Back

Top 5 dernière course

L enfertje des collines - 18/05/2019

1. Van Den Brulle Jo
2. Doeraene Robin
3. Thémont Jérôme
4. Cantreul Vincent
5. Debels Romain

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Denays Pierre Running Safe 0h40m4s 3m20s 17,96 9350 SE 1
2 Mulliez Remy Cap Team 0h41m10s 3m26s 17,48 9211 SE 2
3 Dupont Valérian Addm Ogy 0h42m26s 3m32s 16,96 9062 SE 3
4 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 0h42m56s 3m35s 16,76 9001 V1 1
5 Murez Anthony Formyfit Trakks 0h43m0s 3m35s 16,73 8988 SE 4
6 Dewaele Joost Popuelles Dr... 0h43m22s 3m37s 16,59 8944 V1 2
7 Billet Grégory Popuelles Dr... 0h43m38s 3m38s 16,50 8911 V1 3
8 Vandenberghe Marc-Henri Bac 0h43m46s 3m39s 16,44 8892 EH 1
9 Meurisse Bastien Coach Running 0h43m46s 3m39s 16,44 8886 EH 2
10 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h43m47s 3m39s 16,43 8879 SE 5
11 Choteau Hugues Rusta 0h44m0s 3m40s 16,36 8852 V1 4
12 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h44m13s 3m41s 16,27 8823 V2 1
13 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h44m25s 3m42s 16,21 8799 SE 6
14 Hallez Jeremy Jsmc 0h45m11s 3m46s 15,92 8716 SE 7
15 Gobbe Nicolas Popuelles Dr... 0h45m30s 3m48s 15,81 8679 SE 8
16 Baguet Simon Addm Ogy 0h45m37s 3m48s 15,78 8664 SE 9
17 Haegeman Geert Sans 0h45m45s 3m49s 15,73 8645 V2 2
18 Gobert Jérôme Pipaix 0h45m55s 3m50s 15,67 8624 SE 10
19 Clinquart Gilles Coach Running 0h45m58s 3m50s 15,66 8615 SE 11
20 Dorchy Cédric Xtra Time Ru... 0h46m0s 3m50s 15,65 8606 V1 5
21 Dusausoit Eddy Spho 0h46m7s 3m51s 15,61 8590 V1 6
22 Catry Andy Crazy Wheels... 0h46m17s 3m51s 15,55 8569 V2 3
23 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 0h46m21s 3m52s 15,53 8557 V1 7
24 Herman Jimmy Jerusalem Fo... 0h46m49s 3m54s 15,37 8508 SE 12
25 Savoca Anthony Sans 0h46m52s 3m54s 15,36 8499 V1 8
26 Carlier Kurt Sans 0h46m58s 3m55s 15,32 8484 V1 9
27 Letellier Anthony Formyfit 0h47m6s 3m56s 15,28 8468 SE 13
28 Van Hulle François Tdp 0h47m15s 3m56s 15,23 8448 SE 14
29 Delva Christian Accros 5 Clo... 0h47m21s 3m57s 15,20 8434 V1 10
30 Vinchent Olivier Velaines 0h47m22s 3m57s 15,19 8426 V1 11
31 Vancompernolle Benoit Formyfit 0h47m24s 3m57s 15,18 8419 SE 15
32 Thice Benjamin Sans 0h47m30s 3m58s 15,15 8405 EH 3
33 Golabek Vincent Sans 0h47m34s 3m58s 15,13 8393 SE 16
34 Gets Valentin Running Safe 0h47m40s 3m58s 15,10 8380 SE 17
35 Meurisse Paul Jc Herinnes 0h47m50s 3m59s 15,05 8359 SE 18
36 Mas Bruno Pipaix 0h47m56s 4m0s 15,01 8345 V2 4
37 Stocman Yannick Cap Team 0h48m0s 4m0s 14,99 8333 V1 12
38 Blanpain Paul Sans 0h48m12s 4m1s 14,93 8311 SE 19
39 Velghe Jean Pipaix 0h48m20s 4m2s 14,89 8295 V2 5
40 Mathy Axel Juskobout 0h48m20s 4m2s 14,89 8289 SE 20
41 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h48m21s 4m2s 14,88 8282 V1 13
42 Lemoine Samuel Cap Team 0h48m24s 4m2s 14,87 8273 V1 14
43 Vangrootenbruel Ludovic Popuelles Dr... 0h48m36s 4m3s 14,81 8250 V1 15
44 Flammia Francois Cap Team 0h48m44s 4m4s 14,77 8233 SE 21
45 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h48m53s 4m4s 14,72 8215 A1 1
46 Leroy Remy Etm 0h49m11s 4m6s 14,63 8186 SE 22
47 De Poorter Samuel Rocco Team 0h49m25s 4m7s 14,56 8161 V1 16
48 Minet Jimmy Et Enghien 0h49m27s 4m7s 14,55 8154 SE 23
49 Salomez Frédérik Mmm 0h49m27s 4m7s 14,55 8147 V1 17
50 Delmeule Michel Pipaix 0h49m34s 4m8s 14,52 8133 V1 18
51 Degryse Quentin Runninggeek 0h49m36s 4m8s 14,51 8126 SE 24
52 Leclercq Benoît Coach Running 0h49m36s 4m8s 14,51 8119 V1 19
53 Devolder Kevin Bac 0h49m46s 4m9s 14,46 8100 SE 25
54 Decocq Jacques-Antoine Etm 0h49m47s 4m9s 14,46 8094 SE 26
55 Willocq Christophe Running Safe 0h49m49s 4m9s 14,45 8086 V1 20
56 Verzele Maxime Kain B 0h49m52s 4m9s 14,43 8077 SE 27
57 Derycke Anthony Cap Team 0h49m59s 4m10s 14,40 8062 SE 28
58 Barigou Ken Sans 0h50m1s 4m10s 14,39 8054 SE 29
59 Saussez Jérôme Sans 0h50m9s 4m11s 14,35 8038 SE 30
60 Santy Emilien Coach Running 0h50m12s 4m11s 14,34 8029 SE 31
61 Dutrieux Michaël Sukcestfou 0h50m13s 4m11s 14,33 8022 V1 21
62 Dewasme Alexandre Cndk 0h50m18s 4m12s 14,31 8010 EH 4
63 Timmerman Sébastien Jcl 0h50m26s 4m12s 14,27 7995 SE 32
64 Lemoine Fabian Running Safe 0h50m29s 4m12s 14,26 7985 SE 33
65 Lannoo Frank Avi 0h50m32s 4m13s 14,24 7975 V3 1
66 Peeters Pierre Pipaix 0h50m41s 4m13s 14,20 7959 EH 5
67 Clement Georges Pipaix 0h50m53s 4m14s 14,14 7937 SE 34
68 Leturcq Fabien Spho 0h51m4s 4m15s 14,09 7918 SE 35
69 Marghem Antonin Sans 0h51m7s 4m16s 14,08 7910 EH 6
70 Glorieux Jonathan Sans 0h51m7s 4m16s 14,08 7904 SE 36
71 Goebeert Pierre Sans 0h51m9s 4m16s 14,07 7896 SE 37
72 Fourdin Vincent Kervassin 0h51m13s 4m16s 14,05 7886 SE 38
73 Verpeut Valentin Cndk 0h51m13s 4m16s 14,05 7880 SE 39
74 Delcourt Romuald Sans 0h51m17s 4m16s 14,03 7870 V1 22
75 Duhem Jonathan Sans 0h51m19s 4m17s 14,02 7862 SE 40
76 Mahieu Frédéric Coach Running 0h51m20s 4m17s 14,02 7855 V1 23
77 Michel Bruno Rusta 0h51m25s 4m17s 14,00 7844 V1 24
78 Lejeune Simon Havignoble 0h51m25s 4m17s 13,99 7838 SE 41
79 Murez Eddy Formyfit 0h51m26s 4m17s 13,99 7832 V2 6
80 Guizard Olivier Sans 0h51m27s 4m17s 13,99 7825 V2 7
81 Moulin Fabien Les Gens D Ere 0h51m29s 4m17s 13,98 7818 SE 42
82 Hovine Antonin Decathlon To... 0h51m33s 4m18s 13,96 7807 SE 43
83 Tortora Benoît Kervassin 0h51m34s 4m18s 13,96 7801 SE 44
84 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 0h51m37s 4m18s 13,94 7792 V1 25
85 Dervaux Gaëtan Pipaix 0h51m41s 4m18s 13,92 7781 V1 26
86 Grulois Samuël Judo Top Niveau 0h51m46s 4m19s 13,90 7769 V1 27
87 Derreumaux David Running Safe 0h51m54s 4m20s 13,87 7754 V1 28
88 Dhondt Gil Pipaix 0h51m54s 4m20s 13,86 7749 SE 45
89 Van Ceunebroeck Michel Les Ceusses ... 0h51m57s 4m20s 13,85 7740 V2 8
