Back

Top 5 dernière course

Le jogging de la Berlière - 01/12/2018

1. Hernould Franky
2. Mulliez Remy
3. Parent Quentin
4. Billet Grégory
5. Delbecq Nathan

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Mulliez Remy Cap Team 0h44m44s 3m34s 16,83 9070 SE 1
2 Hernould Franky Cap Team 0h45m30s 3m38s 16,54 8985 SE 2
3 Castelyn Mathieu Running Safe 0h45m43s 3m39s 16,47 8958 SE 3
4 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 0h45m59s 3m40s 16,37 8926 SE 4
5 Gilmet Julien Coach Running 0h46m9s 3m41s 16,31 8904 SE 5
6 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h46m30s 3m42s 16,19 8864 V2 1
7 Ouboussaad El Hassan Sans 0h46m34s 3m43s 16,17 8852 V2 2
8 Frédéric Adrien Bac 0h46m53s 3m44s 16,06 8816 SE 6
9 De Munck Tanguy Tortues Mesl... 0h46m57s 3m44s 16,03 8804 V1 1
10 Haegeman Geert Sans 0h47m9s 3m45s 15,97 8779 V2 3
11 Simoens Rémi Coach Running 0h47m38s 3m48s 15,80 8729 EH 1
12 Mestag Benoit Pipaix 0h48m6s 3m50s 15,65 8680 SE 7
13 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h48m14s 3m51s 15,61 8663 SE 8
14 Gets Valentin Running Safe 0h48m17s 3m51s 15,59 8653 SE 9
15 Meurisse Bastien Coach Running 0h48m37s 3m52s 15,48 8617 EH 2
16 Delmeule Michel Pipaix 0h48m50s 3m53s 15,41 8593 V1 2
17 Meurisse Paul Jc Herinnes 0h48m57s 3m54s 15,38 8577 SE 10
18 Rolet Sylvain Rc Estaimpuis 0h49m7s 3m55s 15,33 8557 V1 3
19 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 0h49m28s 3m56s 15,22 8521 V1 4
20 Dorchy Cédric Xtra Time Ru... 0h49m29s 3m57s 15,21 8514 V1 5
21 Carlier Kurt Sans 0h49m38s 3m57s 15,17 8495 V1 6
22 Mogis Bruno Douai Sin A 0h49m48s 3m58s 15,12 8476 V2 4
23 Delva Christian Accros 5 Clo... 0h49m50s 3m58s 15,11 8467 V1 7
24 Herman Jimmy Happy Days 0h49m59s 3m59s 15,06 8449 SE 11
25 Dusausoit Eddy Spho 0h50m17s 4m0s 14,97 8418 V1 8
26 Catry Andy Crazy Wheels 0h50m18s 4m0s 14,97 8411 V2 5
27 Choteau Hugues Rc Estaimpuis 0h50m24s 4m1s 14,94 8397 SE 12
28 Delattre Louis Sans 0h50m25s 4m1s 14,93 8390 SE 13
29 Colmant Midol Michel Sans 0h50m29s 4m1s 14,91 8379 V1 9
30 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h50m32s 4m2s 14,90 8370 SE 14
31 Vinchent Olivier Velaines 0h50m37s 4m2s 14,87 8357 V1 10
32 Boitte Arnaud Time To Run 0h50m45s 4m3s 14,83 8341 SE 15
33 Bourgois Gérémy Popuelles Dr... 0h50m53s 4m3s 14,79 8324 SE 16
34 Hache Fabien Sans 0h50m56s 4m4s 14,78 8315 SE 17
35 Fretin Philippe Accros 5 Clo... 0h51m1s 4m4s 14,75 8302 V1 11
36 Mas Bruno Pipaix 0h51m4s 4m4s 14,74 8293 V2 6
37 Lamont Michael Addm Ogy 0h51m11s 4m5s 14,71 8278 V1 12
38 Van Hulle François Fc Poulpy 0h51m21s 4m5s 14,66 8259 SE 18
39 Douillet Paolo Trigt 0h51m35s 4m7s 14,59 8235 SE 19
40 Pourtois Gilles Addm Ogy 0h51m38s 4m7s 14,58 8225 V1 13
41 Vandenberghe Marc-Henri Bac 0h51m48s 4m8s 14,53 8206 EH 3
42 Verzele Benoît Sans 0h51m52s 4m8s 14,51 8196 SE 20
43 Collura Loïc Run & Smash 0h51m57s 4m8s 14,49 8183 EH 4
44 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h52m12s 4m10s 14,42 8159 V1 14
45 Fontaine Robert Running Friends 0h52m25s 4m11s 14,36 8136 V1 15
46 Dewolf Fabrice Le Camb 0h52m32s 4m11s 14,33 8122 V2 7
47 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h52m33s 4m11s 14,32 8115 A1 1
48 Degryse Quentin Runninggeek 0h52m42s 4m12s 14,28 8098 SE 21
49 Bonnier Mathieu Pipaix 0h52m50s 4m13s 14,25 8082 V1 16
50 Lebailly Grégory Pipaix 0h52m51s 4m13s 14,24 8075 SE 22
51 Timmerman Sébastien Jcl 0h52m54s 4m13s 14,23 8066 SE 23
52 Clinquart Gilles Coach Running 0h53m3s 4m14s 14,19 8049 SE 24
53 Wauquiez Xavier Bac 0h53m3s 4m14s 14,19 8043 V1 17
54 Leclercq Benoît Coach Running 0h53m5s 4m14s 14,18 8036 V1 18
55 Devolder Kevin Bac 0h53m11s 4m14s 14,15 8022 SE 25
56 Crepin Benoit Sans 0h53m15s 4m15s 14,14 8012 SE 26
57 Burny Pascal Cot Trith At... 0h53m20s 4m15s 14,11 8000 V2 8
58 Blandain Paul Sans 0h53m31s 4m16s 14,07 7981 SE 27
59 Saussez Jérôme Sans 0h53m34s 4m16s 14,05 7972 SE 28
60 Delvigne Julien Templeuve 0h53m38s 4m16s 14,03 7961 SE 29
61 Decordier Henri Sans 0h53m43s 4m17s 14,01 7950 SE 30
62 De Craeye Michaël Popuelles Dr... 0h53m45s 4m17s 14,00 7942 V1 19
63 Clement Georges Pipaix 0h53m48s 4m17s 13,99 7932 SE 31
64 Guizard Olivier Sans 0h53m49s 4m17s 13,99 7925 V2 9
65 Stocman Yannick Cap Team 0h53m58s 4m18s 13,95 7909 V1 20
66 Dervaux Gaëtan Pipaix 0h54m0s 4m18s 13,94 7901 V1 21
67 Vanaerde Frédéric Pipaix 0h54m7s 4m19s 13,91 7887 SE 32
68 Desterbecq Jimmy Les Eclates ... 0h54m22s 4m20s 13,85 7864 SE 33
69 Henry Frédéric Running Safe 0h54m30s 4m21s 13,81 7849 SE 34
70 Delabie Kévin Sans 0h54m35s 4m21s 13,79 7837 SE 35
71 Mahieu Frédéric Coach Running 0h54m37s 4m21s 13,78 7829 V1 22
72 Delmee Gregory Sans 0h54m41s 4m21s 13,77 7819 V1 23
73 Berton Axel Rc Estaimpuis 0h54m55s 4m23s 13,71 7797 V2 10
74 Michel Bruno Rusta 0h54m56s 4m23s 13,70 7790 V1 24
75 Piron Gilles Running Safe 0h54m58s 4m23s 13,69 7782 SE 36
76 Pieraert Guy Athois De Co... 0h55m1s 4m23s 13,68 7773 V2 11
77 Aresu Fabian Sans 0h55m1s 4m23s 13,68 7767 SE 37
78 Willocq Christophe Running Safe 0h55m6s 4m23s 13,66 7756 V1 25
79 Lefebvre Jérôme Sans 0h55m10s 4m24s 13,64 7746 SE 38
80 Verzele Maxime Sans 0h55m12s 4m24s 13,64 7738 SE 39
81 Delcourt Romuald Sans 0h55m13s 4m24s 13,63 7731 V1 26
82 Colin Laurent Sans 0h55m19s 4m24s 13,61 7719 V1 27
83 Courier Lionel Sans 0h55m21s 4m25s 13,60 7711 SE 40
84 Deman Maxime Templeuve 0h55m23s 4m25s 13,59 7703 SE 41
85 Van Malleghem Henry Tournai Gene... 0h55m30s 4m25s 13,56 7689 SE 42
