Back

Top 5 dernière course

Le jogging de la Berlière - 07/12/2019

1. Vermeersch Arnaud
2. Mulliez Remy
3. Deblander Romain
4. Vercruysse Anthony
5. Van Den Brulle Jo

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Meurisse Bastien Coach Running 0h45m15s 3m36s 16,63 9015 EH 1
2 Ouboussaad El Hassan Sans 0h45m46s 3m39s 16,44 8957 V2 1
3 Cantreul Vincent Popuelles Dr... 0h46m0s 3m40s 16,36 8929 SE 1
4 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 0h46m14s 3m41s 16,28 8898 V1 1
5 Gilmet Julien Coach Running 0h46m19s 3m41s 16,25 8884 SE 2
6 Demuynck Emmanuel Sans 0h47m1s 3m45s 16,01 8812 SE 3
7 De Munck Tanguy Tortues Mesl... 0h47m34s 3m47s 15,82 8754 V1 2
8 Mestag Benoit Pipaix 0h47m36s 3m48s 15,81 8745 SE 4
9 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h47m53s 3m49s 15,72 8713 V2 2
10 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h48m0s 3m49s 15,68 8697 SE 5
11 Boucart Jérome Sport Evasion 0h48m39s 3m53s 15,47 8633 SE 6
12 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h48m56s 3m54s 15,38 8601 SE 7
13 Moulin Jordy Popuelles Dr... 0h49m14s 3m55s 15,29 8569 SE 8
14 Duquenne Samuel Ttf 0h49m34s 3m57s 15,18 8534 SE 9
15 Vinchent Olivier Velaines 0h49m42s 3m58s 15,15 8517 V1 3
16 Gobert Jérôme Pipaix 0h49m42s 3m58s 15,14 8511 SE 10
17 Delmeule Michel Pipaix 0h49m53s 3m58s 15,09 8489 V1 4
18 Delva Christian Accros 5 Clo... 0h49m54s 3m59s 15,09 8482 V1 5
19 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 0h50m0s 3m59s 15,05 8467 V1 6
20 Dusausoit Eddy Spho 0h50m30s 4m1s 14,90 8420 V1 7
21 Boulanger Julien Coach Running 0h50m33s 4m2s 14,89 8410 SE 11
22 Lemoine Samuel Cap Team 0h50m48s 4m3s 14,81 8383 V1 8
23 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 0h50m59s 4m4s 14,76 8362 SE 12
24 Hache Fabien Sans 0h51m1s 4m4s 14,75 8353 SE 13
25 Campener Aurélien Sans 0h51m16s 4m5s 14,68 8327 SE 14
26 Leleu Sylvain Sans 0h51m22s 4m6s 14,65 8313 V1 9
27 Malrait Gerry Addm Ogy 0h51m34s 4m7s 14,60 8292 V1 10
28 Stocman Yannick Cap Team 0h51m44s 4m7s 14,55 8272 V1 11
29 Liegeois Laurent Sans 0h51m53s 4m8s 14,50 8254 V1 12
30 Derycke Anthony Cap Team 0h51m56s 4m8s 14,49 8245 SE 15
31 Saussez Jérôme Sans 0h52m2s 4m9s 14,46 8231 SE 16
32 Mas Bruno Pipaix 0h52m8s 4m9s 14,43 8217 V2 3
33 Velghe Jean Pipaix 0h52m9s 4m9s 14,43 8210 V2 4
34 Sarrazin Benoit Sans 0h52m12s 4m10s 14,42 8200 SE 17
35 Degryse Quentin Runninggeek 0h52m16s 4m10s 14,40 8189 SE 18
36 Derreumaux David Running Safe 0h52m20s 4m10s 14,38 8177 V1 13
37 Declercq Stijn Sans 0h52m21s 4m10s 14,38 8170 SE 19
38 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h52m33s 4m11s 14,32 8149 A1 1
39 Patin Serge Coach Running 0h52m35s 4m11s 14,31 8141 V2 5
40 Blanpain Paul Sans 0h52m40s 4m12s 14,29 8129 SE 20
41 Wauquiez Xavier Sans 0h52m42s 4m12s 14,28 8120 V1 14
42 Vancompernolle Benoit Formyfit 0h52m46s 4m12s 14,26 8109 SE 21
43 Choteau Hugues Rusta 0h52m49s 4m13s 14,25 8099 V1 15
44 Aresu Fabian Sans 0h52m52s 4m13s 14,24 8089 SE 22
45 Debroux Stefan Tri Ath 0h52m54s 4m13s 14,23 8080 V1 16
46 Cabo Thibaut Havignoble 0h52m54s 4m13s 14,23 8074 SE 23
47 Mahieu Frédéric Coach Running 0h52m56s 4m13s 14,22 8066 V1 17
48 De Poorter Samuel Rocco Team 0h52m56s 4m13s 14,22 8060 V1 18
49 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h53m2s 4m14s 14,19 8046 V1 19
50 Piron Gilles Running Safe 0h53m4s 4m14s 14,18 8037 SE 24
51 Pieraert Kevin Sans 0h53m10s 4m14s 14,16 8025 SE 25
52 Hajdu Valentin Running Safe 0h53m16s 4m15s 14,13 8010 SE 26
53 Verzele Maxime Kain B 0h53m27s 4m16s 14,08 7991 SE 27
54 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 0h53m33s 4m16s 14,06 7978 V1 20
55 Tellier Tanguy Coach Running 0h53m54s 4m18s 13,96 7946 V2 6
56 Duhem Jonathan Bac 0h54m3s 4m18s 13,92 7929 SE 28
57 Dupret Didier Bac 0h54m6s 4m19s 13,91 7920 V2 7
58 Dervaux Gaëtan Pipaix 0h54m10s 4m19s 13,89 7909 V1 21
59 Dumoulin Rudi Coach Running 0h54m18s 4m20s 13,86 7894 V2 8
60 Vanaerde Frédéric Pipaix 0h54m22s 4m20s 13,84 7883 SE 29
61 Bevernaegie Chris Sans 0h54m33s 4m21s 13,80 7864 V1 22
62 Patrick Sebastien Sans 0h54m37s 4m21s 13,78 7854 SE 30
63 Lemaire Maxime Courir A Bai... 0h54m37s 4m21s 13,78 7847 SE 31
64 Decocq Jacques-Antoine Etm 0h54m46s 4m22s 13,74 7830 SE 32
65 Colle Dieter Vacbl 0h54m48s 4m22s 13,73 7822 V1 23
66 Clement Georges Pipaix 0h54m49s 4m22s 13,73 7815 SE 33
67 Grulois Samuël Judo Top Niveau 0h55m0s 4m23s 13,68 7796 V1 24
68 Lejeune Simon Havignoble 0h55m0s 4m23s 13,68 7790 SE 34
69 Delhaye Laurent Kervassin 0h55m6s 4m23s 13,66 7778 SE 35
70 Freville Geoffrey Popuelles Dr... 0h55m6s 4m23s 13,66 7771 SE 36
71 Van Ceunebroeck Michel Les Ceusses ... 0h55m7s 4m24s 13,66 7764 V2 9
72 Guizard Olivier Sans 0h55m7s 4m24s 13,66 7758 V2 10
73 Noppe Arthur   0h55m8s 4m24s 13,65 7751 EH 2
74 Cuvelier Rémy Accros 5 Clo... 0h55m11s 4m24s 13,64 7741 SE 37
75 Pieraert Guy Tri Ath 0h55m19s 4m24s 13,61 7726 V2 11
76 De Saint Martin Alain Farmers Club 0h55m20s 4m25s 13,60 7719 SE 38
77 Delcourt François Sans 0h55m34s 4m26s 13,54 7697 SE 39
78 Stoclet Fabian Sans 0h55m34s 4m26s 13,54 7690 SE 40