90 Mahiez David Coach Running 0h51m58s 4m20s 13,85 7733 V1 29
91 Tancre Dimitri Sans 0h51m58s 4m20s 13,85 7728 SE 46
92 Maselis Pascal Sans 0h52m1s 4m20s 13,84 7720 V1 30
93 Storme Rémy Sans 0h52m2s 4m20s 13,83 7713 SE 47
94 Mariage Michel Bac 0h52m3s 4m20s 13,83 7706 V3 2
95 Derycke Vincent Mmm 0h52m4s 4m20s 13,82 7699 V2 9
96 Soldai Patrick Sans 0h52m10s 4m21s 13,79 7686 V3 3
97 Petit Maxime Sans 0h52m13s 4m21s 13,78 7677 EH 7
98 Pieraert Guy Tri Ath 0h52m13s 4m21s 13,78 7672 V2 10
99 Durant Luc Rscm 0h52m15s 4m21s 13,77 7664 V2 11
100 Vinchent Miguël Velaines 0h52m17s 4m21s 13,76 7656 V1 31
101 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h52m18s 4m22s 13,76 7651 DA 1
102 Dieryck Pascal Sans 0h52m18s 4m22s 13,76 7645 V2 12
103 Lefebvre Nicolas Templeuve 0h52m18s 4m22s 13,76 7639 V2 13
104 Leclercq Eddy Kain B 0h52m20s 4m22s 13,75 7632 V3 4
105 Bossu Gauthier Sans 0h52m22s 4m22s 13,74 7624 SE 48
106 Bevernaegie Chris Sans 0h52m22s 4m22s 13,74 7618 V1 32
107 De Cubber Marc Bac 0h52m25s 4m22s 13,73 7610 V3 5
108 Maselis Johnny Sans 0h52m28s 4m22s 13,72 7601 V1 33
109 Liekens Denis Courir A Bai... 0h52m29s 4m22s 13,71 7594 V2 14
110 Crapez Lory Jc Quievrain 0h52m30s 4m23s 13,71 7588 V1 34
111 Opsomer Bruno Potes O Maltes 0h52m35s 4m23s 13,68 7576 SE 49
112 Habert Jean-Philippe Sans 0h52m35s 4m23s 13,68 7570 V1 35
113 Delhaye Laurent Kervassin 0h52m36s 4m23s 13,68 7564 SE 50
114 Dufour Dimitri Templeuve 0h52m38s 4m23s 13,67 7557 SE 51
115 Delfosse Steeve Coach Running 0h52m42s 4m24s 13,66 7547 SE 52
116 Dewez Alexis Sans 0h52m46s 4m24s 13,64 7537 SE 53
117 Taskin Kenan Running Safe 0h52m55s 4m25s 13,60 7521 SE 54
118 Desmette Hugues Sans 0h52m56s 4m25s 13,60 7514 V2 15
119 Santy Rudy Coach Running 0h52m59s 4m25s 13,58 7504 V2 16
120 Desmet Alexis Sans 0h53m3s 4m25s 13,57 7495 EH 8
121 Saudemont Frédéric Kervassin 0h53m5s 4m25s 13,56 7487 V2 17
122 Lebel Cesar Sans 0h53m7s 4m26s 13,55 7480 EH 9
123 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h53m8s 4m26s 13,54 7473 V2 18
124 Lizon Maxime Addm Ogy 0h53m9s 4m26s 13,54 7467 SE 55
125 Villani Antonio Sans 0h53m9s 4m26s 13,54 7461 V1 36
126 Cousin Olivier Sukcestfou 0h53m11s 4m26s 13,53 7453 V1 37
127 Mailly Albert Sans 0h53m12s 4m26s 13,53 7447 SE 56
128 Colin Laurent Sans 0h53m14s 4m26s 13,52 7439 V1 38
129 Winand Alexandre Sans 0h53m15s 4m26s 13,52 7433 EH 10
130 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 0h53m17s 4m26s 13,51 7425 A1 2
131 Cardon Fabrice Sans 0h53m20s 4m27s 13,49 7416 V2 19
132 Masai Christian Kain B 0h53m21s 4m27s 13,49 7410 V3 6
133 Vanaerde Charlotte Coach Running 0h53m22s 4m27s 13,48 7403 DA 2
134 Mariage Thomas Sans 0h53m23s 4m27s 13,48 7396 EH 11
135 Deboever Guillaume Sans 0h53m24s 4m27s 13,48 7390 SE 57
136 Poulaert Didier Cap Team 0h53m25s 4m27s 13,47 7384 V1 39
137 Lebrun Leon Canaille 0h53m26s 4m27s 13,47 7377 EH 12
138 Semet Julien Potes O Maltes 0h53m26s 4m27s 13,47 7372 SE 58
139 Geets Cédric Sans 0h53m37s 4m28s 13,42 7353 SE 59
140 Henrist Ludovic Addm Ogy 0h53m45s 4m29s 13,39 7339 SE 60
141 Morel Théo Sans 0h53m46s 4m29s 13,39 7333 SE 61
142 Gaillet Christophe Templeuve 0h53m46s 4m29s 13,38 7327 V1 40
143 Capelle Coraline Cocoach 0h53m49s 4m29s 13,37 7318 DA 3
144 Simon Jason Sans 0h53m49s 4m29s 13,37 7313 SE 62
145 Bevernagie Gwen Sans 0h53m51s 4m29s 13,36 7305 SE 63
146 Bacro Antoine Coach Running 0h53m52s 4m29s 13,36 7299 SE 64
147 Lamon Peter Sans 0h53m52s 4m29s 13,36 7293 V1 41
148 Brichaut Olivier Sans 0h53m53s 4m29s 13,36 7288 V1 42
149 Delannoy Frédéric Sans 0h53m54s 4m30s 13,35 7281 V2 20
150 Van Den Brulle Veerle Sans 0h53m56s 4m30s 13,34 7273 A1 3
151 Ledent Jérémy Sans 0h53m57s 4m30s 13,34 7266 SE 65
152 Delcoigne Nicolas Potes O Maltes 0h54m1s 4m30s 13,32 7256 SE 66
153 Altruy Terence Sans 0h54m10s 4m31s 13,29 7241 EH 13
154 Clarisse Benjamin Sans 0h54m10s 4m31s 13,29 7236 SE 67
155 Goebeert Sébastien Sans 0h54m16s 4m31s 13,26 7224 V2 21
156 Vandecasteele Simon Sans 0h54m16s 4m31s 13,26 7218 SE 68
157 Brousse Jerome Rc Estaimpuis 0h54m17s 4m31s 13,25 7211 V1 43
158 Descarpentries Fabrice Running Safe 0h54m18s 4m32s 13,25 7206 V2 22
159 Malbecq Nestor Sans 0h54m19s 4m32s 13,25 7198 EH 14
160 Delem Benoît Tortues Mesl... 0h54m22s 4m32s 13,24 7190 SE 69
161 Boucart Jeremie Sans 0h54m32s 4m33s 13,20 7174 SE 70
162 Cuvelier Gilles Tortues Mesl... 0h54m40s 4m33s 13,16 7159 SE 71
163 Choteau Ludovic Coach Running 0h54m40s 4m33s 13,16 7154 SE 72
164 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 0h54m44s 4m34s 13,15 7144 V1 44
165 Dewulf Grégory Coach Running 0h54m45s 4m34s 13,14 7138 V2 23
166 Truffaut Guillaume Sans 0h54m46s 4m34s 13,14 7132 SE 73
167 Carette Alain Jcl 0h54m47s 4m34s 13,14 7125 V2 24
168 Van Leynseele Diego Sans 0h54m47s 4m34s 13,14 7120 SE 74
169 Dellemme Bruno Running Temp... 0h54m49s 4m34s 13,13 7112 V2 25
170 Jall Rayane Sans 0h54m49s 4m34s 13,13 7107 SE 75
171 Vanhoute Olivier Sans 0h54m52s 4m34s 13,12 7098 SE 76
172 Savary Hugo Farmers Club 0h54m53s 4m34s 13,11 7092 V1 45
173 Cornu Gaëtan Kain B 0h54m55s 4m35s 13,11 7084 V2 26
174 Roelens Marc-Olivier Jupiteam 0h54m55s 4m35s 13,10 7079 V1 46
175 Huyghe Emmanuel Les Ceusses ... 0h54m56s 4m35s 13,10 7072 V1 47
176 Boutry Vincent Addm Ogy 0h54m58s 4m35s 13,09 7064 V1 48
177 Delderenne Rémi Octavie 0h54m59s 4m35s 13,09 7058 EH 15
178 Mertens Pascal Cocoach 0h55m2s 4m35s 13,08 7050 V2 27
179 Duquenne Michel Jcsa 0h55m2s 4m35s 13,07 7044 V3 7
180 Morleghem Stéphane Tri Ath 0h55m5s 4m35s 13,06 7036 V2 28
181 Delcampe Maxime Sans 0h55m9s 4m36s 13,05 7026 SE 77
182 Brocart Charles Jc Sainghin ... 0h55m10s 4m36s 13,04 7019 V1 49
183 Petit Simon Jcpmf Ere 0h55m17s 4m36s 13,02 7006 V1 50
