Back

Top 5 dernière course

La Gallo Romaine - 23/03/2019

1. Dupont Valérian
2. Van Damme Nico
3. Vermeersch Arnaud
4. Van Den Brulle Jo
5. Chenut Sébastien

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Van Den Brulle Nick Stax 0h32m21s 3m28s 17,33 9035 SE 1
2 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 0h32m21s 3m28s 17,33 9029 V1 1
3 D Hondt Kevin Jc Zwalm 0h32m37s 3m29s 17,19 8983 SE 2
4 Diévart David Jsml 0h33m2s 3m32s 16,97 8917 SE 3
5 Darquenne Guillaume Et Chievres 0h33m23s 3m34s 16,80 8863 EH 1
6 Baguet Simon Addm Ogy 0h34m40s 3m42s 16,17 8684 SE 4
7 Dupont Valérian Addm Ogy 0h34m41s 3m43s 16,17 8677 SE 5
8 Meurisse Bastien Coach Running 0h35m23s 3m47s 15,85 8582 EH 2
9 Gobert Jérôme Pipaix 0h35m26s 3m47s 15,82 8569 SE 6
10 Malrait Gerry Addm Ogy 0h35m28s 3m48s 15,81 8561 V1 2
11 Debuck Julien Nb Running 0h35m28s 3m48s 15,81 8555 SE 7
12 Dusausoit Eddy Spho 0h35m40s 3m49s 15,72 8526 V1 3
13 Taeckens Jens Depelikaanru... 0h35m52s 3m50s 15,63 8494 SE 8
14 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h36m26s 3m54s 15,39 8421 V2 1
15 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h36m30s 3m54s 15,36 8407 SE 9
16 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h36m31s 3m54s 15,35 8400 SE 10
17 Rolet Sylvain Formyfit 0h37m17s 3m59s 15,04 8307 V1 4
18 Clinquart Gilles Coach Running 0h37m24s 4m0s 14,99 8288 SE 11
19 Lemoine Samuel Cap Team 0h37m27s 4m0s 14,97 8278 V1 5
20 Debroux Stefan Tri Ath 0h37m28s 4m0s 14,96 8269 V1 6
21 Billet Grégory Popuelles Dr... 0h37m29s 4m1s 14,96 8263 V1 7
22 Huvenne Michaël Popuelles Dr... 0h37m29s 4m1s 14,96 8257 SE 12
23 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h37m29s 4m1s 14,96 8250 V1 8
24 Blandain Paul Sans 0h37m38s 4m1s 14,90 8228 SE 13
25 Manche David Templeuve 0h37m41s 4m2s 14,88 8217 V1 9
26 Delmeule Michel Pipaix 0h37m44s 4m2s 14,86 8206 V1 10
27 Rozel Nathan Sans 0h38m2s 4m4s 14,74 8169 EH 3
28 Devolder Kevin Bac 0h38m6s 4m4s 14,72 8155 SE 14
29 Blauwart Emmanuel Et Chievres 0h38m7s 4m5s 14,71 8149 V2 2
30 Gobbe Nicolas Popuelles Dr... 0h38m10s 4m5s 14,69 8137 SE 15
31 Radot Thomas Et Chievres 0h38m14s 4m5s 14,67 8125 V1 11
32 Stocman Yannick Cap Team 0h38m16s 4m6s 14,65 8115 V1 12
33 Michel Bruno Rusta 0h38m17s 4m6s 14,65 8108 V1 13
34 Pieraert Kevin Sans 0h38m17s 4m6s 14,64 8102 SE 16
35 Delabie Kévin Ag Insurance... 0h38m17s 4m6s 14,64 8096 SE 17
36 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h38m23s 4m6s 14,61 8081 A1 1
37 Allard François Coach Running 0h38m27s 4m7s 14,58 8068 SE 18
38 Waelkens Benjamin Xtra Time Ru... 0h38m30s 4m7s 14,56 8057 SE 19
39 Aupaix Vincent Pipaix 0h38m31s 4m7s 14,56 8050 V1 14
40 De Poorter Samuel Rocco Team 0h38m33s 4m7s 14,54 8040 V1 15
41 Phelizon Christophe Templeuve 0h38m34s 4m7s 14,54 8034 V2 3
42 Van Nesté Michel Team Running 46 0h38m34s 4m7s 14,54 8027 SE 20
43 Saussez Jérôme Sans 0h38m35s 4m8s 14,53 8020 SE 21
44 Mahieu Frédéric Coach Running 0h38m57s 4m10s 14,39 7976 V1 16
45 Derreumaux David Running Safe 0h39m1s 4m10s 14,37 7963 V1 17
46 Scohiez Bernard Pipaix 0h39m3s 4m11s 14,36 7954 V2 4
47 Guizard Olivier Sans 0h39m3s 4m11s 14,36 7949 V2 5
48 Deman Maxime Templeuve 0h39m7s 4m11s 14,33 7937 SE 22
49 Decocq Jacques-Antoine Etm 0h39m9s 4m11s 14,32 7928 SE 23
50 Vandenberghe Marc-Henri Bac 0h39m20s 4m12s 14,25 7903 EH 4
51 Verslype Olivier Rusta Runnin... 0h39m32s 4m14s 14,18 7877 V1 18
52 Storme Rémy Sans 0h39m36s 4m14s 14,16 7866 SE 24
53 Trajius Gabriel Bcm Vtt 0h39m40s 4m15s 14,14 7854 V2 6
54 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 0h39m40s 4m15s 14,13 7847 V1 19
55 Lecolier Loic Jc Herinnes 0h39m43s 4m15s 14,12 7837 SE 25
56 Demaret Christophe Tortues Mesl... 0h39m49s 4m16s 14,08 7822 V1 20
57 Matthys Arnaud Sans 0h39m56s 4m16s 14,04 7804 SE 26
58 Lizon Maxime Addm Ogy 0h39m57s 4m16s 14,04 7797 SE 27
59 Flammia Francois Sans 0h40m0s 4m17s 14,02 7786 SE 28
60 Murez Eddy Formyfit 0h40m1s 4m17s 14,01 7779 V2 7
61 Murez Anthony Formyfit Trakks 0h40m2s 4m17s 14,00 7772 SE 29
62 Anrys Stanislas Sans 0h40m7s 4m17s 13,98 7759 SE 30
63 Berben Rémi Sans 0h40m8s 4m18s 13,97 7751 SE 31
64 Delhaye Laurent Kervassin 0h40m10s 4m18s 13,96 7742 SE 32
65 Barrez Francis Jc Des Collines 0h40m12s 4m18s 13,94 7733 V3 1
66 Duhem Jonathan Sans 0h40m13s 4m18s 13,94 7726 SE 33
67 Castelyn Mathieu Sans 0h40m20s 4m19s 13,90 7710 SE 34
68 Delfosse Steeve Coach Running 0h40m21s 4m19s 13,89 7702 SE 35
69 Moulin Fabien Les Gens D Ere 0h40m22s 4m19s 13,89 7695 SE 36
70 Santy Rudy Coach Running 0h40m23s 4m19s 13,88 7688 V2 8
71 Soldai Patrick Sans 0h40m23s 4m19s 13,88 7682 V3 2
72 Denuncq Nicolas Velaines 0h40m29s 4m20s 13,85 7667 V1 21
73 Wuilpart Olivier Ag Insurance... 0h40m30s 4m20s 13,84 7659 V1 22
74 Dillies Bernard Farmers Club 0h40m34s 4m20s 13,82 7648 V2 9
75 Winand Alexandre Sans 0h40m34s 4m20s 13,82 7642 EH 5
76 Snp Sid-Ali Jc Blandain 0h40m38s 4m21s 13,80 7630 V1 23
77 Maselis Pascal Sans 0h40m38s 4m21s 13,80 7624 V1 24
78 Declercq Thomas Sans 0h40m38s 4m21s 13,80 7618 EH 6
79 Colin Laurent Sans 0h40m42s 4m21s 13,78 7608 V1 25
80 Vinchent Miguël Velaines 0h40m49s 4m22s 13,73 7590 V1 26
81 Derycke Vincent Mmm 0h40m49s 4m22s 13,73 7584 V2 10
82 Lamon Peter Sans 0h40m51s 4m22s 13,73 7577 V1 27
83 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 0h40m51s 4m22s 13,73 7571 V1 28
84 Velghe Jean Pipaix 0h40m51s 4m22s 13,73 7565 V2 11
