Back

Top 5 dernière course

Le jogging de la Berlière - 01/12/2018

1. Hernould Franky
2. Mulliez Remy
3. Parent Quentin
4. Billet Grégory
5. Delbecq Nathan

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Mulliez Remy Cap Team 0h30m34s 3m22s 17,86 9169 SE 1
2 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 0h31m4s 3m25s 17,56 9083 SE 2
3 Castelyn Mathieu Running Safe 0h31m12s 3m26s 17,49 9058 SE 3
4 Frédéric Adrien Bac 0h31m27s 3m27s 17,35 9015 SE 4
5 Gilmet Julien Coach Running 0h31m29s 3m28s 17,33 9005 SE 5
6 Naji Ocema Acbb 0h31m32s 3m28s 17,31 8994 EH 1
7 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h31m43s 3m29s 17,21 8963 V2 1
8 De Munck Tanguy Tortues Mesl... 0h31m45s 3m29s 17,18 8952 V1 1
9 Vandenberghe Marc-Henri Bac 0h31m58s 3m31s 17,07 8916 EH 2
10 Boudry Tanguy Sans 0h32m13s 3m32s 16,94 8874 V1 2
11 Ouboussaad El Hassan Sans 0h32m13s 3m32s 16,93 8869 V2 2
12 Gobbe Nicolas Popuelles Dr... 0h32m24s 3m34s 16,84 8840 SE 6
13 Haegeman Geert Sans 0h32m31s 3m34s 16,79 8820 V2 3
14 Meurisse Bastien Coach Running 0h32m32s 3m35s 16,77 8812 EH 3
15 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h32m34s 3m35s 16,76 8803 SE 7
16 Mestag Benoit Pipaix 0h32m36s 3m35s 16,74 8793 SE 8
17 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h32m38s 3m35s 16,73 8786 SE 9
18 Gets Valentin Running Safe 0h32m47s 3m36s 16,65 8760 SE 10
19 Rolet Sylvain Rc Estaimpuis 0h32m56s 3m37s 16,57 8734 V1 3
20 Goesaert Jan Sans 0h33m24s 3m40s 16,34 8665 V1 4
21 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 0h33m32s 3m41s 16,27 8642 V1 5
22 Portante Frédéric Ac St Sauveu... 0h33m37s 3m42s 16,23 8628 SE 11
23 Catry Andy Crazy Wheels 0h33m39s 3m42s 16,21 8618 V2 4
24 Bolain Dairy   0h33m42s 3m42s 16,19 8607 SE 12
25 Bourgois Gérémy Popuelles Dr... 0h33m44s 3m42s 16,18 8598 SE 13
26 Delva Christian Accros 5 Clo... 0h33m45s 3m43s 16,17 8592 V1 6
27 Lemoine Samuel Cap Team 0h33m48s 3m43s 16,14 8580 V1 7
28 Herman Jimmy Happy Days 0h33m58s 3m44s 16,07 8555 SE 14
29 Terache Stijn Addm Ogy 0h34m4s 3m45s 16,02 8537 SE 15
30 Boucart Jérome Sport Evasion 0h34m5s 3m45s 16,01 8532 SE 16
31 Boitte Arnaud Time To Run 0h34m6s 3m45s 16,00 8524 SE 17
32 Vancompernolle Benoit Sans 0h34m8s 3m45s 15,99 8515 SE 18
33 Legrand Jérémy Etm 0h34m15s 3m46s 15,93 8496 SE 19
34 Dekeyser Herchuez Henry Osbaldo Sans 0h34m17s 3m46s 15,92 8488 SE 20
35 Mas Bruno Pipaix 0h34m18s 3m46s 15,91 8481 V2 5
36 Collura Loïc Run & Smash 0h34m20s 3m46s 15,89 8472 EH 4
37 Colmant Midol Michel Sans 0h34m21s 3m46s 15,88 8466 V1 8
38 Dusausoit Eddy Spho 0h34m23s 3m47s 15,87 8458 V1 9
39 Yahiaoui Sidi-Mohamed Nsaec St Amand 0h34m26s 3m47s 15,85 8448 V1 10
40 Gobert Jérôme Pipaix 0h34m29s 3m47s 15,83 8437 SE 21
41 Willocq Christophe Running Safe 0h34m29s 3m47s 15,82 8431 V1 11
42 Godfrind Martin Sans 0h34m33s 3m48s 15,80 8420 SE 22
43 Boulanger Julien Coach Running 0h34m38s 3m48s 15,76 8406 SE 23
44 Lebailly Grégory Pipaix 0h34m45s 3m49s 15,71 8386 SE 24
45 Vinchent Olivier Velaines 0h34m54s 3m50s 15,64 8363 V1 12
46 Manche David Templeuve 0h35m0s 3m51s 15,59 8346 V1 13
47 Henrist Ludovic Addm Ogy 0h35m4s 3m51s 15,56 8333 SE 25
48 Masure Olivier Rc Estaimpuis 0h35m8s 3m52s 15,53 8320 SE 26
49 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h35m10s 3m52s 15,52 8313 V1 14
50 Hache Fabien Sans 0h35m12s 3m52s 15,50 8304 SE 27
51 Van Hulle François Fc Poulpy 0h35m14s 3m52s 15,49 8295 SE 28
52 Lamont Michael Addm Ogy 0h35m15s 3m52s 15,48 8289 V1 15
53 Vanwynendaele Benjamin Sans 0h35m18s 3m53s 15,46 8279 SE 29
54 Blandain Paul Sans 0h35m21s 3m53s 15,44 8269 SE 30
55 Wauquiez Xavier Bac 0h35m22s 3m53s 15,43 8263 V1 16
56 Clement Georges Pipaix 0h35m23s 3m53s 15,42 8256 SE 31
57 Pourtois Gilles Addm Ogy 0h35m26s 3m54s 15,40 8245 V1 17
58 Bonnier Mathieu Pipaix 0h35m28s 3m54s 15,39 8238 V1 18
59 Clinquart Gilles Coach Running 0h35m32s 3m54s 15,36 8226 SE 32
60 Simoens Rémi Coach Running 0h35m32s 3m54s 15,36 8220 EH 5
61 Salomez Frédérik   0h35m37s 3m55s 15,32 8207 V1 19
62 Van Malleghem Henry Tournai Gene... 0h35m41s 3m55s 15,30 8195 SE 33
63 Bauw Bruno Popuelles Dr... 0h35m41s 3m55s 15,29 8190 V2 6
64 Degryse Quentin Runninggeek 0h35m41s 3m55s 15,29 8185 SE 34
65 Leleu Sylvain Sans 0h35m50s 3m56s 15,23 8164 V1 20
66 Leclercq Benoît Coach Running 0h35m52s 3m56s 15,22 8155 V1 21
67 Crepin Benoit Sans 0h35m55s 3m57s 15,19 8144 SE 35
68 Delvigne Julien Templeuve 0h35m57s 3m57s 15,18 8137 SE 36
69 Hocedez Ariste Popuelles Dr... 0h36m4s 3m58s 15,13 8119 SE 37
70 Decordier Henri Sans 0h36m5s 3m58s 15,12 8112 SE 38
71 Labitte Philippe Mmm 0h36m9s 3m58s 15,09 8100 V1 22
72 Henry Frédéric Running Safe 0h36m11s 3m59s 15,08 8093 SE 39
73 Toulot Vince Sans 0h36m11s 3m59s 15,08 8088 EH 6
74 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h36m14s 3m59s 15,06 8078 A1 1
75 Verzele Maxime Sans 0h36m18s 3m59s 15,03 8066 SE 40
76 Piron Gilles Running Safe 0h36m22s 4m0s 15,00 8053 SE 41
77 Michel Bruno Rusta 0h36m24s 4m0s 14,99 8047 V1 23
78 Stocman Yannick Cap Team 0h36m26s 4m0s 14,98 8038 V1 24
79 Delabie Kévin Sans 0h36m29s 4m1s 14,96 8027 SE 42
80 Vanhaebost Georges Floc 0h36m30s 4m1s 14,95 8022 V2 7
81 Dillies Bernard Farmers Club 0h36m31s 4m1s 14,95 8016 V2 8
82 Guizard Olivier Sans 0h36m36s 4m1s 14,91 8001 V2 9
83 Saussez Jérôme Sans 0h36m39s 4m2s 14,89 7991 SE 43
84 Lefebvre Jérôme Sans 0h36m40s 4m2s 14,88 7986 SE 44
85 Flammia Francois Sans 0h36m44s 4m2s 14,85 7973 SE 45
86 Toulot Nicolas Sans 0h36m48s 4m3s 14,83 7962 SE 46
87 Genonceaux Eric Popuelles Dr... 0h36m50s 4m3s 14,82 7954 SE 47
88 Rozel Gauthier Sukcestfou 0h36m56s 4m4s 14,77 7938 V1 25
89 Lorthioir Benjamin Bac 0h36m58s 4m4s 14,76 7930 SE 48
90 Mahieu Frédéric Coach Running 0h37m1s 4m4s 14,74 7920 V1 26
91 Colin Laurent Sans 0h37m9s 4m5s 14,69 7902 V1 27
92 Diricq Jérôme Sans 0h37m10s 4m5s 14,68 7895 SE 49
93 Delcourt Romuald Sans 0h37m13s 4m5s 14,66 7886 V1 28
94 Bacro Antoine Coach Running 0h37m13s 4m5s 14,66 7881 SE 50
95 Delmee Gregory Sans 0h37m17s 4m6s 14,63 7869 V1 29
96 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 0h37m19s 4m6s 14,62 7862 SE 51
97 Stiennes Johan Sans 0h37m20s 4m6s 14,62 7856 SE 52
98 Minet Jimmy Et Enghien 0h37m21s 4m6s 14,61 7850 SE 53
99 Cavez Benjamin Etm 0h37m23s 4m6s 14,60 7841 V1 30
100 Fourdin Vincent Kervassin 0h37m24s 4m7s 14,59 7836 SE 54
101 Derreumaux David Templeuve 0h37m24s 4m7s 14,59 7830 V1 31
102 Devernay Stephane Sans 0h37m26s 4m7s 14,58 7824 V1 32
103 Vanaerde Charlotte Coach Running 0h37m26s 4m7s 14,57 7818 DA 1
104 Chenut Olivier Coach Running 0h37m27s 4m7s 14,57 7813 V2 10
105 Mariage Michel Bac 0h37m31s 4m7s 14,55 7801 V3 1
106 Brichaut Olivier Sans 0h37m35s 4m8s 14,52 7789 V1 33
107 Wibaut Sébastien Sans 0h37m40s 4m8s 14,49 7777 V1 34
108 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 0h37m41s 4m8s 14,48 7771 A1 2
109 Gaillet Christophe Templeuve 0h37m42s 4m9s 14,48 7765 V1 35
110 Barrez Francis Jc Des Collines 0h37m47s 4m9s 14,44 7751 V3 2
111 Petit Julien Sans 0h37m50s 4m9s 14,43 7742 EH 7
112 Habert Jean-Philippe Sans 0h37m51s 4m10s 14,42 7736 V1 36