86 Genonceaux Eric Popuelles Dr... 0h55m30s 4m25s 13,56 7683 SE 43
87 Diricq Jérôme Sans 0h55m32s 4m25s 13,55 7676 SE 44
88 Bacro Antoine Coach Running 0h55m34s 4m26s 13,55 7668 SE 45
89 Lamon Peter Sans 0h55m43s 4m26s 13,51 7652 V1 28
90 Mariage Michel Bac 0h55m45s 4m27s 13,50 7644 V3 1
91 Dillies Bernard Farmers Club 0h55m53s 4m27s 13,47 7630 V2 12
92 Minet Jimmy Et Enghien 0h55m56s 4m27s 13,46 7621 SE 46
93 Lust Christophe Sans 0h56m2s 4m28s 13,43 7608 SE 47
94 Samain Anthony Coach Running 0h56m3s 4m28s 13,43 7602 V1 29
95 Van Ceunebroeck Michel Jc Des Collines 0h56m7s 4m28s 13,41 7592 V2 13
96 Habert Jean-Philippe Sans 0h56m8s 4m28s 13,41 7585 V1 30
97 De Poorter Samuel Rocco Team 0h56m9s 4m28s 13,41 7578 V1 31
98 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 0h56m11s 4m29s 13,40 7570 A1 2
99 Velghe Jean Pipaix 0h56m12s 4m29s 13,39 7563 V2 14
100 Deviaene David Accros 5 Clo... 0h56m13s 4m29s 13,39 7557 V1 32
101 Thielemans Sébastien Potes O Maltes 0h56m17s 4m29s 13,37 7547 SE 48
102 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 0h56m23s 4m30s 13,35 7534 SE 49
103 Hovine Antonin Decat Ty 0h56m26s 4m30s 13,34 7526 SE 50
104 Fourdin Vincent Kervassin 0h56m27s 4m30s 13,33 7519 SE 51
105 Delannoy Frédéric Sans 0h56m28s 4m30s 13,33 7512 V1 33
106 Flammia Francois Sans 0h56m29s 4m30s 13,33 7505 SE 52
107 Simon Jason Sans 0h56m33s 4m30s 13,31 7495 SE 53
108 Barrez Francis Jc Des Collines 0h56m36s 4m31s 13,30 7486 V3 2
109 Derycke Vincent Mmm 0h56m45s 4m31s 13,26 7471 V2 15
110 Decaluwé Kelly Tri Gt 0h56m50s 4m32s 13,24 7460 DA 1
111 Toulot Vince Sans 0h56m53s 4m32s 13,23 7451 EH 5
112 Cardon Fabrice Sans 0h56m56s 4m32s 13,22 7442 V1 34
113 Dellemme Bruno Templeuve 0h56m59s 4m32s 13,21 7433 V2 16
114 Derreumaux David Templeuve 0h57m3s 4m33s 13,19 7424 V1 35
115 Descarpentries Fabrice Running Safe 0h57m5s 4m33s 13,19 7416 V1 36
116 Mahiez David Coach Running 0h57m8s 4m33s 13,17 7407 V1 37
117 Taskin Kenan Running Safe 0h57m9s 4m33s 13,17 7400 SE 54
118 Lefebvre Nicolas Templeuve 0h57m12s 4m33s 13,16 7391 V2 17
119 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h57m13s 4m34s 13,16 7385 DA 2
120 Denuncq Nicolas Velaines 0h57m15s 4m34s 13,15 7377 V1 38
121 Verhelst Jean-Michel Running Safe 0h57m15s 4m34s 13,15 7371 SE 55
122 Noterdame Manuel Sans 0h57m17s 4m34s 13,14 7364 SE 56
123 Vanhoute Olivier Sans 0h57m19s 4m34s 13,13 7356 SE 57
124 Snp Sid-Ali Jc Blandain 0h57m23s 4m34s 13,12 7346 SE 58
125 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 0h57m23s 4m34s 13,12 7340 SE 59
126 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h57m32s 4m35s 13,08 7325 V1 39
127 Rolland Fabio Les Eclates ... 0h57m34s 4m35s 13,08 7317 SE 60
128 Meys Kevin Jcsa 0h57m35s 4m35s 13,07 7311 SE 61
129 Bouvry Jean-Michel Velaines 0h57m49s 4m36s 13,02 7290 V1 40
130 Vermeersch Koen Vac Beveren-... 0h57m57s 4m37s 12,99 7276 V1 41
131 Vandenbroucke Gino Jcl 0h58m0s 4m37s 12,98 7268 V2 18
132 Decock Michel Rc Estaimpuis 0h58m2s 4m37s 12,97 7260 V3 3
133 Brocart Charles Jc Sainghin ... 0h58m10s 4m38s 12,94 7246 V1 42
134 Maselis Pascal Sans 0h58m20s 4m39s 12,90 7230 V1 43
135 Dewaelle Michel Rc Estaimpuis 0h58m22s 4m39s 12,90 7222 V1 44
136 Duquenne Michel Jcsa 0h58m30s 4m40s 12,87 7209 V3 4
137 Poulaert Didier Cap Team 0h58m32s 4m40s 12,86 7201 V1 45
138 Durant Luc Rscm 0h58m32s 4m40s 12,86 7195 V2 19
139 Putman Steve Pipaix 0h58m33s 4m40s 12,86 7189 SE 62
140 Westerlinck Stefaan Vastgoedbox 0h58m34s 4m40s 12,85 7182 V1 46
141 Carette Alain Jcl 0h58m35s 4m40s 12,85 7175 V2 20
142 Masai Christian Kain B 0h58m35s 4m40s 12,85 7169 V3 5
143 Leturcq Fabien Spho 0h58m36s 4m40s 12,84 7163 SE 63
144 Storme Rémy Sans 0h58m38s 4m40s 12,84 7155 SE 64
145 Jouret Julien B Betes De C... 0h58m39s 4m40s 12,83 7149 SE 65
146 Bogemans Sébastien Jc Herinnes 0h58m40s 4m40s 12,83 7142 SE 66
147 Geets Cédric Sans 0h58m41s 4m41s 12,83 7136 SE 67
148 Petit Julien Sans 0h58m46s 4m41s 12,81 7125 EH 6
149 Vanschepdael Christophe Sans 0h58m49s 4m41s 12,80 7116 SE 68
150 Bataille Matthieu Coach Running 0h58m49s 4m41s 12,80 7110 V1 47
151 Catteau Gauthier Sans 0h58m52s 4m41s 12,79 7102 SE 69
152 Demaret Christophe Tortues Mesl... 0h58m53s 4m42s 12,78 7095 V1 48
153 Dutrieux Michaël Sukcestfou 0h58m58s 4m42s 12,76 7085 V1 49
154 Winand Alexandre Sans 0h58m59s 4m42s 12,76 7078 EH 7
155 Mailly Albert Sans 0h59m2s 4m42s 12,75 7069 SE 70
156 Jadot Jonathan Sans 0h59m3s 4m42s 12,75 7063 SE 71
157 Plasman Alexandre Sans 0h59m3s 4m42s 12,75 7057 SE 72
158 Soldai Patrick Halluin 0h59m8s 4m43s 12,73 7046 V3 6
159 Verstraete Vincent Sans 0h59m10s 4m43s 12,72 7039 V1 50
160 Decroïe Alain Addm Ogy 0h59m11s 4m43s 12,72 7032 V2 21
161 Villani Antonio Sans 0h59m12s 4m43s 12,71 7026 SE 73
162 Vanderschueren Guy Tournai Gene... 0h59m14s 4m43s 12,71 7018 V2 22
163 Dupuis Arnaud Running Safe 0h59m15s 4m43s 12,70 7011 SE 74
164 Vanderbeke Mathieu Sans 0h59m17s 4m43s 12,70 7004 SE 75
165 Delcampe Maxime Sans 0h59m18s 4m44s 12,69 6997 SE 76
166 Froissart Fabrice Spho 0h59m21s 4m44s 12,68 6988 V1 51
167 Vanhaute Chris Grijsloke 0h59m23s 4m44s 12,68 6981 V2 23
168 Deronne Mathieu Sans 0h59m28s 4m44s 12,66 6970 V1 52
169 Van Caenegem Vincent Et Chievres 0h59m30s 4m44s 12,65 6963 SE 77
170 Waneukem Philippe Sans 0h59m35s 4m45s 12,63 6952 V1 53
171 Dubois David Run 4 Fun 0h59m38s 4m45s 12,62 6944 V1 54
172 Ledegank Kurt 4 To Run 0h59m42s 4m45s 12,61 6934 V1 55