184 Bonhomme Freddy Alc Vieux Conde 0h55m19s 4m37s 13,01 6998 V2 29
185 Van Caenegem Vincent Et Chievres 0h55m20s 4m37s 13,01 6993 SE 78
186 Verstraete Vincent Sans 0h55m28s 4m37s 12,97 6979 V1 51
187 Barrez Francis Jc Des Collines 0h55m30s 4m38s 12,97 6971 V3 8
188 Delcourt Juan Eclates Peru... 0h55m31s 4m38s 12,96 6965 SE 79
189 De Craene Thomas Sans 0h55m32s 4m38s 12,96 6958 EH 16
190 Van Driessche Damien Velaines 0h55m32s 4m38s 12,96 6952 V1 52
191 Allaert Anthime Tortues Mesl... 0h55m37s 4m38s 12,94 6942 V1 53
192 Fontaine Thierry Templeuve 0h55m42s 4m39s 12,92 6931 V2 30
193 Noiret Louis Sans 0h55m46s 4m39s 12,91 6922 SE 80
194 Depretz Frédéric Team Running 46 0h55m47s 4m39s 12,90 6916 SE 81
195 Vanoverskelds Dominique Sans 0h55m47s 4m39s 12,90 6910 V2 31
196 Parent Charlotte Sans 0h55m47s 4m39s 12,90 6904 A1 4
197 Missante Stephane Tortues Mesl... 0h55m48s 4m39s 12,90 6899 V1 54
198 Dillies Bernard Farmers Club 0h55m49s 4m39s 12,89 6892 V2 32
199 Gougeon Maxime Sans 0h55m52s 4m39s 12,88 6883 SE 82
200 Depluverez Paul Addm Ogy 0h55m58s 4m40s 12,86 6872 V3 9
201 Gratepanche Christian Courir A Bai... 0h56m0s 4m40s 12,85 6865 V2 33
202 Bourguignon Marius Tri Gt 0h56m0s 4m40s 12,85 6859 EH 17
203 Lecomte Ludovic Sans 0h56m0s 4m40s 12,85 6853 V1 55
204 Malvoisin Florian Sans 0h56m6s 4m41s 12,83 6841 SE 83
205 Bailey Edward Cap Team 0h56m7s 4m41s 12,83 6836 V1 56
206 Nicolas Marc-Alfred Coach Running 0h56m9s 4m41s 12,82 6828 V1 57
207 Roccaro Giuseppe Running Safe 0h56m12s 4m41s 12,80 6820 V2 34
208 Petillon Philippe Sans 0h56m12s 4m41s 12,80 6814 SE 84
209 Collie David Sans 0h56m14s 4m41s 12,80 6807 V1 58
210 Ledegank Kurt 4 To Run 0h56m15s 4m41s 12,79 6801 V1 59
211 Callens Aloïs Running Geek 0h56m15s 4m41s 12,79 6795 SE 85
212 Spanneut Sébastien Running Safe 0h56m17s 4m41s 12,79 6788 V1 60
213 Bauts Yves Rc Estaimpuis 0h56m21s 4m42s 12,77 6778 V3 10
214 Loiselet Laurent Sans 0h56m28s 4m42s 12,75 6766 SE 86
215 Deroubaix François Popuelles Dr... 0h56m28s 4m42s 12,74 6760 SE 87
216 Vervacke Christophe Velaines 0h56m31s 4m43s 12,73 6752 V2 35
217 Pitot René Les Eclates ... 0h56m33s 4m43s 12,73 6744 V1 61
218 Balcaen Philippe Sans 0h56m35s 4m43s 12,72 6737 V2 36
219 Deplechin Thomas Sans 0h56m41s 4m43s 12,70 6725 SE 88
220 Decroïe Alain Addm Ogy 0h56m41s 4m43s 12,70 6720 V2 37
221 Deprez Virginie Sans 0h56m48s 4m44s 12,67 6707 DA 4
222 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 0h56m49s 4m44s 12,67 6701 V1 62
223 Verdy Jacques Kain B 0h56m49s 4m44s 12,67 6695 V3 11
224 Ghislain Thierry Rc Estaimpuis 0h56m51s 4m44s 12,66 6688 V1 63
225 Deprez Benjamin Sans 0h56m53s 4m44s 12,65 6681 V1 64
226 Derdour Vincent Sans 0h56m54s 4m45s 12,65 6674 V1 65
227 Martin François Sans 0h56m55s 4m45s 12,64 6668 V1 66
228 De Cubber Jacques Bac 0h56m56s 4m45s 12,64 6662 V2 38
229 Delhez Romaric Kain B 0h56m57s 4m45s 12,64 6655 V1 67
230 Dermaut Stéphane Sans 0h56m59s 4m45s 12,63 6648 V1 68
231 Vervacke Raphaël Sans 0h57m1s 4m45s 12,62 6641 SE 89
232 Denuncq Nicolas Velaines 0h57m3s 4m45s 12,61 6633 V1 69
233 Devroede Norbert Popuelles Dr... 0h57m5s 4m45s 12,61 6626 V3 12
234 Wanin Johan Sans 0h57m5s 4m45s 12,61 6620 SE 90
235 Dubois David Run 4 Fun 0h57m9s 4m46s 12,59 6611 V1 70
236 Moutiez Cécile Tri Ath 0h57m10s 4m46s 12,59 6605 A2 1
237 Delannay David Sans 0h57m10s 4m46s 12,59 6599 SE 91
238 Dupilet Jérémie Sans 0h57m11s 4m46s 12,58 6593 V1 71
239 Murez Marjorie Alc Vieux Conde 0h57m12s 4m46s 12,58 6587 A1 5
240 De Meester Bradly Sans 0h57m12s 4m46s 12,58 6581 SE 92
241 Quevy Didier Mmm 0h57m14s 4m46s 12,57 6574 V2 39
242 Matthys Pascal Velaines 0h57m19s 4m47s 12,56 6564 V1 72
243 Rogge Johan Sans 0h57m21s 4m47s 12,55 6556 V4 1
244 Van Glabeke Youri Kain B 0h57m22s 4m47s 12,55 6550 V1 73
245 Colmant Alexandre Sans 0h57m22s 4m47s 12,54 6545 SE 93
246 Demaret Christophe Tortues Mesl... 0h57m23s 4m47s 12,54 6538 V1 74
247 Spriet Frédéric Sans 0h57m25s 4m47s 12,53 6531 V1 75
248 Maes Joel Spho 0h57m27s 4m47s 12,53 6523 V2 40
249 Manche Thomas Sans 0h57m30s 4m48s 12,51 6515 SE 94
250 Dewez Martin Sans 0h57m34s 4m48s 12,50 6506 SE 95
251 Truant Philip Xtra Time Ru... 0h57m36s 4m48s 12,49 6499 SE 96
252 Trinteler Simon Rc Estaimpuis 0h57m41s 4m48s 12,47 6488 SE 97
253 Geiregat Mateo Football Mol... 0h57m44s 4m49s 12,46 6479 EH 18
254 De Stommeleir Hugues Sans 0h57m46s 4m49s 12,46 6472 V2 41
255 Laute Frédéric   0h57m48s 4m49s 12,45 6465 V1 76
256 Van Den Haute Herman Addm Ogy 0h57m50s 4m49s 12,44 6458 V3 13
257 Bruyneel Andy Velaines 0h57m52s 4m49s 12,44 6451 SE 98
258 Piron Gilles Running Safe 0h57m52s 4m49s 12,44 6445 SE 99
259 Olivier Pierre Sans 0h57m52s 4m49s 12,44 6440 V2 42
260 Hourez Dylan Jc Blandain 0h57m55s 4m50s 12,42 6431 SE 100
261 Van Den Brulle Roland Jc Erwetegem 0h58m4s 4m50s 12,39 6417 V4 2
262 Hoornaert Lucas Psig 0h58m4s 4m50s 12,39 6411 SE 101
263 Laebens François Rc Estaimpuis 0h58m6s 4m51s 12,38 6404 SE 102
264 Morel Gilles Sans 0h58m9s 4m51s 12,38 6397 SE 103
265 Mahieu Laurent Sans 0h58m9s 4m51s 12,37 6391 V1 77
266 Diez Esteban Farmers Club 0h58m13s 4m51s 12,36 6382 V1 78
267 Flamme Kévin Pepse 0h58m15s 4m51s 12,35 6374 SE 104
268 Boulonne Thomas Sans 0h58m19s 4m52s 12,34 6365 SE 105
269 Tanghe Matthias De Dartele D... 0h58m20s 4m52s 12,34 6359 SE 106
270 Van Den Bosch Gauthier Sans 0h58m24s 4m52s 12,32 6349 SE 107
271 Lepoutre Vincent Sport Evasion 0h58m26s 4m52s 12,32 6342 V1 79
272 Di Sipio Ciro Running Friends 0h58m28s 4m52s 12,31 6335 V1 80
273 Baekelandt Dany Velaines 0h58m28s 4m52s 12,31 6330 V2 43
274 Spelmans Chritophe Aclo 0h58m29s 4m52s 12,31 6324 V2 44
275 Bakrim Fatima Aclo 0h58m31s 4m53s 12,30 6316 A2 2