79 Thielemans Sébastien Potes O Maltes 0h55m44s 4m26s 13,50 7674 SE 41
80 Durant Luc Rscm 0h55m46s 4m27s 13,50 7666 V2 12
81 Vanoverschelde Francois Rc Estaimpuis 0h55m46s 4m27s 13,50 7659 V1 25
82 Laebens François Rc Estaimpuis 0h55m49s 4m27s 13,48 7649 SE 42
83 Froissart Fabrice Spho 0h55m52s 4m27s 13,47 7641 V1 26
84 Maselis Johnny Sans 0h55m54s 4m27s 13,47 7632 V1 27
85 Ledent Jérémy Bac 0h55m54s 4m27s 13,46 7626 SE 43
86 Barrez Francis Jc Des Collines 0h55m54s 4m27s 13,46 7620 V3 1
87 Bichsel Luis Sans 0h55m55s 4m27s 13,46 7612 EH 3
88 Verschelde Sébastien Sans 0h55m59s 4m28s 13,44 7602 V1 28
89 De Craene Thomas Sans 0h56m0s 4m28s 13,44 7595 EH 4
90 Cambier David Sans 0h56m10s 4m29s 13,40 7578 V1 29
91 Soldai Patrick Sans 0h56m11s 4m29s 13,40 7571 V3 2
92 Rozel Gauthier Sukcestfou 0h56m11s 4m29s 13,40 7565 V1 30
93 Habert Jean-Philippe Sans 0h56m13s 4m29s 13,39 7557 V1 31
94 Van Nesté Michel Team Running 46 0h56m14s 4m29s 13,38 7549 SE 44
95 Nauw Pierre Tri Ath 0h56m16s 4m29s 13,38 7541 SE 45
96 Leclercq Benoît Coach Running 0h56m19s 4m29s 13,36 7532 V1 32
97 Brocart Charles Jc Sainghin ... 0h56m23s 4m30s 13,35 7522 V1 33
98 Waneukem Philippe Les Ceusses ... 0h56m25s 4m30s 13,34 7513 V1 34
99 Decaluwé Kelly Tri Gt 0h56m26s 4m30s 13,34 7506 SE 46
100 Goebeert Sébastien Sans 0h56m33s 4m30s 13,31 7492 V2 13
101 Maselis Pascal Sans 0h56m36s 4m31s 13,30 7482 V1 35
102 Villani Antonio Sans 0h56m36s 4m31s 13,30 7476 V1 36
103 Samain Anthony Coach Running 0h56m40s 4m31s 13,28 7466 V2 14
104 Leleu Alexis Sans 0h56m40s 4m31s 13,28 7460 EH 5
105 Van Driessche Damien Velaines 0h56m43s 4m31s 13,27 7451 V1 37
106 Amorison Andy Sans 0h56m44s 4m31s 13,27 7444 SE 47
107 Bouvry Jean-Michel Velaines 0h56m45s 4m31s 13,26 7437 V1 38
108 Descarpentries Fabrice Running Safe 0h56m45s 4m31s 13,26 7430 V2 15
109 Hourez Dylan Jc Blandain 0h56m48s 4m32s 13,25 7422 SE 48
110 Morance Cyril Sans 0h56m58s 4m32s 13,21 7404 V1 39
111 Flammia Francois Cap Team 0h56m59s 4m32s 13,21 7398 SE 49
112 Mailly Albert Sans 0h57m0s 4m33s 13,20 7390 SE 50
113 Pottiez Philippe Vertigo 0h57m2s 4m33s 13,20 7382 V2 16
114 Rozel Nathan Sans 0h57m4s 4m33s 13,19 7374 EH 6
115 Denuncq Nicolas Velaines 0h57m6s 4m33s 13,18 7365 V1 40
116 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h57m8s 4m33s 13,17 7357 V2 17
117 Jouret Amaury Sans 0h57m11s 4m33s 13,16 7348 SE 51
118 Delcampe Maxime Sans 0h57m19s 4m34s 13,13 7334 SE 52
119 Stevens Stephan Tortues Mesl... 0h57m19s 4m34s 13,13 7328 V1 41
120 Geets Cédric Sans 0h57m20s 4m34s 13,13 7320 SE 53
121 Debonnet Jean Tri Gt 0h57m22s 4m34s 13,12 7312 EH 7
122 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h57m25s 4m35s 13,11 7303 DA 1
123 Deronne Mathieu Sport Evasion 0h57m25s 4m35s 13,11 7297 V1 42
124 Dupont Pol-Henri Trigt 0h57m35s 4m35s 13,07 7280 V1 43
125 Olbrechts Nissim Sans 0h57m38s 4m36s 13,06 7271 SE 54
126 Wiseur Alexis Et Chievres 0h57m50s 4m36s 13,01 7253 SE 55
127 Dedryver Fabien Sans 0h57m52s 4m37s 13,01 7245 SE 56
128 François Christophe Trigt 0h57m55s 4m37s 12,99 7235 V1 44
129 Deconinck Aurelien Sans 0h57m56s 4m37s 12,99 7228 SE 57
130 Verrellen Stéphane Et Enghien 0h57m59s 4m37s 12,98 7219 V2 18
131 Minet Jimmy Et Enghien 0h57m59s 4m37s 12,98 7213 SE 58
132 Deplechin Thomas Sans 0h58m0s 4m37s 12,98 7206 SE 59
133 Petillon Philippe Sans 0h58m2s 4m37s 12,97 7197 SE 60
134 Tancre Dimitri Sans 0h58m4s 4m38s 12,96 7189 SE 61
135 De Cubber Marc Bac 0h58m4s 4m38s 12,96 7183 V3 3
136 Mertens Pascal Cocoach 0h58m8s 4m38s 12,95 7174 V2 19
137 Cardon Fabrice Sans 0h58m8s 4m38s 12,95 7167 V2 20
138 Delcourt Florence Les Eclates ... 0h58m8s 4m38s 12,94 7161 A2 1
139 Jouret Julien B Betes De C... 0h58m11s 4m38s 12,93 7151 SE 62
140 Van Dyk Damien Templeuve 0h58m16s 4m39s 12,92 7141 V1 45
141 Lemoine Fabian Running Safe 0h58m23s 4m39s 12,89 7128 SE 63
142 Delplace Jean-Noël Sans 0h58m28s 4m40s 12,87 7116 V2 21
143 Vandoorne Bertrand Sans 0h58m30s 4m40s 12,87 7109 SE 64
144 Hovine Antonin Decathlon To... 0h58m30s 4m40s 12,87 7102 SE 65
145 De Coninck Gaspard Sans 0h58m30s 4m40s 12,86 7096 EH 8
146 Plasman Alexandre Sans 0h58m30s 4m40s 12,86 7090 SE 66
147 Westerlinck Stefaan Vastgoedbox 0h58m33s 4m40s 12,85 7081 V1 46
148 Dutrieux Fernand Sans 0h58m34s 4m40s 12,85 7073 V1 47
149 Brichaut Olivier Sans 0h58m37s 4m40s 12,84 7065 V1 48
150 Odent Stéphane Mmm 0h58m38s 4m40s 12,84 7058 V2 22
151 Verstraete Vincent Sans 0h58m39s 4m40s 12,83 7050 V1 49
152 Chuffart Christophe Les Gens D Ere 0h58m58s 4m42s 12,76 7025 V1 50
153 Taskin Kenan Running Safe 0h59m0s 4m42s 12,76 7017 SE 67
154 Dorchy Quentin Templeuve 0h59m15s 4m43s 12,70 6996 V1 51
155 Petit Julien Sans 0h59m15s 4m43s 12,70 6990 EH 9
156 Declercq Thomas Sans 0h59m16s 4m43s 12,70 6984 EH 10
157 Parent Charlotte Sans 0h59m19s 4m44s 12,69 6974 A1 2
158 Roelens Marc-Olivier Jupiteam 0h59m20s 4m44s 12,69 6967 V1 52
159 Vanderschueren Guy Tournai Gene... 0h59m21s 4m44s 12,68 6960 V2 23
160 Morleghem Stéphane Tri Ath 0h59m22s 4m44s 12,68 6952 V2 24
