Back

Top 5 dernière course

Le jogging de l institut libre des métiers - 07/03/2020

1. Van De Keere Cedrik
2. Verstraete Maxime
3. Van Lunter Yannick
4. Murez Anthony
5. Van Den Brulle Jo

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 De Borle Kristof Sans 0h35m8s 3m31s 17,07 8992 SE 1
2 Lecoeuche Arnaud Jsmc 0h35m9s 3m31s 17,06 8983 V1 1
3 Dujardyn Pedro Sans 0h35m41s 3m34s 16,80 8906 V1 2
4 Blouse Cedric Dour Sports 0h35m54s 3m35s 16,70 8871 SE 2
5 Thémont Jérôme Flowraid 0h35m57s 3m36s 16,68 8858 SE 3
6 Laevens Bram   0h36m6s 3m37s 16,61 8833 SE 4
7 Delombaerde Dimitri Jcsa 0h36m15s 3m38s 16,54 8807 V1 3
8 Noreilde Dieter Sans 0h36m35s 3m40s 16,39 8757 SE 5
9 Mestag Benoit Pipaix 0h36m37s 3m40s 16,38 8748 SE 6
10 Rolet Sylvain Formyfit 0h36m49s 3m41s 16,29 8716 V1 4
11 Parent Quentin Flowraid 0h36m53s 3m41s 16,26 8701 SE 7
12 Defrise Grégory Dour Sports 0h37m8s 3m43s 16,15 8664 V1 5
13 Voet Frederic Ap3t 0h37m16s 3m44s 16,09 8641 SE 8
14 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 0h37m35s 3m46s 15,96 8597 V1 6
15 Labeau Stéphane Ath 0h37m54s 3m47s 15,83 8554 V2 1
16 Blanpain Paul L'as De La T... 0h38m0s 3m48s 15,78 8536 SE 9
17 Dusausoit Eddy Spho 0h38m17s 3m50s 15,67 8497 V2 2
18 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h38m17s 3m50s 15,66 8489 SE 10
19 Massin Pierre Sans 0h38m41s 3m52s 15,50 8437 SE 11
20 Vanalderwelt Clément Sans 0h38m47s 3m53s 15,46 8421 SE 12
21 Koenig Jérémy Jogging Aven... 0h38m50s 3m53s 15,44 8408 SE 13
22 Vandemeulebroucke Yves Azw 0h38m52s 3m53s 15,43 8397 V1 7
23 Turpyn Edgard Jsmc Mouscron 0h38m53s 3m53s 15,42 8390 EH 1
24 Gobert Jérôme Pipaix 0h38m55s 3m54s 15,41 8378 SE 14
25 Dufermont Quentin Sans 0h39m7s 3m55s 15,33 8350 SE 15
26 Lemoine Samuel Cap Team 0h39m18s 3m56s 15,26 8324 V1 8
27 Boulanger Julien Kervassin 0h39m36s 3m58s 15,15 8286 SE 16
28 Carlot Raphael Acbb 0h39m42s 3m58s 15,10 8267 V1 9
29 Fontaine Robert Sans 0h39m46s 3m59s 15,08 8254 V1 10
30 Rigole Tuur   0h39m48s 3m59s 15,07 8244 SE 17
31 Herman Jimmy Jerusalem Fo... 0h40m0s 4m0s 14,99 8216 SE 18
32 Baudoin Pierre-Alain   0h40m6s 4m1s 14,96 8200 SE 19
33 Van Nesté Michel Team Running 46 0h40m8s 4m1s 14,94 8188 SE 20
34 Blondelle Joris Jc Adelardus 0h40m10s 4m1s 14,93 8179 V1 11
35 Stocman Yannick Cap Team 0h40m20s 4m2s 14,87 8156 V1 12
36 Hocedez Steven Nlt 0h40m29s 4m3s 14,81 8133 V2 3
37 Renard Albert Pipaix 0h40m32s 4m3s 14,80 8122 SE 21
38 Delabie Kévin Ag Insurance... 0h40m37s 4m4s 14,76 8106 SE 22