276 Olbrechts Nissim Sans 0h58m34s 4m53s 12,29 6308 SE 108
277 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 0h58m34s 4m53s 12,29 6302 ED 1
278 Kensier Guillaume Spho 0h58m36s 4m53s 12,28 6295 V1 81
279 Delemarle Stéphane Sans 0h58m36s 4m53s 12,28 6290 V1 82
280 Van Eeckhout Dirk Vac Beveren-... 0h58m38s 4m53s 12,27 6283 V2 45
281 Hernould Franz Sans 0h58m38s 4m53s 12,27 6277 V3 14
282 Beghin Jean-François Popuelles Dr... 0h58m40s 4m53s 12,27 6270 V1 83
283 Dutranoit Théo Sans 0h58m41s 4m53s 12,26 6264 EH 19
284 Chapuis Fabien Friends 0h58m41s 4m53s 12,26 6258 V1 84
285 Carpentier Sylvie Running Safe 0h58m41s 4m53s 12,26 6253 DA 5
286 Feys Bert De Dartele D... 0h58m42s 4m54s 12,26 6246 SE 109
287 Magnier Sophie Les Ceusses ... 0h58m43s 4m54s 12,26 6240 A1 6
288 Descamps Nicolas Running Safe 0h58m43s 4m54s 12,25 6235 SE 110
289 Naessens Nathalie Rc Estaimpuis 0h58m45s 4m54s 12,25 6228 A2 3
290 Vandenbroucke Gino Jcl 0h58m46s 4m54s 12,25 6222 V2 46
291 Vanmeenen Keny Sans 0h58m46s 4m54s 12,25 6216 EH 20
292 Antoin Gauthier Sans 0h58m46s 4m54s 12,24 6211 SE 111
293 Sartorius Olivier Sans 0h58m49s 4m54s 12,24 6203 SE 112
294 Dufour Philippe Velaines 0h58m49s 4m54s 12,23 6197 V2 47
295 Bourguignon Felix As Velaines 0h58m53s 4m54s 12,22 6188 EH 21
296 Etienne Joel Tortues Mesl... 0h59m1s 4m55s 12,19 6175 V1 85
297 Platteau Emmanuel Et Chievres 0h59m1s 4m55s 12,19 6169 V1 86
298 Mulnard Alice Cocoach 0h59m2s 4m55s 12,19 6163 DA 6
299 Ryckaert Alain Tortues Mesl... 0h59m2s 4m55s 12,19 6158 V1 87
300 Delcourte Laurian Pepse 0h59m5s 4m55s 12,18 6150 SE 113
301 Vandemeulebroucke Kevin Rc Estaimpuis 0h59m6s 4m56s 12,17 6143 SE 114
302 Degels David Bad Boys 0h59m10s 4m56s 12,16 6134 V1 88
303 Raviart Philippe Pipaix 0h59m13s 4m56s 12,15 6126 V2 48
304 Renart Maxime Sans 0h59m13s 4m56s 12,15 6121 SE 115
305 Lerat Jarod Sans 0h59m16s 4m56s 12,14 6112 EH 22
306 Strobbe Charles Coach Running 0h59m17s 4m56s 12,14 6107 SE 116
307 Debosscker François Jcpmf Pecq 0h59m20s 4m57s 12,13 6099 V1 89
308 Steux Jean-François La Bigote 0h59m20s 4m57s 12,13 6093 SE 117
309 Audin Julie Sans 0h59m25s 4m57s 12,11 6083 DA 7
310 Marchal Pauline Sans 0h59m29s 4m57s 12,10 6074 DA 8
311 Guerin Jean-Christophe Les Chapelie... 0h59m34s 4m58s 12,08 6064 V1 90
312 Anrys Gabriel Jcsa 0h59m37s 4m58s 12,07 6056 V3 15
313 Brabant Nicolas Bac 0h59m38s 4m58s 12,07 6050 V1 91
314 Chantry Louis Popuelles Dr... 0h59m39s 4m58s 12,06 6043 V2 49
315 Knockaert Guillaume Team Running 46 0h59m40s 4m58s 12,06 6037 SE 118
316 Collage Julie Sans 0h59m41s 4m58s 12,06 6031 A1 7
317 Anneessens Joachim Run & Smash 0h59m46s 4m59s 12,04 6021 SE 119
318 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h59m47s 4m59s 12,04 6015 V2 50
319 Echevin Samuel Ecla Landas 0h59m52s 4m59s 12,02 6004 V1 92
320 Vanlancker Leo Sans 0h59m53s 4m59s 12,02 5998 SE 120
321 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 0h59m56s 5m0s 12,01 5990 A2 4
322 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 0h59m58s 5m0s 12,00 5983 V2 51
323 Odvart Xavier Rc Estaimpuis 1h0m0s 5m0s 11,99 5976 V2 52
324 Coussé Benoit Vts 1h0m7s 5m1s 11,97 5964 SE 121
325 Beaury Christophe Bac 1h0m9s 5m1s 11,96 5957 V1 93
326 Bataille Claude Rc Estaimpuis 1h0m15s 5m1s 11,94 5946 V4 3
327 Quintin Pierre Velaines 1h0m15s 5m1s 11,94 5940 V2 53
328 Lemaitre Michel Jc Herinnes 1h0m17s 5m1s 11,94 5934 V2 54
329 Vanus Eric Run 4 Fun 1h0m18s 5m2s 11,93 5927 V2 55
330 Ghyselings Alexis Sans 1h0m20s 5m2s 11,93 5920 SE 122
331 Lenez Mathieu Kain B 1h0m22s 5m2s 11,92 5912 SE 123
332 Decobecq Bastien Zoomer 1h0m26s 5m2s 11,91 5904 SE 124
333 Nef Ludovic Jupiteam 1h0m28s 5m2s 11,90 5897 V1 94
334 Roose Hugo Sans 1h0m30s 5m3s 11,89 5889 SE 125
335 Morel Camille Sans 1h0m31s 5m3s 11,89 5883 DA 9
336 Bohems André Accros 5 Clo... 1h0m35s 5m3s 11,88 5874 V2 56
337 Decleve Benoit Potes O Maltes 1h0m35s 5m3s 11,88 5869 SE 126
338 Diricq Pascal Ac St Sauveu... 1h0m36s 5m3s 11,87 5862 V1 95
339 Derycker Pierre-Yves Sans 1h0m37s 5m3s 11,87 5856 SE 127
340 Grimonprez François Sans 1h0m39s 5m3s 11,87 5849 SE 128
341 De Bodt Didier Sans 1h0m40s 5m3s 11,86 5843 V1 96
342 Duhem Gérard Bac 1h0m41s 5m3s 11,86 5837 V2 57
343 Theunis Guillaume Sans 1h0m44s 5m4s 11,85 5828 SE 129
344 Deceuninck Laurence Formyfit 1h0m48s 5m4s 11,84 5820 A1 8
345 Ramu Annick Kain B 1h0m49s 5m4s 11,83 5813 A2 5
346 Caucheteux Edouard Sans 1h0m57s 5m5s 11,81 5801 EH 23
347 Vancaenegem Valentin Sans 1h1m0s 5m5s 11,80 5793 SE 130
348 Vincent Dylan Sans 1h1m2s 5m5s 11,79 5785 EH 24
349 Geenens Bruno Jc Herinnes 1h1m11s 5m6s 11,76 5772 V2 58
350 Bourlet Jean-Philippe Sans 1h1m12s 5m6s 11,76 5766 V2 59
351 Galego David Sans 1h1m22s 5m7s 11,73 5752 SE 131
352 Klorek Fabrice Velaines 1h1m24s 5m7s 11,72 5745 V2 60
353 Van Calster Gaëtan Tournai Gene... 1h1m26s 5m7s 11,71 5738 V1 97
354 Lecocq Pierre Cap Team 1h1m29s 5m7s 11,70 5730 V2 61
355 Goemaere Bart Sukcestfou 1h1m31s 5m8s 11,70 5723 V1 98
356 Kerkhove Bob Sans 1h1m33s 5m8s 11,69 5716 SE 132
357 Meurisse Daniel Coach Running 1h1m33s 5m8s 11,69 5710 V2 62
358 Casterman Thierry Sans 1h1m35s 5m8s 11,69 5704 V2 63
359 Watté Xavier Run 4 Fun 1h1m41s 5m8s 11,67 5692 V2 64
360 Delcampe Laure Bac 1h1m46s 5m9s 11,65 5683 DA 10
361 Maiheu Jean-Pierre Jcsa 1h1m48s 5m9s 11,64 5676 V3 16
362 Mariage Tanguy Coach Running 1h1m48s 5m9s 11,64 5671 V1 99
363 Lourdel Emile Sans 1h1m52s 5m9s 11,63 5662 EH 25
364 De Ruy Peter Sans 1h1m52s 5m9s 11,63 5656 V1 100
365 Rousseau David Sans 1h2m0s 5m10s 11,61 5644 V1 101
366 Roty Michel Kain B 1h2m2s 5m10s 11,60 5637 V4 4
367 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 1h2m2s 5m10s 11,60 5631 A1 9