161 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 0h59m23s 4m44s 12,67 6945 A1 3
162 Leclercq Eddy Kain B 0h59m24s 4m44s 12,67 6939 V3 4
163 Van Den Brulle Veerle Sans 0h59m27s 4m44s 12,66 6930 A1 4
164 Dutrieux Michaël Sukcestfou 0h59m28s 4m44s 12,65 6922 V1 53
165 Fouquette Sébastien Addm Ogy 0h59m33s 4m45s 12,64 6911 V1 54
166 Balcaen Philippe Sans 0h59m34s 4m45s 12,64 6905 V2 25
167 Varrasse Caroline Sans 0h59m35s 4m45s 12,63 6898 A1 5
168 Snoeck Felipe Velaines 0h59m36s 4m45s 12,63 6890 V1 55
169 Lefebvre Nicolas Templeuve 0h59m44s 4m46s 12,60 6877 V2 26
170 Mariage Michel Bac 0h59m45s 4m46s 12,59 6869 V3 5
171 Moutiez Cécile Tri Ath 0h59m48s 4m46s 12,59 6861 A2 2
172 Toubeau Dominique Spho 0h59m50s 4m46s 12,58 6853 V2 27
173 Demaret Christophe Tortues Mesl... 0h59m52s 4m46s 12,57 6845 V1 56
174 Quarre Michaël Sans 0h59m53s 4m46s 12,57 6837 V1 57
175 Vervacke Christophe Velaines 0h59m56s 4m47s 12,56 6829 V2 28
176 Abraham Steve Potes O Maltes 1h0m1s 4m47s 12,54 6818 V1 58
177 Dermaut Stéphane Sans 1h0m10s 4m48s 12,51 6803 V1 59
178 Deboever Guillaume Sans 1h0m14s 4m48s 12,49 6793 SE 68
179 Cnudde Grégoire Sans 1h0m15s 4m48s 12,49 6786 SE 69
180 Willocq Christophe Running Safe 1h0m19s 4m48s 12,48 6777 V1 60
181 Debaisieux Serge Bac 1h0m19s 4m48s 12,48 6770 V3 6
182 Gets Valentin Running Safe 1h0m20s 4m48s 12,47 6763 SE 70
183 Phelizon Christophe Templeuve 1h0m25s 4m49s 12,46 6753 V2 29
184 Degels David Bad Boys 1h0m27s 4m49s 12,45 6745 V1 61
185 Martin François Sans 1h0m31s 4m49s 12,43 6734 V1 62
186 Obsomer André Velaines 1h0m32s 4m49s 12,43 6727 V3 7
187 De Rouck Frédéric Potes O Maltes 1h0m33s 4m49s 12,43 6720 V1 63
188 De Meester Bradly Sans 1h0m36s 4m50s 12,42 6711 SE 71
189 Vanoverskelds Dominique Sans 1h0m44s 4m50s 12,39 6698 V2 30
190 Boucau William Sans 1h0m45s 4m50s 12,39 6691 V2 31
191 De Craeye Michaël Popuelles Dr... 1h0m45s 4m50s 12,39 6685 V1 64
192 Loiselet Laurent Sans 1h0m46s 4m51s 12,38 6678 SE 72
193 Lecry Frans Tri Gt 1h0m47s 4m51s 12,38 6671 V1 65
194 Petit Maxime Sans 1h0m48s 4m51s 12,38 6664 EH 11
195 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 1h0m51s 4m51s 12,37 6655 ED 1
196 Billet Grégory Popuelles Dr... 1h0m52s 4m51s 12,37 6648 V1 66
197 Duquenne Michel Jcsa 1h0m54s 4m51s 12,36 6640 V3 8
198 Carpentier Sylvie Running Safe 1h0m57s 4m51s 12,35 6631 DA 2
199 Dieryck Pascal Sans 1h0m59s 4m52s 12,34 6624 V2 32
200 Truant Philip Xtra Time Ru... 1h1m0s 4m52s 12,34 6616 SE 73
201 Mahiez David Coach Running 1h1m5s 4m52s 12,32 6606 V1 67
202 Tourneur Axel Tri Ath 1h1m6s 4m52s 12,32 6599 SE 74
203 Lecat Daniel Accros 5 Clo... 1h1m8s 4m52s 12,31 6591 V2 33
204 Artisien Vincent Sans 1h1m9s 4m52s 12,31 6583 V1 68
205 Ghislain Bénédicte Sans 1h1m15s 4m53s 12,29 6572 DA 3
206 Deroubaix François Popuelles Dr... 1h1m15s 4m53s 12,29 6566 SE 75
207 Nieuwland Jean-François Les Chapelie... 1h1m21s 4m53s 12,27 6554 V1 69
208 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 1h1m23s 4m53s 12,26 6546 V1 70
209 Santy Rudy Coach Running 1h1m24s 4m54s 12,26 6539 V2 34
210 Vanus Eric Run 4 Fun 1h1m24s 4m54s 12,26 6533 V2 35
211 Conil Nicolas Templeuve 1h1m26s 4m54s 12,25 6525 SE 76
212 Stocman Thibo Cap Team 1h1m36s 4m55s 12,22 6510 EH 12
213 Verdy Jacques Kain B 1h1m38s 4m55s 12,21 6503 V3 9
214 Silva Francesco Bac 1h1m40s 4m55s 12,20 6494 SE 77
215 De Stommeleir Hugues Sans 1h1m44s 4m55s 12,19 6485 V2 36
216 Decroïe Alain Addm Ogy 1h1m45s 4m55s 12,19 6478 V2 37
217 Duquesne Raphael Us Thumaide 1h1m55s 4m56s 12,15 6462 V1 71
218 Mores Maxime Kain B 1h1m59s 4m56s 12,14 6453 SE 78
219 Lenez Mathieu Kain B 1h1m59s 4m56s 12,14 6446 SE 79
220 De Langhe Gilles Les Gens D Ere 1h2m1s 4m56s 12,14 6439 SE 80
221 Delval Loïc Sans 1h2m4s 4m57s 12,13 6430 SE 81
222 Daye Francis Sans 1h2m5s 4m57s 12,12 6423 V3 10
223 Masai Christian Kain B 1h2m9s 4m57s 12,11 6413 V3 11
224 Delcourt Juan Eclates Peru... 1h2m10s 4m57s 12,11 6407 SE 82
225 Delem Pascale Tortues Mesl... 1h2m13s 4m57s 12,10 6397 A2 3
226 Bauts Yves Rc Estaimpuis 1h2m15s 4m58s 12,09 6390 V3 12
227 Dellemme Bruno Running Temp... 1h2m15s 4m58s 12,09 6384 V2 38
228 Laute Frédéric   1h2m16s 4m58s 12,09 6376 V1 72
229 Mostenne Philibert As Monjardin 1h2m17s 4m58s 12,08 6370 SE 83
230 Van Den Haute Herman Addm Ogy 1h2m19s 4m58s 12,08 6362 V3 13
231 Thaon Frédéric Sans 1h2m23s 4m58s 12,06 6352 V1 73
232 Houthoofd Emmanuel Sans 1h2m31s 4m59s 12,04 6339 SE 84
233 Thulier Kevin Sans 1h2m33s 4m59s 12,03 6332 SE 85
234 Giannone Aldo Templeuve 1h2m34s 4m59s 12,03 6325 V1 74
235 Deroubaix David Sans 1h2m35s 4m59s 12,03 6318 SE 86
236 Maes Joel Spho 1h2m35s 4m59s 12,03 6311 V2 39
237 Van Malleghem Ariane Kain B 1h2m35s 4m59s 12,03 6305 A2 4
238 Gizzi Dorothée Sans 1h2m36s 4m59s 12,02 6298 A2 5
239 Gizzi Stéphan Triathlon Li... 1h2m36s 4m59s 12,02 6292 V2 40
240 Petini Maurizio Sans 1h2m37s 4m59s 12,02 6285 V2 41
241 Bardyn Nicolas Bac 1h2m43s 5m0s 12,00 6274 SE 87
242 Huyghe Emmanuel Les Ceusses ... 1h2m45s 5m0s 11,99 6266 V1 75
243 Mulnard Alice Cocoach 1h2m50s 5m0s 11,98 6255 DA 4
