul TEMPLEUVE V3 38 (38) 18 49155
518 (518) Murez Eddy FORMYFIT V2 98 (98) 10 49132
519 (519) De Rodder Éric BAC V2 99 (99) 18 49069
520 (520) Denooz Virginie SANS DA 21 (21) 18 49049
521 (521) Scohiez Bernard PIPAIX V2 100 (100) 13 49034
522 (522) Van Coppenolle Guillaume SANS SE 146 (146) 16 49031
523 (523) Lecat Daniel ACCROS 5 CLOCHERS V2 101 (101) 13 48964
524 (524) Detrain Stephane JUPITEAM SE 147 (147) 19 48866
525 (525) Salomez Frédérik   V1 159 (159) 10 48858
526 (526) Fervaille Fabienne PIPAIX A2 16 (16) 27 48839
527 (527) Semet Anaximandre SANS SE 148 (148) 15 48776
528 (528) Dumoulin Rudi COACH RUNNING V2 102 (102) 10 48700
529 (529) Dhondt Gil PIPAIX SE 149 (149) 12 48637
530 (530) Lemoine Christelle SANS A2 17 (17) 25 48485
531 (531) Desprez Angele VELAINES A1 28 (28) 21 48399
532 (532) Gastelblum Arnaud MMM SE 150 (150) 13 48391
533 (533) Longepee Philippe SANS V2 103 (103) 19 48309
534 (534) Simonart David SANS V1 160 (160) 26 48276
535 (535) Deplanque Chantal RC ESTAIMPUIS A3 2 (2) 25 48215
536 (536) Betermiez Jean-Michel SANS V2 104 (104) 19 48134
537 (537) Carbonnelle Christiane KAIN B A2 18 (18) 16 48051
538 (538) Baugnies Valerie TORTUES MESLINOISES A1 29 (29) 19 47959
539 (539) Dupont Michaël COACH RUNNING V1 161 (161) 14 47954
540 (540) Strobbe Charles SANS SE 151 (151) 15 47819
541 (541) Casteleyn Laurence SANS A1 30 (30) 19 47770
542 (542) Vanneste Christophe FARMERS CLUB V2 105 (105) 11 47735
543 (543) De Borle Stefanie JC HERZELE DA 22 (22) 16 47717
544 (544) Raviart Philippe PIPAIX V2 106 (106) 13 47704
545 (545) Dupont Ethel ACCROS 5 CLOCHERS A1 31 (31) 19 47581
546 (546) Lalleau Yannick SANS SE 152 (152) 12 47535
547 (547) Grell Georg B BETES DE COURSE V2 107 (107) 17 47494
548 (548) Leersnyder Joel VELAINES V4 8 (8) 29 47488
549 (549) Debourse Philippe SPHO V3 39 (39) 25 47470
550 (550) De Meester Germain SANS V3 40 (40) 26 47457
551 (551) Diricq Gwenaelle AC ST SAUVEUR/LEUZE A1 32 (32) 13 47435
552 (552) Flavignie Gérard SANS V3 41 (41) 18 47379
553 (553) Bury Gaylord TEMPLEUVE SE 153 (153) 10 47373
554 (554) Makelberge Carine JC DES COLLINES A1 33 (33) 26 47046
555 (555) Grulois Erik JC BLANDAIN V2 108 (108) 19 46959
556 (556) Slabbinck Jacques SPHO V3 42 (42) 19 46898
557 (557) Depreter Jacques SANS V1 162 (162) 13 46856
558 (558) Darquenne Guillaume ET CHIEVRES EH 9 (9) 12 46836
559 (559) Marlier Alain COACH RUNNING V2 109 (109) 18 46835
560 (560) Marichal Dorothée SPHO A1 34 (34) 24 46607
561 (561) Bonchoux Jean-Thomas MONTS ET COLLINES V1 163 (163) 10 46501
562 (562) Frique Marie-Anne SANS A3 3 (3) 31 46478
563 (563) Devoghel Laurent MMM V1 164 (164) 13 46416
564 (564) Brousse Jerome RC ESTAIMPUIS V1 165 (165) 16 46369
565 (565) Declercq Léna RUSTA ED 2 (2) 15 46350
566 (566) Rotthier Catherine COACH RUNNING A2 19 (19) 17 46312
567 (568) Lecouvet Isabelle COACH RUNNING A2 20 (20) 31 46266
568 (567) Degels David BAD BOYS V1 166 (166) 13 46266
569 (569) Biltresse Michel KAIN B V4 9 (9) 21 46232
570 (570) Colmant Midol Michel SANS V1 167 (167) 11 46144
571 (571) Declercq Anne-Sophie BAC A1 35 (35) 19 46054