368 Hacha Rémi Cndk 1h2m4s 5m10s 11,59 5624 SE 133
369 Vandecaveye Guillaume Sans 1h2m5s 5m10s 11,59 5618 SE 134
370 Dumortier Johan Cap Team 1h2m6s 5m11s 11,59 5612 V1 102
371 Deboever Francis Sans 1h2m12s 5m11s 11,57 5602 V2 65
372 Collie Marie-Jo Velaines 1h2m17s 5m11s 11,56 5592 A3 1
373 Nicolas Chadi Cap Team 1h2m17s 5m11s 11,55 5587 V1 103
374 Vandenberghe Arthur Bac 1h2m18s 5m12s 11,55 5580 EH 26
375 Deboever Bernard Sans 1h2m20s 5m12s 11,54 5573 V2 66
376 Farvacque Jérémy Formyfit 1h2m26s 5m12s 11,53 5563 SE 135
377 Snoeck Felipe Velaines 1h2m31s 5m13s 11,51 5554 V1 104
378 Devaere Marine Jcpmf Pecq 1h2m36s 5m13s 11,50 5544 DA 11
379 Mahieu Eddy Pipaix 1h2m37s 5m13s 11,49 5538 V2 67
380 Van Hee Olivier Sans 1h2m37s 5m13s 11,49 5532 V2 68
381 Dame Jean-Marie Tortues Mesl... 1h2m45s 5m14s 11,47 5520 V2 69
382 Detournay Caroline Sans 1h2m47s 5m14s 11,46 5513 DA 12
383 Bertrand Bruno Tortues Mesl... 1h2m47s 5m14s 11,46 5507 SE 136
384 Delobelle Bernadette Spho 1h2m48s 5m14s 11,46 5502 A2 6
385 Lecat Daniel Accros 5 Clo... 1h2m50s 5m14s 11,45 5494 V2 70
386 Duchaussee Richard Sans 1h2m51s 5m14s 11,45 5489 SE 137
387 Lebrun Antoine Sans 1h2m51s 5m14s 11,45 5483 SE 138
388 Westrade Bruno Jc Herinnes 1h2m51s 5m14s 11,45 5478 V1 105
389 Périn Jonathan E.w Bon-pa 1h2m54s 5m15s 11,44 5470 SE 139
390 Delmarre Pierre Farmers Club 1h2m56s 5m15s 11,44 5463 V2 71
391 Duthye Nathan Sans 1h2m58s 5m15s 11,43 5456 EH 27
392 De Wergifosse Alice Tortues Mesl... 1h2m59s 5m15s 11,43 5450 DA 13
393 Verhaegh Dimitri Rc Estaimpuis 1h2m59s 5m15s 11,42 5444 SE 140
394 Delcampe Eddy Jc Beclers 1h3m1s 5m15s 11,42 5437 V2 72
395 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 1h3m2s 5m15s 11,42 5432 V1 106
396 Vantyghem Alain Sans 1h3m2s 5m15s 11,42 5426 V3 17
397 Mahee Marc Jc Des Collines 1h3m4s 5m15s 11,41 5419 V2 73
398 Ergo Philippe Jc Herinnes 1h3m5s 5m15s 11,41 5413 V2 74
399 Spileers Marie Helene Running Safe 1h3m8s 5m16s 11,40 5405 DA 14
400 Haelters Bruno Velaines 1h3m12s 5m16s 11,39 5396 V1 107
401 Huaux Sylvie Farmers Club 1h3m14s 5m16s 11,38 5389 A1 10
402 Waroux Cedric Rc Estaimpuis 1h3m14s 5m16s 11,38 5383 V1 108
403 Ponchau Jean-Paul Templeuve 1h3m16s 5m16s 11,37 5377 V3 18
404 Beukenne Jerry Sans 1h3m16s 5m16s 11,37 5371 V2 75
405 Bruneau Chantal Pipaix 1h3m17s 5m16s 11,37 5365 A3 2
406 De Rodder Éric Bac 1h3m19s 5m17s 11,37 5358 V2 76
407 Rocquerelle Thomas Sans 1h3m22s 5m17s 11,36 5351 SE 141
408 La Haise Olivier Jc Blandain 1h3m24s 5m17s 11,35 5343 V2 77
409 Mestdagh Pascal Jcl 1h3m29s 5m17s 11,33 5334 V2 78
410 Stevens Laurent Accros 5 Clo... 1h3m33s 5m18s 11,32 5326 V1 109
411 Jandrez Edouard Mc Running 1h3m36s 5m18s 11,32 5318 SE 142
412 Denays Laurent Running Safe 1h3m38s 5m18s 11,31 5311 SE 143
413 Weytsman Sébastien Velaines 1h3m39s 5m18s 11,30 5304 V1 110
414 Van Neste Caroline B Betes De C... 1h3m40s 5m18s 11,30 5298 DA 15
415 Gillot Justin Sans 1h3m42s 5m19s 11,30 5292 SE 144
416 Bouziane Wanis Service Spor... 1h3m43s 5m19s 11,29 5285 SE 145
417 Wilssens Julie Running Safe 1h3m48s 5m19s 11,28 5275 DA 16
418 Bernard Cécile Templeuve 1h3m51s 5m19s 11,27 5268 A2 7
419 Dervaux Philippe Templeuve 1h3m51s 5m19s 11,27 5263 V2 79
420 Zenner Eric Templeuve 1h3m58s 5m20s 11,25 5251 V1 111
421 Vandenbulcke Ruben Ag Insurance... 1h4m3s 5m20s 11,24 5242 SE 146
422 De Borle Stefanie Jc Herzele 1h4m5s 5m20s 11,23 5235 DA 17
423 Destrebecq Didier Sans 1h4m6s 5m21s 11,23 5229 V2 80
424 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 1h4m8s 5m21s 11,22 5222 V3 19
425 Werrebrouck Blaise Sans 1h4m9s 5m21s 11,22 5216 V2 81
426 Lessines Steve Running Save 1h4m15s 5m21s 11,20 5206 V1 112
427 Vanderhauwaert Sandra Sans 1h4m16s 5m21s 11,20 5200 DA 18
428 Degueldre Murielle Sans 1h4m18s 5m22s 11,19 5193 DA 19
429 Leclercq Louis Sans 1h4m28s 5m22s 11,16 5180 SE 147
430 Bernard Katty Running Safe 1h4m34s 5m23s 11,14 5169 A1 11
431 Slimani Peggy Running Safe 1h4m35s 5m23s 11,14 5163 A1 12
432 Fastrez Christophe Sans 1h4m40s 5m23s 11,13 5154 V1 113
433 Hacha Margot Sans 1h4m43s 5m24s 11,12 5146 DA 20
434 D Hont Robert Vac Beveren-... 1h4m43s 5m24s 11,12 5140 V4 5
435 Montegnies Jean-Jacques Potes O Maltes 1h4m44s 5m24s 11,12 5135 V3 20
436 Wielemans Daniel B Betes De C... 1h4m46s 5m24s 11,11 5127 V2 82
437 Lux Anne Charlotte Sans 1h4m48s 5m24s 11,11 5121 SE 148
438 Largepret Etienne Sans 1h4m49s 5m24s 11,10 5115 SE 149
439 Deramaix Jean-Marie Team Running 46 1h4m55s 5m25s 11,08 5104 V3 21
440 Dubar Jean-Yves Jc Blandain 1h4m58s 5m25s 11,08 5097 SE 150
441 Dubois Thibaut Sans 1h5m0s 5m25s 11,07 5090 V1 114
442 Debaisieux Kévin Sans 1h5m1s 5m25s 11,07 5084 SE 151
443 Detrain Stephane Jupiteam 1h5m3s 5m25s 11,06 5077 V1 115
444 Gilleman Pierre Kain B 1h5m3s 5m25s 11,06 5071 V2 83
445 Demaeseneire Michaël As Thurawa 1h5m10s 5m26s 11,04 5060 V1 116
446 Mingneau Sébastien Zoomer 1h5m16s 5m26s 11,03 5051 SE 152
447 Parent Laure Sans 1h5m16s 5m26s 11,02 5045 DA 21
448 Vansteenkiste Véronique Cap Team 1h5m20s 5m27s 11,01 5037 A1 13
449 De Witte Christian Sans 1h5m20s 5m27s 11,01 5031 V3 22
450 Feys Nicolas Accros 5 Clo... 1h5m21s 5m27s 11,01 5026 V1 117
451 Peeters Joël Pipaix 1h5m25s 5m27s 11,00 5017 V2 84
452 Leblanc Carine Kain B 1h5m26s 5m27s 11,00 5011 A2 8
453 Salomé Michel Accros 5 Clo... 1h5m30s 5m28s 10,99 5003 V2 85
454 Bargibant Patrick Bac 1h5m32s 5m28s 10,98 4996 V2 86
455 Delangre Amélie Farmers Club 1h5m32s 5m28s 10,98 4990 A1 14
456 Hermine Nemo Sans 1h5m34s 5m28s 10,97 4983 EH 28
457 Tahon Patrice Havignoble 1h5m38s 5m28s 10,96 4975 V2 87
458 Ancart Sébastien Les Ceusses ... 1h5m38s 5m28s 10,96 4969 SE 153
459 Verrue Francis Bac 1h5m51s 5m29s 10,93 4954 V4 6