113 Bevernaegie Chris Sans 0h37m56s 4m10s 14,38 7722 V1 37
114 Descarpentries Fabrice Running Safe 0h37m58s 4m10s 14,37 7715 V1 38
115 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 0h38m1s 4m11s 14,35 7705 SE 55
116 Debonnet Jean Tri Gt 0h38m2s 4m11s 14,35 7699 EH 8
117 Brocart Charles Jc Sainghin ... 0h38m6s 4m11s 14,33 7689 V1 39
118 Mahiez David Coach Running 0h38m10s 4m12s 14,30 7677 V1 40
119 De Poorter Samuel Rocco Team 0h38m11s 4m12s 14,29 7672 V1 41
120 Durant Luc Rscm 0h38m17s 4m12s 14,25 7656 V2 11
121 Delcoigne Nicolas Potes O Maltes 0h38m19s 4m13s 14,24 7648 SE 56
122 Cardon Fabrice Sans 0h38m20s 4m13s 14,24 7643 V1 42
123 Rolland Fabio Les Eclates ... 0h38m20s 4m13s 14,23 7637 SE 57
124 Snp Sid-Ali Jc Blandain 0h38m22s 4m13s 14,22 7630 SE 58
125 Taskin Kenan Running Safe 0h38m23s 4m13s 14,21 7623 SE 59
126 Mailly Albert Sans 0h38m25s 4m13s 14,21 7617 SE 60
127 Maselis Pascal Sans 0h38m26s 4m13s 14,20 7610 V1 43
128 Santy Rudy Coach Running 0h38m28s 4m14s 14,19 7603 V2 12
129 Derycke Anthony Cap Team 0h38m29s 4m14s 14,18 7597 SE 61
130 Derez Matheo Taintignies 0h38m30s 4m14s 14,18 7591 EH 9
131 Debels Olivier Ecla Landas 0h38m30s 4m14s 14,17 7587 V1 44
132 Denuncq Nicolas Velaines 0h38m32s 4m14s 14,16 7579 V1 45
133 Scohiez Bernard Pipaix 0h38m32s 4m14s 14,16 7575 V2 13
134 Bogemans Sébastien Jc Herinnes 0h38m33s 4m14s 14,16 7569 SE 62
135 Vermeersch Koen Vac Beveren-... 0h38m34s 4m14s 14,15 7562 V1 46
136 Baland Johan Farmers Club 0h38m38s 4m15s 14,13 7552 V1 47
137 Poulaert Didier Cap Team 0h38m40s 4m15s 14,12 7544 V1 48
138 Delannoy Frédéric Sans 0h38m41s 4m15s 14,11 7538 V1 49
139 Derycke Vincent Mmm 0h38m42s 4m15s 14,10 7532 V2 14
140 Samain Anthony Coach Running 0h38m42s 4m15s 14,10 7527 V1 50
141 Jouret Julien B Betes De C... 0h38m48s 4m16s 14,06 7512 SE 63
142 Vanderschueren Guy Tournai Gene... 0h38m49s 4m16s 14,06 7506 V2 15
143 Dupuis Arnaud Running Safe 0h38m51s 4m16s 14,05 7500 SE 64
144 Tortora Benoît Rusta 0h38m52s 4m16s 14,04 7494 SE 65
145 Carpentier Sylvie Running Safe 0h38m52s 4m16s 14,04 7488 DA 2
146 Petillon Philippe Sans 0h38m53s 4m16s 14,03 7483 SE 66
147 Parent Charlotte Sans 0h38m53s 4m16s 14,03 7478 A1 3
148 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h38m54s 4m16s 14,03 7474 DA 3
149 Cornu Yoran Spho 0h38m54s 4m16s 14,03 7468 SE 67
150 Winand Alexandre Sans 0h38m55s 4m17s 14,02 7463 EH 10
151 Deronne Mathieu Sans 0h38m55s 4m17s 14,02 7458 V1 51
152 Dupont Michaël Coach Running 0h38m57s 4m17s 14,01 7451 V1 52
153 Thirionet Cédric Sans 0h38m58s 4m17s 14,00 7444 V1 53
154 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h39m0s 4m17s 13,99 7437 V1 54
155 Petit Maxime Sans 0h39m0s 4m17s 13,99 7433 EH 11
156 Geets Cédric Sans 0h39m2s 4m17s 13,98 7426 SE 68
157 Dejean Julien Sans 0h39m7s 4m18s 13,95 7413 SE 69
158 Spanneut Sébastien Running Safe 0h39m10s 4m18s 13,93 7403 V1 55
159 Masai Christian Kain B 0h39m11s 4m18s 13,93 7397 V3 3
160 De Craeye Michaël Popuelles Dr... 0h39m14s 4m19s 13,91 7388 V1 56
161 Lecry Frans Trigt 0h39m15s 4m19s 13,90 7382 V1 57
162 Rochez Sébastien Accros 5 Clo... 0h39m15s 4m19s 13,90 7378 V1 58
163 Huyghe Emmanuel Jc Des Collines 0h39m19s 4m19s 13,88 7367 V1 59
164 Roccaro Giuseppe Running Safe 0h39m21s 4m19s 13,87 7359 V2 16
165 Lejeune Simon Havignoble 0h39m23s 4m20s 13,86 7352 SE 70
166 Simon Jason Sans 0h39m24s 4m20s 13,85 7346 SE 71
167 Froissart Fabrice Spho 0h39m26s 4m20s 13,84 7339 V1 60
168 Vandenbroucke Gino Jcl 0h39m26s 4m20s 13,84 7334 V2 17
169 Rusart Séphane Sans 0h39m27s 4m20s 13,83 7329 SE 72
170 Plasman Alexandre Sans 0h39m28s 4m20s 13,83 7323 SE 73
171 Villani Antonio Sans 0h39m29s 4m20s 13,82 7316 SE 74
172 Bataille Matthieu Coach Running 0h39m31s 4m21s 13,81 7309 V1 61
173 Westerlinck Stefaan Vastgoedbox 0h39m32s 4m21s 13,80 7302 V1 62
174 Dellemme Bruno Templeuve 0h39m33s 4m21s 13,80 7297 V2 18
175 Huzler Sébastien Sans 0h39m34s 4m21s 13,79 7291 SE 75
176 Dewaelle Michel Rc Estaimpuis 0h39m37s 4m21s 13,78 7282 V1 63
177 Deboever Guillaume Sans 0h39m39s 4m21s 13,76 7274 SE 76
178 Blondiaux Maxime Et Chievres 0h39m41s 4m22s 13,75 7268 SE 77
179 Waneukem Philippe Sans 0h39m43s 4m22s 13,74 7259 V1 64
180 Berton Jean-Marc Sans 0h39m50s 4m23s 13,70 7243 V2 19
181 Cloet Jean-Christophe Pipaix 0h39m51s 4m23s 13,70 7238 SE 78
182 Dewulf Grégory Coach Running 0h39m53s 4m23s 13,68 7231 V2 20
183 Feys Bert Sans 0h39m54s 4m23s 13,68 7225 SE 79
184 Cuvelier Gilles Tortues Mesl... 0h39m56s 4m23s 13,67 7218 SE 80
185 Leclercq Eddy Kain B 0h39m57s 4m23s 13,66 7212 V3 4
186 Delcampe Maxime Sans 0h39m58s 4m24s 13,65 7205 SE 81
187 Fourez Christophe   0h39m59s 4m24s 13,65 7199 V1 65
188 Fouquette Sébastien Addm Ogy 0h40m0s 4m24s 13,64 7194 V1 66
189 Plumes Patrick Rc Estaimpuis 0h40m0s 4m24s 13,64 7189 V1 67
190 Savary Hugo Farmers Club 0h40m2s 4m24s 13,63 7181 V1 68
191 Carette Alain Jcl 0h40m4s 4m24s 13,62 7174 V2 21
192 Deconinck Aurelien Sans 0h40m5s 4m24s 13,61 7168 SE 82
193 Leroy Remy Sans 0h40m6s 4m24s 13,61 7163 SE 83
194 Clerx Vincent Pipaix 0h40m7s 4m25s 13,60 7157 V1 69
195 Demaret Christophe Tortues Mesl... 0h40m9s 4m25s 13,59 7149 V1 70
196 Odent Stéphane Mmm 0h40m10s 4m25s 13,59 7144 V1 71
197 Cornu Gaëtan Kain B 0h40m13s 4m25s 13,57 7134 V2 22
198 Bruyneel Andy Velaines 0h40m14s 4m25s 13,56 7129 SE 84
199 Ghislain Bénédicte Sans 0h40m14s 4m25s 13,56 7124 DA 4
200 Roelens Marc-Olivier Jupiteam 0h40m17s 4m26s 13,55 7116 V1 72
201 Van Dyk Damien Templeuve 0h40m18s 4m26s 13,54 7109 V1 73
202 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 0h40m22s 4m26s 13,52 7099 V1 74
203 Moutiez Cécile Sans 0h40m23s 4m26s 13,51 7093 A2 1
204 Wiseur Alexis Et Chievres 0h40m24s 4m26s 13,51 7087 SE 85
205 Giannone Aldo Templeuve 0h40m26s 4m27s 13,50 7080 V1 75
206 Dubois David Run 4 Fun 0h40m27s 4m27s 13,49 7075 V1 76
207 Servais Pierre Sans 0h40m28s 4m27s 13,49 7069 SE 86
208 Soldai Patrick Halluin 0h40m29s 4m27s 13,48 7062 V3 5
209 Wattiez Christophe Potes O Maltes 0h40m32s 4m27s 13,46 7054 V1 77
210 Amsellem Laurent Running Mouc... 0h40m32s 4m27s 13,46 7048 V1 78
211 Van durmen Philippe Sans 0h40m34s 4m27s 13,45 7042 V1 79
212 Boulonne Thomas Sans 0h40m35s 4m28s 13,44 7035 SE 87
213 Bauts Yves Rc Estaimpuis 0h40m36s 4m28s 13,44 7030 V3 6
214 Vanoverskelds Dominique Jcsa 0h40m37s 4m28s 13,44 7025 V2 23
215 Allard Thierry Accros 5 Clo... 0h40m37s 4m28s 13,44 7020 V2 24
216 Galliez David Rc Estaimpuis 0h40m38s 4m28s 13,43 7015 V1 80
217 Balcaen Philippe Sans 0h40m39s 4m28s 13,43 7009 V2 25
218 Morlighem Greg Sport Evasion 0h40m40s 4m28s 13,42 7003 V1 81
219 Dufrenne Quentin Sans 0h40m41s 4m28s 13,41 6996 SE 88
220 Platteeuw Véronique Tri Gt 0h40m42s 4m28s 13,41 6991 A1 4
221 Van Den Haute Herman Addm Ogy 0h40m43s 4m28s 13,40 6985 V3 7
222 Lubrez Jean-François Sans 0h40m43s 4m28s 13,40 6980 V1 82
223 Lievens Dayvin Sans 0h40m47s 4m29s 13,38 6970 EH 12
224 Dupilet Jérémie Sans 0h40m48s 4m29s 13,38 6965 SE 89
225 Lepoutre Vincent Sport Evasion 0h40m49s 4m29s 13,37 6958 V1 83
226 Verstraete Vincent Sans 0h40m51s 4m29s 13,36 6952 V1 84
227 Lionaise Miguël Team Marley 0h40m51s 4m29s 13,36 6947 V1 85