173 Collie David Sans 0h59m43s 4m45s 12,60 6927 V1 56
174 Catfolis Damien Etm 0h59m45s 4m46s 12,60 6920 V1 57
175 Cambier David Sans 0h59m47s 4m46s 12,59 6912 V1 58
176 Savary Hugo Farmers Club 0h59m49s 4m46s 12,58 6905 V1 59
177 Roccaro Giuseppe Running Safe 0h59m50s 4m46s 12,58 6898 V2 24
178 Delvallee Ludovic Sans 0h59m52s 4m46s 12,57 6890 V1 60
179 Legrand Frederic Potes O Maltes 0h59m55s 4m46s 12,56 6882 V1 61
180 Roelens Marc-Olivier Jupiteam 0h59m57s 4m47s 12,56 6874 V1 62
181 Huyghe Emmanuel Jc Des Collines 0h59m58s 4m47s 12,55 6868 V1 63
182 Marginet Olivier Jc Herinnes 0h59m59s 4m47s 12,55 6861 V1 64
183 De Cubber Marc Bac 1h0m1s 4m47s 12,54 6854 V3 7
184 Fatras Laurent Le Camb 1h0m2s 4m47s 12,54 6847 V2 25
185 Allard Thierry Accros 5 Clo... 1h0m5s 4m47s 12,53 6838 V2 26
186 Balcaen Philippe Sans 1h0m9s 4m48s 12,51 6829 V2 27
187 Bailey Edward Cap Team 1h0m12s 4m48s 12,50 6820 V1 65
188 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 1h0m14s 4m48s 12,50 6813 V1 66
189 Deconinck Aurelien Sans 1h0m15s 4m48s 12,49 6806 SE 78
190 Carpentier Sylvie Running Safe 1h0m15s 4m48s 12,49 6800 DA 3
191 Descamps Nicolas Running Safe 1h0m17s 4m48s 12,49 6793 SE 79
192 Leroy Remy Sans 1h0m18s 4m48s 12,48 6786 SE 80
193 Henry Michel Jc Herinnes 1h0m18s 4m48s 12,48 6780 V1 67
194 Truant Philip Xtra Time Ru... 1h0m20s 4m48s 12,48 6773 SE 81
195 Desobry Johan Sans 1h0m22s 4m49s 12,47 6766 V2 28
196 Rogge Johan Sans 1h0m26s 4m49s 12,46 6756 V4 1
197 Vervacke Christophe Velaines 1h0m27s 4m49s 12,45 6750 V2 29
198 Rozel Nathan Sans 1h0m29s 4m49s 12,44 6742 EH 8
199 Rozel Gauthier Sukcestfou 1h0m31s 4m49s 12,44 6735 V1 68
200 Ghislain Bénédicte Sans 1h0m33s 4m49s 12,43 6727 DA 4
201 De Wulf Charles Sans 1h0m35s 4m50s 12,42 6720 SE 82
202 Devos Mathieu Sans 1h0m36s 4m50s 12,42 6713 SE 83
203 Fouquette Sébastien Addm Ogy 1h0m37s 4m50s 12,42 6706 V1 69
204 Romain Yoann Sans 1h0m37s 4m50s 12,42 6700 SE 84
205 Boulonne Thomas Sans 1h0m39s 4m50s 12,41 6693 SE 85
206 Feys Bert Sans 1h0m40s 4m50s 12,41 6687 SE 86
207 Ledent Jérémy Sans 1h0m41s 4m50s 12,40 6680 SE 87
208 Plumes Patrick Rc Estaimpuis 1h0m43s 4m50s 12,40 6673 V1 70
209 Kensier Guillaume Spho 1h0m48s 4m51s 12,38 6662 V1 71
210 Devroede Norbert Popuelles Dr... 1h0m49s 4m51s 12,38 6656 V3 8
211 Vandoorne Bertrand Sans 1h0m50s 4m51s 12,37 6649 SE 88
212 Ergo Philippe Jc Herinnes 1h0m51s 4m51s 12,37 6642 V1 72
213 Vercruyse Amaury Sans 1h0m52s 4m51s 12,37 6636 EH 9
214 De Cubber Jacques Bac 1h0m54s 4m51s 12,36 6628 V2 30
215 Dewulf Grégory Coach Running 1h0m58s 4m51s 12,35 6619 V2 31
216 Baekelandt Dany Velaines 1h1m4s 4m52s 12,33 6608 V2 32
217 Van Den Brulle Veerle Sans 1h1m5s 4m52s 12,32 6601 A1 3
218 Wérion Bastien Sans 1h1m7s 4m52s 12,32 6594 SE 89
219 Wyseur Jeanne Coach Running 1h1m9s 4m52s 12,31 6586 ED 1
220 Lubrez Jean-François Sans 1h1m10s 4m52s 12,31 6580 V1 73
221 Boucau William Sans 1h1m10s 4m52s 12,30 6573 V2 33
222 Gizzi Dorothée Sans 1h1m12s 4m53s 12,30 6566 A2 1
223 Gizzi Stéphan Triathlon Li... 1h1m13s 4m53s 12,30 6560 V2 34
224 Lechantre Sylvette Rc Estaimpuis 1h1m16s 4m53s 12,29 6551 A1 4
225 Temperman Gaëtan Amis Du Mardi 1h1m17s 4m53s 12,28 6545 V1 74
226 Hocedez Ariste Popuelles Dr... 1h1m19s 4m53s 12,28 6537 SE 90
227 Vogels Ludovic Sans 1h1m21s 4m53s 12,27 6530 V1 75
228 Spanneut Sébastien Running Safe 1h1m22s 4m53s 12,27 6523 V1 76
229 Depluverez Paul Addm Ogy 1h1m23s 4m53s 12,26 6517 V3 9
230 Van Dyk Damien Templeuve 1h1m26s 4m54s 12,25 6508 V1 77
231 Bauts Yves Rc Estaimpuis 1h1m28s 4m54s 12,25 6501 V3 10
232 Prevost Marie Cecile Templeuve 1h1m31s 4m54s 12,24 6493 DA 5
233 Truyts Jean-Claude Sans 1h1m34s 4m54s 12,23 6484 V1 78
234 Cornu Yoran Spho 1h1m36s 4m55s 12,22 6477 SE 91
235 Maes Joel Spho 1h1m37s 4m55s 12,22 6470 V2 35
236 Dufrenne Quentin Sans 1h1m40s 4m55s 12,21 6462 SE 92
237 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 1h1m41s 4m55s 12,20 6455 SE 93
238 De Rouck Frédéric Potes O Maltes 1h1m42s 4m55s 12,20 6449 V1 79
239 Flammia Jean-Baptiste Tortues Mesl... 1h1m43s 4m55s 12,20 6442 SE 94
240 De Coninck Benoît Sans 1h1m47s 4m55s 12,18 6433 V1 80
241 Delemarle Stéphane Sans 1h1m49s 4m56s 12,18 6425 V1 81
242 Giannone Aldo Templeuve 1h1m56s 4m56s 12,15 6413 V1 82
243 Bosly Eric Sans 1h1m58s 4m56s 12,15 6406 V1 83
244 Bonchoux Jean-Thomas Monts Et Col... 1h1m59s 4m56s 12,14 6399 V1 84
245 Peeters Pierre Pipaix 1h1m59s 4m56s 12,14 6393 EH 10
246 Henneuse Judith Jc Herinnes 1h2m1s 4m56s 12,14 6386 A1 5
247 Ghislain Thierry Rc Estaimpuis 1h2m2s 4m57s 12,13 6380 V1 85
248 Watté Xavier Run 4 Fun 1h2m2s 4m57s 12,13 6374 V2 36
249 Delaunoy Simon Sans 1h2m4s 4m57s 12,13 6367 SE 95
250 Verdy Jacques Kain B 1h2m9s 4m57s 12,11 6356 V3 11
251 Rozmanowski Cédric La French Team 1h2m19s 4m58s 12,08 6342 V1 86
252 Van durmen Philippe Sans 1h2m20s 4m58s 12,08 6335 V1 87
253 Tanghe Matthias Sans 1h2m23s 4m58s 12,07 6327 SE 96
254 Quintin Pierre Velaines 1h2m25s 4m58s 12,06 6320 V2 37
255 De Meester Bradly Sans 1h2m27s 4m59s 12,05 6312 SE 97
256 Ait Benfatmi Zyad Vs Tourcoing 1h2m28s 4m59s 12,05 6306 EH 11
257 Petini Maurizio Sans 1h2m30s 4m59s 12,04 6298 V2 38
258 Vanus Eric Run 4 Fun 1h2m35s 4m59s 12,03 6288 V2 39
259 Obsomer André Velaines 1h2m38s 4m59s 12,02 6280 V2 40
260 Magnier Sophie Jc Des Collines 1h2m41s 5m0s 12,01 6271 A1 6
261 Roose Laurent Bac 1h2m43s 5m0s 12,00 6264 V2 41
262 Delhez Noé Sans 1h2m50s 5m0s 11,98 6252 EH 12