460 Hovine Constantin Farmers Club 1h5m51s 5m29s 10,93 4949 V2 88
461 Deslee Eric Kain B 1h5m54s 5m30s 10,92 4941 V2 89
462 Cuvelier Rémy Accros 5 Clo... 1h5m58s 5m30s 10,91 4933 SE 154
463 Maes Eric Sans 1h6m0s 5m30s 10,90 4926 V1 118
464 Solbreux Véronique Sans 1h6m11s 5m31s 10,87 4912 A1 15
465 Longepee Philippe Sans 1h6m15s 5m31s 10,86 4904 V2 90
466 Mahieu David Coach Running 1h6m16s 5m31s 10,86 4898 V1 119
467 Hocq Muriel Coach Running 1h6m19s 5m32s 10,85 4890 A1 16
468 Calonne Anne-Sophie Spho 1h6m21s 5m32s 10,84 4883 DA 22
469 Roman Kris Addm Ogy 1h6m24s 5m32s 10,84 4875 SE 155
470 Marysse Maxence Sans 1h6m25s 5m32s 10,83 4869 SE 156
471 Plancq Amélia Les Gens D Ere 1h6m33s 5m33s 10,81 4858 DA 23
472 Gheleyns Odile Les Gens D Ere 1h6m34s 5m33s 10,81 4852 DA 24
473 Debaisieux Tao Octavie 1h6m39s 5m33s 10,80 4843 EH 29
474 Drion Noe Sans 1h6m39s 5m33s 10,80 4838 EH 30
475 Neerdaels Guido Farmers Club 1h6m44s 5m34s 10,78 4828 V2 91
476 De Clercq Marion Farmers Club 1h6m45s 5m34s 10,78 4823 DA 25
477 Van Nerom Eddy Bayern Munchen 1h6m48s 5m34s 10,77 4815 V2 92
478 Verpeut Justine Jcpmf Pecq 1h6m48s 5m34s 10,77 4809 DA 26
479 Winand Jean-Yves Sans 1h6m54s 5m35s 10,76 4800 V1 120
480 Chotteau Bastien Coach Running 1h6m55s 5m35s 10,75 4794 SE 157
481 Denooz Virginie Sans 1h6m56s 5m35s 10,75 4787 DA 27
482 Pottiez Jean-Luc Les Ceusses ... 1h6m58s 5m35s 10,75 4781 V2 93
483 Leulier Sylvain Sans 1h6m59s 5m35s 10,74 4775 SE 158
484 Delaunoy Jacques Sans 1h7m0s 5m35s 10,74 4769 V3 23
485 Delcroix Luc Farmers Club 1h7m5s 5m35s 10,73 4760 V2 94
486 Durenne David Sans 1h7m9s 5m36s 10,72 4752 V1 121
487 Bayart Benoit Sans 1h7m12s 5m36s 10,71 4744 EH 31
488 Richart Augustin Sans 1h7m12s 5m36s 10,71 4738 EH 32
489 Vandenbulcke Maxime Sans 1h7m15s 5m36s 10,70 4731 SE 159
490 Baijot Juliette Rusta 1h7m16s 5m36s 10,70 4725 ED 2
491 Van Deynze Lauranne Sans 1h7m18s 5m37s 10,69 4718 A1 17
492 Leleux Christophe Sans 1h7m22s 5m37s 10,68 4710 SE 160
493 Bequet Jean-Marc Farmers Club 1h7m23s 5m37s 10,68 4704 V2 95
494 Hennebert Marie Rc Estaimpuis 1h7m24s 5m37s 10,68 4698 A1 18
495 Servais Anelise Sans 1h7m26s 5m37s 10,67 4691 DA 28
496 Duc Eric Jcsa 1h7m26s 5m37s 10,67 4685 V2 96
497 Sylvart Thomas Octavie 1h7m30s 5m38s 10,66 4677 EH 33
498 Herlin Fabrice Les Ceusses ... 1h7m30s 5m38s 10,66 4672 V2 97
499 Bequet Yannick Velaines 1h7m31s 5m38s 10,66 4666 A2 9
500 Delonville Daniel Velaines 1h7m32s 5m38s 10,66 4660 V4 7
501 Geurts Olivier Jc Herinnes 1h7m32s 5m38s 10,65 4654 V1 122
502 Houfflain Raphaël Puff Puff 1h7m37s 5m38s 10,64 4646 SE 161
503 Lecutier Lola Sans 1h7m40s 5m38s 10,64 4638 DA 29
504 Desmet Yves Jcsa 1h7m40s 5m38s 10,63 4633 V3 24
505 Bailleul Patrick Tortues Mesl... 1h7m46s 5m39s 10,62 4623 V2 98
506 Voiturier Laurent Bac 1h7m47s 5m39s 10,62 4617 SE 162
507 Hinnekens Guillaume Sans 1h7m49s 5m39s 10,61 4610 V1 123
508 Declercq Yannick Les Chapelie... 1h7m53s 5m39s 10,60 4602 V1 124
509 Degroote Marc Sans 1h7m56s 5m40s 10,59 4595 V2 99
510 Vandenbulcke Melanie Sport Evasion 1h8m1s 5m40s 10,58 4585 DA 30
511 Richard Eléonore Jcpmf Pecq 1h8m1s 5m40s 10,58 4580 DA 31
512 Demaret Justin Sans 1h8m3s 5m40s 10,57 4573 EH 34
513 Dermaut Tom Sans 1h8m3s 5m40s 10,57 4568 EH 35
514 Carrez Myriam Les Ceusses ... 1h8m4s 5m40s 10,57 4562 A1 19
515 D Odorico Maurine Coach Running 1h8m10s 5m41s 10,56 4553 DA 32
516 Dezeque Dominique Jcsa 1h8m11s 5m41s 10,55 4546 V2 100
517 Duveiller Laurence Sans 1h8m13s 5m41s 10,55 4539 A1 20
518 Depelchin Anne Mc Running 1h8m15s 5m41s 10,54 4533 A1 21
519 Hempte Sylvie Velaines 1h8m21s 5m42s 10,53 4523 A2 10
520 Deglé Steve Stevie On Th... 1h8m22s 5m42s 10,53 4517 V1 125
521 Vandendyck Vanessa Sans 1h8m22s 5m42s 10,53 4512 A1 22
522 Dewavrin Ludovic Sans 1h8m22s 5m42s 10,53 4506 V1 126
523 Ansciaux Guillaume Sans 1h8m24s 5m42s 10,52 4499 SE 163
524 Deforge Adrien Sans 1h8m25s 5m42s 10,52 4494 SE 164
525 Ottevaere Christophe Les Gens D Ere 1h8m36s 5m43s 10,49 4480 V2 101
526 Axensalva Renaud Sans 1h8m37s 5m43s 10,49 4475 V1 127
527 Lalleau Yannick Sans 1h8m41s 5m43s 10,48 4466 V1 128
528 Cornu Pierre-Jean Jcsa 1h8m41s 5m43s 10,48 4461 V2 102
529 Cocu Jean-Luc Prfm 1h8m42s 5m43s 10,48 4455 V3 25
530 Leclercq Anne Les Gens D Ere 1h8m43s 5m44s 10,47 4449 A1 23
531 Delhaye Jean Jacques Runninggeek 1h8m44s 5m44s 10,47 4443 V1 129
532 Moreau Rita Run Sante 1h8m47s 5m44s 10,46 4435 A3 3
533 Caby Bernard Jcsa 1h8m49s 5m44s 10,46 4429 V2 103
534 Delhaye Aurélie Team Running 46 1h8m51s 5m44s 10,45 4422 DA 33
535 Decaluwé Pierre Cndk 1h8m56s 5m45s 10,44 4413 V4 8
536 D Heuvaert Tommy Sans 1h8m59s 5m45s 10,43 4406 V2 104
537 Gosseye Julien Sans 1h9m4s 5m45s 10,42 4397 EH 36
538 Henrotte Axel Sans 1h9m6s 5m46s 10,41 4390 EH 37
539 Vancoppenolle Guy Sans 1h9m7s 5m46s 10,41 4384 V3 26
540 Audoor Alain Velaines 1h9m7s 5m46s 10,41 4379 V3 27
541 Thémont Laurie Et Chievres 1h9m15s 5m46s 10,39 4368 DA 34
542 Lefebvre Norbert Velaines 1h9m17s 5m46s 10,38 4361 V2 105
543 Leplae Jean-Yves Floc 1h9m19s 5m47s 10,38 4354 V3 28
544 Delobelle Chantal Spho 1h9m20s 5m47s 10,38 4348 A2 11
545 Henry Michel Jc Herinnes 1h9m22s 5m47s 10,37 4341 V2 106
546 Sculier Louis Sans 1h9m23s 5m47s 10,37 4335 EH 38
547 Blondelle Sophie Tortues Mesl... 1h9m26s 5m47s 10,36 4328 A1 24
548 Vandeputte Willy Jc Herinnes 1h9m26s 5m47s 10,36 4322 V3 29
549 Quivy Pascal Sans 1h9m27s 5m47s 10,36 4317 V1 130
550 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 1h9m27s 5m47s 10,36 4311 V2 107
551 Guggino Claudio Sans 1h9m27s 5m47s 10,36 4306 SE 165
552 Dervaux Jean-Paul Sans 1h9m36s 5m48s 10,34 4295 V3 30
553 Scorniciel Marylène Velaines 1h9m36s 5m48s 10,34 4289 A2 12
554 Leroy Audrey Jc Herinnes 1h9m37s 5m48s 10,34 4283 DA 35