244 Verwaerde Olivier Sans 1h2m51s 5m0s 11,97 6248 V1 76
245 Merlo Valentin Sans 1h2m57s 5m1s 11,95 6237 SE 88
246 Cuvelier Martin Running Safe 1h3m1s 5m1s 11,94 6228 SE 89
247 Van Glabeke Youri Kain B 1h3m2s 5m1s 11,94 6221 V1 77
248 Christiaens Xavier Tournai Gene... 1h3m3s 5m1s 11,94 6214 V1 78
249 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 1h3m5s 5m2s 11,93 6206 V2 42
250 De Billoëz Quentin Sans 1h3m20s 5m3s 11,88 6187 SE 90
251 Matthys Pascal Velaines 1h3m20s 5m3s 11,88 6181 V1 79
252 Rogge Johan Sans 1h3m23s 5m3s 11,87 6172 V4 1
253 Derycke Vincent Mmm 1h3m28s 5m3s 11,86 6162 V2 43
254 Diez Esteban Farmers Club 1h3m28s 5m3s 11,86 6155 V1 80
255 Murez Marjorie Alc Vieux Conde 1h3m32s 5m4s 11,85 6146 A1 6
256 Platevoet Grégoire Sans 1h3m33s 5m4s 11,84 6139 SE 91
257 Bonhomme Freddy Alc Vieux Conde 1h3m33s 5m4s 11,84 6133 V2 44
258 Crammer Christian Sans 1h3m37s 5m4s 11,83 6124 V3 14
259 Campos Geoffrey Rc Estaimpuis 1h3m39s 5m4s 11,82 6116 SE 92
260 Pierre Ophélie Sans 1h3m44s 5m5s 11,81 6106 DA 5
261 Bernard Katty Running Safe 1h3m44s 5m5s 11,81 6099 A1 7
262 Meurisse Daniel Coach Running 1h3m45s 5m5s 11,81 6093 V2 45
263 Roussel Quentin Coach Running 1h3m45s 5m5s 11,81 6087 V1 81
264 Dumortier Johan Cap Team 1h3m55s 5m6s 11,77 6072 V1 82
265 Fourdin Vincent Kervassin 1h3m59s 5m6s 11,76 6063 SE 93
266 Boitte Cédric Mmm 1h4m2s 5m6s 11,75 6054 V1 83
267 Prevost Marie Cecile Templeuve 1h4m3s 5m6s 11,75 6047 DA 6
268 Saen Dominique Monts Et Col... 1h4m5s 5m6s 11,74 6039 SE 94
269 Denays Charlotte Running Safe 1h4m6s 5m6s 11,74 6032 DA 7
270 Saudemont Frédéric Kervassin 1h4m7s 5m7s 11,74 6026 V2 46
271 Deboever Francis Sans 1h4m8s 5m7s 11,74 6019 V2 47
272 Ryckaert Alain Tortues Mesl... 1h4m16s 5m7s 11,71 6005 V1 84
273 Simonart Christophe Sans 1h4m19s 5m7s 11,70 5997 SE 95
274 Brabant Nicolas Bac 1h4m20s 5m8s 11,70 5990 V1 85
275 Duveillier Amélie Rc Estaimpuis 1h4m21s 5m8s 11,69 5983 A1 8
276 Maselis Rudi Coach Running 1h4m21s 5m8s 11,69 5977 V1 86
277 Bevernagie Gwen Sans 1h4m22s 5m8s 11,69 5970 SE 96
278 Polo Romeo Rodrigue Sans 1h4m22s 5m8s 11,69 5964 SE 97
279 Vermeersch Olivier Jcl 1h4m22s 5m8s 11,69 5958 V1 87
280 De Bodt Didier Sans 1h4m23s 5m8s 11,69 5952 V1 88
281 Dubar Jean-Yves Jc Blandain 1h4m26s 5m8s 11,68 5943 SE 98
282 Willocq Jean-Luc Tri Ath 1h4m29s 5m8s 11,67 5934 V2 48
283 Debouvrie Sebastien Sans 1h4m31s 5m8s 11,67 5926 SE 99
284 Archelon Frédéric Sans 1h4m31s 5m8s 11,66 5920 V1 89
285 Devroede Norbert Popuelles Dr... 1h4m36s 5m9s 11,65 5910 V3 15
286 Delhez Noé Kain B 1h4m37s 5m9s 11,65 5903 EH 13
287 Sauvage Valerie Tri Ath 1h4m39s 5m9s 11,64 5895 A1 9
288 Diricq Jérôme Sans 1h4m40s 5m9s 11,64 5888 SE 100
289 Seradni Maxime Eclates Peru... 1h4m41s 5m9s 11,64 5882 SE 101
290 Devaere Marine Jcpmf Pecq 1h4m41s 5m9s 11,63 5875 DA 8
291 Boutry Vincent Addm Ogy 1h4m43s 5m9s 11,63 5868 V1 90
292 Bourgi Patrick B Betes De C... 1h4m44s 5m9s 11,62 5861 V2 49
293 Delcoigne Pierre Velaines 1h4m44s 5m9s 11,62 5855 V1 91
294 Lefebvre Julien Faw Wasquehal 1h4m45s 5m10s 11,62 5848 V1 92
295 Borms Nathalie Run 4 Fun 1h4m45s 5m10s 11,62 5842 A2 6
296 Frebutte Geoffrey Us Thumaide 1h4m46s 5m10s 11,62 5835 SE 102
297 Mariage Tanguy Coach Running 1h4m52s 5m10s 11,60 5824 V1 93
298 Van Den Brulle Roland Jc Erwetegem 1h4m57s 5m11s 11,59 5814 V4 2
299 Lecocq Pierre Cap Team 1h4m59s 5m11s 11,58 5806 V2 50
300 Werrebrouck Blaise Sans 1h5m2s 5m11s 11,57 5798 V2 51
301 Baekelandt Dany Velaines 1h5m2s 5m11s 11,57 5791 V2 52
302 Lepot Xavier Les Ceusses ... 1h5m4s 5m11s 11,57 5784 V2 53
303 Decleves Paul-Emile Addm Ogy 1h5m5s 5m11s 11,56 5777 V3 16
304 Vanrobays Marie-Laure Coach Running 1h5m5s 5m11s 11,56 5771 DA 9
305 Lepoutre Vincent Sport Evasion 1h5m8s 5m11s 11,55 5762 V1 94
306 Leignel Jean-François Sans 1h5m9s 5m11s 11,55 5755 V2 54
307 Vieira Ramos Alexandre Jcpmf Pecq 1h5m9s 5m11s 11,55 5749 V1 95
308 Dumortier Ludovic Sans 1h5m11s 5m12s 11,54 5741 SE 103
309 Amorison David Kervassin 1h5m12s 5m12s 11,54 5735 SE 104
310 Kargar Samani Khalil Cap Team 1h5m15s 5m12s 11,53 5726 V2 55
311 Fastrez Christophe Sans 1h5m17s 5m12s 11,53 5719 V1 96
312 Potar Christophe Sukcestfou 1h5m21s 5m12s 11,52 5710 V1 97
313 Vanlaton Robert Sans 1h5m28s 5m13s 11,49 5697 V3 17
314 Lambrickx Tiffany Sans 1h5m30s 5m13s 11,49 5690 DA 10
315 Deveux Stéphane B Betes De C... 1h5m30s 5m13s 11,49 5683 V1 98
316 Pamelard Julien Jupiteam 1h5m34s 5m13s 11,48 5674 SE 105
317 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 1h5m36s 5m14s 11,47 5667 V3 18
318 Derycker Pierre-Yves Sans 1h5m37s 5m14s 11,47 5660 SE 106
319 Anrys Gabriel Jcsa 1h5m39s 5m14s 11,46 5652 V3 19
320 Labitte Philippe Mmm 1h5m43s 5m14s 11,45 5643 V2 56
321 Collage Julie Sans 1h5m43s 5m14s 11,45 5637 A1 10
322 Casterman Thierry Sans 1h5m45s 5m14s 11,45 5629 V2 57
323 Van Eeckhout Dirk Vac Beveren-... 1h5m46s 5m14s 11,44 5622 V2 58
324 Stilite Bertrand Sans 1h5m46s 5m14s 11,44 5616 V2 59
325 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 1h5m53s 5m15s 11,42 5605 A2 7
326 Renard Quentin Sans 1h5m55s 5m15s 11,42 5597 SE 107