85 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 0h40m51s 4m22s 13,72 7559 A1 2
86 Dorchy Cédric Xtra Time Ru... 0h40m51s 4m22s 13,72 7553 V1 29
87 Taskin Kenan Running Safe 0h40m53s 4m22s 13,71 7544 SE 37
88 Delannoy Frédéric Sans 0h40m54s 4m22s 13,71 7538 V2 12
89 Putman Claude Jcsa 0h40m56s 4m23s 13,69 7528 V2 13
90 Masai Christian Kain B 0h40m58s 4m23s 13,69 7521 V3 3
91 Lampole Batiste Sans 0h40m58s 4m23s 13,69 7515 EH 7
92 Mahiez David Coach Running 0h40m59s 4m23s 13,68 7508 V1 30
93 Lenoir Robin Tortues Mesl... 0h41m2s 4m23s 13,66 7496 SE 38
94 Descarpentries Fabrice Running Safe 0h41m4s 4m24s 13,65 7488 V2 14
95 Devoghel Bryan Mmm 0h41m4s 4m24s 13,65 7482 SE 39
96 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h41m6s 4m24s 13,64 7475 DA 1
97 Vercruysse Amaury Sans 0h41m6s 4m24s 13,64 7469 EH 8
98 Haimez Sebastien Sans 0h41m7s 4m24s 13,64 7461 SE 40
99 Simon Jason Sans 0h41m9s 4m24s 13,63 7453 SE 41
100 Huyghe Emmanuel Les Ceusses ... 0h41m9s 4m24s 13,62 7447 V1 31
101 De Saint Martin Alain Farmers Club 0h41m11s 4m24s 13,61 7438 SE 42
102 Stevens Adrien Tortues Mesl... 0h41m17s 4m25s 13,58 7424 SE 43
103 Dupret Didier Bac 0h41m21s 4m25s 13,56 7411 V2 15
104 Vanaerde Charlotte Coach Running 0h41m22s 4m25s 13,55 7405 DA 2
105 Deboever Guillaume Sans 0h41m23s 4m26s 13,55 7398 SE 44
106 Bataille Matthieu Coach Running 0h41m23s 4m26s 13,55 7391 V1 32
107 Derycke Anthony Cap Team 0h41m25s 4m26s 13,54 7383 SE 45
108 Mulliez Remy Cap Team 0h41m26s 4m26s 13,53 7375 SE 46
109 Villani Antonio Sans 0h41m31s 4m26s 13,51 7363 V1 33
110 Coessens Rémy Team Mmc Sport 0h41m32s 4m27s 13,50 7356 SE 47
111 Mariage Michel Bac 0h41m35s 4m27s 13,48 7345 V3 4
112 De Cubber Marc Bac 0h41m36s 4m27s 13,48 7339 V3 5
113 Morlighem Greg Sport Evasion 0h41m38s 4m27s 13,47 7330 V1 34
114 Bral Jan Sans 0h41m38s 4m27s 13,47 7324 V1 35
115 Leclercq Eddy Kain B 0h41m45s 4m28s 13,43 7308 V3 6
116 De Meester Bradly Sans 0h41m47s 4m28s 13,42 7300 SE 48
117 Maselis Rudi Coach Running 0h41m47s 4m28s 13,42 7294 V1 36
118 Morleghem Stéphane Tri Ath 0h41m48s 4m28s 13,41 7287 V2 16
119 Verstraete Vincent Sans 0h41m57s 4m29s 13,36 7267 V1 37
120 Legrand Frederic Potes O Maltes 0h41m58s 4m29s 13,36 7261 V1 38
121 Parent Charlotte Sans 0h42m0s 4m30s 13,35 7252 A1 3
122 Bruyneel Andy Velaines 0h42m1s 4m30s 13,35 7245 SE 49
123 Grulois Bernard Crazy Wheels 0h42m2s 4m30s 13,34 7239 V2 17
124 Vervacke Christophe Velaines 0h42m2s 4m30s 13,34 7233 V2 18
125 Guerin Jean-Christophe Les Chapelie... 0h42m11s 4m31s 13,29 7214 V1 39
126 Dubus Laury Sans 0h42m11s 4m31s 13,29 7207 SE 50
127 Stevens Stephan Tortues Mesl... 0h42m12s 4m31s 13,28 7200 V1 40
128 Wauquiez Xavier Sans 0h42m13s 4m31s 13,28 7193 V1 41
129 Deconinck Aurelien Sans 0h42m17s 4m31s 13,26 7182 SE 51
130 Claeys Grégory Sans 0h42m19s 4m32s 13,25 7174 V1 42
131 Moutiez Cécile Tri Ath 0h42m27s 4m32s 13,21 7156 A2 1
132 Lecomte Ludovic Sans 0h42m29s 4m33s 13,20 7148 V1 43
133 Malvoisin Florian Sans 0h42m32s 4m33s 13,18 7139 SE 52
134 Saudemont Frédéric Kervassin 0h42m38s 4m34s 13,15 7124 V2 19
135 Echevin Samuel Ecla Landas 0h42m38s 4m34s 13,15 7119 V1 44
136 Lubrez Jean François Sans 0h42m40s 4m34s 13,14 7110 V1 45
137 Pirotte Jarno Jcsa 0h42m40s 4m34s 13,14 7104 EH 9
138 Roelens Marc-Olivier Jupiteam 0h42m44s 4m34s 13,12 7093 V1 46
139 Vanlancker Leo Sans 0h42m45s 4m34s 13,12 7086 SE 53
140 Petillon Philippe Sans 0h42m45s 4m34s 13,11 7080 SE 54
141 Petit Julien Sans 0h42m46s 4m34s 13,11 7074 EH 10
142 Duquenne Michel Jcsa 0h42m47s 4m35s 13,11 7067 V3 7
143 Colle Dieter Vacbl 0h42m49s 4m35s 13,10 7058 V1 47
144 Decock Michel Rc Estaimpuis 0h42m51s 4m35s 13,09 7050 V3 8
145 Chevalier Thomas Sans 0h42m54s 4m35s 13,07 7039 V1 48
146 Van Driessche Damien Velaines 0h42m54s 4m35s 13,07 7033 V1 49
147 Derez Matheo Taintignies 0h42m55s 4m35s 13,07 7027 EH 11
148 Van Eeckhout Dirk Vac Beveren-... 0h42m55s 4m35s 13,06 7020 V2 20
149 Thulier Kevin Sans 0h42m59s 4m36s 13,04 7009 SE 55
150 Feys Bert De Dartele D... 0h43m2s 4m36s 13,03 6999 SE 56
151 Delfosse Baptiste Sans 0h43m5s 4m36s 13,02 6990 EH 12
152 Foucart Marvin Sans 0h43m7s 4m37s 13,00 6982 SE 57
153 Odent Stéphane Mmm 0h43m15s 4m38s 12,96 6964 V2 21
154 Hoedt Natacha Mmm 0h43m16s 4m38s 12,96 6958 A1 4
155 Dermaut Stéphane Sans 0h43m23s 4m38s 12,93 6943 V1 50
156 Lacroix Marie Sans 0h43m23s 4m38s 12,92 6936 DA 3
157 Vande Sande Stephane Sans 0h43m25s 4m39s 12,91 6929 SE 58
158 De Langhe Gilles Les Gens D Ere 0h43m26s 4m39s 12,91 6922 SE 59
159 Rogge Johan Sans 0h43m29s 4m39s 12,89 6911 V4 1
160 Fermé Grégory Sans 0h43m33s 4m39s 12,87 6900 V1 51
161 Petit Maxime Sans 0h43m38s 4m40s 12,85 6889 EH 13
162 Vanoverschelde Francois Rc Estaimpuis 0h43m38s 4m40s 12,85 6883 V1 52
163 Klorek Fabrice Velaines 0h43m39s 4m40s 12,84 6875 V2 22
164 Devos Patrick Aa 0h43m40s 4m40s 12,84 6868 SE 60
165 Vanoverskelds Dominique Sans 0h43m40s 4m40s 12,84 6862 V2 23
166 Degryse Quentin Runninggeek 0h43m44s 4m41s 12,82 6852 SE 61
167 Bauts Yves Rc Estaimpuis 0h43m44s 4m41s 12,82 6845 V3 9
168 Callens Aloïs Running Geek 0h43m46s 4m41s 12,81 6838 SE 62
169 Matthys Pascal Velaines 0h43m47s 4m41s 12,81 6830 V1 53
170 Baekelandt Dany Velaines 0h43m51s 4m41s 12,79 6820 V2 24
171 Bauts Pieter Sans 0h43m51s 4m41s 12,78 6814 V1 54
172 Van Den Brulle Roland Jc Erwetegem 0h43m53s 4m42s 12,78 6806 V4 2
173 Cambier Quentin Sans 0h43m53s 4m42s 12,78 6800 SE 63
174 Courtant Benjamin Popuelles Dr... 0h43m55s 4m42s 12,77 6792 V1 55