555 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 1h9m38s 5m48s 10,33 4277 V3 31
556 Delcoigne Pierre Velaines 1h9m46s 5m49s 10,31 4266 V1 131
557 Cossement Caroline Popuelles Dr... 1h9m46s 5m49s 10,31 4261 A1 25
558 Ghilgemyn Sandrine Running Safe 1h9m52s 5m49s 10,30 4251 A1 26
559 Hieleghem Thomas Sans 1h9m56s 5m50s 10,29 4244 SE 166
560 Menart Cédric Bac 1h9m57s 5m50s 10,29 4238 V1 132
561 Cambier Anne-Sophie Running Safe 1h9m58s 5m50s 10,29 4232 DA 36
562 Leleu Caroline Mc Running 1h10m0s 5m50s 10,28 4225 DA 37
563 Cuvelier Paul Sans 1h10m0s 5m50s 10,28 4220 EH 39
564 Verhamme Lili Sans 1h10m2s 5m50s 10,27 4213 DA 38
565 Leconte Brigitte Spho 1h10m7s 5m51s 10,26 4204 A3 4
566 Grulois Joseph Jc Blandain 1h10m11s 5m51s 10,25 4196 V4 9
567 Barq Thomas Sans 1h10m26s 5m52s 10,22 4180 EH 40
568 Leroy Aude Jc Herinnes 1h10m30s 5m53s 10,21 4173 A1 27
569 Boite Céline Sans 1h10m32s 5m53s 10,20 4166 DA 39
570 Kabongo Mbiya Fedora Running Geek 1h10m37s 5m53s 10,19 4157 DA 40
571 Pluquet Marc Farmers Club 1h10m39s 5m53s 10,18 4150 V3 32
572 De Meester Germain Tourpes 1h10m42s 5m53s 10,18 4143 V3 33
573 Debels Bérangère Ecla Landas 1h10m43s 5m54s 10,18 4137 A2 13
574 Musumeci Bruno Jcsa 1h10m48s 5m54s 10,16 4129 V3 34
575 Frique Marie-Anne Velaines 1h10m49s 5m54s 10,16 4123 A3 5
576 Lourdel Maurice Sans 1h10m50s 5m54s 10,16 4117 EH 41
577 Martin Yves Kain B 1h10m50s 5m54s 10,16 4111 V3 35
578 Lagache Bruno Time To Run 1h10m50s 5m54s 10,16 4106 SE 167
579 Deronne Camille Sans 1h10m51s 5m54s 10,16 4100 ED 3
580 Bernard Arnaud Octavie 1h10m51s 5m54s 10,16 4095 EH 42
581 Semet Jean-Paul Sans 1h10m59s 5m55s 10,14 4084 V2 108
582 Desmet Gregory Velaines 1h11m7s 5m56s 10,12 4073 V1 133
583 Coussement Alexandra Velaines 1h11m7s 5m56s 10,12 4068 DA 41
584 Sylvart Tamara Sans 1h11m8s 5m56s 10,12 4062 A1 28
585 Rotthier Catherine Coach Running 1h11m11s 5m56s 10,11 4055 A2 14
586 Lecouvet Isabelle Coach Running 1h11m13s 5m56s 10,10 4048 A2 15
587 Beck Jacques Lesdain D La... 1h11m15s 5m56s 10,10 4042 V2 109
588 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 1h11m15s 5m56s 10,10 4036 A2 16
589 Haubruge Sébastien Un Gars-une ... 1h11m24s 5m57s 10,08 4025 V1 134
590 Baudens David Sans 1h11m25s 5m57s 10,08 4019 V2 110
591 Mailly Roland Jcsa 1h11m41s 5m58s 10,04 4003 V3 36
592 Geenens Lise Jc Herinnes 1h11m46s 5m59s 10,03 3995 DA 42
593 Collie Anne Les Ceusses ... 1h11m46s 5m59s 10,03 3989 A1 29
594 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 1h11m46s 5m59s 10,03 3984 V2 111
595 Debuysschere Sylvie Sans 1h11m48s 5m59s 10,02 3977 A1 30
596 Demaret Pascal Formyfit 1h11m49s 5m59s 10,02 3972 V1 135
597 Leersnyder Joel Velaines 1h12m1s 6m0s 9,99 3958 V4 10
598 Vandenberghe Claude Bac 1h12m3s 6m0s 9,99 3952 V1 136
599 Dermaut Luc Farmers Club 1h12m11s 6m1s 9,97 3941 V2 112
600 Michez Edouard Benoit   1h12m12s 6m1s 9,97 3935 SE 168
601 Houssiere Jade Sans 1h12m13s 6m1s 9,96 3929 DA 43
602 Goetvinck Marina Tortues Mesl... 1h12m15s 6m1s 9,96 3923 A2 17
603 Vangheluwe Patrick Velaines 1h12m16s 6m1s 9,96 3917 V3 37
604 Lequenne Laetitia Jc Blandain 1h12m16s 6m1s 9,96 3911 A1 31
605 Janssens Lidia Potes O Maltes 1h12m20s 6m2s 9,95 3904 DA 44
606 Wallez Isabelle Kain B 1h12m21s 6m2s 9,95 3897 A2 18
607 Wibaut Isabelle Sans 1h12m25s 6m2s 9,94 3890 DA 45
608 Vanhoutte Stephanie Sans 1h12m27s 6m2s 9,93 3883 V1 137
609 Slabbinck Jacques Spho 1h12m27s 6m2s 9,93 3877 V3 38
610 Casteleyn Laurence Sans 1h12m28s 6m2s 9,93 3872 A1 32
611 Therin Virginie Rce 1h12m29s 6m2s 9,93 3866 DA 46
612 Dubus Nancy Sans 1h12m29s 6m2s 9,93 3861 A1 33
613 Delvin Régine Tortues Mesl... 1h12m39s 6m3s 9,90 3849 A2 19
614 Leclercq Philippe Accros 5 Clo... 1h12m39s 6m3s 9,90 3843 V2 113
615 Cornez Lutgarde Velaines 1h12m44s 6m4s 9,89 3835 A1 34
616 Coussé Christophe Velaines 1h12m50s 6m4s 9,88 3826 V2 114
617 Dubuisson Julie Popuelles Dr... 1h12m50s 6m4s 9,88 3820 DA 47
618 Vanden Borre Alexandre Jc Herinnes 1h12m51s 6m4s 9,88 3815 V1 138
619 Merlin Aurore Puff Puff 1h13m3s 6m5s 9,85 3801 A1 35
620 Nicolle Bruno Sans 1h13m5s 6m5s 9,85 3795 V2 115
621 Verstraeten Pascale Velaines 1h13m7s 6m6s 9,84 3789 A2 20
622 Schoonooghe Erwin Velaines 1h13m13s 6m6s 9,83 3779 V1 139
623 Verdy Romain Run 4 Fun 1h13m14s 6m6s 9,82 3773 SE 169
624 Vandevondele Florence Sans 1h13m15s 6m6s 9,82 3767 DA 48
625 Caucheteux Francois Sans 1h13m24s 6m7s 9,80 3757 EH 43
626 Carton Laurent Sans 1h13m25s 6m7s 9,80 3751 SE 170
627 Biltresse Michel Kain B 1h13m26s 6m7s 9,80 3745 V4 11
628 Gossiaux Nadège Rusta 1h13m29s 6m7s 9,79 3737 A1 36
629 Renaux Nancy Velaines 1h13m30s 6m7s 9,79 3731 A1 37
630 Declercq Anne-Sophie Bac 1h13m37s 6m8s 9,77 3722 A1 38
631 Pierquin Sabine Jc Herinnes 1h13m39s 6m8s 9,77 3715 A2 21
632 Makelberge Carine Les Ceusses ... 1h13m39s 6m8s 9,77 3710 A2 22
633 Beerens Jan Roadjoggers ... 1h13m48s 6m9s 9,75 3699 V2 116
634 Duprez Fabien Sans 1h13m52s 6m9s 9,74 3691 V1 140
635 Renard Pascal Jcl 1h13m52s 6m9s 9,74 3686 V2 117
636 Scohiez Melanie Pipaix 1h13m53s 6m9s 9,74 3680 DA 49
637 Collie Christine Jc Herinnes 1h13m57s 6m10s 9,73 3672 A2 23
638 Praet Louise Sans 1h13m57s 6m10s 9,73 3667 DA 50
639 Lesoin Celine Jcpmf Pecq 1h14m0s 6m10s 9,72 3660 A1 39
640 Boucau Céline Jcpmf 1h14m0s 6m10s 9,72 3654 A1 40
641 Antoin Ségolène Sans 1h14m6s 6m10s 9,71 3646 EH 44
642 Vasselle Cynthia Luc 1h14m7s 6m11s 9,71 3640 DA 51
643 Tabary Brunidle Sans 1h14m8s 6m11s 9,71 3633 DA 52
644 Fontaine Christelle Templeuve 1h14m14s 6m11s 9,69 3624 A2 24
645 Vanberghem Henri Tortues Mesl... 1h14m18s 6m12s 9,69 3617 V2 118
646 Vandenberghe Adèle Sans 1h14m22s 6m12s 9,68 3609 DA 53