263 Mestdagh André Spho 1h2m50s 5m0s 11,98 6246 V2 42
264 Degransart Johan B Betes De C... 1h2m54s 5m1s 11,97 6237 V1 88
265 Klorek Fabrice Velaines 1h2m55s 5m1s 11,96 6231 V2 43
266 Vanslembrouck Hubert Cap Team 1h3m1s 5m1s 11,94 6220 V1 89
267 Van Malleghem Ariane Kain B 1h3m2s 5m1s 11,94 6214 A2 2
268 Lepoutre Vincent Sport Evasion 1h3m6s 5m2s 11,93 6204 V1 90
269 Dupilet Jérémie Sans 1h3m10s 5m2s 11,92 6195 SE 98
270 Flamme Thierry Bac 1h3m10s 5m2s 11,91 6189 V3 12
271 Beck Jacques Lesdain D La... 1h3m12s 5m2s 11,91 6182 V2 44
272 Berton Jean-Marc Sans 1h3m15s 5m2s 11,90 6174 V2 45
273 Cuvelier Gilles Tortues Mesl... 1h3m15s 5m2s 11,90 6168 SE 99
274 Bernard Katty Running Safe 1h3m16s 5m2s 11,90 6162 A1 7
275 Lejeune Simon Havignoble 1h3m19s 5m3s 11,89 6154 SE 100
276 Vantyghem Alain Sans 1h3m22s 5m3s 11,88 6145 V3 13
277 Maiheu Jean-Pierre Jcsa 1h3m26s 5m3s 11,87 6136 V3 14
278 Van Der Massen Geoffrey Addm Ogy 1h3m28s 5m3s 11,86 6129 SE 101
279 Dumoulin Sylvie Rocco Team 1h3m33s 5m4s 11,84 6119 A1 8
280 Clerx Vincent Pipaix 1h3m36s 5m4s 11,83 6111 V1 91
281 Van Den Brulle Roland Tortues Mesl... 1h3m37s 5m4s 11,83 6104 V3 15
282 Verhaeghe Patrick Jcsa 1h3m39s 5m4s 11,83 6097 V3 16
283 Dumortier Johan Sans 1h3m39s 5m4s 11,82 6091 V1 92
284 Vandenbulcke Caroline Sans 1h3m40s 5m4s 11,82 6085 DA 6
285 Beghin Jean-François Popuelles Dr... 1h3m42s 5m5s 11,82 6077 V1 93
286 Leroy Pascal Jc Beclers 1h3m45s 5m5s 11,81 6069 V2 46
287 Wanin Johan Sans 1h3m45s 5m5s 11,81 6063 SE 102
288 Lemaitre Michel Jc Herinnes 1h3m46s 5m5s 11,80 6057 V2 47
289 Vanoverschelde Francois Sans 1h3m47s 5m5s 11,80 6051 V1 94
290 Van Renterghem Gwenaël Potes O Maltes 1h3m51s 5m5s 11,79 6041 SE 103
291 Malloudi Karim Rc Estaimpuis 1h3m53s 5m5s 11,78 6034 V1 95
292 Delhaye Laurent Hergnies 1h3m56s 5m6s 11,77 6026 SE 104
293 Petit Maxime Sans 1h3m56s 5m6s 11,77 6020 EH 13
294 Dame Jean-Marie Tortues Mesl... 1h3m57s 5m6s 11,77 6014 V2 48
295 Amorison David Kervassin 1h3m58s 5m6s 11,77 6007 SE 105
296 Storme Maximilien Sans 1h3m58s 5m6s 11,77 6001 SE 106
297 Simon David Velaines 1h3m59s 5m6s 11,76 5995 V1 96
298 Bataille Claude Rc Estaimpuis 1h3m59s 5m6s 11,76 5989 V3 17
299 Werrebrouck Blaise Sans 1h4m6s 5m6s 11,74 5978 V2 49
300 Delhez Romaric Sans 1h4m12s 5m7s 11,72 5967 V1 97
301 Deceuninck Laurence Sans 1h4m21s 5m8s 11,70 5954 A1 9
302 Bachelet Jean-Pierre Jcl 1h4m22s 5m8s 11,69 5948 V2 50
303 Beaury Christophe Bac 1h4m23s 5m8s 11,69 5941 V1 98
304 Hernould Franz Sans 1h4m24s 5m8s 11,69 5935 V3 18
305 Van Eeckhout Dirk Vac Beveren-... 1h4m25s 5m8s 11,68 5928 V2 51
306 Quique Jonathan Runninggeek 1h4m29s 5m8s 11,67 5919 SE 107
307 Duponcheel Benoît Jcl 1h4m31s 5m8s 11,67 5912 V1 99
308 Lecocq Pierre Cap Team 1h4m36s 5m9s 11,65 5902 V2 52
309 Bruneau Chantal Pipaix 1h4m37s 5m9s 11,65 5896 A2 3
310 Cuvelier Roland Jc Herinnes 1h4m40s 5m9s 11,64 5887 V2 53
311 Saucet Sandrine Nsaec 1h4m44s 5m9s 11,63 5878 DA 7
312 Nicolas Chadi Cap Team 1h4m50s 5m10s 11,61 5868 V1 100
313 Anrys Gabriel Jcsa 1h4m57s 5m11s 11,59 5856 V3 19
314 Odvart Xavier Rc Estaimpuis 1h5m0s 5m11s 11,58 5848 V1 101
315 Ramu Annick Kain B 1h5m1s 5m11s 11,58 5842 A2 4
316 Bourgi Patrick B Betes De C... 1h5m2s 5m11s 11,57 5835 V2 54
317 Brabant Nicolas Bac 1h5m3s 5m11s 11,57 5829 SE 108
318 Chevalier Thomas Sans 1h5m4s 5m11s 11,57 5822 SE 109
319 Duveillier Amélie Rc Estaimpuis 1h5m6s 5m11s 11,56 5815 A1 10
320 Charles Stéphane Jc Herinnes 1h5m6s 5m11s 11,56 5809 V1 102
321 Dezeque Dominique Jcsa 1h5m8s 5m11s 11,56 5802 V2 55
322 Wielemans Daniel B Betes De C... 1h5m10s 5m12s 11,55 5795 V1 103
323 Demeulemeester Jeremy Rc Estaimpuis 1h5m13s 5m12s 11,54 5787 SE 110
324 Mahieu Eddy Pipaix 1h5m14s 5m12s 11,54 5780 V1 104
325 Matthys Pascal Velaines 1h5m16s 5m12s 11,53 5773 V1 105
326 Devroey Vanessa Running Safe 1h5m18s 5m12s 11,53 5766 A1 11
327 Baland Johan Farmers Club 1h5m18s 5m12s 11,52 5760 V1 106
328 Dubois Olivier Sans 1h5m19s 5m12s 11,52 5754 V1 107
329 Lambelin Geoffrey Sans 1h5m19s 5m12s 11,52 5748 V1 108
330 Deronne Sébastien Sans 1h5m20s 5m12s 11,52 5742 V1 109
331 Deveux Stéphane B Betes De C... 1h5m21s 5m12s 11,52 5735 V1 110
332 Vanneste Christophe Farmers Club 1h5m22s 5m13s 11,51 5729 V2 56
333 De Rodder Éric Bac 1h5m27s 5m13s 11,50 5719 V2 57
334 Collie Marie-Jo Velaines 1h5m28s 5m13s 11,50 5713 A3 1
335 Vandenberghe Arthur Bac 1h5m32s 5m13s 11,49 5704 EH 14
336 Braquenier Caroline Rc Estaimpuis 1h5m32s 5m13s 11,48 5698 A1 12
337 Pamelard Julien Jupiteam 1h5m33s 5m13s 11,48 5692 SE 111
338 Vandenbulcke Ruben Sans 1h5m35s 5m14s 11,48 5684 SE 112
339 Dupont David Sans 1h5m39s 5m14s 11,46 5676 SE 113
340 Olivier Vincent Tournai Gene... 1h5m43s 5m14s 11,45 5667 V1 111
341 Audin Julie Sans 1h5m53s 5m15s 11,42 5653 DA 8
342 Mansy Frederic Sans 1h5m53s 5m15s 11,42 5647 V2 58
343 Deneubourg Adeline Sans 1h5m57s 5m15s 11,41 5639 DA 9
344 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 1h5m58s 5m15s 11,41 5632 V2 59
345 Spileers Marie Helene Running Safe 1h6m4s 5m16s 11,39 5622 DA 10
346 Delcampe Laure Bac 1h6m8s 5m16s 11,38 5613 DA 11
347 Fougnies Florentin Les Eclates ... 1h6m9s 5m16s 11,38 5606 SE 114
348 Coeuret Michel Bac 1h6m10s 5m16s 11,38 5600 V4 2
349 Crammer Christian Sans 1h6m11s 5m16s 11,37 5594 V3 20
350 Hovine Constantin Farmers Club 1h6m12s 5m16s 11,37 5587 V2 60
351 Delmarre Pierre Farmers Club 1h6m13s 5m17s 11,37 5581 V2 61