175 Quevy Didier Mmm 0h43m56s 4m42s 12,76 6785 V2 25
176 Bralion Cédric Sans 0h43m57s 4m42s 12,76 6778 V1 56
177 Van Durmen Julien Running Safe 0h43m57s 4m42s 12,76 6772 EH 14
178 Grugeon Lucas Sans 0h44m1s 4m42s 12,74 6761 SE 64
179 Delcourt Juan Eclates Peru... 0h44m4s 4m43s 12,72 6752 SE 65
180 Delneste Stephane Sans 0h44m10s 4m43s 12,69 6737 SE 66
181 Goebeert Sébastien Sans 0h44m21s 4m45s 12,64 6717 V2 26
182 Mertens Pascal Cocoach 0h44m24s 4m45s 12,63 6707 V2 27
183 Van durmen Philippe Running Safe 0h44m26s 4m45s 12,62 6700 V1 57
184 Bogemans Sébastien Jc Herinnes 0h44m32s 4m46s 12,59 6686 SE 67
185 Ledegank Kurt 4 To Run 0h44m32s 4m46s 12,59 6680 V1 58
186 Ergo Philippe Jc Herinnes 0h44m33s 4m46s 12,59 6674 V2 28
187 Vandecaveye Guillaume Sans 0h44m38s 4m46s 12,56 6661 SE 68
188 Simonart Christophe Sans 0h44m39s 4m47s 12,56 6655 SE 69
189 Moulin Quentin Les Gens D Ere 0h44m43s 4m47s 12,54 6644 SE 70
190 Van Hulle Lucas Sans 0h44m44s 4m47s 12,54 6637 EH 15
191 Christiaens Xavier Tournai Gene... 0h44m45s 4m47s 12,53 6630 V1 59
192 Maes Joel Spho 0h44m49s 4m48s 12,51 6618 V2 29
193 Lefebvre Pierre Spho 0h44m50s 4m48s 12,51 6612 SE 71
194 Nis Daniel Cc Running Team 0h44m52s 4m48s 12,50 6603 V2 30
195 Decleves Paul-Emile Addm Ogy 0h44m53s 4m48s 12,49 6597 V3 10
196 Moriau Thomas Sans 0h44m58s 4m49s 12,47 6584 EH 16
197 Aresu Fabian Sans 0h44m59s 4m49s 12,47 6578 SE 72
198 Mailly Albert Sans 0h44m59s 4m49s 12,47 6573 SE 73
199 Hourez Dylan Jc Blandain 0h45m1s 4m49s 12,45 6564 SE 74
200 Glorieux Pierre Velaines 0h45m6s 4m49s 12,43 6553 V1 60
201 Bauw Bruno Popuelles Dr... 0h45m8s 4m50s 12,42 6543 V2 31
202 Van Glabeke Youri Kain B 0h45m11s 4m50s 12,41 6535 V1 61
203 Mahieu Laurent Sans 0h45m11s 4m50s 12,41 6529 V1 62
204 Grimonprez François Sans 0h45m11s 4m50s 12,41 6523 SE 75
205 Gilleman Pierre Kain B 0h45m12s 4m50s 12,41 6517 V2 32
206 Verhaeghe Patrick Jcsa 0h45m13s 4m50s 12,40 6509 V3 11
207 Mahieu Laurent Sans 0h45m20s 4m51s 12,37 6495 V1 63
208 Lievin David Sans 0h45m21s 4m51s 12,36 6488 SE 76
209 Courauct Arnaud Caraille Com... 0h45m22s 4m51s 12,36 6481 EH 17
210 Poot Laurent Sans 0h45m23s 4m51s 12,35 6474 V2 33
211 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 0h45m24s 4m51s 12,35 6468 ED 1
212 Devos Michael Bac 0h45m24s 4m51s 12,35 6462 SE 77
213 Dupont Gregoire Sans 0h45m25s 4m51s 12,34 6454 SE 78
214 Bachelard Basile Velaines 0h45m27s 4m52s 12,33 6446 SE 79
215 Demaire Laurent Potes O Maltes 0h45m28s 4m52s 12,33 6440 SE 80
216 Ghekiere Pascal Sans 0h45m31s 4m52s 12,32 6431 V1 64
217 Odvart Xavier Rc Estaimpuis 0h45m31s 4m52s 12,32 6425 V2 34
218 Verzele Maxime Kain B 0h45m31s 4m52s 12,32 6418 SE 81
219 Detournay Caroline Sans 0h45m32s 4m52s 12,31 6412 DA 4
220 Hernould Franz Sans 0h45m32s 4m52s 12,31 6406 V3 12
221 Dubois Olivier Sans 0h45m33s 4m52s 12,31 6400 V1 65
222 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 0h45m34s 4m52s 12,30 6393 V1 66
223 Mariage Tanguy Coach Running 0h45m34s 4m52s 12,30 6387 V1 67
224 Laute Frédéric   0h45m35s 4m53s 12,30 6380 V1 68
225 Bouziane Wanis Service Spor... 0h45m35s 4m53s 12,30 6374 SE 82
226 Tanghe Matthias De Dartele D... 0h45m36s 4m53s 12,30 6368 SE 83
227 Dufrenne Guillaume Zoomer 0h45m37s 4m53s 12,29 6361 SE 84
228 Descamps Nicolas Running Safe 0h45m39s 4m53s 12,28 6352 SE 85
229 Duveillier Amélie Rc Estaimpuis 0h45m40s 4m53s 12,28 6346 A1 5
230 Diricq Pascal Ac St Sauveu... 0h45m42s 4m53s 12,27 6337 V1 69
231 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 0h45m43s 4m53s 12,26 6331 SE 86
232 Nyssen Yannick Team Running 46 0h45m43s 4m53s 12,26 6325 V1 70
233 Malice Frédéric Tri Gt 0h45m45s 4m54s 12,26 6318 V1 71
234 Dubar Marie Formyfit 0h45m45s 4m54s 12,25 6311 A1 6
235 Dejonghe Sebastien Jc Blandain 0h45m47s 4m54s 12,25 6304 V1 72
236 Verhaegh Dimitri Rc Estaimpuis 0h45m50s 4m54s 12,23 6294 SE 87
237 Koussonsky Alex Jc Zwalm 0h45m52s 4m54s 12,22 6286 V2 35
238 Roccaro Giuseppe Running Safe 0h45m53s 4m54s 12,22 6279 V2 36
239 Carpentier Sylvie Running Safe 0h45m54s 4m55s 12,21 6272 DA 5
240 Willocq Christophe Running Safe 0h45m54s 4m55s 12,21 6266 V1 73
241 Joseph Alexandre Foyer 0h45m55s 4m55s 12,21 6260 EH 18
242 Bataille Claude Rc Estaimpuis 0h45m55s 4m55s 12,21 6254 V4 3
243 Vantrimpont Laurent Sans 0h45m58s 4m55s 12,20 6244 SE 88
244 Van Acker Marie Jcpmf Lessines 0h45m59s 4m55s 12,19 6238 DA 6
245 Schaillee Julie Jcpmf Lessines 0h45m59s 4m55s 12,19 6232 DA 7
246 Gastelblum Arnaud Mmm 0h46m7s 4m56s 12,16 6217 SE 89
247 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 0h46m10s 4m56s 12,15 6208 V1 74
248 Weytsman Sébastien Sans 0h46m10s 4m56s 12,14 6202 V1 75
249 Braquenier Caroline Rc Estaimpuis 0h46m10s 4m56s 12,14 6196 A1 7
250 Jonville Armand Sans 0h46m14s 4m57s 12,13 6185 V2 37
251 Lecocq Pierre Cap Team 0h46m15s 4m57s 12,12 6179 V2 38
252 Diricq Gwenaelle Ac St Sauveu... 0h46m16s 4m57s 12,12 6171 A1 8
253 Pauwels Corentin Sans 0h46m17s 4m57s 12,11 6165 SE 90
254 Graver Rudi Velaines 0h46m18s 4m57s 12,11 6158 V2 39
255 Amorison David Kervassin 0h46m19s 4m57s 12,10 6151 SE 91
256 Antoin Gauthier Sans 0h46m26s 4m58s 12,08 6138 SE 92
257 Savoca Anthony Sans 0h46m26s 4m58s 12,08 6132 V1 76
258 Warlop Bernard Tournai Gene... 0h46m27s 4m58s 12,07 6125 V2 40
259 Meys Kevin Running Friends 0h46m28s 4m58s 12,07 6119 SE 93
260 Vanrobays Marie-Laure Coach Running 0h46m31s 4m59s 12,05 6109 DA 8