647 Debourse Philippe Spho 1h14m23s 6m12s 9,67 3603 V3 39
648 Laho François Rtc Tournai 1h14m25s 6m12s 9,67 3597 SE 171
649 Dangreau Christelle Spho 1h14m26s 6m12s 9,67 3591 A2 25
650 Hamdoun Laura B Betes De C... 1h14m26s 6m12s 9,67 3585 DA 54
651 Dupont Carine Sans 1h14m34s 6m13s 9,65 3575 A2 26
652 Dhaeyer Etienne Sans 1h14m35s 6m13s 9,65 3569 V2 119
653 Boonaert Mathilde Etm 1h14m39s 6m13s 9,64 3562 DA 55
654 Leveau Valentine Decathlon 1h14m39s 6m13s 9,64 3556 DA 56
655 Petit Geoffrey Les Gattes 1h14m45s 6m14s 9,63 3547 SE 172
656 Juchtmans Pierre Et Chievres 1h14m45s 6m14s 9,63 3542 V2 120
657 Carpreau Virginie Eclates Peru... 1h14m46s 6m14s 9,62 3536 A1 41
658 Huriau Cédric Etc 1h14m50s 6m14s 9,62 3528 V1 141
659 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 1h14m52s 6m14s 9,61 3522 A1 42
660 Brouillard Dominique Sans 1h15m5s 6m15s 9,58 3508 V3 40
661 Tilleul Carine Etc 1h15m11s 6m16s 9,57 3500 A1 43
662 Degryse Pierre Sans 1h15m12s 6m16s 9,57 3494 V2 121
663 Noullet Claude Sans 1h15m12s 6m16s 9,57 3488 V3 41
664 Savoie Grégory Puff Puff 1h15m22s 6m17s 9,55 3477 V1 142
665 Gaillez Virginie Jc Herinnes 1h15m24s 6m17s 9,54 3471 A1 44
666 Berthe Véronique Jc Herinnes 1h15m30s 6m17s 9,53 3462 A2 27
667 Quiey Zoé Sans 1h15m31s 6m18s 9,53 3456 ED 4
668 Hostens Christelle Jcpmf Pecq 1h15m32s 6m18s 9,53 3450 A2 28
669 Leman Inge Run 4 Fun 1h16m5s 6m20s 9,46 3426 A1 45
670 Deberdt Dany Mmm 1h16m7s 6m21s 9,45 3419 V4 12
671 D Hondt Sandrine Les Ceusses ... 1h16m19s 6m22s 9,43 3407 A1 46
672 Bertrand Thomas Sans 1h16m26s 6m22s 9,41 3398 V1 143
673 Meurin Anne Sans 1h16m29s 6m22s 9,41 3391 A1 47
674 Helin Véronique Sans 1h16m29s 6m22s 9,41 3385 A2 29
675 Dubuisson Matthieu Popuelles Dr... 1h16m37s 6m23s 9,39 3376 SE 173
676 Lebel Audry Sans 1h16m39s 6m23s 9,39 3369 V1 144
677 Declercq Léna Rusta 1h16m40s 6m23s 9,39 3363 ED 5
678 Lebel Faustine Sans 1h16m43s 6m24s 9,38 3356 EH 45
679 Dufour Line Velaines 1h16m44s 6m24s 9,38 3350 A2 30
680 Hendricks Ella Sans 1h16m44s 6m24s 9,38 3345 ED 6
681 Delcoigne Georges Run 4 Fun 1h16m48s 6m24s 9,37 3337 V2 122
682 Delcourte Colette Run 4 Fun 1h16m48s 6m24s 9,37 3332 A2 31
683 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 1h16m49s 6m24s 9,37 3326 V3 42
684 Dellettre Anne Spho 1h17m5s 6m25s 9,33 3312 A2 32
685 Bouhon Amandine Les Gens D Ere 1h17m7s 6m26s 9,33 3305 DA 57
686 Delsarte Maximilien Sans 1h17m8s 6m26s 9,33 3299 V1 145
687 Michel Jacques Sans 1h17m22s 6m27s 9,30 3286 V3 43
688 Lemoine Severine Rc Estaimpuis 1h17m24s 6m27s 9,30 3280 A1 48
689 Pluquet Eddy Sans 1h17m33s 6m28s 9,28 3270 V1 146
690 Debaye Nicolas Sans 1h17m33s 6m28s 9,28 3264 SE 174
691 Debaye Melanie Sans 1h17m34s 6m28s 9,28 3258 DA 58
692 Gorez Isabelle Pipaix 1h17m39s 6m28s 9,27 3250 A1 49
693 Capron Vincent Accros 5 Clo... 1h17m47s 6m29s 9,25 3240 V1 147
694 Clément Nathalie Pipaix 1h17m47s 6m29s 9,25 3235 A1 50
695 De Becker Kathy Pipaix 1h17m48s 6m29s 9,25 3229 DA 59
696 Thieffry Jean-François Les Gens D Ere 1h17m56s 6m30s 9,23 3219 V1 148
697 Demanet Sophie B Betes De C... 1h18m31s 6m33s 9,16 3195 A1 51
698 Tabary Ysolde Team Calypso 1h18m31s 6m33s 9,16 3190 DA 60
699 Giordano Nadège Sans 1h18m41s 6m33s 9,15 3179 DA 61
700 Guimil Ramos David Formyfit 1h18m41s 6m33s 9,14 3173 SE 175
701 Uylembrouck Serge Velaines 1h19m1s 6m35s 9,11 3158 V2 123
702 Delcambe Murielle Velaines 1h19m5s 6m35s 9,10 3150 A2 33
703 De Craene Jean-Philippe Sans 1h19m12s 6m36s 9,08 3141 V1 149
704 Fourdin Stéphanie Run 4 Fun 1h19m23s 6m37s 9,06 3130 A1 52
705 Vranckx Monique Tortues Mesl... 1h19m39s 6m38s 9,03 3116 A3 6
706 Coupé Francis Kain B 1h19m40s 6m38s 9,03 3110 V4 13
707 Cuvelier Luc Tortues Mesl... 1h19m56s 6m40s 9,00 3097 V3 44
708 Frédéric Marie-Chantal Velaines 1h20m0s 6m40s 8,99 3089 A2 34
709 Marquez Andres Sans 1h20m2s 6m40s 8,99 3083 V2 124
710 Cannoot Nadine Sans 1h20m9s 6m41s 8,98 3074 A2 35
711 Mauroy Frédéric Spho 1h20m43s 6m44s 8,91 3051 V2 125
712 Vandermeiren Géraldine Puff Puff 1h21m0s 6m45s 8,88 3037 DA 62
713 Di Vita Rocco Jcsa 1h21m8s 6m46s 8,87 3028 V4 14
714 Flamme Marie-Jeanne Sans 1h21m23s 6m47s 8,84 3015 DA 63
715 Ledoux Mireille B Betes De C... 1h21m44s 6m49s 8,80 2999 A1 53
716 Clarysse Caroline Velaines 1h21m49s 6m49s 8,79 2991 A2 36
717 Lefebvre Emile Sans 1h21m52s 6m49s 8,79 2984 V2 126
718 Cochez Jean-Albert Kain B 1h21m54s 6m50s 8,79 2978 V3 45
719 Renard Alexandre Cndk 1h21m58s 6m50s 8,78 2970 EH 46
720 Castel Laly Sans 1h22m9s 6m51s 8,76 2960 EH 47
721 De Vylder Luc Axa Team 1h22m49s 6m54s 8,69 2935 V3 46
722 Thimus Baudouin Pipaix 1h22m52s 6m54s 8,68 2928 V3 47
723 François José Velaines 1h23m45s 6m59s 8,59 2897 V3 48
724 Smette Sabine Sans 1h24m1s 7m0s 8,56 2884 A1 54
725 Hees Florine Sans 1h24m2s 7m0s 8,56 2878 DA 64
726 Juste Pascaline Spho 1h24m12s 7m1s 8,55 2868 A3 7
727 Renard Gilles Sans 1h24m32s 7m3s 8,51 2854 EH 48
728 Ngoy Emmanuel Sans 1h24m45s 7m4s 8,49 2842 EH 49
729 Seclève Arlette Velaines 1h25m29s 7m7s 8,42 2817 A3 8
730 Tits Hugo Sans 1h25m45s 7m9s 8,39 2804 EH 50
731 Giacomello Norge Bpost 1h26m9s 7m11s 8,35 2788 V2 127
732 Duriez Pierre Sans 1h26m10s 7m11s 8,35 2782 SE 176
733 Maladry Adrien Sans 1h26m26s 7m12s 8,32 2770 SE 177
734 Allard Stephane Time To Run 1h27m0s 7m15s 8,27 2749 V3 49
735 Nef Marc Amis Du Jeudi 1h27m58s 7m20s 8,18 2719 V4 15
736 Boulé Séverine Rocco Team 1h28m2s 7m20s 8,17 2711 A1 55
737 Cheval Mélanie Jc Blandain 1h28m8s 7m21s 8,16 2704 A1 56
738 Vandendriessche Bruno Amis Du Jeudi 1h28m29s 7m22s 8,13 2689 V3 50
739 Guyot Clément Rc Estaimpuis 1h28m32s 7m23s 8,13 2683 EH 51
741 Messiaen Monica Bac 1h31m4s 7m35s 7,90 2609 DA 65
742 Fourez Delphine Bac 1h31m6s 7m35s 7,90 2603 DA 66
Well and Beauty