352 Raviart Philippe Pipaix 1h6m14s 5m17s 11,36 5574 V2 62
353 Leroy Bernard Templeuve 1h6m15s 5m17s 11,36 5568 V2 63
354 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 1h6m16s 5m17s 11,36 5561 V3 21
355 Messiaen Benoît Sans 1h6m17s 5m17s 11,36 5555 V1 112
356 Thieffry Jean-François Running Safe 1h6m19s 5m17s 11,35 5548 V1 113
357 Winand Jean-Yves Sans 1h6m20s 5m17s 11,35 5541 V1 114
358 Westrade Bruno Jc Herinnes 1h6m23s 5m17s 11,34 5533 V1 115
359 Lecat Daniel Accros 5 Clo... 1h6m27s 5m18s 11,33 5525 V2 64
360 De Graeve Daphné Etm 1h6m29s 5m18s 11,32 5517 A1 13
361 Coupez Philippe Rc Estaimpuis 1h6m31s 5m18s 11,32 5510 V2 65
362 Cleewwerch Stephane Rc Estaimpuis 1h6m33s 5m18s 11,31 5503 V2 66
363 Glorieux Stephane Velaines 1h6m34s 5m18s 11,31 5497 SE 115
364 Pirotte Jarno Jcsa 1h6m34s 5m18s 11,31 5491 EH 15
365 Laute Frédéric Sans 1h6m37s 5m18s 11,30 5483 V1 116
366 Di Sipio Ciro Running Friends 1h6m38s 5m19s 11,30 5476 V1 117
367 Lambrecht Frederic Coach Running 1h6m41s 5m19s 11,29 5469 V1 118
368 Wattiez Murielle Pipaix 1h6m43s 5m19s 11,28 5461 A1 14
369 Derycker Pierre-Yves Sans 1h6m44s 5m19s 11,28 5455 SE 116
370 Goemaere Bart Sukcestfou 1h6m45s 5m19s 11,28 5448 V1 119
371 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 1h6m48s 5m19s 11,27 5440 V3 22
372 Feys Nicolas Accros 5 Clo... 1h6m49s 5m19s 11,26 5434 V1 120
373 Opsomer Bruno Potes O Maltes 1h6m50s 5m20s 11,26 5428 SE 117
374 Mariage Tanguy Sans 1h6m50s 5m20s 11,26 5422 V1 121
375 Van Hee Olivier Sans 1h6m52s 5m20s 11,26 5415 V2 67
376 Salomé Michel Accros 5 Clo... 1h6m54s 5m20s 11,25 5408 V2 68
377 Frederic Tiphene Trigt - Bac 1h6m55s 5m20s 11,25 5401 DA 12
378 Moulin Luc Sans 1h6m56s 5m20s 11,25 5395 V2 69
379 Denooz Virginie Sans 1h6m59s 5m20s 11,24 5387 DA 13
380 Gueuning Thierry Sans 1h7m0s 5m20s 11,23 5380 V1 122
381 Mazari Amar Jogleers 1h7m1s 5m20s 11,23 5374 V1 123
382 Vansteenkiste Véronique Cap Team 1h7m4s 5m21s 11,22 5366 A1 15
383 Zahdi Said Sans 1h7m5s 5m21s 11,22 5360 SE 118
384 Lecolier Serge Jc Herinnes 1h7m5s 5m21s 11,22 5354 V2 70
385 Warny Dimitri Sans 1h7m7s 5m21s 11,21 5347 SE 119
386 Steux Jean-François La Bigote 1h7m10s 5m21s 11,21 5339 SE 120
387 Campos Geoffrey Rc Estaimpuis 1h7m12s 5m21s 11,20 5332 SE 121
388 Polo Romeo Rodrigue Sans 1h7m19s 5m22s 11,18 5321 SE 122
389 Brand Sebastien Sans 1h7m22s 5m22s 11,17 5313 V1 124
390 Pennequin Sacha Ac St Sauveu... 1h7m25s 5m22s 11,16 5305 SE 123
391 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 1h7m28s 5m23s 11,16 5297 V1 125
392 Snoeck Felipe Velaines 1h7m31s 5m23s 11,15 5289 SE 124
393 Delfosse Marie Accros 5 Clo... 1h7m32s 5m23s 11,15 5283 DA 14
394 Descamps Pierre-Louis Sans 1h7m34s 5m23s 11,14 5275 V1 126
395 Grimonprez François Sans 1h7m35s 5m23s 11,14 5269 SE 125
396 Charlet Frederic Sans 1h7m36s 5m23s 11,13 5263 V1 127
397 Declercq Léna Rusta 1h7m37s 5m23s 11,13 5256 ED 2
398 Mahee Marc Jc Des Collines 1h7m38s 5m23s 11,13 5250 V2 71
399 Di Lauro Martino Velaines 1h7m39s 5m23s 11,13 5243 V2 72
400 Gosseye Frédéric Velaines 1h7m40s 5m24s 11,12 5237 V1 128
401 Deslee Eric Kain B 1h7m43s 5m24s 11,11 5229 V2 73
402 Declercq Eddy Sans 1h7m44s 5m24s 11,11 5223 V2 74
403 Conart Françoise Spho 1h7m45s 5m24s 11,11 5216 A2 5
404 Hennebicq Laurent Pipaix 1h7m45s 5m24s 11,11 5210 V2 75
405 Ancart Sébastien Team Batman 1h7m50s 5m24s 11,10 5201 SE 126
406 Lochenie Didier Jcsa 1h7m51s 5m24s 11,09 5195 V2 76
407 Dupont Nicolas Sans 1h7m55s 5m25s 11,08 5186 SE 127
408 Thirard Laurence Sans 1h8m1s 5m25s 11,07 5176 A1 16
409 Dervaux Philippe Templeuve 1h8m2s 5m25s 11,06 5170 V2 77
410 Flavignie Gérard Sans 1h8m4s 5m25s 11,06 5162 V3 23
411 Cherki Nadjib Sans 1h8m10s 5m26s 11,04 5152 SE 128
412 Tirlemont Bruno Jlc Luignes 1h8m12s 5m26s 11,04 5145 V2 78
413 Duhem Gérard Bac 1h8m14s 5m26s 11,03 5138 V2 79
414 Dedeurwaerder Leslie Sans 1h8m24s 5m27s 11,00 5125 DA 15
415 Duchauchoi Rudy Sans 1h8m25s 5m27s 11,00 5119 SE 129
416 Decleves Paul-Emile Addm Ogy 1h8m30s 5m27s 10,99 5109 V3 24
417 De Craene Jean-Philippe Sans 1h8m32s 5m28s 10,98 5102 V1 129
418 Van Renterghem Jean-Philippe Potes O Maltes 1h8m40s 5m28s 10,96 5091 SE 130
419 Roty Dominique Sans 1h8m45s 5m29s 10,95 5081 V2 80
420 Casterman Thierry Sans 1h8m46s 5m29s 10,95 5075 V2 81
421 Gossart Bastien Sans 1h8m49s 5m29s 10,94 5067 SE 131
422 Bouziane Wanis Service Spor... 1h8m50s 5m29s 10,93 5061 SE 132
423 Ponchau Jean-Paul Templeuve 1h8m51s 5m29s 10,93 5054 V3 25
424 Riviere Frédéric Sans 1h8m55s 5m29s 10,92 5046 V1 130
425 Vanooteghem Patrick Jcl 1h8m58s 5m30s 10,91 5038 V2 82
426 Dejonghe Sebastien Jc Blandain 1h9m1s 5m30s 10,91 5030 V1 131
427 Fastrez Christophe Oasis 1h9m3s 5m30s 10,90 5023 V1 132
428 Benfatmi Abdel Sans 1h9m4s 5m30s 10,90 5017 V1 133
429 Castagna Mario Addm Ogy 1h9m8s 5m31s 10,89 5008 V4 3
430 Meurisse Daniel Coach Running 1h9m11s 5m31s 10,88 5000 V2 83
431 Bekers Noël Addm Ogy 1h9m21s 5m32s 10,85 4987 V4 4
432 Catteau Vincent Rc Estaimpuis 1h9m23s 5m32s 10,85 4980 V2 84
433 Vanooteghem Pierre Jcl 1h9m28s 5m32s 10,83 4971 SE 133
434 Strobbe Charles Sans 1h9m30s 5m32s 10,83 4964 SE 134
435 De Wergifosse Alice Tortues Mesl... 1h9m35s 5m33s 10,82 4955 DA 16
436 Delcourt Juan Les Eclates ... 1h9m39s 5m33s 10,81 4946 SE 135
437 Duponcheel Jean-Claude Rc Estaimpuis 1h9m44s 5m33s 10,79 4937 V2 85
438 Delhaye Pascal Jcpmf Pecq 1h9m46s 5m34s 10,79 4930 V2 86