39 Catoul Emmanuel Sans 0h40m52s 4m5s 14,68 8075 V1 13
40 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 0h40m55s 4m6s 14,66 8063 SE 23
41 Clinquart Gilles Coach Running 0h40m56s 4m6s 14,65 8055 SE 24
42 Helin Francois Dour Sports 0h40m56s 4m6s 14,65 8047 SE 25
43 Haegeman Geert Sans 0h41m4s 4m6s 14,60 8028 V2 4
44 Debouvrie Elian Acbb 0h41m6s 4m7s 14,59 8018 EH 2
45 Fourdin Vincent Kervassin 0h41m7s 4m7s 14,58 8010 SE 26
46 Dumoulin Arnaud Flowraid 0h41m7s 4m7s 14,58 8003 SE 27
47 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h41m16s 4m8s 14,53 7982 V1 14
48 Decocq Jacques-Antoine Etm 0h41m20s 4m8s 14,51 7969 SE 28
49 Bodarwe Antoine Sans 0h41m29s 4m9s 14,46 7948 SE 29
50 Cabo Thibaut Havignoble 0h41m43s 4m10s 14,37 7918 SE 30
51 Billet Grégory Popuelles Dr... 0h41m57s 4m12s 14,29 7889 V1 15
52 Dooms Thierry Sans 0h42m15s 4m14s 14,19 7855 V2 5
53 Hache Fabien Sans 0h42m25s 4m15s 14,14 7832 SE 31
54 Makhloufi Hamouda Sans 0h42m27s 4m15s 14,13 7823 V1 16
55 Tortora Benoît Kervassin 0h42m33s 4m15s 14,09 7807 SE 32
56 Morest Dieter Sans 0h42m36s 4m16s 14,08 7796 SE 33
57 Amorison Andy Sans 0h42m46s 4m17s 14,02 7773 SE 34
58 Van Hulle François Tdp 0h42m54s 4m17s 13,98 7754 SE 35
59 Marysse Remi Sans 0h43m2s 4m18s 13,94 7737 SE 36
60 Steurbaut Maxime Sans 0h43m3s 4m18s 13,93 7728 V1 17
61 Wauquiez Xavier Sans 0h43m14s 4m19s 13,87 7705 V1 18
62 Tancre Dimitri Sans 0h43m19s 4m20s 13,84 7691 SE 37
63 Dely Maxime Sans 0h43m23s 4m20s 13,82 7678 SE 38
64 Derycke Anthony Cap Team 0h43m27s 4m21s 13,80 7666 SE 39
65 Flammia Francois Cap Team 0h43m27s 4m21s 13,80 7659 SE 40
66 Trajius Gabriel Bcm Vtt 0h43m35s 4m22s 13,76 7641 V2 6
67 Decaluwé Kelly Trigt 0h43m35s 4m22s 13,76 7634 DA 1
68 Callens Pierre-Yves Courir A Com... 0h43m42s 4m22s 13,72 7617 EH 3
69 Laebens François Rc Estaimpuis 0h43m48s 4m23s 13,69 7601 SE 41
70 Maselis Johnny Sans 0h43m51s 4m23s 13,67 7590 V1 19
71 Legrand Louis Sans 0h43m55s 4m24s 13,66 7579 V1 20
72 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h43m58s 4m24s 13,64 7568 A1 1
73 Portante Frédéric Ac St Sauveu... 0h43m58s 4m24s 13,64 7561 SE 42
74 Dewitte John Sans 0h44m22s 4m26s 13,51 7519 SE 43
75 Lamon Peter Sans 0h44m28s 4m27s 13,49 7505 V1 21
76 Lecoeuche Ionela Jsmc 0h44m33s 4m27s 13,46 7491 ED 1
77 Van Nieuwenhuize Wim Kasvo 0h44m35s 4m28s 13,45 7482 V1 22
78 Samain Anthony Coach Running 0h44m35s 4m28s 13,45 7475 V2 7
79 Brichaut Olivier Run & Smash 0h44m36s 4m28s 13,45 7467 V1 23