261 Moreau Christophe Sans 0h46m33s 4m59s 12,05 6101 V1 77
262 Coppin Jean-Louis Je Cours Pou... 0h46m33s 4m59s 12,04 6095 V1 78
263 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h46m35s 4m59s 12,03 6087 V2 41
264 Dupilet Jérémie Sans 0h46m35s 4m59s 12,03 6081 V1 79
265 Vinchant Ariane Sans 0h46m37s 4m59s 12,03 6073 A1 9
266 Dufour Philippe Velaines 0h46m41s 5m0s 12,01 6063 V2 42
267 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 0h46m43s 5m0s 12,00 6055 V2 43
268 Mailly Hervé Sans 0h46m45s 5m0s 11,99 6047 SE 94
269 La Haise Olivier Jc Blandain 0h46m46s 5m0s 11,99 6040 V2 44
270 Docquier Vincent Templeuve 0h46m49s 5m0s 11,98 6031 V2 45
271 Werrebrouck Blaise Sans 0h46m49s 5m0s 11,98 6026 V2 46
272 Derez Dany Taintignies 0h46m49s 5m0s 11,97 6019 V2 47
273 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h46m54s 5m1s 11,95 6008 V2 48
274 Di Sipio Ciro Running Friends 0h46m56s 5m1s 11,95 6001 V1 80
275 Casterman Thierry Sans 0h46m57s 5m1s 11,94 5994 V2 49
276 Crammer Christian Sans 0h46m58s 5m1s 11,94 5987 SE 95
277 Debosscker François Jcpmf Pecq 0h47m1s 5m2s 11,93 5978 V1 81
278 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 0h47m5s 5m2s 11,91 5967 A2 2
279 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 0h47m9s 5m3s 11,89 5956 V2 50
280 Poulaert Didier Cap Team 0h47m10s 5m3s 11,89 5950 V1 82
281 Strobbe Charles Coach Running 0h47m11s 5m3s 11,88 5943 SE 96
282 Parmentier Jean-Claude Jcl 0h47m13s 5m3s 11,87 5935 V3 13
283 Kargar Samani Khalil Cap Team 0h47m16s 5m3s 11,86 5926 V2 51
284 Declercq Léna Rusta 0h47m17s 5m3s 11,86 5919 ED 2
285 Meurisse Daniel Coach Running 0h47m19s 5m4s 11,85 5911 V2 52
286 Betermiez Jean-Michel Sans 0h47m19s 5m4s 11,85 5905 V2 53
287 D Hont Robert Vac Beveren-... 0h47m22s 5m4s 11,83 5896 V4 4
288 Bohems André Accros 5 Clo... 0h47m26s 5m4s 11,82 5887 V2 54
289 Roos Joël Run 4 Fun 0h47m27s 5m4s 11,82 5880 V2 55
290 Froissart David Team Running 46 0h47m27s 5m4s 11,82 5874 V1 83
291 Maes Eric Sans 0h47m29s 5m5s 11,81 5866 V1 84
292 Lepoutre Vincent Sport Evasion 0h47m30s 5m5s 11,80 5860 V1 85
293 Snoeck Felipe Velaines 0h47m33s 5m5s 11,79 5850 V1 86
294 Ghislain Thierry Rc Estaimpuis 0h47m36s 5m5s 11,78 5841 V1 87
295 Ghislain Pierre Sans 0h47m37s 5m6s 11,78 5835 V1 88
296 Diricq Johann Coach Running 0h47m39s 5m6s 11,76 5826 SE 97
297 Vandenberghe Arthur Bac 0h47m41s 5m6s 11,76 5818 EH 19
298 Dusausoit Dany Sans 0h47m41s 5m6s 11,76 5812 V2 56
299 Lochenie Didier Jcsa 0h47m42s 5m6s 11,75 5806 V2 57
300 Macaire Nicolas Sans 0h47m43s 5m6s 11,75 5799 SE 98
301 Dietrich Pierre-Francois Sans 0h47m45s 5m6s 11,74 5792 SE 99
302 Dubois Thibaut Sans 0h47m46s 5m7s 11,74 5784 V1 89
303 Devaux Philippe Sans 0h47m47s 5m7s 11,73 5777 V1 90
304 Waroux Cedric Rc Estaimpuis 0h47m48s 5m7s 11,73 5771 V1 91
305 Messiaen Benoît Running Safe 0h47m48s 5m7s 11,73 5765 V1 92
306 Lepoutere Frank Rusta 0h47m50s 5m7s 11,72 5757 V2 58
307 Plumes Patrick Rc Estaimpuis 0h47m50s 5m7s 11,72 5752 V2 59
308 Debel José Kks 0h47m51s 5m7s 11,72 5746 V3 14
309 Vanus Eric Run 4 Fun 0h47m51s 5m7s 11,72 5740 V2 60
310 Collie Marie-Jo Velaines 0h47m53s 5m7s 11,71 5732 A3 1
311 Platteau Emmanuel Et Chievres 0h47m53s 5m7s 11,71 5725 V1 93
312 Truant Philip Xtra Time Ru... 0h47m55s 5m7s 11,70 5718 SE 100
313 Van Hee Olivier Sans 0h47m55s 5m7s 11,70 5712 V2 61
314 Delesie Jan Sans 0h47m56s 5m8s 11,70 5706 V4 5
315 Bruneau Chantal Pipaix 0h47m56s 5m8s 11,70 5700 A3 2
316 Macaire Claire Sans 0h47m59s 5m8s 11,69 5691 DA 9
317 Mahieu Gilles Trigt 0h48m0s 5m8s 11,68 5684 EH 20
318 Mores Maxime Kain B 0h48m0s 5m8s 11,68 5678 SE 101
319 Lenez Mathieu Kain B 0h48m1s 5m8s 11,68 5672 SE 102
320 Ryckaert Alain Tortues Mesl... 0h48m1s 5m8s 11,68 5666 V1 94
321 Silva Francesco Bac 0h48m2s 5m8s 11,67 5660 SE 103
322 Berton Jean-Marc Sans 0h48m4s 5m8s 11,66 5651 V2 62
323 Geenens Bruno Jc Herinnes 0h48m13s 5m9s 11,63 5636 V2 63
324 Casse Henry Running Temp... 0h48m13s 5m9s 11,63 5630 V2 64
325 Coornaert Frédéric Running Safe 0h48m16s 5m10s 11,62 5622 V1 95
326 Laebens François Rc Estaimpuis 0h48m17s 5m10s 11,61 5614 SE 104
327 Delhaye Pascal Jcpmf Pecq 0h48m17s 5m10s 11,61 5608 V2 65
328 Cazier Isabelle Sans 0h48m18s 5m10s 11,61 5602 A1 10
329 Deboever Bernard Sans 0h48m19s 5m10s 11,61 5596 V2 66
330 Diez Esteban Farmers Club 0h48m24s 5m11s 11,58 5584 V1 96
331 Wagon Jérôme Sans 0h48m26s 5m11s 11,58 5577 SE 105
332 Roty Michel Kain B 0h48m28s 5m11s 11,57 5569 V4 6
333 Jacob Adam Sans 0h48m29s 5m11s 11,56 5561 SE 106
334 Tanghe Florine Prfm 0h48m32s 5m11s 11,55 5552 DA 10
335 Delobelle Bernadette Spho 0h48m36s 5m12s 11,54 5542 A2 3
336 Cambier Pierre Coach Running 0h48m36s 5m12s 11,53 5537 V1 97
337 Beukenne Jerry Sans 0h48m39s 5m12s 11,53 5529 V2 67
338 Ponchau Jean-Paul Templeuve 0h48m41s 5m12s 11,52 5521 V3 15
339 De Clercq Marion Farmers Club 0h48m47s 5m13s 11,49 5508 DA 11
340 Leleux Christophe Sans 0h48m54s 5m14s 11,46 5495 SE 107
341 Meurist Joël Templeuve 0h48m57s 5m14s 11,46 5487 V1 98
342 Mahee Marc Jc Des Collines 0h48m57s 5m14s 11,45 5480 V2 68
343 De Borle Stefanie Jc Herzele 0h49m0s 5m14s 11,44 5471 DA 12
344 Rondia Amaury Sans 0h49m1s 5m15s 11,44 5465 V1 99
345 Hennebicq Laurent Pipaix 0h49m2s 5m15s 11,44 5459 V2 69
346 Braquenier Benoît B Betes De C... 0h49m2s 5m15s 11,44 5453 V1 100
347 Van Neste Caroline B Betes De C... 0h49m3s 5m15s 11,43 5446 DA 13
348 Rousseau David Sans 0h49m3s 5m15s 11,43 5440 V1 101