572 (572) Phelizon Christophe TEMPLEUVE V2 110 (110) 10 45951
573 (573) Delcoigne Nicolas POTES O MALTES SE 154 (154) 10 45692
574 (574) Leroy Audrey JC HERINNES DA 23 (23) 23 45632
575 (575) Cornez Lutgarde SANS A1 36 (36) 22 45594
576 (576) Vansteenbrugge Dominique JC HERINNES A2 21 (21) 27 45577
577 (577) Quique Jonathan RUNNINGGEEK SE 155 (155) 10 45552
578 (578) Vandenhoven Benjamin TRI ATH SE 156 (156) 21 45541
579 (579) Decornet Xavier SANS V2 111 (111) 14 45523
580 (580) Abraham Steve POTES O MALTES SE 157 (157) 10 45522
581 (581) Anrys Gabriel JCSA V3 43 (43) 16 45496
582 (582) Catteau Gauthier SANS SE 158 (158) 10 45386
583 (583) Duveillier Amélie RC ESTAIMPUIS A1 37 (37) 16 45331
584 (584) D Hondt Sandrine JC DES COLLINES A1 38 (38) 25 45287
585 (585) Pierquin Sabine JC HERINNES A2 22 (22) 23 45217
586 (586) Weytsman Céline #R4T DA 24 (24) 15 45216
587 (587) Bouhon Amandine LES GENS D ERE DA 25 (25) 29 45193
588 (588) Vryghem Florentine SANS ED 3 (3) 29 45168
589 (589) Decleves Paul-Emile ADDM OGY V3 44 (44) 16 45151
590 (590) Vandenbulcke Guillaume SANS SE 159 (159) 11 45035
591 (591) Decaluwé Pierre CNDK V3 45 (45) 18 44782
592 (592) Ledoux Mireille B BETES DE COURSE A1 39 (39) 36 44780
593 (593) Bonnet Dorothée PRFM A2 23 (23) 13 44760
594 (594) Delcampe Eddy JC BECLERS V2 112 (112) 12 44677
595 (595) Petini Carlo SANS V2 113 (113) 10 44571
596 (596) Naessens Nathalie JCL A2 24 (24) 10 44539
597 (597) Duret Christophe LES ECLATES PERUWELZIENS V1 168 (168) 11 44492
598 (598) Schoonooghe Erwin VELAINES V1 169 (169) 21 44467
599 (599) De Wergifosse Alice TORTUES MESLINOISES DA 26 (26) 11 44459
600 (600) Lemoine Severine RC ESTAIMPUIS A1 40 (40) 32 44451
601 (601) Spriet Frédéric SANS V1 170 (170) 11 44446
602 (602) Hoedt Natacha MMM A1 41 (41) 12 44307
603 (603) Lebailly Grégory PIPAIX SE 160 (160) 10 44304
604 (604) Sottiaux Sébastien FARMERS CLUB V1 171 (171) 10 44302
605 (605) Thieri Stephanie RC ESTAIMPUIS A1 42 (42) 18 44223
606 (606) Collie Anne SANS A1 43 (43) 20 44214
607 (607) Malaterre Gilles NO MACADAM STAR V3 46 (46) 24 44185
608 (608) Piat Leslie JC BLANDAIN A1 44 (44) 20 44151
609 (609) Colin David FARMERS CLUB V1 172 (172) 18 44103
610 (610) Leman Inge RUN 4 FUN A1 45 (45) 24 44010
611 (611) Malvoisin Florian SANS SE 161 (161) 11 43988
612 (612) Delhez Noé SANS EH 10 (10) 10 43893
613 (613) Peutte Sylvie VELAINES A2 25 (25) 26 43753
614 (614) Picron Olivier PIPAIX V2 114 (114) 12 43595
615 (615) Uylembrouck Serge VELAINES V2 115 (115) 37 43569
616 (616) Verhaeghe Patrick JCSA V3 47 (47) 10 43460
617 (617) Pennequin Sacha AC ST SAUVEUR/LEUZE SE 162 (162) 17 43422
618 (618) Toussaint Matthieu POTES O MALTES SE 163 (163) 11 43320
619 (619) Baudens David SANS V2 116 (116) 16 43260
620 (620) Desobry Johan SANS V2 117 (117) 10 43216
621 (621) Strobbe Yves VELAINES V2 118 (118) 16 43204
622 (622) Brouillard Vincent TOURNAI GENERALE V1 173 (173) 10 43155
623 (623) Guilluy Véronique VELAINES A2 26 (26) 27 43122
624 (624) Delcambre Philippe B BETES DE COURSE V1 174 (174) 22 43120
625 (625) Leroy Bernard TEMPLEUVE V2 119 (119) 11 43058
626 (626) Saudemont Frédéric KERVASSIN V2 120 (120) 15 42919