228 Vanderstrichelen Laurent Jc Des Collines 0h40m52s 4m29s 13,35 6941 V1 86
229 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 0h40m53s 4m30s 13,35 6936 SE 90
230 Delporte Jean-Luc Sans 0h40m54s 4m30s 13,34 6929 V1 87
231 Echevin Samuel Ecla 0h40m55s 4m30s 13,34 6924 V1 88
232 Cuvelier Rémy Accros 5 Clo... 0h40m55s 4m30s 13,34 6919 SE 91
233 Rogge Johan Sans 0h40m59s 4m30s 13,31 6909 V4 1
234 Delhaye Laurent Hergnies 0h41m0s 4m30s 13,31 6904 SE 92
235 Fontenit Thibaud Sans 0h41m1s 4m30s 13,30 6897 SE 93
236 Desmet Emmanuel Sans 0h41m3s 4m31s 13,29 6890 V2 26
237 Duquenne Michel Jcsa 0h41m5s 4m31s 13,28 6883 V3 8
238 De Rouck Frédéric Potes O Maltes 0h41m5s 4m31s 13,28 6879 V1 89
239 Lefevre Linda Vieux CondÉ 0h41m6s 4m31s 13,28 6873 A1 5
240 Truant Philip Xtra Time Ru... 0h41m6s 4m31s 13,28 6869 SE 94
241 Beaury Christophe Bac 0h41m6s 4m31s 13,27 6864 V1 90
242 Ergo Philippe Jc Herinnes 0h41m8s 4m31s 13,27 6857 V1 91
243 Saudemont Frédéric Kervassin 0h41m9s 4m31s 13,26 6852 V2 27
244 Decock Michel Rc Estaimpuis 0h41m10s 4m31s 13,26 6845 V3 9
245 Colmant Alexandre Sans 0h41m10s 4m31s 13,25 6841 SE 95
246 Cambier David Sans 0h41m12s 4m32s 13,24 6833 V1 92
247 Depluverez Paul Addm Ogy 0h41m13s 4m32s 13,24 6828 V3 10
248 Fougnies Florentin Les Eclates ... 0h41m14s 4m32s 13,24 6823 SE 96
249 Vervacke Christophe Velaines 0h41m16s 4m32s 13,22 6815 V2 28
250 Decroïe Alain Addm Ogy 0h41m18s 4m32s 13,21 6808 V2 29
251 Moulin Fabien Les Gens D Ere 0h41m20s 4m33s 13,20 6801 SE 97
252 Vandoorne Bertrand Sans 0h41m21s 4m33s 13,20 6794 SE 98
253 Deroubaix David Sans 0h41m22s 4m33s 13,19 6790 SE 99
254 Delemarle Stéphane Sans 0h41m22s 4m33s 13,19 6784 V1 93
255 Saffre Ann Acbb 0h41m23s 4m33s 13,18 6778 DA 5
256 Campener Sebastien Acbb 0h41m24s 4m33s 13,18 6772 V2 30
257 Melchior Jean-Romain Popuelles Dr... 0h41m25s 4m33s 13,18 6768 SE 100
258 Crowet Vivian Sans 0h41m26s 4m33s 13,17 6762 SE 101
259 Maes Joel Spho 0h41m27s 4m33s 13,16 6756 V2 31
260 Lechantre Sylvette Rc Estaimpuis 0h41m27s 4m33s 13,16 6751 A1 6
261 Vanhaute Chris Grijsloke 0h41m28s 4m33s 13,16 6746 V2 32
262 Vanuxem Sylvain Sans 0h41m29s 4m34s 13,16 6740 V2 33
263 Petini Maurizio Sans 0h41m30s 4m34s 13,15 6734 V2 34
264 De Langhe Gilles Les Gens D Ere 0h41m31s 4m34s 13,15 6729 SE 102
265 Lemaitre Michel Jc Herinnes 0h41m31s 4m34s 13,14 6724 V2 35
266 Watté Xavier Run 4 Fun 0h41m32s 4m34s 13,14 6718 V2 36
267 Amorison David Kervassin 0h41m33s 4m34s 13,13 6712 SE 103
268 Simon David Velaines 0h41m34s 4m34s 13,13 6707 V1 94
269 Delhez Noé Sans 0h41m35s 4m34s 13,12 6701 EH 13
270 Vanus Eric Run 4 Fun 0h41m36s 4m34s 13,12 6696 V2 37
271 Lambelin Geoffrey Sans 0h41m37s 4m34s 13,11 6689 V1 95
272 Prevost Marie Cecile Templeuve 0h41m38s 4m35s 13,11 6683 DA 6
273 Beck Jacques Lesdain D La... 0h41m40s 4m35s 13,09 6676 V2 38
274 Casterman Frédéric Sans 0h41m41s 4m35s 13,09 6670 V1 96
275 Brabant Nicolas Bac 0h41m42s 4m35s 13,08 6664 SE 104
276 Laebens François Rc Estaimpuis 0h41m43s 4m35s 13,08 6659 SE 105
277 Klorek Fabrice Velaines 0h41m43s 4m35s 13,08 6654 V2 39
278 Temperman Gaëtan Amis Du Mardi 0h41m45s 4m35s 13,07 6648 V1 97
279 Verdy Jacques Kain B 0h41m47s 4m35s 13,06 6640 V3 11
280 Berte Stephane Les Gens D Ere 0h41m48s 4m36s 13,05 6634 V1 98
281 Stassen Pierre Tournai Gene... 0h41m49s 4m36s 13,05 6629 V1 99
282 Demeulemeester Jeremy Rc Estaimpuis 0h41m50s 4m36s 13,04 6623 SE 106
283 Djalali Farid Sans 0h41m57s 4m37s 13,01 6609 V1 100
284 Roose Laurent Bac 0h41m58s 4m37s 13,00 6603 V2 40
285 Maselis Rudi Coach Running 0h41m58s 4m37s 13,00 6598 SE 107
286 Baekelandt Dany Velaines 0h42m2s 4m37s 12,98 6589 V2 41
287 Picron Olivier Pipaix 0h42m2s 4m37s 12,98 6584 V2 42
288 Dame Jean-Marie Tortues Mesl... 0h42m9s 4m38s 12,95 6570 V2 43
289 Diricq Gwenaelle Ac St Sauveu... 0h42m11s 4m38s 12,94 6564 A1 7
290 De Meester Bradly Sans 0h42m15s 4m39s 12,91 6552 SE 108
291 Saen Dominique Mont Et Coll... 0h42m17s 4m39s 12,91 6546 V2 44
292 Braquenier Benoît B Betes De C... 0h42m17s 4m39s 12,90 6541 V1 101
293 Houdart Matthieu Sans 0h42m18s 4m39s 12,90 6536 SE 109
294 Zaouia Said Sans 0h42m19s 4m39s 12,90 6530 SE 110
295 Deconinck Jérôme Sans 0h42m21s 4m39s 12,89 6523 SE 111
296 Mostenne Philibert Sans 0h42m25s 4m40s 12,87 6514 SE 112
297 Bernard Katty Running Safe 0h42m26s 4m40s 12,86 6507 A1 8
298 Maiheu Jean-Pierre Jcsa 0h42m27s 4m40s 12,85 6502 V3 12
299 Beghin Jean-François Popuelles Dr... 0h42m27s 4m40s 12,85 6497 V1 102
300 Quique Jonathan Runninggeek 0h42m29s 4m40s 12,85 6491 SE 113
301 Louveau Lilian Patro Rumes 0h42m29s 4m40s 12,84 6485 EH 14
302 Van Den Brulle Roland Tortues Mesl... 0h42m33s 4m41s 12,83 6477 V3 13
303 Nys Esteban Sans 0h42m33s 4m41s 12,82 6472 EH 15
304 Thulier Kevin Sans 0h42m33s 4m41s 12,82 6467 SE 114
305 Toussaint Matthieu Potes O Maltes 0h42m34s 4m41s 12,82 6462 SE 115
306 Fermé Grégory Sans 0h42m36s 4m41s 12,81 6455 SE 116
307 Flamme Thierry Bac 0h42m36s 4m41s 12,81 6450 V3 14
308 Malloudi Karim Rc Estaimpuis 0h42m39s 4m41s 12,80 6442 V1 103
309 Parent Jean-François Sons Of Baraki 0h42m39s 4m41s 12,79 6437 SE 117
310 Artisien Vincent Sans 0h42m41s 4m41s 12,78 6430 V1 104
311 Duveillier Amélie Rc Estaimpuis 0h42m42s 4m42s 12,78 6425 A1 9
312 Wanin Johan Sans 0h42m47s 4m42s 12,76 6414 SE 118
313 Quintin Pierre Velaines 0h42m47s 4m42s 12,75 6409 V2 45
314 Fernandes Joaquim Mmm 0h42m49s 4m42s 12,75 6403 V2 46
315 Grugeon Lucas Sans 0h42m49s 4m42s 12,74 6398 SE 119
316 Wyseur Jeanne Coach Running 0h42m50s 4m42s 12,74 6393 ED 1
317 Chuffart Christophe Ktc 0h42m51s 4m43s 12,73 6386 V1 105
318 Billiet Fabrice Ac St Sauveu... 0h42m52s 4m43s 12,73 6381 V2 47
319 Leroy Pascal Jc Beclers 0h42m52s 4m43s 12,73 6376 V2 48
320 Odvart Xavier Rc Estaimpuis 0h42m53s 4m43s 12,73 6371 V1 106
321 Cuvelier Roland Jc Herinnes 0h42m53s 4m43s 12,72 6366 V2 49
322 Lequeue Camille Turbo 0h42m55s 4m43s 12,72 6360 DA 7
323 Deneubourg Adeline Sans 0h42m56s 4m43s 12,71 6354 DA 8
324 Scholart Laurent Courir A Bai... 0h43m1s 4m44s 12,69 6343 V1 107
325 Dumoulin Sylvie Rocco Team 0h43m1s 4m44s 12,69 6339 A1 10
326 Hernould Franz Sans 0h43m1s 4m44s 12,68 6334 V3 15
327 Deffolin Pierre Alexandre Sans 0h43m2s 4m44s 12,68 6328 SE 120
328 Lempire Henry Sans 0h43m4s 4m44s 12,67 6322 V1 108
329 Geenens Dimitri Sans 0h43m8s 4m44s 12,65 6312 V1 109
330 Delporte Geoffrey Sans 0h43m10s 4m45s 12,64 6304 SE 121
331 Delhez Romaric Sans 0h43m12s 4m45s 12,63 6298 V1 110
332 Werrebrouck Blaise Sans 0h43m14s 4m45s 12,62 6291 V2 50
333 Henrard Eric Rocco Team 0h43m15s 4m45s 12,62 6285 V1 111
334 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 0h43m16s 4m45s 12,61 6280 V2 51
335 Lecocq Pierre Cap Team 0h43m18s 4m45s 12,60 6273 V2 52
336 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h43m19s 4m46s 12,60 6267 V2 53
337 Mahieu Eddy Pipaix 0h43m19s 4m46s 12,60 6262 V1 112
338 Dutrieux Michaël Sukcestfou 0h43m28s 4m47s 12,55 6246 V1 113
339 Delcampe Laure Bac 0h43m28s 4m47s 12,55 6241 DA 9
340 Van Renterghem Gwenaël Potes O Maltes 0h43m29s 4m47s 12,55 6236 SE 122