349 Moulron Marine Sans 0h49m5s 5m15s 11,42 5432 DA 14
350 Flavignie Gérard Sans 0h49m6s 5m15s 11,42 5426 V3 16
351 Roose Laurent Bac 0h49m7s 5m15s 11,41 5419 V2 70
352 Duhem Gérard Bac 0h49m8s 5m15s 11,41 5413 V2 71
353 Delcampe Laure Bac 0h49m9s 5m15s 11,41 5405 DA 15
354 Lefevre Stéphane Sans 0h49m11s 5m16s 11,40 5398 V2 72
355 Baugnies Valerie Tortues Mesl... 0h49m11s 5m16s 11,40 5392 A1 11
356 Delaunoy Jean Sans 0h49m13s 5m16s 11,39 5385 V3 17
357 Cornillie Hervé Sans 0h49m14s 5m16s 11,39 5378 V1 102
358 Delaunoy Jacques Sans 0h49m16s 5m16s 11,38 5369 V3 18
359 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 0h49m17s 5m16s 11,38 5363 A1 12
360 Spileers Marie Helene Running Safe 0h49m18s 5m16s 11,37 5357 DA 16
361 Delhaye Jean Jacques Runninggeek 0h49m23s 5m17s 11,35 5345 V1 103
362 Stockman Anouchka Sans 0h49m25s 5m17s 11,34 5337 A2 4
363 Panepinto Angelo Sans 0h49m26s 5m17s 11,34 5331 V1 104
364 Goltgebuer Christophe Running Farm... 0h49m32s 5m18s 11,32 5319 SE 108
365 Casterman Frédéric Sans 0h49m38s 5m19s 11,29 5307 V1 105
366 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 0h49m39s 5m19s 11,29 5300 V1 106
367 Marginet Olivier Jc Herinnes 0h49m39s 5m19s 11,29 5294 V1 107
368 Lemaitre Michel Jc Herinnes 0h49m40s 5m19s 11,29 5288 V2 73
369 Vander eecken Fabrice Velaines 0h49m40s 5m19s 11,29 5283 V1 108
370 Carbon Jean-Christophe Templeuve 0h49m45s 5m19s 11,27 5271 SE 109
371 Humetz Hervé Jc Herinnes 0h49m45s 5m19s 11,27 5266 V2 74
372 Dervaux Gaëtan Pipaix 0h49m47s 5m19s 11,26 5258 V1 109
373 Gueuning Thierry Sans 0h50m1s 5m21s 11,21 5238 V1 110
374 Thieffry Jean-François Les Gens D Ere 0h50m3s 5m21s 11,20 5231 V1 111
375 Stellian Jean-Francois Sans 0h50m5s 5m21s 11,20 5223 V1 112
376 Marquant Nicolas Les Ceusses ... 0h50m9s 5m22s 11,18 5213 SE 110
377 Hache Fabien Sans 0h50m11s 5m22s 11,17 5205 SE 111
378 Labitte Philippe Mmm 0h50m11s 5m22s 11,17 5199 V2 75
379 Delangre Amélie Farmers Club 0h50m12s 5m22s 11,17 5192 A1 13
380 Ryckebusch Christophe Mmm 0h50m12s 5m22s 11,17 5187 V1 113
381 Moulin Eddy Les Gens D Ere 0h50m14s 5m22s 11,16 5179 V1 114
382 Vandaele Remy Sans 0h50m15s 5m22s 11,16 5173 SE 112
383 Douillet Frédéric Rc Estaimpuis 0h50m16s 5m23s 11,15 5166 V1 115
384 Delbecq David Eclates Peru... 0h50m17s 5m23s 11,15 5159 V1 116
385 Degrande Christophe Mmm 0h50m20s 5m23s 11,14 5150 V2 76
386 Hennebert Marie Rc Estaimpuis 0h50m22s 5m23s 11,13 5143 A1 14
387 Dupont Ethel Accros 5 Clo... 0h50m25s 5m24s 11,12 5135 A1 15
388 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 0h50m27s 5m24s 11,11 5127 V3 19
389 Salomé Michel Accros 5 Clo... 0h50m27s 5m24s 11,11 5121 V2 77
390 Fennell Maïté Jcpmf La Gla... 0h50m30s 5m24s 11,10 5112 A1 16
391 Dufay Pascal Jc Blandain 0h50m35s 5m25s 11,08 5102 V2 78
392 Lalleau Yannick Sans 0h50m38s 5m25s 11,07 5093 V1 117
393 Milevska Evelina Sans 0h50m42s 5m25s 11,06 5084 DA 17
394 Bailleul Patrick Tortues Mesl... 0h50m42s 5m25s 11,06 5078 V2 79
395 Dervaux Jean-Michel Pipaix 0h50m45s 5m26s 11,05 5069 V2 80
396 Metens Benjamin Sans 0h50m46s 5m26s 11,04 5062 SE 113
397 Masschelein Patricia Rc Estaimpuis 0h50m46s 5m26s 11,04 5057 A1 17
398 Decaluwé Pierre Cndk 0h50m48s 5m26s 11,04 5049 V4 7
399 Lebesgue Julie Jcpmf La Gla... 0h50m50s 5m26s 11,03 5041 SE 114
400 Strobbe Yves Velaines 0h50m52s 5m26s 11,02 5034 V2 81
401 Vanooteghem Fabien Jcl 0h50m53s 5m27s 11,02 5027 V2 82
402 Desmet Yves Jcsa 0h50m54s 5m27s 11,02 5021 V3 20
403 Guirche François Sans 0h50m57s 5m27s 11,01 5012 SE 115
404 Duez Vincent Sans 0h50m58s 5m27s 11,00 5005 V1 118
405 Henry Frédéric Running Safe 0h50m58s 5m27s 11,00 5000 SE 116
406 Petit Morgane Running Safe 0h50m58s 5m27s 11,00 4994 DA 18
407 Droesbeke Dirk Sans 0h50m59s 5m27s 11,00 4987 V1 119
408 Gaillot Nicolas Sans 0h51m3s 5m28s 10,98 4978 SE 117
409 Lauwers Louis Rusta 0h51m3s 5m28s 10,98 4972 EH 21
410 Walraet Frédéric Addm Ogy 0h51m4s 5m28s 10,98 4966 V1 120
411 Caucheteux Dimitri Sans 0h51m5s 5m28s 10,98 4959 SE 118
412 Delcampe Maxime Sans 0h51m5s 5m28s 10,98 4953 SE 119
413 Vincent Olivier Sans 0h51m5s 5m28s 10,97 4947 V1 121
414 Mortaignie Laure Sans 0h51m10s 5m28s 10,96 4937 DA 19
415 Mahieu David Coach Running 0h51m11s 5m28s 10,95 4931 V1 122
416 Werion Stéphane Sans 0h51m12s 5m29s 10,95 4924 V2 83
417 Parent Laure Sans 0h51m13s 5m29s 10,95 4917 DA 20
418 Salomez Jari Mmm 0h51m13s 5m29s 10,95 4911 EH 22
419 De Rodder Éric Bac 0h51m14s 5m29s 10,94 4905 V2 84
420 Tourbez Claire Les Gens D Ere 0h51m14s 5m29s 10,94 4899 DA 21
421 Brabant Nicolas Bac 0h51m20s 5m29s 10,92 4888 V1 123
422 Duc Eric Jcsa 0h51m20s 5m29s 10,92 4882 V2 85
423 Cordier Laurie Running Safe 0h51m20s 5m29s 10,92 4876 DA 22
424 Brabant Hugo Bac 0h51m21s 5m30s 10,92 4870 EH 23
425 Beaury Christophe Bac 0h51m21s 5m30s 10,92 4864 V1 124
426 Leveque Jonathan Team Running 46 0h51m21s 5m30s 10,92 4858 SE 120
427 Devos Philippe Aa 0h51m22s 5m30s 10,92 4852 SE 121
428 Henry Mathieu Jc Herinnes 0h51m24s 5m30s 10,91 4844 SE 122
429 Hocq Muriel Coach Running 0h51m25s 5m30s 10,90 4837 A1 18
430 Verslype Hanna Rusta Runnin... 0h51m27s 5m30s 10,90 4830 ED 3
431 Lefebvre Norbert Velaines 0h51m28s 5m30s 10,89 4823 V2 86
432 Terrasse Jocelyne Sans 0h51m33s 5m31s 10,88 4813 A2 5
433 Lambert Franck Sans 0h51m33s 5m31s 10,88 4807 V2 87
434 Jaupart Véronique Sans 0h51m39s 5m31s 10,85 4795 A2 6
435 Mailly Roland Jcsa 0h51m40s 5m32s 10,85 4789 V3 21