627 (627) Pluquet Eddy SANS V1 175 (175) 17 42831
628 (628) Bailleul Patrick TORTUES MESLINOISES V2 121 (121) 16 42796
629 (629) Laute Frédéric SANS V1 176 (176) 19 42790
630 (630) Van Nerom Eddy BAYERN MUNCHEN V1 177 (177) 23 42751
631 (631) Wannez Stephanie B BETES DE COURSE A1 46 (46) 15 42654
632 (632) Verdy Romain SANS SE 164 (164) 34 42562
633 (633) Altruy Mounia COACH RUNNING A1 47 (47) 16 42475
634 (634) Gaillez Virginie JC HERINNES A1 48 (48) 22 42452
635 (635) Lemaire Laurent ECLA LANDAS V1 178 (178) 15 42412
636 (636) Gilleman Pierre SANS V2 122 (122) 16 42387
637 (637) Platteeuw Tania B BETES DE COURSE A1 49 (49) 16 42359
638 (638) Daye Stéphane-César LES NOIX DE COCO SE 165 (165) 13 42217
639 (639) Wibaut Isabelle SANS DA 27 (27) 23 42216
640 (640) Degrande Christophe MMM V2 123 (123) 14 42150
641 (641) Hovine Marie-Cecile RC ESTAIMPUIS A1 50 (50) 21 42117
642 (642) Clarysse Caroline VELAINES A2 27 (27) 27 41981
643 (643) Carpentier Jean-Michel JC HERINNES V2 124 (124) 19 41887
644 (644) Deronne Sébastien SANS V1 179 (179) 11 41885
645 (645) Joveneau Bruno ACCROS 5 CLOCHERS V2 125 (125) 18 41812
646 (646) De Stommeleir Hugues SANS V2 126 (126) 10 41793
647 (647) Duc Eric JCSA V2 127 (127) 19 41722
648 (648) Vermeersch Olivier JCL SE 166 (166) 13 41423
649 (649) Lemoine Fabian SANS SE 167 (167) 13 41416
650 (650) Delobelle Chantal SPHO A2 28 (28) 22 41340
651 (651) Juste Pascaline SPHO A3 4 (4) 29 41331
652 (652) Decleve Benoit POTES O MALTES SE 168 (168) 13 41311
653 (653) Chevalier Claude VELAINES V3 48 (48) 12 41215
654 (654) Deramaix Jean-Marie TEAM RUNNING 46 V3 49 (49) 11 41204
655 (655) Thonnard Michaël VELAINES V1 180 (180) 14 41179
656 (656) Leroy Aude JC HERINNES A1 51 (51) 23 41126
657 (657) Delvin Régine TORTUES MESLINOISES A2 29 (29) 17 41111
658 (658) Delemarle Stéphane SANS V1 181 (181) 11 41107
659 (659) Appelmans Jorn ADDM OGY SE 169 (169) 15 41057
660 (660) Di Vita Rocco JCSA V4 10 (10) 24 41012
661 (661) Ledent Johan BAC SE 170 (170) 11 40865
662 (662) Nève Frédéric SANS V1 182 (182) 10 40854
663 (663) Truyts Jean-Claude SANS V1 183 (183) 12 40763
664 (664) Nyssen Yannick SANS V1 184 (184) 17 40610
665 (665) Desmyter Laurence TORTUES MESLINOISES DA 28 (28) 11 40573
666 (666) Nicolle Bruno SANS V2 128 (128) 24 40367
667 (667) Leplae Jean-Yves FLOC V2 129 (129) 17 40275
668 (668) Malvoisin Jérôme JC BLANDAIN SE 171 (171) 10 40271
669 (669) Jurquin Christian VELAINES V2 130 (130) 11 40180
670 (670) Zaouia Said SANS SE 172 (172) 14 40061
671 (671) Pluquet Marc FARMERS CLUB V3 50 (50) 13 40029
672 (672) Allard Stephane TIME TO RUN V3 51 (51) 25 40014
673 (673) Basten Michaël TRI ATHLON ATHOIS D'COURIR V1 185 (185) 11 39989
674 (674) Mahee Marc JC DES COLLINES V2 131 (131) 12 39959
675 (675) Dugauquier Catherine ET CHIEVRES DA 29 (29) 20 39759
676 (676) Juchtmans Pierre ET CHIEVRES V2 132 (132) 11 39731
677 (677) Di Sipio Ciro RUNNING FRIENDS V1 186 (186) 15 39700
678 (678) Roose Prescilla SANS DA 30 (30) 18 39638
679 (679) Allard François COACH RUNNING SE 173 (173) 10 39613
680 (680) Fontaine Christelle TEMPLEUVE A2 30 (30) 15 39516