341 Gizzi Stéphan Triathlon Li... 0h43m31s 4m47s 12,54 6229 V2 54
342 Chantry Louis Popuelles Dr... 0h43m34s 4m47s 12,52 6221 V2 55
343 Vantyghem Alain Sans 0h43m37s 4m48s 12,51 6213 V3 16
344 Raviart Philippe Pipaix 0h43m41s 4m48s 12,49 6204 V2 56
345 De Stommeleir Hugues Sans 0h43m43s 4m48s 12,48 6196 V2 57
346 Devos Michael Bac 0h43m44s 4m48s 12,48 6190 SE 123
347 Van Malleghem Ariane Kain B 0h43m45s 4m48s 12,47 6185 A2 2
348 Bataille Claude Rc Estaimpuis 0h43m46s 4m49s 12,47 6180 V3 17
349 Derez Dany Taintignies 0h43m47s 4m49s 12,46 6174 V2 58
350 Wilssens Julie Running Safe 0h43m49s 4m49s 12,46 6167 DA 10
351 Nicolas Chadi Cap Team 0h43m50s 4m49s 12,45 6161 V1 114
352 Roman Kris Addm Ogy 0h43m52s 4m49s 12,44 6154 SE 124
353 Allard Quentin FoulÉe Du CŒur 0h43m52s 4m49s 12,44 6149 SE 125
354 Vermeulen Delphine Trigt 0h43m54s 4m49s 12,43 6144 A1 11
355 Olivier Vincent Tournai Gene... 0h43m55s 4m50s 12,42 6137 V1 115
356 Devroey Vanessa Running Safe 0h43m56s 4m50s 12,42 6132 A1 12
357 Van Hee Olivier Sans 0h43m59s 4m50s 12,40 6123 V2 59
358 Moulin Quentin Les Gens D Ere 0h44m0s 4m50s 12,40 6118 SE 126
359 Wielemans Daniel B Betes De C... 0h44m1s 4m50s 12,40 6113 V1 116
360 Bruneau Chantal Pipaix 0h44m2s 4m50s 12,39 6107 A2 3
361 Dubar Jean-Yves Jc Blandain 0h44m3s 4m50s 12,39 6101 SE 127
362 Simonart Christophe Sans 0h44m3s 4m50s 12,39 6096 SE 128
363 Comblez Tanguy Sans 0h44m4s 4m51s 12,38 6091 SE 129
364 Verhaeghe Patrick Jcsa 0h44m5s 4m51s 12,38 6086 V3 18
365 Coeuret Michel Bac 0h44m6s 4m51s 12,37 6080 V4 2
366 Lambrecht Frederic Coach Running 0h44m7s 4m51s 12,37 6075 V1 117
367 Vandenbulcke Ruben Sans 0h44m7s 4m51s 12,37 6070 SE 130
368 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 0h44m9s 4m51s 12,36 6064 A2 4
369 Westrade Bruno Jc Herinnes 0h44m10s 4m51s 12,36 6058 V1 118
370 De Backer Eddy Sans 0h44m11s 4m51s 12,35 6051 V2 60
371 Dumont Jérémie Rusta 0h44m12s 4m51s 12,34 6046 SE 131
372 Dejonghe Sebastien Jc Blandain 0h44m14s 4m52s 12,34 6040 V1 119
373 Debaisieux Serge Bac 0h44m15s 4m52s 12,33 6034 V2 61
374 Delitte Jean-Marie Sans 0h44m16s 4m52s 12,33 6028 V2 62
375 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 0h44m17s 4m52s 12,32 6023 V2 63
376 Grimonprez François Sans 0h44m19s 4m52s 12,31 6015 SE 132
377 Decourcelle Christian Mmm 0h44m20s 4m52s 12,31 6010 V2 64
378 Nef Ludovic Jupiteam 0h44m21s 4m52s 12,30 6004 V1 120
379 Mostenne Olivine Sans 0h44m23s 4m53s 12,29 5997 DA 11
380 Brochard Bruno Courir A Bai... 0h44m24s 4m53s 12,29 5992 V1 121
381 Deslee Eric Kain B 0h44m26s 4m53s 12,28 5985 V2 65
382 Mariage Tanguy Sans 0h44m28s 4m53s 12,27 5978 V1 122
383 Delhaye Pascal Jcpmf Pecq 0h44m31s 4m54s 12,26 5970 V2 66
384 Braquenier Caroline Rc Estaimpuis 0h44m32s 4m54s 12,25 5965 A1 13
385 Jonville Armand Sans 0h44m34s 4m54s 12,24 5958 V2 67
386 Casterman Thierry Sans 0h44m34s 4m54s 12,24 5953 V2 68
387 Roquette Aymeric Sans 0h44m35s 4m54s 12,24 5948 SE 133
388 De Graeve Daphné Etm 0h44m37s 4m54s 12,23 5942 A1 14
389 Deboever Bernard Sans 0h44m37s 4m54s 12,23 5936 V1 123
390 Goemaere Bart Sukcestfou 0h44m38s 4m54s 12,23 5932 V1 124
391 Vanrobays Marie-Laure Coach Running 0h44m38s 4m54s 12,23 5927 DA 12
392 Ramu Annick Kain B 0h44m40s 4m55s 12,22 5921 A2 5
393 Lefebvre Jean-Michel Sans 0h44m40s 4m55s 12,22 5916 V1 125
394 Van Renterghem Jean-Philippe Potes O Maltes 0h44m40s 4m55s 12,22 5912 SE 134
395 Collie Marie-Jo Velaines 0h44m40s 4m55s 12,22 5907 A3 1
396 Chhvor Daniel Sans 0h44m41s 4m55s 12,21 5902 SE 135
397 Lepot Xavier Jc Des Collines 0h44m43s 4m55s 12,20 5895 V2 69
398 Ladavid Jérôme Sans 0h44m44s 4m55s 12,20 5889 SE 136
399 Delangre Amélie Farmers Club 0h44m46s 4m55s 12,19 5883 A1 15
400 Diez Esteban Farmers Club 0h44m47s 4m55s 12,19 5877 V1 126
401 Diricq Pascal Ac St Sauveu... 0h44m47s 4m55s 12,18 5872 V1 127
402 Thieffry Jean-François Running Safe 0h44m48s 4m55s 12,18 5867 V1 128
403 Manczun Frederic Sans 0h44m50s 4m56s 12,17 5860 V1 129
404 Glorieux Stephane Velaines 0h44m52s 4m56s 12,16 5854 SE 137
405 Desfromont Vincent Trigt 0h44m53s 4m56s 12,16 5847 V2 70
406 Anrys Gabriel Jcsa 0h44m54s 4m56s 12,15 5843 V3 19
407 Lochenie Didier Jcsa 0h44m55s 4m56s 12,15 5837 V2 71
408 Derycker Pierre-Yves Sans 0h44m56s 4m56s 12,14 5831 SE 138
409 Ghyselings Félicien Les Merguez 0h44m57s 4m56s 12,14 5826 SE 139
410 Legros David Rocco Team 0h44m57s 4m56s 12,14 5821 V1 130
411 Lecat Daniel Accros 5 Clo... 0h44m59s 4m57s 12,13 5815 V2 72
412 Desmet Gregory Velaines 0h44m59s 4m57s 12,13 5810 V1 131
413 Stevens Adrien Tortues Mesl... 0h45m1s 4m57s 12,12 5804 SE 140
414 Perez Jeremy Rc Estaimpuis 0h45m2s 4m57s 12,12 5798 SE 141
415 Djalali Boualem Sans 0h45m2s 4m57s 12,12 5793 V3 20
416 Vandemeulebroucke Kevin Rc Estaimpuis 0h45m3s 4m57s 12,11 5788 SE 142
417 Fastrez Christophe Oasis 0h45m4s 4m57s 12,11 5783 V1 132
418 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 0h45m5s 4m57s 12,10 5777 V3 21
419 Van Isacker Sebastien Sans 0h45m5s 4m57s 12,10 5772 SE 143
420 Bouckaert Fanny Sans 0h45m7s 4m57s 12,09 5765 DA 13
421 Hovine Constantin Farmers Club 0h45m10s 4m58s 12,08 5758 V2 73
422 Van Quickenborne Damien Sans 0h45m10s 4m58s 12,08 5754 SE 144
423 Gougeon Maxime Sans 0h45m11s 4m58s 12,08 5748 SE 145
424 Gizzi Dorothée Sans 0h45m13s 4m58s 12,07 5741 A2 6
425 Mazari Amar Jogleers 0h45m13s 4m58s 12,07 5737 V1 133
426 Van Eeckhout Dirk Vac Beveren-... 0h45m16s 4m58s 12,05 5729 V2 74
427 Messiaen Thomas Sans 0h45m17s 4m59s 12,05 5723 SE 146
428 D Hont Robert Vac Beveren-... 0h45m20s 4m59s 12,04 5716 V4 3
429 Nève Frédéric Sans 0h45m21s 4m59s 12,03 5709 V1 134
430 Verhaegh Dimitri Rc Estaimpuis 0h45m22s 4m59s 12,03 5704 SE 147
431 Laute Frédéric Sans 0h45m24s 4m59s 12,02 5698 V1 135
432 Douillet Frédéric Rc Estaimpuis 0h45m24s 4m59s 12,02 5693 V1 136
433 Renard Patrick Sans 0h45m27s 5m0s 12,01 5686 V2 75
434 Delestrain Sandrine Estaimpuis 0h45m28s 5m0s 12,00 5680 A1 16
435 Delmarre Pierre Farmers Club 0h45m28s 5m0s 12,00 5675 V2 76
436 Flamme Jean-Michel Jcsa 0h45m29s 5m0s 12,00 5670 V2 77
437 Vancaenegem Valentin Sans 0h45m30s 5m0s 12,00 5665 SE 148
438 N Y Sans 0h45m30s 5m0s 11,99 5660 V1 137
439 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 0h45m31s 5m0s 11,99 5655 V1 138
440 Lepoutre Thierry Ecla Landas 0h45m33s 5m0s 11,98 5648 V2 78
441 Declercq Léna Rusta 0h45m34s 5m0s 11,98 5643 ED 2
442 Declercq Eddy Sans 0h45m35s 5m1s 11,97 5637 V2 79
443 Carbon Jean-Christophe Footing Team 0h45m35s 5m1s 11,97 5632 SE 149
444 Leroy Bernard Templeuve 0h45m37s 5m1s 11,96 5626 V2 80
445 Gosseye Frédéric Velaines 0h45m38s 5m1s 11,96 5620 V1 139
446 Delobelle Bernadette Spho 0h45m42s 5m1s 11,94 5611 A2 7
447 Slimani Peggy Running Safe 0h45m43s 5m1s 11,94 5606 A1 17
448 Bargibant Patrick Bac 0h45m43s 5m1s 11,93 5601 V2 81
449 Lassine Philippe Sans 0h45m44s 5m2s 11,93 5596 V1 140
450 Meurisse Daniel Coach Running 0h45m44s 5m2s 11,93 5591 V2 82
451 De Wergifosse Alice Tortues Mesl... 0h45m45s 5m2s 11,93 5586 DA 14
452 Bonchoux Jean-Thomas Monts Et Col... 0h45m45s 5m2s 11,93 5581 V1 141
453 Glanes Clementine Sans 0h45m46s 5m2s 11,92 5576 DA 15