327 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 1h5m58s 5m15s 11,41 5588 V2 60
328 De Smet Alexandrine Tortues Mesl... 1h5m59s 5m15s 11,41 5581 A1 11
329 Crapez Lory Jc Quievrain 1h6m0s 5m16s 11,40 5574 V1 99
330 Beudin Patrick Velaines 1h6m1s 5m16s 11,40 5568 V3 20
331 Coinne Philippe Tortues Mesl... 1h6m3s 5m16s 11,39 5560 V1 100
332 Delobelle Bernadette Spho 1h6m10s 5m16s 11,38 5549 A2 8
333 Vantyghem Alain Sans 1h6m10s 5m16s 11,37 5542 V3 21
334 Bossu Olivier Adj 1h6m15s 5m17s 11,36 5532 SE 108
335 Coeuret Michel Au Ptit Bonheur 1h6m24s 5m17s 11,33 5519 V4 3
336 Hernould Francis Sans 1h6m24s 5m17s 11,33 5513 V2 61
337 Roty Michel Kain B 1h6m25s 5m18s 11,33 5506 V4 4
338 Hernould Francois Sans 1h6m25s 5m18s 11,33 5500 SE 109
339 Berton Jean-Marc Sans 1h6m29s 5m18s 11,32 5491 V2 62
340 Beaury Christophe Bac 1h6m32s 5m18s 11,31 5482 V1 101
341 Deslee Eric Kain B 1h6m33s 5m18s 11,31 5476 V2 63
342 Guerieri Veronique Rc Estaimpuis 1h6m34s 5m18s 11,30 5469 DA 11
343 Dervaux Philippe Templeuve 1h6m37s 5m18s 11,30 5461 V2 64
344 Zaouia Said Sans 1h6m40s 5m19s 11,29 5452 SE 110
345 Goemaere Bart Sukcestfou 1h6m41s 5m19s 11,29 5445 V1 102
346 Duhem Gérard Bac 1h6m41s 5m19s 11,28 5439 V2 65
347 Quintin Pierre Velaines 1h6m41s 5m19s 11,28 5433 V2 66
348 Devroey Vanessa Farmers Club 1h6m43s 5m19s 11,28 5426 A1 12
349 Dellemme David Sans 1h6m43s 5m19s 11,28 5419 SE 111
350 Bargibant Patrick Bac 1h6m43s 5m19s 11,28 5413 V2 67
351 Mahieu Eddy Pipaix 1h6m43s 5m19s 11,28 5407 V2 68
352 Baland Johan Farmers Club 1h6m46s 5m19s 11,27 5399 V1 103
353 Verhaegh Dimitri Rc Estaimpuis 1h6m51s 5m20s 11,26 5389 SE 112
354 Desmet Gregory Velaines 1h6m52s 5m20s 11,25 5382 V1 104
355 Herreman Héléne Sans 1h6m54s 5m20s 11,25 5374 DA 12
356 Gossart Bastien Sans 1h6m57s 5m20s 11,24 5366 SE 113
357 Messiaen Benoît Running Safe 1h7m3s 5m21s 11,22 5355 V1 105
358 Michiels Arnaud Sans 1h7m6s 5m21s 11,22 5347 SE 114
359 Devillers Thierry Sans 1h7m7s 5m21s 11,21 5340 V1 106
360 Moulin Anne B Betes De C... 1h7m11s 5m21s 11,20 5331 A1 13
361 Van Calster Gaëtan Tournai Gene... 1h7m13s 5m21s 11,20 5323 V1 107
362 Roupin Tony Sans 1h7m13s 5m21s 11,20 5317 SE 115
363 Vandenbulcke Maxime Sans 1h7m14s 5m21s 11,19 5311 SE 116
364 Van Hee Olivier Sans 1h7m17s 5m22s 11,19 5302 V2 69
365 Platteeuw Tania B Betes De C... 1h7m18s 5m22s 11,18 5295 A1 14
366 Stassen Pierre Tournai Gene... 1h7m18s 5m22s 11,18 5289 V1 108
367 Vanneste Christophe Farmers Club 1h7m32s 5m23s 11,14 5272 V2 70
368 Westrade Bruno Jc Herinnes 1h7m33s 5m23s 11,14 5265 V1 109
369 Weytsman Sébastien Velaines 1h7m39s 5m23s 11,12 5255 V1 110
370 Flamme Jean-Michel Jcsa 1h7m41s 5m24s 11,12 5248 V3 22
371 Parent Laure Sans 1h7m42s 5m24s 11,12 5241 DA 13
372 Degres Adrien Sans 1h7m43s 5m24s 11,11 5234 SE 117
373 Ghyselings Valentin Templeuve 1h7m43s 5m24s 11,11 5227 SE 118
374 Carton Nicolas Jc Herinnes 1h7m44s 5m24s 11,11 5221 V1 111
375 Roose Laurent Bac 1h7m44s 5m24s 11,11 5215 V2 71
376 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 1h7m45s 5m24s 11,11 5208 V2 72
377 Carbon Jean-Christophe Templeuve 1h7m47s 5m24s 11,10 5201 SE 119
378 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 1h7m48s 5m24s 11,10 5194 V1 112
379 Lessens Sabrina Et Enghien 1h7m49s 5m24s 11,10 5187 A1 15
380 Bisiau Philippe Sans 1h7m51s 5m24s 11,09 5179 V2 73
381 Nève Frédéric Sans 1h7m53s 5m25s 11,09 5171 V2 74
382 Ramu Annick Kain B 1h7m54s 5m25s 11,08 5165 A2 9
383 Delmarre Pierre Farmers Club 1h7m56s 5m25s 11,08 5157 V2 75
384 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 1h7m56s 5m25s 11,08 5151 V1 113
385 Clerx Vincent Pipaix 1h7m58s 5m25s 11,07 5144 V2 76
386 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 1h7m59s 5m25s 11,07 5137 V3 23
387 De Clercq Marion Farmers Club 1h8m1s 5m25s 11,06 5129 DA 14
388 Platteau Jules Cs Pays Verts 1h8m2s 5m25s 11,06 5122 EH 14
389 Lippen Kevin Sans 1h8m5s 5m25s 11,05 5114 SE 120
390 Assoignons Camille Sans 1h8m9s 5m26s 11,04 5105 DA 15
391 Platteau Emmanuel Et Chievres 1h8m10s 5m26s 11,04 5098 V1 114
392 Glorieux Stephane Velaines 1h8m13s 5m26s 11,03 5090 V1 115
393 Flavignie Gérard Sans 1h8m13s 5m26s 11,03 5084 V3 24
394 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 1h8m16s 5m26s 11,02 5075 V1 116
395 Schmitz Mathieu Sans 1h8m18s 5m27s 11,02 5068 SE 121
396 Ponchau Jean-Paul Templeuve 1h8m24s 5m27s 11,00 5057 V3 25
397 Gilleman Pierre Kain B 1h8m25s 5m27s 11,00 5051 V2 77
398 Lemaitre Michel Jc Herinnes 1h8m27s 5m27s 11,00 5043 V2 78
399 Bouziane Wanis Service Spor... 1h8m28s 5m27s 10,99 5037 SE 122
400 Desmet Yves Jcsa 1h8m29s 5m27s 10,99 5029 V3 26
401 Depelchin Anne Mc Running 1h8m29s 5m27s 10,99 5023 A1 16
402 Vandrepotte Jean-Claude Tortues Mesl... 1h8m30s 5m27s 10,99 5017 V1 117
403 Masschelein Patricia Rc Estaimpuis 1h8m38s 5m28s 10,96 5005 A1 17
404 Decleve Benoit Potes O Maltes 1h8m38s 5m28s 10,96 4998 SE 123
405 Nicolas Chadi Cap Team 1h8m41s 5m28s 10,96 4991 V1 118
406 Ergo Philippe Jc Herinnes 1h8m46s 5m29s 10,94 4980 V2 79