681 (681) Roussel Quentin COACH RUNNING V1 187 (187) 14 39374
682 (682) Moutury Coralie BAC A1 52 (52) 20 39236
683 (683) Dellettre Anne SPHO A2 31 (31) 24 39138
684 (684) Haelters Bruno VELAINES V1 188 (188) 15 39098
685 (685) Vogels Ludovic SANS V1 189 (189) 12 39001
686 (686) Gueuning Thierry SANS V1 190 (190) 11 38888
687 (687) François José VELAINES V3 52 (52) 20 38753
688 (688) Laurent Alex AC ST SAUVEUR/LEUZE V2 133 (133) 13 38719
689 (689) Leveau Sebastien LES GENS D ERE SE 174 (174) 12 38698
690 (691) Fougnies Florentin LES ECLATES PERUWELZIENS SE 175 (175) 10 38645
691 (690) Vandenbulcke Francis SPORT EVASION V2 134 (134) 13 38645
692 (692) Carton Nicolas JC HERINNES SE 176 (176) 12 38535
693 (693) Grugeon Nicolas SANS V1 191 (191) 16 38410
694 (694) Boucau William SANS V2 135 (135) 11 38294
695 (695) D Hulster Jean-Pierre JC DES COLLINES V2 136 (136) 16 38248
696 (696) Vandenberghe Claude BAC V1 192 (192) 19 38210
697 (697) Frédéric Jean-Pierre BAC V1 193 (193) 16 38148
698 (698) Dutilleul Anne-Marie VELAINES A3 5 (5) 20 38120
699 (699) Debel Rick SANS V2 137 (137) 20 38101
700 (700) Lebain Alain VELAINES V2 138 (138) 12 37962
701 (701) Geurts Olivier JC HERINNES V1 194 (194) 18 37959
702 (702) Bouvry Jean-Michel VELAINES V1 195 (195) 10 37915
703 (703) Degransart Johan B BETES DE COURSE V1 196 (196) 14 37841
704 (704) Olivier Vincent TOURNAI GENERALE V1 197 (197) 13 37786
705 (705) Vercaigne Martine SPHO A1 53 (53) 26 37785
706 (706) Vandenbroucke Leo SANS SE 177 (177) 11 37776
707 (707) Seclève Arlette VELAINES A3 6 (6) 27 37738
708 (708) Mauroy Frédéric SPHO V2 139 (139) 20 37644
709 (709) Blocqueau Anne RUNNING SAFE A1 54 (54) 18 37346
710 (710) Leersnyder Delphine FARMERS CLUB A1 55 (55) 17 37338
711 (711) Parent Sabine FARMERS CLUB A1 56 (56) 13 37336
712 (712) Cambier Laurence TORTUES MESLINOISES A2 32 (32) 18 37306
713 (713) Libert Thierry ET ENGHIEN V1 198 (198) 12 37241
714 (714) D Odorico Maurine COACH RUNNING DA 31 (31) 18 37194
715 (715) Deneubourg Adeline SANS DA 32 (32) 14 37181
716 (716) Platteau Louis ATH ATHLETISME EH 11 (11) 10 37159
717 (717) Lorthioir Arnaud SANS V1 199 (199) 14 37122
718 (718) Duveiller Laurence SANS A1 57 (57) 20 37120
719 (719) Boulé Séverine ROCCO TEAM A1 58 (58) 24 37086
720 (720) Dangreau Christelle SPHO A2 33 (33) 17 37020
721 (721) Leclercq Michel CAP TEAM V4 11 (11) 23 36995
722 (722) Choteau Ludovic COACH RUNNING SE 178 (178) 10 36981
723 (723) Olbrechts Nissim SANS SE 179 (179) 12 36952
724 (724) Ansciaux Philippe SANS V2 140 (140) 15 36832
725 (725) Carlier Jean-Marie JCSA V2 141 (141) 15 36801
726 (726) Allard Quentin FOULÉE DU CŒUR SE 180 (180) 10 36780
727 (727) Morleghem Stéphane TRIATH V2 142 (142) 10 36710
728 (728) Glorieux Pierre VELAINES V1 200 (200) 12 36623
729 (729) Dillies Marc RC ESTAIMPUIS V1 201 (201) 11 36597
730 (730) Hennebicq Laurent PIPAIX V2 143 (143) 15 36582
731 (731) Steux Jean-François LA BIGOTE SE 181 (181) 12 36488
732 (732) Van Ussel Bruno SANS SE 182 (182) 10 36448
733 (733) Semay David R.A.T. V1 202 (202) 13 36344