436 Berben Maud Heph Condorcet 0h51m42s 5m32s 10,84 4782 A3 3
437 Poot Julien Sans 0h51m45s 5m32s 10,83 4773 SE 123
438 Marlier Alain Coach Running 0h51m50s 5m33s 10,82 4763 V2 88
439 Tranain Laurent Jcl 0h51m51s 5m33s 10,81 4756 V2 89
440 Verrue Francis Bac 0h51m51s 5m33s 10,81 4750 V4 8
441 Deglé Steve Stevie On Th... 0h51m57s 5m33s 10,79 4739 V1 125
442 Neerdaels Guido Farmers Club 0h51m58s 5m33s 10,79 4732 V2 90
443 Dermaut Luc Farmers Club 0h52m0s 5m34s 10,78 4724 V2 91
444 Verpeut Justine Jcpmf Pecq 0h52m1s 5m34s 10,78 4719 DA 23
445 Schoonooghe Erwin Velaines 0h52m2s 5m34s 10,77 4711 V1 126
446 D Odorico Maurine Coach Running 0h52m2s 5m34s 10,77 4706 DA 24
447 Pottiez Jean-Marc Les Ceusses ... 0h52m8s 5m35s 10,76 4695 V3 22
448 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 0h52m8s 5m35s 10,75 4689 V1 127
449 Carrez Myriam Les Ceusses ... 0h52m10s 5m35s 10,75 4681 A1 19
450 Vanderstrichelen Laurent Jcdc 0h52m10s 5m35s 10,75 4675 V1 128
451 Jurquin Christian Les Ceusses ... 0h52m11s 5m35s 10,75 4670 V2 92
452 Lepot Xavier Les Ceusses ... 0h52m12s 5m35s 10,74 4662 V2 93
453 Abele Quentin Sans 0h52m13s 5m35s 10,74 4656 SE 124
454 Dillies Marc Farmers Club 0h52m14s 5m35s 10,73 4650 V2 94
455 Menart Cédric Bac 0h52m14s 5m35s 10,73 4644 V1 129
456 Pluquet Marc Farmers Club 0h52m14s 5m35s 10,73 4638 V3 23
457 Debels Ophélie Sans 0h52m15s 5m35s 10,73 4631 DA 25
458 D Halluweyn David Jcl 0h52m17s 5m36s 10,72 4624 V2 95
459 Poot Adrien Sans 0h52m20s 5m36s 10,71 4616 SE 125
460 Leroy Aude Jc Herinnes 0h52m21s 5m36s 10,71 4609 A1 20
461 Grulois Erik Jc Blandain 0h52m22s 5m36s 10,71 4603 V2 96
462 Douillet Ronald Jc Blandain 0h52m24s 5m36s 10,70 4595 V2 97
463 Garitte Francois Mmm 0h52m24s 5m36s 10,70 4589 V1 130
464 Cuvelier Coralie Coach Running 0h52m25s 5m36s 10,69 4582 DA 26
465 Leroy Audrey Jc Herinnes 0h52m27s 5m37s 10,69 4575 DA 27
466 Vandevyvre Véronique Jc Blandain 0h52m29s 5m37s 10,68 4567 A2 7
467 Voiturier Laurent Bac 0h52m31s 5m37s 10,68 4560 SE 126
468 Windels Marie Sans 0h52m31s 5m37s 10,68 4554 DA 28
469 Rotthier Catherine Coach Running 0h52m31s 5m37s 10,67 4548 A2 8
470 Solbreux Véronique Sans 0h52m33s 5m37s 10,67 4542 A1 21
471 Devoghel Laurent Mmm 0h52m36s 5m38s 10,66 4533 V1 131
472 Ottevaere Christophe Les Gens D Ere 0h52m36s 5m38s 10,66 4527 V2 98
473 Delcourt Romuald Sans 0h52m37s 5m38s 10,66 4521 V1 132
474 Cornu Pierre-Jean Jcsa 0h52m37s 5m38s 10,66 4515 V2 99
475 Paraiso Brigitte Sans 0h52m39s 5m38s 10,65 4508 A1 22
476 Carpentier Jean-Philippe Sans 0h52m42s 5m38s 10,64 4499 V2 100
477 Baudens David Sans 0h52m45s 5m39s 10,63 4491 V2 101
478 Vandoorne Franky Jcsa 0h52m46s 5m39s 10,62 4484 V2 102
479 Lemoine Mickaël Sans 0h52m49s 5m39s 10,61 4475 SE 127
480 Panepinto Secilia Sans 0h52m52s 5m39s 10,60 4467 ED 4
481 Leclercq Philippe Accros 5 Clo... 0h52m56s 5m40s 10,59 4458 V2 103
482 Slabbinck Jacques Spho 0h52m57s 5m40s 10,59 4451 V3 24
483 Mullier Pierre Emmanuel Sans 0h52m59s 5m40s 10,58 4444 V1 133
484 Joveneau Bruno Accros 5 Clo... 0h52m59s 5m40s 10,58 4438 V2 104
485 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 0h53m2s 5m40s 10,57 4430 V1 134
486 Degallaix Réginald Sans 0h53m4s 5m41s 10,56 4422 V1 135
487 Droogmans Thomas Addm Ogy 0h53m6s 5m41s 10,56 4415 SE 128
488 Debels Bérangère Ecla Landas 0h53m8s 5m41s 10,55 4407 A2 9
489 Leplae Jean-Yves Floc 0h53m11s 5m41s 10,54 4399 V3 25
490 Michiels Philippe Velaines 0h53m12s 5m41s 10,54 4392 V2 105
491 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 0h53m18s 5m42s 10,52 4381 A2 10
492 Dufrenne Catherine Sans 0h53m18s 5m42s 10,52 4375 DA 29
493 Axensalva Renaud Sans 0h53m21s 5m42s 10,51 4367 V1 136
494 Desbonnet Carine Sans 0h53m21s 5m42s 10,51 4361 A1 23
495 Delplace Vivian B Betes De C... 0h53m22s 5m42s 10,51 4355 SE 129
496 Fervaille Fabienne Kain B 0h53m23s 5m43s 10,50 4349 A2 11
497 Midulla Domenico Sans 0h53m24s 5m43s 10,50 4342 V1 137
498 Evrard Geraldine Coach Running 0h53m28s 5m43s 10,49 4333 DA 30
499 Richelin Patrick Sans 0h53m28s 5m43s 10,49 4327 V2 106
500 Simonart David Sans 0h53m33s 5m44s 10,47 4317 V1 138
501 Garuccio Caroline Velaines 0h53m33s 5m44s 10,47 4311 A1 24
502 Musumeci Bruno Jcsa 0h53m34s 5m44s 10,47 4305 V3 26
503 Vandeputte Willy Jc Herinnes 0h53m34s 5m44s 10,47 4299 V3 27
504 Glorieux Thierry Velaines 0h53m35s 5m44s 10,46 4293 V2 107
505 Delonville Daniel Velaines 0h53m36s 5m44s 10,46 4286 V4 9
506 Lagache Bruno Time To Run 0h53m36s 5m44s 10,46 4280 SE 130
507 Debaveye Joseph Jcsa 0h53m37s 5m44s 10,46 4274 V4 10
508 Quivy Pascal Sans 0h53m39s 5m44s 10,45 4267 V1 139
509 Glorieux Stephane Velaines 0h53m39s 5m44s 10,45 4261 V1 140
510 Coussement Alexandra Velaines 0h53m39s 5m44s 10,45 4255 DA 31
511 Delonville Séverine Velaines 0h53m47s 5m45s 10,42 4242 A1 25
512 Renaux Nancy Velaines 0h53m47s 5m45s 10,42 4237 A1 26
513 Dubois Hubert Sans 0h53m47s 5m45s 10,42 4231 V1 141
514 Delcambre Philippe B Betes De C... 0h53m53s 5m46s 10,41 4220 V1 142
515 Grell Georg B Betes De C... 0h53m53s 5m46s 10,40 4214 V2 108
516 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 0h53m54s 5m46s 10,40 4208 DA 32
517 Lechantre Erwin Piron Team 0h53m57s 5m46s 10,39 4200 SE 131
518 Martin Yves Kain B 0h54m1s 5m47s 10,38 4190 V3 28
519 Panarotto Perrine Sans 0h54m1s 5m47s 10,38 4184 DA 33
520 Villée Vincent Jcsa 0h54m2s 5m47s 10,38 4179 V2 109
521 Piat Leslie Jc Blandain 0h54m3s 5m47s 10,37 4172 A1 27