454 Glanes Jean Marc Sans 0h45m47s 5m2s 11,92 5570 V3 22
455 Casteleyn François Amis Du Mardi 0h45m48s 5m2s 11,91 5565 V1 142
456 Waegebaert Xavier Sans 0h45m50s 5m2s 11,91 5559 V1 143
457 Lalleau Yannick Sans 0h45m51s 5m2s 11,90 5553 SE 150
458 Pirart Jeremy Sans 0h45m52s 5m2s 11,89 5547 SE 151
459 Decubber Anthony Sans 0h45m55s 5m3s 11,89 5540 SE 152
460 Diricq Héloïse Ac St Sauveu... 0h45m55s 5m3s 11,88 5535 ED 3
461 Grivet Dominique Running Safe 0h45m56s 5m3s 11,88 5529 V1 144
462 Appelmans Jorn Addm Ogy 0h45m58s 5m3s 11,87 5523 SE 153
463 Petitprez Denis Sans 0h46m1s 5m3s 11,86 5515 V2 83
464 Strobbe Charles Sans 0h46m2s 5m4s 11,85 5510 SE 154
465 Salomez Jari   0h46m3s 5m4s 11,85 5504 EH 16
466 Delesie Jan Sans 0h46m5s 5m4s 11,84 5497 V4 4
467 Ponchau Jean-Paul Templeuve 0h46m8s 5m4s 11,83 5490 V3 23
468 Meuret Philippe Acb 0h46m10s 5m4s 11,82 5483 V1 145
469 Duhem Gérard Bac 0h46m12s 5m5s 11,81 5476 V2 84
470 Minet Pascal Sans 0h46m14s 5m5s 11,80 5469 V2 85
471 Cordier Laurie Running Safe 0h46m15s 5m5s 11,80 5465 DA 16
472 Cauchies Pierre-Jules Sans 0h46m17s 5m5s 11,79 5457 SE 155
473 Dusausoit Dany Sans 0h46m20s 5m5s 11,78 5450 V2 86
474 De Clercq Marion Farmers Club 0h46m20s 5m5s 11,78 5446 DA 17
475 Mahieu Gilles Trigt 0h46m20s 5m5s 11,78 5441 EH 17
476 Christiaens Cindy Sport Evasion 0h46m23s 5m6s 11,76 5433 DA 18
477 Nocaudie Jenny Sans 0h46m30s 5m7s 11,73 5420 DA 19
478 Dufour Pierre Sans 0h46m32s 5m7s 11,72 5414 SE 156
479 Lefebvre Christophe   0h46m33s 5m7s 11,72 5408 V1 146
480 Vandrepotte Jean-Claude Velaines 0h46m35s 5m7s 11,71 5402 V1 147
481 Beudin Patrick Velaines 0h46m36s 5m7s 11,71 5397 V2 87
482 Crammer Christian Sans 0h46m37s 5m7s 11,70 5391 V3 24
483 Deberdt Aicha Mmm 0h46m38s 5m7s 11,70 5385 DA 20
484 Dufour Philippe Enfer Des Co... 0h46m39s 5m8s 11,70 5380 V2 88
485 De Smet Alexandrine Les Quebelettes 0h46m40s 5m8s 11,69 5375 A1 18
486 Devaere Marine Jcpmf Pecq 0h46m41s 5m8s 11,69 5369 DA 21
487 Verrue Francis Bac 0h46m41s 5m8s 11,69 5365 V4 5
488 Haillez Alisson Sans 0h46m43s 5m8s 11,68 5359 DA 22
489 Detrain Stephane Jupiteam 0h46m43s 5m8s 11,68 5354 SE 157
490 Maes Corentin Patro Rumes 0h46m44s 5m8s 11,68 5349 EH 18
491 Guerieri Veronique Rc Estaimpuis 0h46m44s 5m8s 11,68 5344 DA 23
492 Catteau Vincent Rc Estaimpuis 0h46m44s 5m8s 11,68 5340 V2 89
493 Mahieu David Coach Running 0h46m45s 5m8s 11,67 5335 V1 148
494 Salomé Michel Accros 5 Clo... 0h46m46s 5m8s 11,67 5329 V2 90
495 Salome Aurelie Acbb 0h46m48s 5m9s 11,66 5323 DA 24
496 Snoeck Felipe Velaines 0h46m48s 5m9s 11,66 5318 SE 158
497 Delfosse Marie Accros 5 Clo... 0h46m52s 5m9s 11,64 5309 DA 25
498 Moulin Pascale Rc Estaimpuis 0h46m54s 5m9s 11,64 5303 A2 8
499 Coryn Stéphane Sans 0h46m55s 5m9s 11,63 5297 V1 149
500 Duchauchoi Rudy Sans 0h46m56s 5m9s 11,63 5292 SE 159
501 Gueuning Thierry Sans 0h46m57s 5m10s 11,62 5287 V1 150
502 Montegnies Jean-Jacques Potes O Maltes 0h47m3s 5m10s 11,60 5275 V3 25
503 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 0h47m4s 5m10s 11,59 5269 V1 151
504 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 0h47m5s 5m10s 11,59 5264 A1 19
505 Eylenbosch Gaston Bvl 0h47m6s 5m11s 11,59 5259 V3 26
506 Thieri Stephanie Rc Estaimpuis 0h47m8s 5m11s 11,58 5253 A1 20
507 Truyts Jean-Claude Sans 0h47m9s 5m11s 11,57 5247 V1 152
508 Hamdoun Laura B Betes De C... 0h47m12s 5m11s 11,56 5239 DA 26
509 Laho François Rtc Tournaisien 0h47m13s 5m11s 11,56 5233 SE 160
510 Leclercq Anthony Sans 0h47m15s 5m12s 11,55 5227 SE 161
511 Plancq Amélia Les Gens D Ere 0h47m16s 5m12s 11,54 5222 DA 27
512 Voiturier Laurent Bac 0h47m17s 5m12s 11,54 5216 SE 162
513 Petit Morgane Running Safe 0h47m19s 5m12s 11,53 5209 DA 28
514 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 0h47m21s 5m12s 11,52 5203 V2 91
515 Mailly Roland Jcsa 0h47m25s 5m13s 11,51 5194 V3 27
516 Leleux Christophe Sans 0h47m26s 5m13s 11,50 5188 SE 163
517 Lebain Alain Velaines 0h47m27s 5m13s 11,50 5183 V2 92
518 Bekers Noël Addm Ogy 0h47m28s 5m13s 11,50 5178 V4 6
519 Delaunoy Jacques Sans 0h47m28s 5m13s 11,49 5173 V2 93
520 Hennebert Marie Rc Estaimpuis 0h47m30s 5m13s 11,49 5168 A1 21
521 Bequet Jean-Marc Spho 0h47m33s 5m14s 11,48 5160 V2 94
522 Monté Jean Velaines 0h47m35s 5m14s 11,47 5153 V3 28
523 Panepinto Angelo Sans 0h47m36s 5m14s 11,46 5147 V1 153
524 Duponcheel Jean-Claude Rc Estaimpuis 0h47m40s 5m14s 11,45 5138 V2 95
525 Ryckaert Thomas Sans 0h47m42s 5m15s 11,44 5132 SE 164
526 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 0h47m43s 5m15s 11,44 5127 DA 29
527 Billet Grégory Popuelles Dr... 0h47m44s 5m15s 11,43 5121 V1 154
528 Grare Stephanie Sans 0h47m45s 5m15s 11,43 5116 A1 22
529 Vinckier Virginie Sans 0h47m47s 5m15s 11,42 5110 A1 23
530 Huaux Sylvie Farmers Club 0h47m47s 5m15s 11,42 5105 A1 24
531 Caby Bernard Jcsa 0h47m48s 5m15s 11,41 5099 V2 96
532 Gheleyns Odile Les Gens D Ere 0h47m50s 5m15s 11,41 5094 DA 30
533 Ghilgemyn Sandrine Running Safe 0h47m50s 5m15s 11,41 5089 A1 25
534 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 0h47m51s 5m15s 11,40 5084 V1 155
535 Desle Julie Sans 0h47m53s 5m16s 11,40 5078 DA 31
536 Altruy Mounia Coach Running 0h47m55s 5m16s 11,39 5070 A1 26
537 Van Neste Caroline B Betes De C... 0h47m58s 5m16s 11,38 5063 DA 32
538 Safy Yves Sans 0h48m0s 5m16s 11,37 5057 V1 156
539 Betermiez Jean-Michel Sans 0h48m1s 5m17s 11,36 5051 V2 97
540 Tiberghien Lilou Rusta 0h48m2s 5m17s 11,36 5046 ED 4
541 Thirionet Robinson Sans 0h48m3s 5m17s 11,36 5041 EH 19
542 Derrien Christophe Jcpmf Rumes 0h48m4s 5m17s 11,35 5034 SE 165
543 Capelle Sebastien Sans 0h48m7s 5m17s 11,34 5027 SE 166
544 Neerdaels Guido Farmers Club 0h48m8s 5m17s 11,34 5022 V2 98
545 Delcroix Luc Farmers Club 0h48m11s 5m18s 11,33 5015 V2 99
546 Degrande Christophe Mmm 0h48m12s 5m18s 11,32 5009 V2 100
547 Brouillard Dominique Sans 0h48m12s 5m18s 11,32 5004 V3 29
548 Rocquerelle Thomas Sans 0h48m12s 5m18s 11,32 5000 SE 167
549 Marlier Alain Coach Running 0h48m15s 5m18s 11,31 4993 V2 101
550 Masschelein Patricia Rc Estaimpuis 0h48m17s 5m18s 11,30 4986 A1 27
551 Degryse Pierre Sans 0h48m17s 5m18s 11,30 4982 V2 102
552 Tampleu Alexandra Running Mouc... 0h48m18s 5m18s 11,30 4976 A1 28
553 La Haise Olivier Jc Blandain 0h48m19s 5m19s 11,29 4971 V2 103
554 Petini Carlo Sans 0h48m21s 5m19s 11,29 4965 V2 104
555 De Witte Christian Sans 0h48m22s 5m19s 11,28 4960 V3 30
556 Faignard David Kervassin 0h48m22s 5m19s 11,28 4955 SE 168
557 Axensalva Renaud Ac Beloeil 0h48m23s 5m19s 11,28 4950 V1 157
558 Colin David Farmers Club 0h48m24s 5m19s 11,27 4945 V1 158
559 Raes David Sans 0h48m26s 5m19s 11,27 4938 V1 159
560 Delforge Sylvie Ecla Landas 0h48m28s 5m20s 11,26 4932 A2 9
561 Dupuis Patrice Running Mouc... 0h48m29s 5m20s 11,26 4927 V3 31
562 De Becker Kathy Sans 0h48m33s 5m20s 11,24 4918 DA 33
563 Vincent Olivier Sans 0h48m34s 5m20s 11,23 4912 SE 169
564 Castagna Mario Addm Ogy 0h48m36s 5m20s 11,23 4906 V4 7
565 Uystepruyst Christophe Gaz Ailes Ta... 0h48m38s 5m21s 11,22 4900 V1 160
566 Bequet Yannick Spho 0h48m43s 5m21s 11,20 4890 A2 10
567 Bataille Mathieu Sans 0h48m45s 5m21s 11,19 4883 SE 170