734 (734) Van Neste Caroline B BETES DE COURSE DA 33 (33) 15 36285
735 (735) Thimus Baudouin PIPAIX V3 53 (53) 22 36220
736 (736) Christiaens Xavier TOURNAI GENERALE V1 203 (203) 17 36173
737 (737) Rustin Jean-Jacques SPHO V2 144 (144) 15 35861
738 (738) Delesie Jan SANS V4 12 (12) 13 35834
739 (739) Humetz Hervé JC HERINNES V1 204 (204) 14 35683
740 (740) Terrasse Jocelyne SANS A2 34 (34) 15 35642
741 (741) Jordan Nicolas SANS V1 205 (205) 23 35565
742 (742) Huaux Sylvie FARMERS CLUB A1 59 (59) 10 35546
743 (743) Leclercq Betty RUN 4 FUN A1 60 (60) 24 35415
744 (744) Chenut Olivier COACH RUNNING V2 145 (145) 10 35173
745 (745) Binon Frédérique MONTS ET COLLINES TRAIL TEAM A1 61 (61) 15 35051
746 (746) Thaon José SPHO V3 54 (54) 12 35036
747 (747) Roty Michel KAIN B V4 13 (13) 16 34992
748 (748) Vandevyvre Véronique JC BLANDAIN A2 35 (35) 15 34970
749 (749) Renaux Nancy VELAINES A1 62 (62) 17 34908
750 (750) Betermiez Maguy VELAINES A2 36 (36) 20 34906
751 (751) Jaupart Véronique SANS A2 37 (37) 14 34731
752 (752) Scharlaeken Sabine SANS A2 38 (38) 23 34692
753 (753) Debels Ophélie ECLA DA 34 (34) 15 34516
754 (754) Nottebaert Florie SANS DA 35 (35) 13 34508
755 (755) Cheval Mélanie JC BLANDAIN A1 63 (63) 27 34461
756 (756) Waroux Cedric RC ESTAIMPUIS V1 206 (206) 15 34395
757 (757) Cornillie Hervé SANS SE 183 (183) 13 34393
758 (758) Patin Serge COACH RUNNING V1 207 (207) 12 34293
759 (759) Lefebvre Emile SANS V2 146 (146) 18 34257
760 (760) Vanhaebost Georges FLOC V2 147 (147) 11 34065
761 (761) Martin Yves KAIN B V3 55 (55) 12 34054
762 (762) Rolland Philippe RAINBOW MULTISPORT TEAM V2 148 (148) 11 33795
763 (763) Quivy Pascal SANS V1 208 (208) 13 33492
764 (764) Cocu Jean-Luc PRFM V3 56 (56) 15 33439
765 (765) Bral Séverine RUNNING SAFE A1 64 (64) 10 33377
766 (766) Cortvrint Henri SPHO V2 149 (149) 12 33366
767 (767) Demaeseneire Michaël AS THURAWA V1 209 (209) 12 33363
768 (768) Pauwels Corentin SANS SE 184 (184) 11 33234
769 (769) Collage Julie SANS DA 36 (36) 17 33090
770 (770) De Graeve Daphné ETM A1 65 (65) 12 33003
771 (771) Waeles Anne-Sophie LES ECLATES PERUWELZIENS A1 66 (66) 17 32828
772 (772) Coudyzer Michel KAIN B V2 150 (150) 22 32809
773 (773) Lagache Bruno TIME TO RUN SE 185 (185) 15 32788
774 (774) Coussé Christophe VELAINES V2 151 (151) 18 32672
775 (775) Peeters Pierre PIPAIX EH 12 (12) 10 32579
776 (776) Meurist Joël TEMPLEUVE V1 210 (210) 10 32571
777 (777) Bonfiglio Calogero JCPMF LESSINES V3 57 (57) 14 32561
778 (778) Dervaux Jean-Paul SANS V3 58 (58) 11 32555
779 (779) Poot Laurent SANS V1 211 (211) 10 32533
780 (780) Haubruge Sébastien UN GARS-UNE FILLE V1 212 (212) 14 32499
781 (781) Lefebvre Norbert VELAINES V2 152 (152) 14 32459
782 (782) Carlier Bruno VELAINES V3 59 (59) 16 32378
783 (783) Dupont Carine SANS A2 39 (39) 17 32349
784 (784) Dhaeyer Etienne SANS V2 153 (153) 17 32336
785 (785) Salome Aurelie ACBB DA 37 (37) 11 32227
786 (786) Fontaine Laurent ET CHIEVRES V1 213 (213) 11 31684
787 (787) Cuvelier Luc TORTUES MESLINOISES V3 60 (60) 17 31674
788 (788) Peeters Joël PIPAIX V2 154 (154) 10 31568
789 (789) Carlier Etienne PRFM V3 61 (61) 11 31498