439 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 1h9m46s 5m34s 10,79 4924 A2 6
440 Casteleyn François Amis Du Mardi 1h9m47s 5m34s 10,79 4918 V1 134
441 Docquier Vincent Templeuve 1h9m49s 5m34s 10,78 4911 V2 87
442 Christiaens Etienne Sans 1h9m50s 5m34s 10,78 4904 V3 26
443 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 1h9m53s 5m34s 10,77 4897 V1 135
444 Verrue Francis Bac 1h9m54s 5m34s 10,77 4890 V4 5
445 Opsomer Alain Potes O Maltes 1h9m56s 5m34s 10,76 4883 V1 136
446 Vander Massen Marc Enfer Des Co... 1h10m1s 5m35s 10,75 4874 V2 88
447 Desmet Yves Jcsa 1h10m1s 5m35s 10,75 4868 V3 27
448 Ansciaux Guillaume Sans 1h10m7s 5m35s 10,73 4859 SE 136
449 Massart Antoine La Bigote 1h10m16s 5m36s 10,71 4847 SE 137
450 Altruy Mounia Coach Running 1h10m17s 5m36s 10,71 4840 A1 17
451 Steinier Guillaume Sans 1h10m18s 5m36s 10,71 4834 SE 138
452 Boursier Thibaut Bac 1h10m19s 5m36s 10,70 4828 SE 139
453 Flamme Jean-Michel Jcsa 1h10m21s 5m36s 10,70 4821 V2 89
454 Juste David Jupiteam 1h10m23s 5m36s 10,69 4813 V1 137
455 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 1h10m25s 5m37s 10,69 4806 A1 18
456 Slimani Peggy Running Safe 1h10m26s 5m37s 10,69 4800 A1 19
457 De Donder Sophie Running Safe 1h10m26s 5m37s 10,68 4794 A2 7
458 Geenens Bruno Jc Herinnes 1h10m28s 5m37s 10,68 4787 V2 90
459 Thonnard Michaël Velaines 1h10m29s 5m37s 10,68 4781 V1 138
460 Hennebert Marie Rc Estaimpuis 1h10m31s 5m37s 10,67 4774 A1 20
461 Turbiglio Laura Sans 1h10m32s 5m37s 10,67 4768 A2 8
462 Huaux Sylvie Farmers Club 1h10m34s 5m37s 10,67 4761 A1 21
463 Lefebvre Jean-Michel Sans 1h10m37s 5m38s 10,66 4753 V1 139
464 Hamdoun Laura B Betes De C... 1h10m38s 5m38s 10,66 4747 DA 17
465 Conil Nicolas Templeuve 1h10m39s 5m38s 10,65 4740 SE 140
466 Safy Yves Sans 1h10m42s 5m38s 10,65 4733 V1 140
467 Delcroix Luc Farmers Club 1h10m45s 5m38s 10,64 4725 V2 91
468 Mailly Roland Jcsa 1h10m46s 5m38s 10,64 4718 V3 28
469 Detrain Stephane Jupiteam 1h10m48s 5m38s 10,63 4711 SE 141
470 Colin David Farmers Club 1h10m49s 5m39s 10,63 4705 V1 141
471 Neerdaels Guido Farmers Club 1h10m51s 5m39s 10,62 4698 V2 92
472 Messiaen Thomas Sans 1h10m52s 5m39s 10,62 4692 SE 142
473 Ottevaere Christophe Amis Du Jeudi 1h10m54s 5m39s 10,62 4685 V2 93
474 Montegnies Jean-Jacques Potes O Maltes 1h10m57s 5m39s 10,61 4677 V3 29
475 Haubruge Sébastien Un Gars-une ... 1h11m2s 5m40s 10,60 4668 V1 142
476 Carbonnelle Christiane Kain B 1h11m4s 5m40s 10,59 4661 A2 9
477 Pirart Jeremy Sans 1h11m6s 5m40s 10,59 4654 SE 143
478 Monté Jean Velaines 1h11m9s 5m40s 10,58 4646 V3 30
479 De Smet Alexandrine Les Quebelettes 1h11m10s 5m40s 10,58 4640 A1 22
480 Guerieri Veronique Rc Estaimpuis 1h11m11s 5m40s 10,57 4634 DA 18
481 Voiturier Laurent Bac 1h11m11s 5m40s 10,57 4628 SE 144
482 Leleu Jean-Frédéric Sans 1h11m14s 5m41s 10,57 4620 V1 143
483 Moulin Pascale Rc Estaimpuis 1h11m16s 5m41s 10,56 4613 A2 10
484 Delaunoy Jacques Sans 1h11m18s 5m41s 10,56 4606 V2 94
485 Hempte Sylvie Velaines 1h11m20s 5m41s 10,55 4599 A2 11
486 Beudin Patrick Velaines 1h11m22s 5m41s 10,55 4592 V2 95
487 Peeters Marie Pipaix 1h11m29s 5m42s 10,53 4582 ED 3
488 Malvoisin Rebecca Sans 1h11m32s 5m42s 10,52 4574 DA 19
489 Martinage François Sans 1h11m33s 5m42s 10,52 4568 V1 144
490 Cherki Adel Sans 1h11m34s 5m42s 10,52 4562 SE 145
491 Carmona Nicolas Sans 1h11m35s 5m42s 10,51 4555 SE 146
492 Gress Franck Sans 1h11m36s 5m42s 10,51 4549 SE 147
493 Peeters Joël Pipaix 1h11m37s 5m42s 10,51 4543 V2 96
494 Degryse Pierre Sans 1h11m39s 5m43s 10,50 4536 V2 97
495 Gheleyns Odile Les Gens D Ere 1h11m41s 5m43s 10,50 4529 DA 20
496 D Odorico Maurine Coach Running 1h11m43s 5m43s 10,49 4522 DA 21
497 Plancq Amélia Les Gens D Ere 1h11m44s 5m43s 10,49 4515 DA 22
498 Marquant Nicolas Jc Des Collines 1h11m50s 5m43s 10,48 4506 SE 148
499 Debaveye Joseph Jcsa 1h11m56s 5m44s 10,46 4496 V4 6
500 Decubber Thomas Les Gens D Ere 1h11m58s 5m44s 10,46 4489 SE 149
501 Axensalva Renaud Ac Beloeil 1h12m4s 5m45s 10,44 4479 V1 145
502 Manczun Frederic Sans 1h12m13s 5m45s 10,42 4468 V1 146
503 Mahieu David Coach Running 1h12m13s 5m45s 10,42 4462 V1 147
504 Gilleman Pierre Sans 1h12m16s 5m45s 10,41 4454 V2 98
505 Leleux Christophe Sans 1h12m22s 5m46s 10,40 4445 SE 150
506 Carlier Etienne Prfm 1h12m25s 5m46s 10,39 4437 V3 31
507 Michel Jacques Sans 1h12m26s 5m46s 10,39 4431 V3 32
508 Beukenne Jerry Sans 1h12m31s 5m47s 10,38 4422 V1 148
509 Lemaire Pierre Sans 1h12m36s 5m47s 10,37 4413 SE 151
510 Joveneau Bruno Accros 5 Clo... 1h12m39s 5m47s 10,36 4405 V2 99
511 Caby Bernard Jcsa 1h12m40s 5m47s 10,36 4399 V2 100
512 Grugeon Nicolas Sans 1h12m41s 5m47s 10,36 4393 V1 149
513 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 1h12m43s 5m48s 10,35 4386 V2 101
514 Vancoppenolle Guy Sans 1h12m45s 5m48s 10,35 4379 V3 33
515 Henry Mathieu Jc Herinnes 1h12m53s 5m48s 10,33 4368 SE 152
516 Leclercq Anne Sans 1h12m56s 5m49s 10,32 4360 A1 23
517 Strobbe Yves Velaines 1h12m57s 5m49s 10,32 4354 V2 102
518 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 1h12m58s 5m49s 10,31 4348 V1 150
519 Decornet Xavier Sans 1h12m59s 5m49s 10,31 4341 V2 103
520 Capron Vincent Accros 5 Clo... 1h13m8s 5m50s 10,29 4330 V1 151
521 Bonnet Dorothée Prfm 1h13m8s 5m50s 10,29 4324 A2 12
522 Carlier Jean-Marie Jcsa 1h13m12s 5m50s 10,28 4316 V2 104
523 Ghilgemyn Sandrine Running Safe 1h13m22s 5m51s 10,26 4304 A1 24
524 Vandenhoven Benjamin Tri Ath 1h13m26s 5m51s 10,25 4296 SE 153