522 De Meester Germain Tourpes 0h54m8s 5m47s 10,36 4161 V3 29
523 De Langhe Bruno Les Gens D Ere 0h54m9s 5m47s 10,35 4155 V3 30
524 Deldalle Marine   0h54m9s 5m47s 10,35 4149 DA 34
525 Cambier Anne-Sophie Running Safe 0h54m11s 5m48s 10,35 4142 DA 35
526 Ghilgemyn Sandrine Running Safe 0h54m11s 5m48s 10,35 4136 A1 28
527 Hermant Bernard Et Chievres 0h54m12s 5m48s 10,34 4130 V3 31
528 Delobelle Chantal Spho 0h54m16s 5m48s 10,33 4121 A2 12
529 Collie Anne Les Ceusses ... 0h54m17s 5m48s 10,33 4114 A1 29
530 Hacha Margot Sans 0h54m20s 5m49s 10,32 4106 DA 36
531 Fontaine Laura Running Friends 0h54m24s 5m49s 10,31 4097 ED 5
532 Caby Nathalie Velaines 0h54m24s 5m49s 10,31 4091 A1 30
533 Vandenabeele Isabelle Running Friends 0h54m26s 5m49s 10,30 4084 A1 31
534 Deldalle Christophe Sans 0h54m30s 5m50s 10,29 4074 V2 110
535 Lermuseau Olivier Sans 0h54m32s 5m50s 10,28 4067 V2 111
536 Michiels Arnaud Sans 0h54m38s 5m51s 10,26 4057 SE 132
537 Berthe Véronique Jc Herinnes 0h54m42s 5m51s 10,25 4047 A2 13
538 Gikiere Delphine Sans 0h54m46s 5m51s 10,24 4038 A1 32
539 Depreter Jacques La Liesse 0h54m47s 5m52s 10,23 4032 V1 143
540 D Halluweyn Geoffrey Jcl 0h54m49s 5m52s 10,23 4024 SE 133
541 Michez Edouard Benoit   0h54m50s 5m52s 10,22 4018 SE 134
542 Houssiere Jade Sans 0h54m50s 5m52s 10,22 4012 DA 37
543 Deplanque Chantal Rc Estaimpuis 0h54m53s 5m52s 10,22 4004 A3 4
544 Laho François Rtc Tournai 0h54m55s 5m52s 10,21 3997 SE 135
545 Evrard Guillaume Sans 0h54m56s 5m53s 10,21 3990 SE 136
546 Declercq Anne-Sophie Bac 0h54m57s 5m53s 10,20 3984 A1 33
547 Hamdoun Laura B Betes De C... 0h54m57s 5m53s 10,20 3978 DA 38
548 Pierquin Sabine Jc Herinnes 0h54m58s 5m53s 10,20 3971 A2 14
549 Dervaux Maxence Sans 0h54m59s 5m53s 10,20 3965 ED 6
550 Van Driessche Hugo Velaines 0h55m2s 5m53s 10,19 3956 EH 24
551 Delattre Angélique Sans 0h55m10s 5m54s 10,16 3944 DA 39
552 Gossiaux Nadège Rusta 0h55m11s 5m54s 10,16 3937 A1 34
553 Sessoye Audrey Sans 0h55m15s 5m55s 10,15 3928 DA 40
554 Frique Marie-Anne Sans 0h55m19s 5m55s 10,14 3920 A3 5
555 Conart Françoise Spho 0h55m25s 5m56s 10,12 3909 A2 15
556 Fuccio Patrick Spho 0h55m26s 5m56s 10,11 3902 V3 32
557 Tanghe Pascal Prfm 0h55m28s 5m56s 10,11 3895 V2 112
558 Hans Clémentine Addm Ogy 0h55m28s 5m56s 10,11 3889 DA 41
559 Kouplevitch Yulia Coach Running 0h55m28s 5m56s 10,11 3884 SE 137
560 Vuegen Erwin Sans 0h55m32s 5m56s 10,10 3875 V3 33
561 Choisez Nathalie Les Gens D Ere 0h55m33s 5m56s 10,09 3868 A1 35
562 Dubuisson Julie Popuelles Dr... 0h55m43s 5m58s 10,06 3855 DA 42
563 Hinnekens Guillaume Sans 0h55m45s 5m58s 10,06 3847 V1 144
564 Dellettre Anne Spho 0h55m46s 5m58s 10,05 3841 A2 16
565 Debourse Philippe Spho 0h55m50s 5m58s 10,04 3832 V3 34
566 Descy François Amis Du Jeudi 0h55m50s 5m58s 10,04 3826 V3 35
567 Thaon José Spho 0h55m53s 5m59s 10,03 3818 V3 36
568 Carlier Jean-Marie Jcsa 0h56m1s 5m59s 10,01 3805 V3 37
569 Gerard Bernard Kain B 0h56m2s 6m0s 10,01 3800 V4 11
570 Verstraeten Pascale Velaines 0h56m6s 6m0s 9,99 3791 A2 17
571 Vitige Stephane Sans 0h56m12s 6m1s 9,97 3779 SE 138
572 Agache Laurent Sans 0h56m14s 6m1s 9,97 3772 V2 113
573 Binon Frédérique Monts Et Col... 0h56m17s 6m1s 9,96 3764 A1 36
574 Beck Jacques Lesdain D La... 0h56m18s 6m1s 9,96 3758 V2 114
575 Coussé Christophe Velaines 0h56m19s 6m1s 9,96 3752 V2 115
576 Delcourt Florence Les Eclates ... 0h56m19s 6m1s 9,96 3746 A2 18
577 Nicolle Bruno Sans 0h56m22s 6m2s 9,95 3737 V2 116
578 Loridan Sébastien Sans 0h56m22s 6m2s 9,95 3732 SE 139
579 Dupont Kelly Sans 0h56m25s 6m2s 9,94 3724 DA 43
580 Voet Vanessa Sans 0h56m31s 6m3s 9,92 3714 A1 37
581 Makelberge Carine Les Ceusses ... 0h56m33s 6m3s 9,92 3707 A2 19
582 Rhazi Karim Sans 0h56m36s 6m3s 9,90 3698 SE 140
583 Delplace Axel B Betes De C... 0h56m38s 6m3s 9,90 3691 SE 141
584 Cannoot Nadine Sans 0h56m39s 6m4s 9,90 3684 A2 20
585 De Witte Christian Sans 0h56m40s 6m4s 9,89 3678 V3 38
586 Dhaeyer Etienne Sans 0h56m43s 6m4s 9,89 3670 V2 117
587 Dupont Carine Sans 0h56m43s 6m4s 9,89 3664 A2 21
588 Castelain Valentin Sans 0h56m45s 6m4s 9,88 3657 SE 142
589 Cornille Gerald Rc Esplechin 0h56m46s 6m4s 9,88 3651 SE 143
590 Cornille François Sans 0h56m47s 6m4s 9,87 3644 SE 144
591 Delsanne Tanguy Sans 0h56m47s 6m4s 9,87 3638 SE 145
592 Berlenger Vanessa Sans 0h56m47s 6m4s 9,87 3633 DA 44
593 Meriaux Tiphaine Sans 0h56m49s 6m5s 9,87 3626 DA 45
594 Cuvelier Paul Sans 0h56m49s 6m5s 9,87 3620 EH 25
595 Delplan Michaël Sans 0h56m53s 6m5s 9,86 3611 V1 145
596 Marquez Pablo Sans 0h56m53s 6m5s 9,85 3605 SE 146
597 Geenens Lise Jc Herinnes 0h56m55s 6m5s 9,85 3599 DA 46
598 Tuyttens Sophie Sans 0h56m59s 6m6s 9,84 3589 DA 47
599 Berthe Quentin Sans 0h57m18s 6m8s 9,78 3569 SE 147
600 Lambelin Geoffrey Sans 0h57m18s 6m8s 9,78 3563 V1 146
601 D Hondt Sandrine Les Ceusses ... 0h57m29s 6m9s 9,75 3549 A1 38
602 Magnier Sophie Les Ceusses ... 0h57m30s 6m9s 9,75 3542 A1 39
603 Lombardo Bruno Sans 0h57m33s 6m9s 9,74 3535 V2 118
604 Van Driessche Tao Velaines 0h57m35s 6m10s 9,73 3527 EH 26
605 Leman Inge Run 4 Fun 0h57m39s 6m10s 9,72 3518 A1 40
606 Bekers Noël Addm Ogy 0h57m40s 6m10s 9,72 3512 V4 12
607 Deberdt Dany Mmm 0h57m44s 6m10s 9,71 3503 V4 13
608 Dufour Line Velaines 0h57m50s 6m11s 9,70 3493 A2 22
609 Helin Véronique Sans 0h57m51s 6m11s 9,69 3487 A2 23
610 Bourgi Romane B Betes De C... 0h57m51s 6m11s 9,69 3481 DA 48
611 Bausier Delphine Sans 0h57m52s 6m11s 9,69 3475 A1 41
612 Sol Maggy Estaimpuis 0h57m58s 6m12s 9,67 3464 DA 49