790 (790) Wallez Isabelle SANS A2 40 (40) 13 31261
791 (791) Van Der Massen Geoffrey ADDM OGY SE 186 (186) 10 31184
792 (792) Delem Pascale TORTUES MESLINOISES A2 41 (41) 14 31106
793 (793) Vandendyck Vanessa SANS DA 38 (38) 13 31104
794 (794) Carpreau Virginie LES ECLATES PERUWELZIENS DA 39 (39) 13 30942
795 (795) Charles Stéphane JC HERINNES V1 214 (214) 11 30716
796 (796) Helin Véronique SANS A2 42 (42) 17 30710
797 (797) Raes David SANS V1 215 (215) 11 30657
798 (798) Delfosse Steeve COACH RUNNING EH 13 (13) 12 30617
799 (799) Delaunoy Jean SANS V3 62 (62) 13 30614
800 (800) Fontaine Luc VELAINES V3 63 (63) 11 30562
801 (801) Goetvinck Marina TORTUES MESLINOISES A2 43 (43) 14 30530
802 (802) Peeters Marie PIPAIX ED 4 (4) 10 30506
803 (803) De Coninck Hubert CAP TEAM V1 216 (216) 16 30464
804 (804) Malice Barbara SANS A1 67 (67) 20 30459
805 (805) Douillet Ronald JC BLANDAIN V2 155 (155) 13 30407
806 (806) Kiritchouk Hélène HERGNIES A2 44 (44) 16 30000
807 (807) Depelchin Anne Cecile TEMPLEUVE DA 40 (40) 12 29861
808 (808) Haillez Alisson SANS DA 41 (41) 12 29741
809 (809) Meuret Philippe ACB V1 217 (217) 12 29706
810 (810) Rozel Nathan SANS EH 14 (14) 12 29669
811 (811) Thaon Stéphanie SPHO A1 68 (68) 12 29660
812 (812) Hadit Driss AC ST SAUVEUR/LEUZE SE 187 (187) 13 29641
813 (813) Decubber Thomas LES GENS D ERE SE 188 (188) 11 29505
814 (814) Depoortere Dorothée JC DES COLLINES A2 45 (45) 17 29496
815 (815) Dufour Manuel LA GAYOLLE SE 189 (189) 11 29484
816 (816) D Halluweyn David JCL V1 218 (218) 15 29057
817 (817) Naessens Ruddy JCL V3 64 (64) 15 28942
818 (819) Duchatelet Xavier SANS SE 190 (190) 13 28719
819 (818) Bausier Philippe RUNNING FRIENDS V2 156 (156) 16 28719
820 (820) Senelle Paul-Valéry VELAINES V1 219 (219) 14 28695
821 (821) Billiet Fabrice AC ST SAUVEUR/LEUZE V2 157 (157) 10 28599
822 (822) De Nève Chantal AC ST SAUVEUR/LEUZE A2 46 (46) 15 28548
823 (823) Roose Hugo SANS SE 191 (191) 10 28513
824 (824) Debels Romain KIWI SANTE SE 192 (192) 15 28458
825 (825) Bekers Noël ADDM OGY V4 14 (14) 18 28453
826 (826) Vandenbulcke Maxime SANS SE 193 (193) 12 28340
827 (827) Martinage François SANS V1 220 (220) 10 28330
828 (828) Frédéric Marie-Chantal VELAINES A2 47 (47) 14 28207
829 (829) Scolas Benedicte SANS DA 42 (42) 13 28166
830 (830) Vangheluwe Patrick VELAINES V3 65 (65) 13 28151
831 (831) Wattecamps Frédéricq SANS V2 158 (158) 14 28114
832 (832) Grulois Dominique SANS V2 159 (159) 13 27974
833 (833) Delcambe Murielle VELAINES A2 48 (48) 19 27863
834 (834) Droogmans Thomas ADDM OGY SE 194 (194) 11 27825
835 (835) Delplace Axel B BETES DE COURSE SE 195 (195) 12 27672
836 (836) Delneste Julie COACH RUNNING A1 69 (69) 14 27487
837 (837) Van De Wiele Nicolas LA GAYOLLE SE 196 (196) 10 27269
838 (838) Laho François RTC TOURNAIsien SE 197 (197) 12 27187
839 (839) Hocq Muriel COACH RUNNING A1 70 (70) 10 27124
840 (840) Diricq Héloïse AC ST SAUVEUR/LEUZE ED 5 (5) 10 27008
841 (841) Grugeon Lucas SANS SE 198 (198) 10 26985
842 (842) Ryckebusch Christophe MMM V1 221 (221) 10 26931
843 (843) Vanhoutte Geoffrey SPORT EVASION SE 199 (199) 11 26908