525 Vandeputte Willy Jc Herinnes 1h13m32s 5m52s 10,24 4286 V3 34
526 Delonville Daniel Velaines 1h13m33s 5m52s 10,23 4280 V3 35
527 Fervaille Fabienne Pipaix 1h13m34s 5m52s 10,23 4274 A2 13
528 Dermaut Luc Farmers Club 1h13m41s 5m52s 10,21 4263 V2 105
529 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 1h13m47s 5m53s 10,20 4254 DA 23
530 Calonne Anne-Sophie Spho 1h13m59s 5m54s 10,17 4241 DA 24
531 Leersnyder Joel Velaines 1h14m1s 5m54s 10,17 4234 V4 7
532 Bequet Jean-Marc Spho 1h14m10s 5m55s 10,15 4222 V2 106
533 Leclercq Anthony Sans 1h14m12s 5m55s 10,14 4216 SE 154
534 Petit Morgane Running Safe 1h14m13s 5m55s 10,14 4209 DA 25
535 Petini Carlo Sans 1h14m21s 5m55s 10,12 4199 V2 107
536 Moreau Rita Ecla 1h14m23s 5m56s 10,12 4192 A3 2
537 Quivy Pascal Sans 1h14m24s 5m56s 10,12 4185 V1 152
538 Lemoine Christelle Sans 1h14m34s 5m56s 10,09 4174 A2 14
539 Carrez Myriam Jc Des Collines 1h14m38s 5m57s 10,08 4165 A1 25
540 Marlier Alain Coach Running 1h14m45s 5m57s 10,07 4155 V2 108
541 Van Driessche Marie Velaines 1h14m47s 5m58s 10,06 4148 DA 26
542 Rotthier Catherine Coach Running 1h14m50s 5m58s 10,06 4141 A2 15
543 Geurts Olivier Jc Herinnes 1h14m51s 5m58s 10,06 4135 V1 153
544 Basten Michaël Tri Athlon A... 1h14m54s 5m58s 10,05 4127 V1 154
545 Carton Nicolas Jc Herinnes 1h15m1s 5m59s 10,03 4117 SE 155
546 Cordier Laurie Running Safe 1h15m4s 5m59s 10,03 4110 DA 27
547 Lamarque Christian Sans 1h15m6s 5m59s 10,02 4103 V4 8
548 Delepine Gerard Ceux Du Lac 1h15m9s 5m59s 10,01 4095 V3 36
549 Cocu Jean-Luc Prfm 1h15m11s 5m59s 10,01 4089 V3 37
550 Vandenberghe Claude Bac 1h15m12s 6m0s 10,01 4082 V1 155
551 Ghyselings Valentin Templeuve 1h15m14s 6m0s 10,00 4075 SE 156
552 Fennell Maïté Jcpmf La Gla... 1h15m15s 6m0s 10,00 4069 A1 26
553 Lebesgue Julie Jcpf La Glan... 1h15m16s 6m0s 10,00 4063 DA 28
554 Lequenne Laetitia Jc Blandain 1h15m18s 6m0s 10,00 4056 A1 27
555 Droogmans Thomas Addm Ogy 1h15m20s 6m0s 9,99 4049 SE 157
556 Devenyns Cécile Sans 1h15m31s 6m1s 9,97 4037 DA 29
557 Cherki Seif Sans 1h15m35s 6m1s 9,96 4029 SE 158
558 Solbreux Véronique Sans 1h15m36s 6m1s 9,96 4022 A1 28
559 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 1h15m44s 6m2s 9,94 4012 A2 16
560 Bequet Yannick Spho 1h15m58s 6m3s 9,91 3998 A2 17
561 Bouhon Sandrina Hein 1h15m59s 6m3s 9,91 3992 A2 18
562 Devaleriola Patrick Smac 1h16m1s 6m3s 9,90 3985 V2 109
563 Vandevondele Florence Sans 1h16m2s 6m4s 9,90 3979 DA 30
564 Janssens Lidia Sans 1h16m4s 6m4s 9,89 3972 DA 31
565 Pluquet Marc Farmers Club 1h16m6s 6m4s 9,89 3965 V3 38
566 Leroy Audrey Jc Herinnes 1h16m8s 6m4s 9,89 3958 DA 32
567 Mailly Emilie Sans 1h16m13s 6m4s 9,87 3949 DA 33
568 Dellettre Marie-Francoise Jcpmf Estaim... 1h16m16s 6m5s 9,87 3942 DA 34
569 Hocq Muriel Coach Running 1h16m19s 6m5s 9,86 3935 A1 29
570 Decaluwé Pierre Cndk 1h16m24s 6m5s 9,85 3926 V3 39
571 Messien Sophie Templeuve 1h16m31s 6m6s 9,84 3916 DA 35
572 Lengle Angelique Sans 1h16m32s 6m6s 9,83 3910 DA 36
573 Frique Marie-Anne Sans 1h16m38s 6m6s 9,82 3901 A3 3
574 Longepee Philippe Sans 1h16m40s 6m7s 9,82 3894 V2 110
575 Glorieux Thierry Velaines 1h16m43s 6m7s 9,81 3886 V2 111
576 Lefebvre Norbert Velaines 1h16m47s 6m7s 9,80 3878 V2 112
577 Goetgebuer Christophe Farmers Club 1h17m3s 6m8s 9,77 3863 SE 159
578 Leman Inge Run 4 Fun 1h17m4s 6m8s 9,77 3857 A1 30
579 Musumeci Bruno Jcsa 1h17m8s 6m9s 9,76 3849 V3 40
580 Soetens Bruno Jcl 1h17m9s 6m9s 9,76 3843 V1 156
581 Lecouvet Isabelle Coach Running 1h17m17s 6m9s 9,74 3833 A2 19
582 Leplae Jean-Yves Floc 1h17m30s 6m11s 9,71 3819 V2 113
583 Dauw Fanny Sans 1h17m32s 6m11s 9,71 3813 A1 31
584 Bouhon Amandine Les Gens D Ere 1h17m38s 6m11s 9,69 3804 DA 37
585 Sylvart Tamara Running Safe 1h17m40s 6m11s 9,69 3797 A1 32
586 Desprez Angele Velaines 1h17m41s 6m11s 9,69 3791 A1 33
587 Salomez Jari   1h17m44s 6m12s 9,68 3783 EH 16
588 Deberdt Aicha Mmm 1h17m45s 6m12s 9,68 3777 DA 38
589 Wibaut Isabelle Sans 1h17m47s 6m12s 9,68 3770 DA 39
590 Rolland Philippe Rainbow Mult... 1h17m49s 6m12s 9,67 3763 V2 114
591 Deplanque Chantal Rc Estaimpuis 1h17m57s 6m13s 9,66 3753 A3 4
592 Depelchin Anne Cecile Templeuve 1h17m58s 6m13s 9,65 3747 DA 40
593 Wallez Isabelle Sans 1h17m59s 6m13s 9,65 3741 A2 20
594 Vanooteghem Fabien Cup Jog 1h18m3s 6m13s 9,64 3733 V2 115
595 Cherki Zehair Sans 1h18m7s 6m13s 9,63 3725 V2 116
596 Pierquin Sabine Jc Herinnes 1h18m9s 6m14s 9,63 3718 A2 21
597 Funduk Stéphanie Sans 1h18m9s 6m14s 9,63 3712 A1 34
598 Tranain Laurent Etm 1h18m11s 6m14s 9,63 3706 V2 117
599 Desrumeaux Fabien Etm 1h18m13s 6m14s 9,62 3699 V1 157
600 Vandendyck Vanessa Sans 1h18m15s 6m14s 9,62 3692 DA 41
601 Leroy Aude Jc Herinnes 1h18m21s 6m15s 9,61 3683 A1 35
602 Dubus Nancy Sans 1h18m22s 6m15s 9,60 3677 A1 36
603 Delobelle Chantal Spho 1h18m24s 6m15s 9,60 3670 A2 22
604 Debourse Philippe Spho 1h18m25s 6m15s 9,60 3664 V3 41
605 Baugnies Valerie Tortues Mesl... 1h18m32s 6m15s 9,58 3654 A1 37
606 Ryckaert Alain Tortues Mesl... 1h18m33s 6m16s 9,58 3648 V1 158
607 Scolas Benedicte Sans 1h18m43s 6m16s 9,56 3637 DA 42
608 Casteleyn Laurence Sans 1h18m44s 6m16s 9,56 3631 A1 38
609 Berthe Quentin Sans 1h18m44s 6m16s 9,56 3625 SE 160
610 Piat Leslie Jc Blandain 1h18m51s 6m17s 9,54 3615 A1 39
611 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 1h18m52s 6m17s 9,54 3609 V1 159
612 Renard Pascal Jcl 1h18m57s 6m17s 9,53 3601 V2 118
613 Dufour Line Velaines 1h19m8s 6m18s 9,51 3589 A2 23
614 Deberdt Dany Mmm 1h19m16s 6m19s 9,49 3579 V3 42