613 Dogot Pierre Adj 0h58m1s 6m12s 9,66 3456 V3 39
614 Noppe Nancy Sans 0h58m11s 6m13s 9,63 3443 A1 42
615 Scarfo Paolo Sans 0h58m16s 6m14s 9,62 3433 SE 148
616 Jalabert Laurent Sans 0h58m19s 6m14s 9,61 3426 V2 119
617 Moreau Liévine Sans 0h58m31s 6m16s 9,58 3411 DA 50
618 Quintin Tom Team Pep 0h58m32s 6m16s 9,58 3405 SE 149
619 Debaye Nicolas Sans 0h58m35s 6m16s 9,57 3396 SE 150
620 Pluquet Eddy Sans 0h58m36s 6m16s 9,57 3390 V1 147
621 Debaye Melanie Sans 0h58m36s 6m16s 9,57 3385 DA 51
622 Dachy Jean-Paul Kain B 0h58m45s 6m17s 9,54 3372 V3 40
623 Grulois Joseph Jc Blandain 0h58m47s 6m17s 9,54 3365 V4 14
624 Huriau Cédric Etc 0h58m49s 6m17s 9,53 3357 V1 148
625 Di Vita Rocco Jcsa 0h58m50s 6m18s 9,53 3352 V4 15
626 Wielemans Daniel B Betes De C... 0h58m54s 6m18s 9,52 3342 V2 120
627 Carpentier Odile Sans 0h59m9s 6m20s 9,48 3326 A2 24
628 Dutoit Isabelle Sans 0h59m11s 6m20s 9,47 3319 DA 52
629 Vercaigne Martine Spho 0h59m11s 6m20s 9,47 3313 A1 43
630 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 0h59m12s 6m20s 9,47 3307 A1 44
631 Bouhon Amandine Les Gens D Ere 0h59m12s 6m20s 9,47 3301 DA 53
632 Depoortere Dorothée Les Ceusses ... 0h59m14s 6m20s 9,47 3294 A2 25
633 Raes David Sans 0h59m16s 6m20s 9,46 3287 V1 149
634 Cardon Elise Sans 0h59m18s 6m21s 9,45 3280 DA 54
635 Helin Michel Sans 0h59m21s 6m21s 9,45 3272 V3 41
636 Ledoux Mireille B Betes De C... 0h59m22s 6m21s 9,44 3266 A1 45
637 Delcourte Colette Run 4 Fun 0h59m25s 6m21s 9,44 3258 A2 26
638 Leersnyder Joel Velaines 0h59m27s 6m21s 9,43 3251 V4 16
639 Frédéric Marie-Chantal Velaines 0h59m31s 6m22s 9,42 3242 A2 27
640 Portante Gino Sans 0h59m35s 6m22s 9,41 3234 V3 42
641 Janssens Lidia Sans 0h59m35s 6m22s 9,41 3228 DA 55
642 Snappe Anne Sans 0h59m36s 6m22s 9,41 3221 A1 46
643 Roeland Baptist Sans 0h59m57s 6m25s 9,35 3201 SE 151
644 Wallays Maxime Sans 1h0m12s 6m26s 9,31 3184 SE 152
645 François José Velaines 1h0m15s 6m27s 9,31 3177 V3 43
646 Wallays Lilia Sans 1h0m16s 6m27s 9,30 3170 ED 7
647 Guyan Audrey Sans 1h0m22s 6m27s 9,29 3161 DA 56
648 Grulois Dominique Sans 1h0m33s 6m29s 9,26 3147 V2 121
649 Blondeau Therese Sans 1h0m38s 6m29s 9,25 3137 DA 57
650 Faux Julie Sans 1h0m39s 6m29s 9,24 3132 DA 58
651 Uylembrouck Serge Velaines 1h0m45s 6m30s 9,23 3121 V2 122
652 Cambier Laurence Tortues Mesl... 1h1m4s 6m32s 9,18 3103 A2 28
653 Fontaine Pierre Sans 1h1m15s 6m33s 9,15 3089 V2 123
654 Kiritchouk Hélène Hac 1h1m18s 6m33s 9,14 3081 A2 29
655 Guilluy Véronique Velaines 1h1m21s 6m34s 9,14 3074 A2 30
656 Dutilleul Anne-Marie Velaines 1h1m23s 6m34s 9,13 3067 A3 6
657 Fourez Morgane Aa 1h1m23s 6m34s 9,13 3061 SE 153
658 Dufour Célestine Velaines 1h1m25s 6m34s 9,13 3054 ED 8
659 Cochez Jean-Albert Kain B 1h1m49s 6m37s 9,07 3032 V3 44
660 Scharlaeken Sabine Sans 1h1m59s 6m38s 9,05 3020 A2 31
661 Cossement Caroline Popuelles Dr... 1h2m5s 6m38s 9,03 3010 A1 47
662 Dumont Virginie Popuelles Dr... 1h2m7s 6m39s 9,03 3003 DA 59
663 Clarysse Caroline Velaines 1h2m8s 6m39s 9,02 2996 A2 32
664 Delonville Alain Velaines 1h2m11s 6m39s 9,01 2989 V3 45
665 Seclève Arlette Velaines 1h2m15s 6m39s 9,00 2980 A3 7
666 Bausier Philippe Running Friends 1h2m17s 6m40s 9,00 2974 V2 124
667 Thimus Baudouin Pipaix 1h2m20s 6m40s 8,99 2966 V3 46
668 Duhez Céline Velaines 1h2m35s 6m42s 8,96 2951 DA 60
669 Rosez Virginie Jcl 1h2m35s 6m42s 8,96 2945 DA 61
670 Schuers Nicolas Sans 1h2m42s 6m42s 8,94 2935 V2 125
671 Graf Olivier Sans 1h2m42s 6m42s 8,94 2929 SE 154
672 Verdy Romain Run 4 Fun 1h2m43s 6m42s 8,94 2923 SE 155
673 Malice Barbara Sans 1h2m43s 6m42s 8,94 2917 A1 48
674 Brouillard Dominique Sans 1h2m50s 6m43s 8,92 2907 V3 47
675 Brouillard Celine Vertigo 1h2m50s 6m43s 8,92 2901 DA 62
676 Mercier Isabelle Sans 1h3m19s 6m46s 8,85 2877 A2 33
677 Duriez Pierre Sans 1h3m42s 6m49s 8,80 2856 SE 156
678 Pottiez Juliette Sans 1h3m57s 6m50s 8,77 2841 ED 9
679 Blanchard Charlotte Sans 1h3m58s 6m50s 8,76 2835 ED 10
680 Motte Blandine Sans 1h4m26s 6m53s 8,70 2811 EH 27
681 Coudyzer Michel Kain B 1h4m26s 6m53s 8,70 2806 V2 126
682 Guyot Clément Sans 1h5m4s 6m58s 8,62 2777 EH 28
683 Bertrand Thomas Sans 1h5m28s 7m0s 8,56 2756 V1 150
684 Giacomello Norge Bpost 1h5m39s 7m1s 8,54 2744 V2 127
685 De Coninck Hubert Cap Team 1h6m4s 7m4s 8,49 2724 V1 151
686 Bernus Pol-André Kain B 1h6m42s 7m8s 8,40 2695 V3 48
687 Quintart Clémence Sans 1h6m46s 7m8s 8,40 2687 EH 29
688 Le Dily Maxime Sans 1h6m46s 7m8s 8,40 2682 SE 157
689 Boulé Séverine Rocco Team 1h6m56s 7m10s 8,38 2671 A1 49
690 Fontaine Louise Marie Jc Herinnes 1h7m11s 7m11s 8,34 2656 A1 50
691 Cappon Bernard Sans 1h7m51s 7m15s 8,26 2628 V3 49
692 Marquez Nina Sans 1h8m2s 7m17s 8,24 2616 ED 11
693 Marquez Andres Sans 1h8m4s 7m17s 8,24 2609 V2 128
694 Renders Leslie Sans 1h8m7s 7m17s 8,23 2602 A1 51
695 Becquaert Eddy Velaines 1h8m11s 7m18s 8,22 2594 V4 17
696 Nachtergaele Liliane Velaines 1h8m11s 7m18s 8,22 2588 A4 1
697 Audoor Emilie Velaines 1h8m38s 7m20s 8,17 2567 DA 63
698 Audoor Alain Velaines 1h8m39s 7m21s 8,17 2562 V3 50
699 Messiaen Monica Bac 1h9m2s 7m23s 8,12 2543 DA 64
700 Hacha François Cndk 1h10m32s 7m33s 7,95 2489 V2 129
701 Waerenburgh Luc Mmm 1h11m11s 7m37s 7,87 2464 V4 18
702 Demortier Pauline Sans 1h11m59s 7m42s 7,79 2434 ED 12
703 Grulois Tom Caraille Com... 1h12m1s 7m42s 7,78 2427 EH 30
704 Allard Stephane Time To Run 1h14m35s 7m59s 7,52 2347 V3 51
705 Buyens Johan Bav 1h14m42s 7m59s 7,50 2338 SE 158
Well and Beauty