844 (844) Bernus Philippe KAIN B V3 66 (66) 11 26848
845 (845) Delonville Alain VELAINES V3 67 (67) 12 26703
846 (846) Mariage Yves SANS V1 222 (222) 11 26692
847 (847) Dubois Célia SANS DA 43 (43) 10 26686
848 (848) Jonville Armand SANS V2 160 (160) 12 26441
849 (849) Casier Ariane SPHO A3 7 (7) 15 26416
850 (850) Boonaert Hilaire JCSA V4 15 (15) 14 26134
851 (851) Busiau Patrice SANS SE 200 (200) 13 26072
852 (852) Delcoigne Georges RUN 4 FUN V2 161 (161) 15 25903
853 (853) Dubois Olivier SANS V1 223 (223) 11 25877
854 (854) Belin Albert SANS V3 68 (68) 10 25748
855 (855) Goeders Claudy SANS V3 69 (69) 12 25698
856 (856) Desmont Catherine UN GARS-UNE FILLE A1 71 (71) 14 25545
857 (857) Comblez Tanguy SANS SE 201 (201) 10 25491
858 (858) Ypersiel Jessica RAINBOW MULTISPORT TEAM DA 44 (44) 13 25323
859 (859) Van Leynseele Jean-Jacques JC BLANDAIN V1 224 (224) 12 25263
860 (860) Delencre Bastien SANS EH 15 (15) 11 25222
861 (861) Hans Clémentine ADDM OGY DA 45 (45) 11 25182
862 (862) Fourdin Stéphanie RUN 4 FUN A1 72 (72) 13 25166
863 (863) Wattez Nathalie ATHOIS DE COURIR A1 73 (73) 10 25103
864 (864) Knockaert Guillaume TEAM RUNNING 46 SE 202 (202) 10 25016
865 (865) Cuvelier Aurélie TORTUES MESLINOISES DA 46 (46) 14 24803
866 (866) Diricq Nolwenn AC ST SAUVEUR/LEUZE ED 6 (6) 12 24751
867 (867) Noullez Céline SANS A1 74 (74) 14 24721
868 (868) Bayart Christine FARMERS CLUB A2 49 (49) 11 24573
869 (869) Barbier Bernard JC BLANDAIN V3 70 (70) 15 24566
870 (870) Tourbez Claire SANS DA 47 (47) 14 24444
871 (871) Bertrand Thomas POTES O MALTES V1 225 (225) 13 24269
872 (872) Gillot Christel RC ESTAIMPUIS A1 75 (75) 13 24003
873 (873) Teresinski Bernard TRI ATH V2 162 (162) 10 23925
874 (874) Lamarque Christian SANS V4 16 (16) 11 23873
875 (875) Geenens Lise JC HERINNES DA 48 (48) 16 23634
876 (876) Declerck Christian SANS V3 71 (71) 13 23591
877 (877) Wauquiez Bernard BAC V3 72 (72) 17 23549
878 (878) Vanden Borre Alexandre JC HERINNES V1 226 (226) 10 23369
879 (879) Delonville Séverine VELAINES A1 76 (76) 14 23307
880 (880) Vander Donckt Philippe SANS V3 73 (73) 12 23270
881 (881) Descy François AMIS DU JEUDI V3 74 (74) 10 23194
882 (882) Cuvelier Nathalie TORTUES MESLINOISES DA 49 (49) 13 23151
883 (883) Verhaeghe Vincent SANS SE 203 (203) 12 23111
884 (884) Tanghe Pascal PRFM V2 163 (163) 12 22961
885 (885) Renard Pascal JCL V2 164 (164) 10 22950
886 (886) Vandrepotte Jean-Claude VELAINES V1 227 (227) 10 22942
887 (887) Lin Etienne VELAINES V1 228 (228) 11 22862
888 (888) Hacha François CNDK V2 165 (165) 12 22801
889 (889) Delrue Sofie SANS A1 77 (77) 11 22777
890 (890) Thaon Michelle LES ECLATES PERUWELZIENS A2 50 (50) 11 22594
891 (891) Berthe Quentin SANS SE 204 (204) 14 22259
892 (892) Duhez Céline VELAINES DA 50 (50) 11 22019
893 (893) Brismée Michel PIPAIX V3 75 (75) 14 21820
894 (894) Delhaye Aurélie SPHO DA 51 (51) 10 21470
895 (895) Lemaire Estelle ECLA LANDAS A2 51 (51) 10 21349
896 (896) Glorieux Thierry VELAINES V2 166 (166) 11 21301
897 (897) Gaillot Nicolas SANS SE 205 (205) 10 21165
898 (898) Pierard Thomas SANS SE 206 (206) 10 21130
899 (899) Noullet Claude SANS V3 76 (76) 12 21057