615 Thaon José Spho 1h19m18s 6m19s 9,49 3572 V3 43
616 Tourbez Claire Sans 1h19m23s 6m20s 9,48 3564 DA 43
617 Grulois Joseph Jc Blandain 1h19m24s 6m20s 9,48 3558 V3 44
618 Dervaux Jean-Paul Sans 1h19m25s 6m20s 9,48 3551 V3 45
619 Nicolle Bruno Sans 1h19m25s 6m20s 9,48 3546 V2 119
620 Coussé Christophe Velaines 1h19m26s 6m20s 9,47 3540 V2 120
621 Fontaine Christelle Templeuve 1h19m31s 6m20s 9,46 3531 A2 24
622 Leclercq Nancy Kain B 1h19m38s 6m21s 9,45 3522 A2 25
623 Leclercq Eddy Kain B 1h19m41s 6m21s 9,44 3515 V3 46
624 Mairie Vincent Sans 1h19m42s 6m21s 9,44 3508 V1 160
625 Pennelier Florence Kain B 1h19m43s 6m21s 9,44 3502 A2 26
626 Gaillez Virginie Jc Herinnes 1h19m44s 6m21s 9,44 3496 A1 40
627 Guilluy Véronique Velaines 1h20m35s 6m25s 9,34 3463 A2 27
628 Cornez Lutgarde Sans 1h20m43s 6m26s 9,32 3453 A1 41
629 Leclercq Philippe Accros 5 Clo... 1h20m47s 6m26s 9,32 3445 V2 121
630 Collie Anne Sans 1h20m48s 6m26s 9,31 3439 A1 42
631 Leersnyder Delphine Farmers Club 1h20m56s 6m27s 9,30 3429 A1 43
632 Malaterre Gilles No Macadam Star 1h21m8s 6m28s 9,28 3417 V3 47
633 Leconte Ines Sport Evasion 1h21m10s 6m28s 9,27 3410 DA 44
634 D Hondt Sandrine Jc Des Collines 1h21m11s 6m28s 9,27 3404 A1 44
635 Planchon Jean-Claude Sans 1h21m15s 6m28s 9,26 3396 V2 122
636 Dubuisson Julie Popuelles Dr... 1h21m31s 6m30s 9,23 3382 DA 45
637 Cherki Samar Sans 1h21m32s 6m30s 9,23 3376 ED 4
638 Berthe Véronique Jc Herinnes 1h21m44s 6m31s 9,21 3364 A2 28
639 Vanden Borre Alexandre Jc Herinnes 1h21m45s 6m31s 9,21 3358 V1 161
640 Vryghem Florentine Sans 1h21m46s 6m31s 9,20 3352 ED 5
641 Van Hoecke Chris Sans 1h21m56s 6m32s 9,19 3341 SE 161
642 Cherki Samira Sans 1h21m57s 6m32s 9,18 3335 A1 45
643 Vangheluwe Patrick Velaines 1h22m4s 6m32s 9,17 3326 V3 48
644 Delneste Julie Coach Running 1h22m25s 6m34s 9,13 3309 A1 46
645 Kiritchouk Hélène Hergnies 1h22m31s 6m35s 9,12 3300 A2 29
646 Uylembrouck Serge Velaines 1h22m32s 6m35s 9,12 3294 V2 123
647 Belafkih Latif Kb 1h22m34s 6m35s 9,11 3288 V3 49
648 Mauroy Frédéric Spho 1h22m37s 6m35s 9,11 3280 V2 124
649 Betermiez Maguy Velaines 1h22m43s 6m35s 9,10 3272 A2 30
650 Ledoux Mireille B Betes De C... 1h22m50s 6m36s 9,09 3263 A1 47
651 Meriaux Tiphaine Sans 1h22m51s 6m36s 9,08 3256 DA 46
652 Roose Prescilla Sans 1h23m4s 6m37s 9,06 3244 DA 47
653 François José Velaines 1h23m12s 6m38s 9,05 3235 V3 50
654 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 1h23m21s 6m38s 9,03 3224 A1 48
655 Hans Clémentine Addm Ogy 1h23m27s 6m39s 9,02 3216 DA 48
656 Bultot Jean-Marie Rainbow Mult... 1h23m48s 6m41s 8,98 3200 V3 51
657 Peutte Sylvie Velaines 1h24m3s 6m42s 8,95 3187 A2 31
658 Leblanc Carine Sans 1h24m4s 6m42s 8,95 3180 A2 32
659 Moutury Coralie Bac 1h24m4s 6m42s 8,95 3175 A1 49
660 Duhez Céline Velaines 1h24m7s 6m42s 8,95 3168 DA 49
661 Frédéric Marie-Chantal Velaines 1h24m8s 6m42s 8,95 3162 A2 33
662 Delonville Alain Velaines 1h24m9s 6m42s 8,94 3155 V3 52
663 Dellettre Anne Spho 1h24m12s 6m43s 8,94 3148 A2 34
664 Blocqueau Anne Running Safe 1h24m30s 6m44s 8,91 3134 A1 50
665 Malice Barbara Sans 1h24m31s 6m44s 8,90 3128 A1 51
666 Douillet Ronald Jc Blandain 1h24m36s 6m44s 8,90 3120 V2 125
667 Calonne Emilie Sans 1h24m40s 6m45s 8,89 3112 DA 50
668 Holin Edmond Sans 1h24m41s 6m45s 8,89 3106 V2 126
669 Di Vita Rocco Jcsa 1h24m58s 6m46s 8,86 3092 V4 9
670 Thimus Baudouin Pipaix 1h25m2s 6m47s 8,85 3085 V3 53
671 Juste Pascaline Spho 1h25m8s 6m47s 8,84 3076 A3 5
672 Wattez Nathalie Athois De Co... 1h25m10s 6m47s 8,84 3069 A1 52
673 Clément Nathalie Sans 1h25m12s 6m47s 8,83 3063 A1 53
674 Gorez Isabelle Sans 1h25m12s 6m47s 8,83 3057 A1 54
675 De Becker Kathy Sans 1h25m13s 6m47s 8,83 3051 DA 51
676 Fourdin Stéphanie Run 4 Fun 1h25m36s 6m49s 8,79 3034 A1 55
677 Seclève Arlette Velaines 1h26m8s 6m52s 8,74 3014 A3 6
678 Van Nerom Eddy Bayern Munchen 1h26m16s 6m52s 8,72 3004 V1 162
679 Vercaigne Martine Spho 1h26m19s 6m53s 8,72 2997 A1 56
680 Scharlaeken Sabine Sans 1h26m25s 6m53s 8,71 2989 A2 35
681 Dubois Célia Sans 1h27m3s 6m56s 8,65 2966 DA 52
682 Debel Rick Sans 1h27m5s 6m56s 8,64 2959 V2 127
683 Ypersiel Jessica Rainbow Mult... 1h27m19s 6m57s 8,62 2947 DA 53
684 Gikiere Delphine Sans 1h27m34s 6m59s 8,59 2935 DA 54
685 Depreter Jacques Sans 1h27m35s 6m59s 8,59 2928 V1 163
686 Demanet Sophie B Betes De C... 1h27m41s 6m59s 8,58 2920 A1 57
687 Menart Cédric Bac 1h28m2s 7m1s 8,55 2905 SE 162
688 Leclercq Michel Cap Team 1h28m17s 7m2s 8,52 2893 V4 10
689 Van Der Stichelen Simon Sans 1h28m21s 7m2s 8,52 2885 SE 163
690 Clarysse Caroline Velaines 1h28m51s 7m5s 8,47 2866 A2 36
691 Barbier Bernard Jc Blandain 1h28m52s 7m5s 8,47 2860 V3 54
692 Jordan Nicolas Sans 1h28m55s 7m5s 8,46 2853 V1 164
693 Cornelis Johan Fortis Banque 1h29m21s 7m7s 8,42 2836 V3 55
694 Cheval Mélanie Jc Blandain 1h30m54s 7m15s 8,28 2791 A1 58
695 Boulé Séverine Rocco Team 1h31m2s 7m15s 8,27 2782 A1 59
696 Coudyzer Michel Kain B 1h32m22s 7m22s 8,15 2743 V2 128
697 Teresinski Bernard Tri Ath 1h32m57s 7m24s 8,10 2723 V2 129
698 Verdy Romain Sans 1h33m35s 7m27s 8,04 2702 SE 164
699 Declerck Christian Sans 1h33m49s 7m29s 8,02 2691 V3 56
700 Rustin Hélène Spho 1h33m53s 7m29s 8,02 2684 DA 55
701 Messiaen Monica Bac 1h34m58s 7m34s 7,92 2653 DA 56
702 Hacha François Cndk 1h35m30s 7m37s 7,88 2635 V2 130
703 Moreau Stephany Athletic Ath 1h38m42s 7m52s 7,62 2558 A1 60
704 Decock Beatrice Jc Herinnes 1h39m2s 7m53s 7,60 2545 A3 7
CNDK