407 Cauchies Pierre-Jules Sans 1h8m51s 5m29s 10,93 4971 SE 124
408 De Borle Stefanie Jc Herzele 1h8m55s 5m29s 10,92 4962 DA 16
409 Braquenier Caroline Rc Estaimpuis 1h8m59s 5m30s 10,91 4953 A1 18
410 Pipart Aurore Sans 1h9m0s 5m30s 10,91 4946 A1 19
411 Six Gaëtan Tournai Gene... 1h9m3s 5m30s 10,90 4938 V1 119
412 Joye Cyrielle Sans 1h9m4s 5m30s 10,90 4931 ED 2
413 Lochenie Didier Jcsa 1h9m5s 5m30s 10,89 4924 V2 80
414 Joye Régis Sans 1h9m6s 5m30s 10,89 4918 V2 81
415 Wafwana Emmanuel Les Gens D Ere 1h9m6s 5m30s 10,89 4912 V1 120
416 Lemaire Pierre Sans 1h9m7s 5m30s 10,89 4905 V1 121
417 Bracaval Jerome Sans 1h9m14s 5m31s 10,87 4893 SE 125
418 Snappe Vincent Les Potes O ... 1h9m19s 5m31s 10,86 4884 SE 126
419 Verhelst Jean-Michel Running Safe 1h9m21s 5m32s 10,85 4876 SE 127
420 Wilssens Julie Running Safe 1h9m22s 5m32s 10,85 4870 DA 17
421 De Rodder Éric Bac 1h9m28s 5m32s 10,83 4859 V2 82
422 Mahee Marc Jc Des Collines 1h9m28s 5m32s 10,83 4853 V2 83
423 Di Lauro Martino Velaines 1h9m29s 5m32s 10,83 4846 V2 84
424 Delemarle Stéphane Sans 1h9m36s 5m33s 10,81 4835 V1 122
425 Cossement Caroline Popuelles Dr... 1h9m38s 5m33s 10,81 4827 A1 20
426 Lechantre Sylvette Rc Estaimpuis 1h9m38s 5m33s 10,81 4821 A1 21
427 De Donder Sophie Running Safe 1h9m39s 5m33s 10,80 4814 A2 10
428 Delcroix Luc Farmers Club 1h9m51s 5m34s 10,77 4800 V2 85
429 Winand Alexandre Sans 1h9m52s 5m34s 10,77 4793 EH 15
430 Nottebaert Florie Sans 1h9m53s 5m34s 10,77 4787 DA 18
431 Dervaux Jean-Paul Sans 1h9m55s 5m34s 10,76 4779 V3 27
432 Geenens Bruno Jc Herinnes 1h10m4s 5m35s 10,74 4767 V2 86
433 Leleux Christophe Sans 1h10m4s 5m35s 10,74 4761 SE 128
434 Messiaen Thomas Rtc Tournai 1h10m8s 5m35s 10,73 4751 SE 129
435 Boucher Damien Sans 1h10m8s 5m35s 10,73 4745 V2 87
436 Dereux Francis Sans 1h10m12s 5m36s 10,72 4737 V3 28
437 Denooz Virginie Sans 1h10m18s 5m36s 10,71 4727 DA 19
438 Warny Dimitri Sans 1h10m24s 5m37s 10,69 4716 SE 130
439 Dubois Olivier Sans 1h10m25s 5m37s 10,69 4709 V1 123
440 Delcampe Laure Bac 1h10m33s 5m37s 10,67 4697 DA 20
441 Houfflain Raphaël Puff Puff 1h10m34s 5m37s 10,66 4691 SE 131
442 Delonville Daniel Velaines 1h10m40s 5m38s 10,65 4681 V4 5
443 Rondia Amaury Sans 1h10m41s 5m38s 10,65 4674 V1 124
444 Delbecq Xavier Jc Blandain 1h10m42s 5m38s 10,64 4667 V3 29
445 Metens Benjamin Sans 1h10m46s 5m38s 10,63 4658 SE 132
446 Dame Jean-Marie Tortues Mesl... 1h10m47s 5m38s 10,63 4652 V2 88
447 Delobelle Chantal Spho 1h10m50s 5m39s 10,62 4643 A2 11
448 Chevalier Claude Velaines 1h10m57s 5m39s 10,61 4633 V3 30
449 Ghilgemyn Sandrine Running Safe 1h10m59s 5m39s 10,60 4625 A1 22
450 Caby Bernard Jcsa 1h11m9s 5m40s 10,58 4612 V2 89
451 Carbonnelle Christiane Kain B 1h11m13s 5m40s 10,57 4603 A3 1
452 Monté Jean Velaines 1h11m14s 5m41s 10,56 4596 V3 31
453 De Marez Alain Spho 1h11m15s 5m41s 10,56 4590 V1 125
454 Hamdoun Laura B Betes De C... 1h11m15s 5m41s 10,56 4583 DA 21
455 Chaucheprat Mathieu Sans 1h11m29s 5m42s 10,53 4568 V1 126
456 Lecoutre Laurence Sans 1h11m30s 5m42s 10,53 4561 A1 23
457 Solbreux Véronique Sans 1h11m35s 5m42s 10,51 4552 A1 24
458 Thirard Laurence Sans 1h11m38s 5m42s 10,51 4544 A1 25
459 Carpentier Séverine Sans 1h11m39s 5m43s 10,50 4537 A1 26
460 De Meester Germain Tourpes 1h11m39s 5m43s 10,50 4531 V3 32
461 Olivier Jérôme Sans 1h11m39s 5m43s 10,50 4525 SE 133
462 Decornet Xavier Sans 1h11m41s 5m43s 10,50 4518 V2 90
463 Lebain Alain Velaines 1h11m44s 5m43s 10,49 4509 V3 33
464 Marchand Herbe Faw Wasquehal 1h11m47s 5m43s 10,48 4501 V2 91
465 Deremeaux Timothee Les Phillipe... 1h11m48s 5m43s 10,48 4494 SE 134
466 Droogmans Thomas Addm Ogy 1h11m49s 5m43s 10,48 4488 SE 135
467 Carlier Frederic Sans 1h11m59s 5m44s 10,45 4475 SE 136
468 Leblanc Carine Kain B 1h12m0s 5m44s 10,45 4468 A2 12
469 D Hagne Marianne Faw Wasquehal 1h12m1s 5m44s 10,45 4461 A2 13
470 Deboever Bernard Sans 1h12m4s 5m45s 10,44 4454 V2 92
471 Vandendyck Vanessa Sans 1h12m6s 5m45s 10,44 4446 A1 27
472 Axensalva Renaud Sans 1h12m14s 5m45s 10,42 4435 V1 127
473 Bekers Noël Addm Ogy 1h12m17s 5m46s 10,41 4426 V4 6
474 Casteleyn Laurence Sans 1h12m21s 5m46s 10,40 4418 A1 28
475 Frenoy Frederique Sans 1h12m24s 5m46s 10,39 4410 A1 29
476 Leconte Brigitte Spho 1h12m27s 5m46s 10,39 4402 A3 2
477 De Craene Jean-Philippe Sans 1h12m29s 5m47s 10,38 4394 V1 128
478 Degryse Pierre Sans 1h12m32s 5m47s 10,37 4386 V2 93
479 Degrande Christophe Mmm 1h12m43s 5m48s 10,35 4373 V2 94
480 Wielemans Daniel B Betes De C... 1h12m46s 5m48s 10,34 4365 V2 95
481 Grivet Dominique Running Safe 1h12m53s 5m48s 10,32 4354 V1 129
482 Vandeputte Willy Jc Herinnes 1h12m54s 5m49s 10,32 4348 V3 34
483 Michiels Philippe Velaines 1h12m58s 5m49s 10,31 4339 V2 96
484 Lambrix Claudine   1h13m0s 5m49s 10,31 4331 A2 14
485 Carton Romain Sans 1h13m3s 5m49s 10,30 4323 SE 137
486 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 1h13m9s 5m50s 10,29 4314 V2 97
487 Pottiez Jean-Luc Les Ceusses ... 1h13m10s 5m50s 10,29 4307 V2 98
488 Brouillard Dominique Sans 1h13m10s 5m50s 10,29 4301 V3 35
489 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 1h13m12s 5m50s 10,28 4293 A1 30