568 Vanden Borre Alexandre Jc Herinnes 0h48m45s 5m21s 11,19 4878 V1 161
569 Moulin Eddy Les Gens D Ere 0h48m48s 5m22s 11,18 4871 V1 162
570 Rotthier Catherine Coach Running 0h48m48s 5m22s 11,18 4867 A2 11
571 Di Lauro Martino Velaines 0h48m53s 5m22s 11,16 4858 V2 105
572 Ottevaere Christophe Amis Du Jeudi 0h48m53s 5m22s 11,16 4853 V2 106
573 Grugeon Nicolas Sans 0h48m54s 5m22s 11,16 4848 V1 163
574 Soudant Noa Sans 0h48m55s 5m23s 11,16 4843 EH 20
575 Delecoeuillerie Céline Bac 0h48m57s 5m23s 11,15 4836 DA 34
576 Ledent Johan Bac 0h48m58s 5m23s 11,14 4831 SE 171
577 Campener Bernard Sans 0h48m58s 5m23s 11,14 4826 V2 107
578 Campener Aurélien Sans 0h48m59s 5m23s 11,14 4821 SE 172
579 Herlin Fabrice Jc Des Collines 0h49m1s 5m23s 11,13 4815 V2 108
580 Magnier Sophie Jc Des Collines 0h49m1s 5m23s 11,13 4810 A1 29
581 Boulanger Amandine Sans 0h49m4s 5m24s 11,12 4803 DA 35
582 Corman Sandrine Sans 0h49m4s 5m24s 11,12 4799 DA 36
583 Cocu Jean-Luc Prfm 0h49m6s 5m24s 11,11 4792 V3 32
584 Decubber Thomas Les Gens D Ere 0h49m7s 5m24s 11,11 4787 SE 173
585 Joveneau Bruno Accros 5 Clo... 0h49m7s 5m24s 11,11 4783 V2 109
586 Grulois Erik Jc Blandain 0h49m9s 5m24s 11,10 4777 V2 110
587 Sutera Giovanni Bac 0h49m11s 5m24s 11,10 4770 SE 174
588 Bonnet Dorothée Prfm 0h49m12s 5m24s 11,09 4764 A2 12
589 Dugauquier Catherine Et Chievres 0h49m14s 5m25s 11,08 4758 DA 37
590 Vancoppenolle Guy Sans 0h49m17s 5m25s 11,07 4750 V3 33
591 Copin Benoit Sans 0h49m22s 5m25s 11,05 4741 V1 164
592 Boursier Thibaut Bac 0h49m24s 5m26s 11,05 4735 SE 175
593 De Paoli Sophie Coach Running 0h49m26s 5m26s 11,04 4729 DA 38
594 Allard Julien Sans 0h49m29s 5m26s 11,03 4721 SE 176
595 Haidon Soline Sans 0h49m29s 5m26s 11,03 4716 DA 39
596 Delonville Daniel Velaines 0h49m33s 5m27s 11,01 4708 V3 34
597 Musumeci Bruno Jcsa 0h49m35s 5m27s 11,00 4702 V3 35
598 Decaluwé Pierre Cndk 0h49m36s 5m27s 11,00 4697 V3 36
599 Henry Mathieu Jc Herinnes 0h49m41s 5m28s 10,98 4687 SE 177
600 Durez Anne-Lise Sans 0h49m42s 5m28s 10,98 4682 DA 40
601 Rubrecht Gregory Sans 0h49m43s 5m28s 10,97 4676 V1 165
602 Gilleman Pierre Sans 0h49m45s 5m28s 10,97 4670 V2 111
603 Menart Cédric Bac 0h49m48s 5m28s 10,96 4663 SE 178
604 Humetz Hervé Jc Herinnes 0h49m48s 5m28s 10,96 4659 V1 166
605 Voiturier Patrick Sans 0h49m48s 5m28s 10,96 4654 V3 37
606 Hocq Muriel Coach Running 0h49m49s 5m28s 10,95 4648 A1 30
607 Mulkowski Stephanie Sans 0h49m50s 5m29s 10,95 4644 DA 41
608 Devos Christian Ecla Landas 0h49m53s 5m29s 10,94 4636 V3 38
609 Deplanque Chantal Rc Estaimpuis 0h49m53s 5m29s 10,94 4632 A3 2
610 Evrard Guillaume Sans 0h49m55s 5m29s 10,93 4626 SE 179
611 Bricquet Regis Sans 0h49m56s 5m29s 10,93 4620 V1 167
612 Grare Ludovic Sans 0h49m57s 5m29s 10,93 4615 V1 168
613 Leroy Philippe Pipaix 0h49m57s 5m29s 10,92 4610 V1 169
614 Calonne Anne-Sophie Spho 0h50m0s 5m30s 10,91 4603 DA 42
615 Werbrouck Laurent Sans 0h50m3s 5m30s 10,90 4596 SE 180
616 Desmet Yves Jcsa 0h50m4s 5m30s 10,90 4591 V3 39
617 Van Driessche Hugo Velaines 0h50m4s 5m30s 10,90 4586 EH 21
618 Decleve Benoit Potes O Maltes 0h50m5s 5m30s 10,90 4581 SE 181
619 Geurts Olivier Jc Herinnes 0h50m6s 5m30s 10,89 4576 V1 170
620 Delobelle Chantal Spho 0h50m6s 5m30s 10,89 4571 A2 13
621 Terrasse Jocelyne Sans 0h50m7s 5m30s 10,89 4566 A2 14
622 Sylvart Tamara Running Safe 0h50m8s 5m31s 10,89 4561 A1 31
623 Decaluwe Aldo Sans 0h50m8s 5m31s 10,88 4557 V2 112
624 Casteleyn Laurence Sans 0h50m9s 5m31s 10,88 4552 A1 32
625 Vandoorne Franky Jcsa 0h50m10s 5m31s 10,88 4546 V2 113
626 Caucheteux Dimitri Sans 0h50m11s 5m31s 10,87 4541 SE 182
627 Crowin Benoit Sans 0h50m12s 5m31s 10,87 4535 V1 171
628 Slabbinck Jacques Spho 0h50m14s 5m31s 10,86 4529 V3 40
629 Vandenhoven Benjamin Tri Ath 0h50m14s 5m31s 10,86 4525 SE 183
630 Crowin Philippe Sans 0h50m16s 5m31s 10,86 4519 V2 114
631 Vanhoutte Stéphanie Sans 0h50m21s 5m32s 10,84 4509 A1 33
632 Van Durmen Christophe Cosinus 0h50m23s 5m32s 10,83 4503 V2 115
633 Mariage Virginie Cosinus 0h50m23s 5m32s 10,83 4498 DA 43
634 Vandeputte Willy Jc Herinnes 0h50m25s 5m32s 10,82 4492 V3 41
635 Basten Michaël Tri Athlon A... 0h50m25s 5m32s 10,82 4488 V1 172
636 Michel Jacques Sans 0h50m26s 5m33s 10,82 4483 V3 42
637 Ghyselings Valentin Templeuve 0h50m27s 5m33s 10,81 4477 SE 184
638 Glanes Pascale Sans 0h50m30s 5m33s 10,80 4470 A2 15
639 Debels Bérangère Ecla Landas 0h50m30s 5m33s 10,80 4465 A2 16
640 Abele Quentin Sans 0h50m31s 5m33s 10,80 4460 SE 185
641 Droogmans Thomas Addm Ogy 0h50m32s 5m33s 10,80 4455 SE 186
642 Dermaut Luc Farmers Club 0h50m34s 5m33s 10,79 4449 V2 116
643 Verpeut Justine Jcpmf Pecq 0h50m35s 5m34s 10,79 4443 DA 44
644 Hourez Dylan Jc Blandain 0h50m37s 5m34s 10,78 4437 SE 187
645 Fervaille Fabienne Pipaix 0h50m38s 5m34s 10,78 4432 A2 17
646 Grulois Michaël Time To Run 0h50m38s 5m34s 10,78 4428 V1 173
647 Carrez Myriam Jc Des Collines 0h50m38s 5m34s 10,78 4424 A1 34
648 Roose Prescilla Sans 0h50m41s 5m34s 10,77 4416 DA 45
649 Messien Sophie Templeuve 0h50m44s 5m35s 10,76 4409 DA 46
650 Jaupart Véronique Sans 0h50m44s 5m35s 10,76 4405 A2 18
651 Lefebure Xavier Sans 0h50m45s 5m35s 10,75 4399 V1 174
652 Dervaux Gaëtan Pipaix 0h50m48s 5m35s 10,74 4392 V1 175
653 Leclercq Anne Sans 0h50m49s 5m35s 10,74 4386 A1 35
654 Carton Nicolas Jc Herinnes 0h50m52s 5m35s 10,73 4379 SE 188
655 Berthe Quentin Sans 0h50m55s 5m36s 10,72 4373 SE 189
656 Lemoine Christelle Sans 0h50m56s 5m36s 10,71 4368 A2 19
657 Leersnyder Joel Velaines 0h50m57s 5m36s 10,71 4362 V4 8
658 Vogels Stephanie Sans 0h51m0s 5m36s 10,70 4355 A1 36
659 Soetens Quentin Sans 0h51m1s 5m36s 10,69 4349 SE 190
660 Depelchin Anne Cecile Templeuve 0h51m3s 5m37s 10,69 4343 DA 47
661 Beukenne Jerry Sans 0h51m5s 5m37s 10,68 4337 V1 176
662 Bohems André Accros 5 Clo... 0h51m6s 5m37s 10,68 4332 V2 117
663 Leman Inge Run 4 Fun 0h51m7s 5m37s 10,68 4327 A1 37
664 Duroisin Jos Sans 0h51m9s 5m37s 10,67 4320 EH 22
665 Thaon José Spho 0h51m13s 5m38s 10,65 4312 V3 43
666 Rabel Maryse Sans 0h51m15s 5m38s 10,65 4306 DA 48
667 Grulois Joseph Jc Blandain 0h51m16s 5m38s 10,64 4301 V3 44
668 Biltresse Michel Kain B 0h51m17s 5m38s 10,64 4295 V4 9
669 Dellettre Marie-Francoise Jcpmf Estaim... 0h51m17s 5m38s 10,64 4291 DA 49
670 Semet Anaximandre Sans 0h51m17s 5m38s 10,64 4286 SE 191
671 Denooz Virginie Sans 0h51m18s 5m38s 10,64 4281 DA 50
672 Leroy Audrey Jc Herinnes 0h51m19s 5m38s 10,63 4276 DA 51
673 Simonart David Sans 0h51m23s 5m39s 10,62 4267 V1 177
674 Brochard Anne Courir A Bai... 0h51m24s 5m39s 10,62 4263 A1 38
675 Malaterre Gilles No Macadam Star 0h51m25s 5m39s 10,61 4257 V3 45
676 Lamarque Christian Sans 0h51m27s 5m39s 10,61 4251 V4 10
677 Winand Jean-Yves Sans 0h51m30s 5m40s 10,60 4244 V1 178
678 Nottebaert Florie Sans 0h51m30s 5m40s 10,59 4239 DA 52
679 Vryghem Florentine Sans 0h51m32s 5m40s 10,59 4234 ED 5
680 Debosscker François Sans 0h51m38s 5m40s 10,57 4224 V1 179
681 Cazacu Tatiana Potes O Maltes 0h51m42s 5m41s 10,56 4216 A1 39
682 Liberkowski Isabelle Sans 0h51m44s 5m41s 10,55 4209 A1 40
683 Liberkowski Felix Sans 0h51m45s 5m41s 10,54 4204 EH 23
684 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 0h51m46s 5m41s 10,54 4199 V1 180