900 (900) Demets Bernard VELAINES V1 229 (229) 10 20825
901 (901) Sottiau Julien TRIGT SE 207 (207) 10 20774
902 (902) Thémont Laurie ET CHIEVRES DA 52 (52) 13 20731
903 (903) Gerard Bernard KAIN B V3 77 (77) 10 20554
904 (904) Denys Sarah COACH RUNNING A1 78 (78) 12 20546
905 (905) Bernard Cécile TEMPLEUVE A1 79 (79) 10 20483
906 (906) Bultot Jean-Marie RAINBOW MULTISPORT TEAM V3 78 (78) 10 20426
907 (907) Moreau Rita ECLA A3 8 (8) 10 20224
908 (908) Delcourte Colette RUN 4 FUN A2 52 (52) 12 20115
909 (909) Meriaux Tiphaine SANS DA 53 (53) 10 20108
910 (910) Demanet Sophie B BETES DE COURSE A1 80 (80) 10 20107
911 (911) Dhaeyer Melanie HAVIGNOBLE DA 54 (54) 10 19812
912 (912) Debaye Nicolas SANS SE 208 (208) 12 19769
913 (913) Bernus Pol-André KAIN B V3 79 (79) 11 19333
914 (914) Moulin Jean-Pierre LES GENS D ERE V3 80 (80) 10 19313
915 (915) Becquaert Eddy VELAINES V4 17 (17) 12 19242
916 (916) Debels Bérangère ECLA LANDAS A2 53 (53) 11 19234
917 (917) Pozza Pierre ADDM OGY V2 167 (167) 10 19045
918 (918) Gikiere Delphine SANS DA 55 (55) 10 18941
919 (919) Verbrugghe Bernard MMM V4 18 (18) 11 18872
920 (920) Steinier Guillaume SANS SE 209 (209) 10 18852
921 (921) Funduk Stéphanie SANS A1 81 (81) 10 18648
922 (922) Tancre Patrick SANS V2 168 (168) 11 18533
923 (923) Fuccio Patrick SPHO V2 169 (169) 11 18334
924 (924) Hundertmarkt Lee RUNNING FRIENDS SE 210 (210) 11 18184
925 (925) Steinier Eric SANS V2 170 (170) 14 18076
926 (926) Messiaen Monica BAC DA 56 (56) 10 18005
927 (927) Helin Michel SANS V3 81 (81) 13 17950
928 (928) Nef Marc AMIS DU JEUDI V4 19 (19) 13 17718
929 (929) Colin Morgan SANS SE 211 (211) 10 17713
930 (930) Marza Oana Maria VELAINES DA 57 (57) 12 17649
931 (931) Leclercq Philippe ACCROS 5 CLOCHERS V2 171 (171) 10 17609
932 (932) Berthe Véronique JC HERINNES A2 54 (54) 10 17279
933 (933) Fontaine Pierre SANS V2 172 (172) 10 17256
934 (934) Descornez Régine BAC A2 55 (55) 12 17255
935 (935) Graver Rudy VELAINES V2 173 (173) 11 17199
936 (936) Vandendriessche Bruno AMIS DU JEUDI V3 82 (82) 11 17187
937 (937) Guartieri Solène SANS A2 56 (56) 10 17172
938 (938) Dhaene Ann GRIJSLOKE A4 1 (1) 10 16881
939 (939) Wouters Caroline AC ST SAUVEUR/LEUZE DA 58 (58) 10 16696
940 (940) Rustin Hélène SPHO DA 59 (59) 10 16643
941 (941) Dumont Virginie POPUELLES DREAM TEAM DA 60 (60) 10 16572
942 (942) Leconte Ines SPORT EVASION DA 61 (61) 11 16526
943 (943) Vansaingele Luc SPHO V3 83 (83) 10 16250
944 (944) Waneukem Julien SANS EH 16 (16) 10 15981
945 (945) De Langhe Bruno LES GENS D ERE V3 84 (84) 14 15958
946 (946) Humetz Aurelien JC HERINNES EH 17 (17) 10 15025
947 (947) Delcoigne Maxence VELAINES EH 18 (18) 11 14734
948 (948) Cochez Jean-Albert KAIN B V3 85 (85) 10 14715
949 (949) Cailleux Bryan SANS SE 212 (212) 10 14690
950 (950) Cuvelier Françis VELAINES V2 174 (174) 10 14080
951 (951) Waerenburgh Luc MMM V4 20 (20) 10 13286
952 (952) Cannoot Nadine SANS A2 57 (57) 12 12056
953 (953) Mullie Louise SANS DA 62 (62) 11 11337
954 (954) Callens Elise JC HERINNES ED 7 (7) 10 7100
955 (955) Alluin Christian FLOC V3 86 (86) 10 5000
CNDK