490 Leclercq Rémi Sans 1h13m16s 5m50s 10,27 4285 SE 138
491 Vanberghem Henri Tortues Mesl... 1h13m21s 5m51s 10,26 4275 V2 99
492 Ancart Sébastien Les Ceusses ... 1h13m23s 5m51s 10,25 4268 SE 139
493 Basten Michaël Tri Ath 1h13m27s 5m51s 10,25 4259 V1 130
494 Rotthier Catherine Coach Running 1h13m29s 5m51s 10,24 4252 A2 15
495 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 1h13m29s 5m51s 10,24 4246 V1 131
496 Sylvart Tamara Sans 1h13m31s 5m51s 10,24 4238 A1 31
497 Verrue Francis Bac 1h13m32s 5m52s 10,23 4232 V4 7
498 Carrez Myriam Les Ceusses ... 1h13m34s 5m52s 10,23 4224 A1 32
499 Leplae Jean-Yves Floc 1h13m35s 5m52s 10,23 4218 V3 36
500 Vandenbucke Olivier Sans 1h13m37s 5m52s 10,22 4210 SE 140
501 Vanheyste Jennifer Jcpmf Lessines 1h13m41s 5m52s 10,21 4202 DA 22
502 Bossuyt Anne-Marie Sans 1h13m48s 5m53s 10,20 4192 A2 16
503 Winand Jean-Yves Sans 1h13m49s 5m53s 10,20 4185 V1 132
504 Decaluwé Pierre Cndk 1h13m52s 5m53s 10,19 4177 V4 8
505 Audoor Alain Velaines 1h13m54s 5m53s 10,18 4169 V3 37
506 De Paoli Sophie Coach Running 1h13m55s 5m53s 10,18 4162 DA 23
507 Duveiller Laurence Sans 1h14m1s 5m54s 10,17 4153 A1 33
508 Geurts Olivier Jc Herinnes 1h14m7s 5m54s 10,15 4143 V1 133
509 Wattecamps Frédéricq Sans 1h14m7s 5m54s 10,15 4137 V2 100
510 Grulois Dominique Sans 1h14m10s 5m55s 10,15 4129 V2 101
511 Bonnet Dorothée Prfm 1h14m11s 5m55s 10,14 4122 A2 17
512 Bequet Yannick Velaines 1h14m13s 5m55s 10,14 4115 A2 18
513 Noullez Christian Velaines 1h14m13s 5m55s 10,14 4109 V3 38
514 Leroy Audrey Jc Herinnes 1h14m16s 5m55s 10,13 4101 DA 24
515 Hempte Sylvie Velaines 1h14m17s 5m55s 10,13 4094 A2 19
516 Mahieu David Coach Running 1h14m18s 5m55s 10,13 4087 V1 134
517 Fervaille Fabienne Kain B 1h14m26s 5m56s 10,11 4076 A2 20
518 Grulois Erik Jc Blandain 1h14m26s 5m56s 10,11 4070 V2 102
519 Longepee Philippe Sans 1h14m27s 5m56s 10,11 4063 V2 103
520 Dogot Bernard Amis Du Jeudi 1h14m32s 5m56s 10,10 4055 V3 39
521 Piat Leslie Jc Blandain 1h14m35s 5m57s 10,09 4046 A1 34
522 Coussé Christophe Velaines 1h14m40s 5m57s 10,08 4038 V2 104
523 Jaupart Véronique Sans 1h14m50s 5m58s 10,06 4025 A2 21
524 Platteau Olivier Amis Du Jeudi 1h14m51s 5m58s 10,05 4018 V2 105
525 Ottevaere Christophe Les Gens D Ere 1h14m51s 5m58s 10,05 4012 V2 106
526 Cornu Pierre-Jean Jcsa 1h14m52s 5m58s 10,05 4005 V2 107
527 Lamarche Olivier Faw Wasquehal 1h14m53s 5m58s 10,05 3999 V2 108
528 Lannoo Steve Sans 1h14m58s 5m58s 10,04 3990 V1 135
529 Vandenbulcke Melanie Sport Evasion 1h14m59s 5m58s 10,04 3983 DA 25
530 Nortier David Sport Evasion 1h15m3s 5m59s 10,03 3975 V1 136
531 De Becker Kathy Pipaix 1h15m7s 5m59s 10,02 3966 DA 26
532 Marlier Alain Coach Running 1h15m7s 5m59s 10,02 3960 V2 109
533 Leroy Aude Jc Herinnes 1h15m15s 6m0s 10,00 3949 A1 35
534 Petini Carlo Sans 1h15m17s 6m0s 10,00 3942 V2 110
535 Pierquin Sabine Jc Herinnes 1h15m18s 6m0s 9,99 3935 A2 22
536 Delhaye Aurélie Team Running 46 1h15m20s 6m0s 9,99 3928 DA 27
537 Dubus Nancy Sans 1h15m23s 6m0s 9,98 3920 A1 36
538 Thiery Sabine Sans 1h15m29s 6m1s 9,97 3910 A2 23
539 Delaunoy Jacques Sans 1h15m31s 6m1s 9,97 3903 V3 40
540 Fontaine Geneviève Sans 1h15m37s 6m2s 9,95 3893 DA 28
541 Stock Amandine Courir A Bai... 1h15m38s 6m2s 9,95 3886 DA 29
542 Lefebvre Norbert Velaines 1h15m38s 6m2s 9,95 3880 V2 111
543 Biltresse Michel Kain B 1h15m39s 6m2s 9,95 3873 V4 9
544 Henry Mathieu Jc Herinnes 1h15m40s 6m2s 9,95 3867 SE 141
545 Bayart Christine Farmers Club 1h15m41s 6m2s 9,94 3860 A2 24
546 Fontaine Luc   1h15m44s 6m2s 9,94 3852 V3 41
547 Moulin Eddy Les Gens D Ere 1h15m47s 6m2s 9,93 3844 V1 137
548 Cocu Jean-Luc Prfm 1h15m49s 6m2s 9,93 3837 V3 42
549 Simonart David Sans 1h15m58s 6m3s 9,91 3826 V1 138
550 Decraene Jimmy Jcl 1h15m59s 6m3s 9,90 3819 V1 139
551 Leclercq Philippe Accros 5 Clo... 1h16m5s 6m4s 9,89 3809 V2 112
552 Lemoine Christelle Kain B 1h16m10s 6m4s 9,88 3800 A2 25
553 Rosier Julie Sans 1h16m25s 6m5s 9,85 3785 ED 3
554 Walraet Frédéric Addm Ogy 1h16m37s 6m6s 9,82 3772 V1 140
555 Leersnyder Joel Velaines 1h16m49s 6m7s 9,80 3759 V4 10
556 Feys Bert De Dartele D... 1h16m52s 6m7s 9,79 3751 SE 142
557 Vandaele Remy Sans 1h17m1s 6m8s 9,77 3740 SE 143
558 D Hondt Sandrine Les Ceusses ... 1h17m4s 6m8s 9,76 3732 A1 37
559 Slabbinck Jacques Spho 1h17m7s 6m9s 9,76 3724 V3 43
560 Verdy Romain Run 4 Fun 1h17m8s 6m9s 9,76 3717 SE 144
561 Wlomainck Pierre Sans 1h17m13s 6m9s 9,75 3709 V2 113
562 Vryghem Florentine Tri Ath 1h17m16s 6m9s 9,74 3701 ED 4
563 Laruelle Justine Sans 1h17m33s 6m11s 9,70 3685 DA 30
564 Bausier Philippe Running Friends 1h17m33s 6m11s 9,70 3678 V2 114
565 Neiveyans Tiffany Sans 1h17m37s 6m11s 9,70 3670 DA 31
566 Menart Cédric Bac 1h17m41s 6m11s 9,69 3662 V1 141
567 Vangheluwe Patrick Velaines 1h17m44s 6m12s 9,68 3654 V3 44
568 Renard Pascal Jcl 1h17m44s 6m12s 9,68 3648 V2 115
569 Depuydt Dominique Sans 1h17m46s 6m12s 9,68 3641 V3 45
570 Carlier Bruno As Velaines 1h17m57s 6m13s 9,65 3628 V3 46
571 Delcoigne Georges Run 4 Fun 1h18m2s 6m13s 9,64 3620 V2 116