685 Dufour Frédéric Tournai Gene... 0h51m48s 5m42s 10,54 4193 V1 181
686 Leplae Jean-Yves Floc 0h51m50s 5m42s 10,53 4187 V2 118
687 Evrard Geraldine Coachrunner 0h51m53s 5m42s 10,52 4180 DA 53
688 Frique Marie-Anne Sans 0h51m55s 5m42s 10,51 4173 A3 3
689 De Langhe Bruno Les Gens D Ere 0h52m3s 5m43s 10,48 4161 V3 46
690 Fontaine Luc Velaines 0h52m5s 5m43s 10,48 4155 V3 47
691 Henry Michel Jc Herinnes 0h52m14s 5m44s 10,45 4142 V1 182
692 Pourtois Baudoin Sans 0h52m16s 5m45s 10,44 4137 V1 183
693 Bataille Elliot Coach Running 0h52m16s 5m45s 10,44 4132 EH 24
694 Dutrieux Rebecca Sans 0h52m18s 5m45s 10,43 4126 A1 41
695 Panepinto Secilia Sans 0h52m19s 5m45s 10,43 4121 ED 6
696 Wallez Isabelle Sans 0h52m19s 5m45s 10,43 4116 A2 20
697 Delrue Sofie Sans 0h52m19s 5m45s 10,43 4112 A1 42
698 Bouhon Amandine Les Gens D Ere 0h52m22s 5m45s 10,42 4105 DA 54
699 Scorniciel Marylene Velaines 0h52m24s 5m45s 10,41 4099 A2 21
700 Bultot Jean-Marie Rainbow Mult... 0h52m24s 5m45s 10,41 4094 V3 48
701 Curvers Géraldine Sans 0h52m26s 5m46s 10,41 4089 DA 55
702 Kabongo Mbiya Fedora Sans 0h52m27s 5m46s 10,40 4084 DA 56
703 Dubar Simon Sans 0h52m27s 5m46s 10,40 4078 SE 192
704 Maillet Eric Triath 0h52m31s 5m46s 10,39 4071 V2 119
705 Nicolle Bruno Sans 0h52m34s 5m47s 10,38 4064 V2 120
706 Hans Vincent Sans 0h52m41s 5m47s 10,36 4053 V1 184
707 Dauw Fanny Sans 0h52m43s 5m48s 10,35 4047 A1 43
708 Renard Pascal Jcl 0h52m48s 5m48s 10,33 4038 V2 121
709 Gaillez Virginie Jc Herinnes 0h52m49s 5m48s 10,33 4033 A1 44
710 Vangheluwe Patrick Velaines 0h52m51s 5m48s 10,32 4026 V3 49
711 Schoonooghe Erwin Velaines 0h52m56s 5m49s 10,31 4018 V1 185
712 Declercq Anne-Sophie Bac 0h52m58s 5m49s 10,30 4012 A1 45
713 Pierquin Sabine Jc Herinnes 0h52m59s 5m49s 10,30 4006 A2 22
714 Casterman Michel Sans 0h53m0s 5m49s 10,30 4002 V3 50
715 Fennell Maïté Jcpmf La Gla... 0h53m2s 5m50s 10,29 3995 A1 46
716 Coutelier Cathy Sans 0h53m4s 5m50s 10,28 3990 A2 23
717 Coussé Christophe Velaines 0h53m5s 5m50s 10,28 3984 V2 122
718 Tancre Patrick Sans 0h53m5s 5m50s 10,28 3980 V2 123
719 Uylembrouck Serge Velaines 0h53m6s 5m50s 10,28 3975 V2 124
720 Hias Eric Sans 0h53m9s 5m50s 10,27 3968 V2 125
721 Dufour Line Velaines 0h53m10s 5m51s 10,26 3962 A2 24
722 De Cubber Celine Sans 0h53m16s 5m51s 10,24 3953 DA 57
723 Duhez Céline Velaines 0h53m19s 5m52s 10,23 3946 DA 58
724 Dufrenne Catherine Sans 0h53m21s 5m52s 10,23 3940 DA 59
725 Leersnyder Delphine Farmers Club 0h53m23s 5m52s 10,22 3933 A1 47
726 Bayart Christine Farmers Club 0h53m24s 5m52s 10,22 3929 A2 25
727 Cornez Lutgarde Sans 0h53m27s 5m52s 10,21 3921 A1 48
728 Panarotto Perrine Sans 0h53m29s 5m53s 10,20 3916 DA 60
729 Cailleux Bryan Sans 0h53m30s 5m53s 10,20 3910 SE 193
730 Delvin Régine Tortues Mesl... 0h53m32s 5m53s 10,19 3904 A2 26
731 Thiery Sabine Sans 0h53m40s 5m54s 10,17 3893 A2 27
732 Roquette Roma Sans 0h53m40s 5m54s 10,17 3889 DA 61
733 Deconinck Vanessa Tortues Mesl... 0h53m46s 5m55s 10,15 3879 DA 62
734 Decock Brigitte Running Mouc... 0h53m47s 5m55s 10,14 3874 DA 63
735 Ledoux Mireille B Betes De C... 0h53m50s 5m55s 10,14 3867 A1 49
736 D Hondt Sandrine Jc Des Collines 0h53m51s 5m55s 10,13 3862 A1 50
737 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 0h53m52s 5m55s 10,13 3857 A1 51
738 Vitige Stephane Sans 0h53m53s 5m55s 10,13 3851 SE 194
739 Tourbez Claire Sans 0h53m54s 5m55s 10,12 3847 DA 64
740 Cieslak Marjorie Sans 0h53m55s 5m55s 10,12 3841 DA 65
741 Delneste Julie Coach Running 0h53m56s 5m56s 10,12 3836 A1 52
742 Hespel Florence Les Gens D Ere 0h53m57s 5m56s 10,11 3831 A1 53
743 Piat Leslie Jc Blandain 0h53m59s 5m56s 10,11 3825 A1 54
744 Pennequin Sacha Ac St Sauveu... 0h54m5s 5m57s 10,09 3815 SE 195
745 Deloor Jessica Sans 0h54m9s 5m57s 10,08 3808 DA 66
746 Caby Nathalie Sans 0h54m13s 5m57s 10,06 3800 A1 55
747 Casterman François Sans 0h54m16s 5m58s 10,05 3793 SE 196
748 Viaene David Potes O Maltes 0h54m22s 5m58s 10,04 3784 V1 186
749 Leroy Aude Jc Herinnes 0h54m27s 5m59s 10,02 3775 A1 56
750 Bral Séverine Running Safe 0h54m29s 5m59s 10,01 3769 A1 57
751 Fontaine Christelle Templeuve 0h54m31s 5m59s 10,01 3763 A2 28
752 Lepla Clémence Sans 0h54m36s 6m0s 9,99 3755 DA 67
753 Vincke Emilien Patro Rumes 0h54m39s 6m0s 9,98 3747 SE 197
754 Lekeuche Bastien Patro Rumes 0h54m40s 6m0s 9,98 3743 SE 198
755 Vercaigne Martine Spho 0h54m41s 6m1s 9,98 3737 A1 58
756 Marichal Dorothée Spho 0h54m42s 6m1s 9,98 3732 A1 59
757 Hieleghem Thomas Sans 0h54m49s 6m1s 9,96 3722 SE 199
758 Boonefaes Elodie Sans 0h54m49s 6m1s 9,95 3717 DA 68
759 Delabassee Maité Sans 0h54m52s 6m2s 9,94 3710 A1 60
760 Lepoutre Celine Sans 0h54m53s 6m2s 9,94 3705 DA 69
761 Lepoutre Valentin Sans 0h54m54s 6m2s 9,94 3701 SE 200
762 Lemoine Severine Rc Estaimpuis 0h54m55s 6m2s 9,94 3695 A1 61
763 Duveiller Laurence Sans 0h54m56s 6m2s 9,93 3690 A1 62
764 Lagache Bruno Time To Run 0h54m57s 6m2s 9,93 3685 SE 201
765 Geets Romain Sans 0h54m57s 6m2s 9,93 3681 EH 25
766 Cannoot Nadine Sans 0h54m59s 6m3s 9,92 3675 A2 29
767 Vandevyvre Véronique Jc Blandain 0h55m1s 6m3s 9,92 3668 A2 30
768 Delneste Zelie Trigt 0h55m3s 6m3s 9,91 3663 ED 7
769 Meriaux Tiphaine Sans 0h55m5s 6m3s 9,91 3657 DA 70
770 Betermiez Maguy Velaines 0h55m7s 6m3s 9,90 3651 A2 31
771 De Hoog Caroline Sans 0h55m7s 6m3s 9,90 3647 A1 63
772 Vandenbroucke Anne-Laure Sans 0h55m8s 6m4s 9,90 3642 DA 71
773 Hans Clémentine Addm Ogy 0h55m9s 6m4s 9,89 3636 DA 72
774 Dellouw Fabrice   0h55m12s 6m4s 9,88 3629 V2 126
775 Dubois Célia Sans 0h55m15s 6m4s 9,87 3622 DA 73
776 Gerard Bernard Kain B 0h55m15s 6m4s 9,87 3618 V3 51
777 Fourmy Patrick Sans 0h55m17s 6m5s 9,87 3613 V3 52
778 Dhaeyer Melanie Havignoble 0h55m17s 6m5s 9,87 3608 DA 74
779 De Bruycker Aurélie Bac 0h55m19s 6m5s 9,86 3602 DA 75
780 Dhaene Ann Grijsloke 0h55m22s 6m5s 9,86 3596 A4 1
781 Wattez Nathalie Athois De Co... 0h55m24s 6m5s 9,85 3589 A1 64
782 Teresinski Bernard Tri Ath 0h55m25s 6m5s 9,85 3585 V2 127
783 Bourdon Eric Sans 0h55m26s 6m5s 9,84 3579 V2 128
784 Dupont Carine Sans 0h55m28s 6m6s 9,84 3573 A2 32
785 Dhaeyer Etienne Sans 0h55m29s 6m6s 9,83 3568 V2 129
786 Belafkih Latif Kb 0h55m36s 6m7s 9,81 3558 V3 53
787 Fourdin Stéphanie Run 4 Fun 0h55m38s 6m7s 9,81 3552 A1 65
788 Descamps Axelle Sans 0h55m41s 6m7s 9,80 3546 A1 66
789 Castel Jean-Philippe Sans 0h55m42s 6m7s 9,80 3540 V2 130
790 Schleich Valerie   0h55m49s 6m8s 9,78 3531 DA 76
791 Dubois Dominique Crmb 0h55m49s 6m8s 9,77 3526 V3 54
792 Zerck Marc Jcb 0h55m51s 6m8s 9,77 3520 SE 202
793 Usseglio Stephanie Sans 0h55m55s 6m9s 9,76 3513 A1 67
794 Vandendyck Vanessa Sans 0h55m55s 6m9s 9,76 3508 DA 77
795 Leblanc Carine Sans 0h55m58s 6m9s 9,75 3501 A2 33
796 Peutte Sylvie Velaines 0h55m58s 6m9s 9,75 3497 A2 34
797 Moutury Coralie Bac 0h55m59s 6m9s 9,75 3492 A1 68
798 Helin Véronique Sans 0h55m59s 6m9s 9,75 3488 A2 35
799 Berthe Véronique Jc Herinnes 0h56m0s 6m9s 9,74 3483 A2 36
800 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 0h56m1s 6m9s 9,74 3478 A2 37
801 Agache Laurent Templeuve 0h56m1s 6m9s 9,74 3473 V1 187
802 Tesse Violaine Sans 0h56m2s 6m9s 9,74 3468 DA 78
803 Debonnet Camille Tri Gt 0h56m7s 6m10s 9,72 3460 ED 8
804 Kain Séverine Sans 0h56m8s 6m10s 9,72 3455 DA 79
805 Struyve Johann Sans 0h56m12s 6m11s 9,71 3448 V1 188
806 Ghislain Laure Sans 0h56m19s 6m11s 9,69 3438 ED 9
807 Wouters Caroline Ac St Sauveu... 0h56m22s 6m12s 9,68 3430 DA 80
808 Wibaut Isabelle Sans 0h56m26s 6m12s 9,67 3423 DA 81
809 Delannoy Sabine Sans 0h56m29s 6m12s 9,66 3416 A1 69
810 Leclercq Philippe Accros 5 Clo... 0h56m34s 6m13s 9,65 3408 V2 131
811 Vanseymortier Chantal Jcpmf Pecq 0h56m34s 6m13s 9,64 3404 A2 38
812 Gikiere Delphine Sans 0h56m35s 6m13s 9,64 3399 DA 82
813 Depreter Jacques Sans 0h56m36s 6m13s 9,64 3394 V1 189
814 Kemp Cecile Sans 0h56m40s 6m14s 9,63 3386 DA 83
815 Tabary Ysolde Sans 0h56m41s 6m14s 9,63 3381 DA 84
816 Verdy Romain Sans 0h56m45s 6m14s 9,61 3374 SE 203
817 Leclercq Betty Run 4 Fun 0h56m45s 6m14s 9,61 3369 A1 70
818 Frédéric Marie-Chantal Velaines 0h56m54s 6m15s 9,59 3358 A2 39
819 Lefebvre Norbert Velaines 0h56m54s 6m15s 9,59 3354 V2 132
820 Cuvelier Luc Tortues Mesl... 0h56m55s 6m15s 9,59 3349 V3 55
821 Deknudt Celine Sans 0h57m0s 6m16s 9,57 3340 DA 85
822 Wauquiez Bernard Bac 0h57m1s 6m16s 9,57 3335 V3 56
823 Ryckebusch Christophe Mmm 0h57m15s 6m17s 9,53 3321 V1 190
824 Fernandes Suzie Mmm 0h57m15s 6m17s 9,53 3316 A1 71
825 Deberdt Dany Mmm 0h57m22s 6m18s 9,51 3306 V3 57
826 Menet Virginie Mmm 0h57m22s 6m18s 9,51 3302 DA 86
827 Thimus Baudouin Pipaix 0h57m24s 6m18s 9,51 3296 V3 58
828 Juste Pascaline Spho 0h57m25s 6m19s 9,50 3291 A3 4
829 Seclève Arlette Velaines 0h57m26s 6m19s 9,50 3286 A3 5
830 Debaye Melanie Sans 0h57m32s 6m19s 9,48 3277 DA 87
831 Pluquet Eddy Sans 0h57m33s 6m19s 9,48 3272 V1 191
832 Debaye Nicolas Sans 0h57m33s 6m19s 9,48 3268 SE 204
833 Dutilleul Anne-Marie Velaines 0h57m35s 6m20s 9,48 3262 A3 6
834 Mauroy Frédéric Spho 0h57m36s 6m20s 9,47 3257 V2 133
835 Delonville Alain Velaines 0h57m39s 6m20s 9,46 3250 V3 59
836 Fourmy Milo Sans 0h57m42s 6m20s 9,46 3244 V3 60
837 Weenen Ines Triath 0h57m44s 6m21s 9,45 3238 A2 40
838 Blocqueau Anne Running Safe 0h57m47s 6m21s 9,44 3231 A1 72
839 Malice Barbara Sans 0h57m48s 6m21s 9,44 3226 A1 73
840 Riviere Aline Prfm 0h57m49s 6m21s 9,44 3222 DA 88
841 Vanuxem Rita Sans 0h57m52s 6m22s 9,43 3215 A2 41
842 Vroman Antoine Tourpes 0h57m58s 6m22s 9,41 3206 SE 205
843 Allard Stephane Time To Run 0h57m59s 6m22s 9,41 3201 V3 61
844 Sauvage Priscilla Sans 0h57m59s 6m22s 9,41 3196 DA 89
845 Desmedt Baptiste Sans 0h58m15s 6m24s 9,37 3180 EH 26
846 Wateaux Roland Sans 0h58m16s 6m24s 9,36 3175 V2 134
847 Waels Robert Ceux Du Lac 0h58m20s 6m25s 9,35 3168 V3 62
848 Dassonville Xavier Ceux Du Lac 0h58m20s 6m25s 9,35 3163 V2 135
849 Demanet Sophie B Betes De C... 0h58m26s 6m25s 9,34 3155 A1 74
850 Vanderhaegen Jacques B Betes De C... 0h58m28s 6m25s 9,33 3149 V3 63
851 Vromanne Severine Jcl 0h58m31s 6m26s 9,32 3143 A1 75
852 Delhem Aurelien Jcl 0h58m32s 6m26s 9,32 3138 V1 192
853 Deconinck Jean-Marie Sans 0h58m32s 6m26s 9,32 3133 V3 64
854 Derycke Jean-Pierre Sans 0h58m37s 6m26s 9,31 3125 V2 136
855 Grumiau Nicolas Sans 0h58m38s 6m27s 9,30 3120 SE 206
856 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 0h58m40s 6m27s 9,30 3114 V3 65
857 Preux Béatrice Jcb 0h58m46s 6m27s 9,28 3106 A2 42
858 Delhaye Patrick Jcb 0h58m47s 6m28s 9,28 3101 V3 66
859 Debel Rick Sans 0h58m48s 6m28s 9,28 3096 V2 137
860 Preux Chantal Jcb 0h58m50s 6m28s 9,27 3090 A2 43
861 Jordan Nicolas Sans 0h58m51s 6m28s 9,27 3085 V1 193
862 Leclercq Michel Cap Team 0h58m54s 6m28s 9,26 3078 V4 11
863 Di Vita Rocco Jcsa 0h59m12s 6m30s 9,22 3061 V4 12
864 Platel Nathalie Running Mouc... 0h59m17s 6m31s 9,20 3053 A1 76
865 Bertrand Thomas Potes O Maltes 0h59m22s 6m31s 9,19 3045 V1 194
866 Brunin Marie-Line Addm Ogy 0h59m38s 6m33s 9,15 3029 A2 44
867 Vandendriessche Bruno Amis Du Jeudi 0h59m42s 6m34s 9,14 3022 V3 67
868 Cuvelier Aurélie Tortues Mesl... 0h59m45s 6m34s 9,13 3016 DA 90
869 Fontaine Pierre Sans 0h59m51s 6m35s 9,12 3008 V2 138
870 Verlooven Arnaud Sans 0h59m58s 6m35s 9,10 2998 SE 207
871 Wattecamp Auriane Sans 1h0m0s 6m36s 9,09 2993 DA 91
872 Tabary Florence Com Escaudain 1h0m11s 6m37s 9,07 2980 A2 45
873 Castel Thierry Com Escaudain 1h0m14s 6m37s 9,06 2974 SE 208
874 Boulé Séverine Rocco Team 1h0m17s 6m37s 9,05 2968 A1 77
875 Maillet Vanessa Sans 1h0m26s 6m38s 9,03 2958 DA 92
876 Bourdon Fabienne Sans 1h0m33s 6m39s 9,01 2948 A2 46
877 Schleich Thomas Sans 1h0m48s 6m41s 8,97 2934 SE 209
878 Dumortier Rémy Jcpmf Rumes 1h0m48s 6m41s 8,97 2929 V1 195
879 Guilluy Véronique Velaines 1h0m50s 6m41s 8,97 2924 A2 47
880 Bataille Rosalie Sans 1h0m52s 6m41s 8,97 2918 ED 10
881 Clarysse Caroline Velaines 1h0m57s 6m42s 8,95 2910 A2 48
882 Cheval Mélanie Jc Blandain 1h1m9s 6m43s 8,92 2898 A1 78
883 Dangre Florence Sans 1h1m11s 6m43s 8,92 2892 A1 79
884 Delneste Delphine Sans 1h1m11s 6m43s 8,92 2888 A1 80
885 Lemaine Caroline Sans 1h1m36s 6m46s 8,86 2866 DA 93
886 Hempte Guy Sans 1h1m37s 6m46s 8,86 2862 V2 139
887 Declerck Christian Sans 1h1m39s 6m46s 8,85 2856 V3 68
888 Decot Alain Sans 1h1m43s 6m47s 8,84 2849 V2 140
889 Vandervaeren Daniel Sans 1h1m50s 6m48s 8,82 2840 V3 69
890 Orlandi Jean-Marie Rc Templeuve 1h1m50s 6m48s 8,82 2836 V3 70
891 Carbon Anne Sophie Sans 1h1m58s 6m49s 8,81 2826 DA 94
892 Parmentier Jean-Claude Jcl 1h1m59s 6m49s 8,80 2822 V3 71
893 Leleu Louis Sans 1h2m7s 6m50s 8,78 2812 EH 27
894 Delabie Yanis Sans 1h2m8s 6m50s 8,78 2807 EH 28
895 Boonaert Hilaire Jcsa 1h2m14s 6m50s 8,77 2799 V4 13
896 Vantieghem Isabelle Farmers Club 1h2m29s 6m52s 8,73 2784 A2 49
897 Vivier Ann-Sophie Sans 1h2m37s 6m53s 8,71 2775 A1 81
898 Delaigle Marie-Laure Sans 1h2m37s 6m53s 8,71 2771 DA 95
899 Quarre Michaël Sans 1h2m39s 6m53s 8,71 2765 V1 196
900 Broux Grégory Sans 1h2m40s 6m53s 8,71 2760 V1 197
901 Rustin Hélène Spho 1h2m48s 6m54s 8,69 2750 DA 96
902 Van Neste Rudy Sans 1h3m1s 6m55s 8,66 2738 V1 198
903 Messiaen Monica Bac 1h3m16s 6m57s 8,62 2725 DA 97
904 Wantier Fabienne Sans 1h3m18s 6m57s 8,62 2719 DA 98
905 Casterman Manon Sans 1h3m26s 6m58s 8,60 2710 DA 99
906 Spanneut Geoffrey Sans 1h4m7s 7m3s 8,51 2680 V1 199
907 Olivier David Sans 1h4m12s 7m3s 8,50 2672 SE 210
908 Declercq Bertrand Sans 1h4m19s 7m4s 8,48 2664 SE 211
909 Cuvelier Emilie Sans 1h4m38s 7m6s 8,44 2648 DA 100
910 Sroga Véronique Sans 1h5m13s 7m10s 8,37 2623 A2 50
911 Hacha François Cndk 1h5m21s 7m11s 8,35 2613 V2 141
912 Audoor Emilie Velaines 1h5m27s 7m12s 8,34 2606 DA 101
913 Derycke Emeline Sans 1h5m38s 7m13s 8,31 2595 DA 102
914 Carels Valerie Bac 1h5m41s 7m13s 8,31 2589 DA 103
915 Depauw Pauline Patro Rumes 1h6m18s 7m17s 8,23 2563 DA 104
916 Mahieu Christophe Patro Rumes 1h6m19s 7m17s 8,23 2558 SE 212
917 Courtois Justine Sans 1h6m22s 7m18s 8,22 2552 ED 11
918 Rossello Jacqueline C.o-trith Sa... 1h7m24s 7m24s 8,10 2513 A3 7
919 Styperek Jacqueline Cot Trith Sa... 1h7m24s 7m24s 8,10 2509 A3 8
920 Louwagie Celine Patro Rumes 1h7m27s 7m25s 8,09 2502 DA 105
921 Hovine Antonin Decat Ty 1h7m28s 7m25s 8,09 2498 SE 213
922 Nef Marc Amis Du Jeudi 1h8m38s 7m33s 7,95 2455 V4 14
923 Dumortier Jules Bac 1h11m16s 7m50s 7,66 2369 V5 1
CNDK