572 Vander eecken Fabrice Velaines 1h18m5s 6m13s 9,64 3612 V1 142
573 Dufour Line Velaines 1h18m7s 6m13s 9,63 3605 A2 26
574 Mol Elodie Velaines 1h18m7s 6m13s 9,63 3599 DA 32
575 Makelberge Carine Les Ceusses ... 1h18m8s 6m14s 9,63 3592 A2 27
576 Deconinck Maxime Sans 1h18m16s 6m14s 9,62 3581 SE 145
577 Vandersteene David Jcl Luingne 1h18m19s 6m14s 9,61 3574 SE 146
578 Kabongo Mbiya Fedora Running Geek 1h18m22s 6m15s 9,60 3565 DA 33
579 Geenens Lise Jc Herinnes 1h18m44s 6m16s 9,56 3547 DA 34
580 De Langhe Bruno Les Gens D Ere 1h18m46s 6m17s 9,55 3540 V3 47
581 Mailly Roland Jcsa 1h18m49s 6m17s 9,55 3532 V3 48
582 Lebrun Marc Sans 1h18m49s 6m17s 9,55 3526 V1 143
583 Gutierrez Angel Obj 1h18m51s 6m17s 9,54 3519 V2 117
584 Neerdaels Guido Farmers Club 1h19m8s 6m18s 9,51 3504 V2 118
585 Tourbez Claire Les Gens D Ere 1h19m16s 6m19s 9,49 3493 DA 35
586 Malaterre Gilles No Macadam Star 1h19m22s 6m19s 9,48 3483 V3 49
587 Binon Frédérique Monts Et Col... 1h19m26s 6m20s 9,47 3475 A1 38
588 Froissart David Team Running 46 1h19m28s 6m20s 9,47 3468 V1 144
589 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 1h19m38s 6m21s 9,45 3457 A1 39
590 Duponcheel Jean-Claude Rc Estaimpuis 1h19m42s 6m21s 9,44 3448 V2 119
591 Frique Marie-Anne Velaines 1h19m49s 6m22s 9,43 3438 A3 3
592 Lamarque Christian Sans 1h19m49s 6m22s 9,43 3432 V4 11
593 Lalleau Yannick Sans 1h20m1s 6m23s 9,40 3420 V1 145
594 Berthe Quentin Sans 1h20m7s 6m23s 9,39 3410 SE 147
595 Cornez Lutgarde Velaines 1h20m10s 6m23s 9,39 3402 A1 40
596 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 1h20m13s 6m24s 9,38 3395 V3 50
597 Nicolle Bruno Sans 1h20m17s 6m24s 9,37 3386 V2 120
598 Francois Justine Sans 1h20m25s 6m24s 9,36 3376 DA 36
599 Gheleyns Odile Les Gens D Ere 1h20m29s 6m25s 9,35 3368 DA 37
600 Lecouvet Isabelle Coach Running 1h20m29s 6m25s 9,35 3362 A2 28
601 Ledoux Mireille B Betes De C... 1h20m29s 6m25s 9,35 3356 A1 41
602 Janssens Lidia Potes O Maltes 1h20m37s 6m25s 9,34 3346 DA 38
603 Graindorge Catherine Discovery Sport 1h20m44s 6m26s 9,32 3336 A2 29
604 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 1h21m1s 6m27s 9,29 3321 A2 30
605 Delfosse Marie Accros 5 Clo... 1h21m2s 6m27s 9,29 3314 DA 39
606 Halfran Julien Sans 1h21m3s 6m27s 9,28 3307 SE 148
607 Duhez Céline Velaines 1h21m4s 6m28s 9,28 3301 DA 40
608 Tjoens Michael Sans 1h21m8s 6m28s 9,28 3293 V1 146
609 Delaunoy Jean Sans 1h21m13s 6m28s 9,27 3284 V3 51
610 Coupé Francis Kain B 1h21m21s 6m29s 9,25 3274 V4 12
611 Teresinski Bernard Tri Ath 1h21m34s 6m30s 9,23 3261 V2 121
612 Carlier Jean-Marie Jcsa 1h21m35s 6m30s 9,22 3254 V3 52
613 Deberdt Dany Mmm 1h21m40s 6m30s 9,21 3246 V4 13
614 Wattez Nathalie Tri Ath 1h21m41s 6m31s 9,21 3239 A1 42
615 Hans Clémentine Addm Ogy 1h21m44s 6m31s 9,21 3231 DA 41
616 Lagache Bruno Time To Run 1h21m46s 6m31s 9,20 3224 SE 149
617 Van driessche Rémy Zoe Club 1h21m57s 6m32s 9,18 3212 SE 150
618 Fontaine Christelle Templeuve 1h21m57s 6m32s 9,18 3206 A2 31
619 Scorniciel Marylène Velaines 1h22m20s 6m34s 9,14 3189 A2 32
620 Marza Oana Maria Velaines 1h22m20s 6m34s 9,14 3182 DA 42
621 Leman Inge Run 4 Fun 1h22m22s 6m34s 9,14 3175 A1 43
622 Moutury Coralie Bac 1h22m26s 6m34s 9,13 3167 A1 44
623 Peutte Sylvie Velaines 1h22m26s 6m34s 9,13 3161 A2 33
624 Helin Véronique Sans 1h22m36s 6m35s 9,11 3150 A2 34
625 Guilluy Véronique Velaines 1h22m39s 6m35s 9,11 3143 A2 35
626 Portante Gino Sans 1h23m5s 6m37s 9,06 3123 V3 53
627 De Nève Chantal Ac St Sauveu... 1h23m8s 6m37s 9,05 3115 A2 36
628 Roose Hugo Sans 1h23m27s 6m39s 9,02 3100 SE 151
629 Delhaye Carl Jc Herinnes 1h23m52s 6m41s 8,97 3081 V3 54
630 Barbier Bernard Jc Blandain 1h24m3s 6m42s 8,95 3070 V3 55
631 Allard Stephane Time To Run 1h24m4s 6m42s 8,95 3063 V3 56
632 Bot Jean-Luc Sans 1h24m9s 6m42s 8,94 3055 V3 57
633 Durieux Christophe Sans 1h25m15s 6m48s 8,83 3017 V1 147
634 Lemoine Severine Rc Estaimpuis 1h25m16s 6m48s 8,83 3010 A1 45
635 Cappon Bernard Sans 1h25m33s 6m49s 8,80 2996 V3 58
636 Leveau Valentine Decathlon 1h26m13s 6m52s 8,73 2971 DA 43
637 Vandermeiren Géraldine Puff Puff 1h26m41s 6m54s 8,68 2952 DA 44
638 Betermiez Maguy Velaines 1h26m44s 6m55s 8,68 2945 A2 37
639 Frédéric Marie-Chantal Velaines 1h26m48s 6m55s 8,67 2936 A2 38
640 D Haene Fabien Faw Wasquehal 1h27m30s 6m58s 8,60 2911 V1 148
641 Seclève Arlette Velaines 1h29m3s 7m6s 8,45 2864 A3 4
642 Demanet Sophie B Betes De C... 1h29m17s 7m7s 8,43 2851 A1 46
643 Tancre Patrick Sans 1h29m55s 7m10s 8,37 2829 V2 122
644 Kiritchouk Hélène Tri Ath 1h29m59s 7m10s 8,36 2821 A2 39
645 Calogero Ornella Sans 1h29m59s 7m10s 8,36 2815 DA 45
646 Degraeve Alain Sans 1h30m0s 7m10s 8,36 2809 V2 123
647 Scharlaeken Sabine Sans 1h31m6s 7m16s 8,26 2775 A2 40
648 Di Vita Rocco Jcsa 1h31m37s 7m18s 8,21 2755 V4 14
649 Orlandi Lorenzo Sans 1h31m37s 7m18s 8,21 2749 V1 149
650 Vandendriessche Bruno Amis Du Jeudi 1h32m4s 7m20s 8,17 2732 V3 59
651 De Coninck Hubert Cap Team 1h32m18s 7m21s 8,15 2720 V1 150
652 Clarysse Caroline Velaines 1h33m14s 7m26s 8,07 2692 A2 41
653 Nef Marc Amis Du Jeudi 1h33m25s 7m27s 8,05 2681 V4 15
Well and Beauty