80 Geets Cédric Sans 0h44m39s 4m28s 13,43 7456 V1 24
81 Vermeersch Koen Vacbl 0h44m48s 4m29s 13,39 7437 V1 25
82 Dedeurwaerder Steve Sans 0h44m51s 4m29s 13,37 7426 SE 44
83 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h45m2s 4m30s 13,32 7405 SE 45
84 Dequin Frédéric Popuelles Dr... 0h45m3s 4m30s 13,31 7397 V1 26
85 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h45m3s 4m30s 13,31 7389 V2 8
86 Cantreul Vincent Popuelles Dr... 0h45m4s 4m30s 13,30 7381 SE 46
87 Derycke Vincent Rc Estaimpuis 0h45m7s 4m31s 13,29 7372 V2 9
88 Aresu Fabian Sans 0h45m14s 4m31s 13,26 7355 V1 27
89 Waneukem Philippe Les Ceusses ... 0h45m17s 4m32s 13,24 7345 V1 28
90 Villani Antonio Sans 0h45m17s 4m32s 13,24 7337 V1 29
91 Declercq Benoît Jsmc 0h45m23s 4m32s 13,21 7323 V1 30
92 Dumortier Ludovic Wrc 0h45m24s 4m32s 13,21 7314 SE 47
93 Chuffart Christophe Les Gens D Ere 0h45m30s 4m33s 13,18 7300 V1 31
94 Dedryver Fabien Sans 0h45m32s 4m33s 13,17 7290 SE 48
95 Reybroeck Alexandre Team Running 46 0h45m38s 4m34s 13,14 7277 SE 49
96 Degallaix Jérôme Sans 0h45m41s 4m34s 13,13 7265 SE 50
97 Ledent Jérémy Bac 0h45m44s 4m34s 13,11 7255 SE 51
98 Westerlinck Stefaan De Dartele D... 0h45m46s 4m35s 13,10 7245 V1 32
99 Deffernez Gauthier Trigt 0h45m47s 4m35s 13,10 7237 V1 33
100 Soldai Patrick Sans 0h45m49s 4m35s 13,09 7228 V3 1
101 Vanhaebost Georges Floc 0h45m51s 4m35s 13,08 7219 V2 10
102 Vinchent Miguël Velaines 0h45m51s 4m35s 13,08 7212 V1 34
103 Phelizon Christophe Templeuve 0h45m52s 4m35s 13,07 7204 V2 11
104 Rondelaere Tom Crazy Wheels 0h45m53s 4m35s 13,07 7196 V1 35
105 Vercruysse Amaury Sans 0h45m58s 4m36s 13,05 7184 EH 4
106 Melchior Jean-Romain Popuelles Dr... 0h45m59s 4m36s 13,04 7175 V1 36
107 Pirotte Jarno Jcsa 0h46m7s 4m37s 13,00 7157 SE 52
108 Thulier Kevin Sans 0h46m9s 4m37s 12,99 7149 V1 37
109 Rozel Nathan Sukcestfou 0h46m9s 4m37s 12,99 7142 EH 5
110 Kaddour Mehdy Sans 0h46m9s 4m37s 12,99 7135 SE 53
111 Delbroeck Quentin Sans 0h46m10s 4m37s 12,99 7128 SE 54
112 Nuttin Sébastien Sans 0h46m11s 4m37s 12,99 7120 SE 55
113 De Cubber Marc Bac 0h46m15s 4m38s 12,97 7108 V3 2
114 Heerlein Pierre-Henry Sans 0h46m15s 4m38s 12,97 7101 SE 56
115 Ghislain Luc Sans 0h46m15s 4m38s 12,96 7094 V1 38
116 Verstraete Vincent Sans 0h46m16s 4m38s 12,96 7086 V1 39
117 Vanoverschelde Francois Rc Estaimpuis 0h46m18s 4m38s 12,95 7077 V1 40
118 Rozel Gauthier Sukcestfou 0h46m18s 4m38s 12,95 7070 V1 41
119 Deldaele Basile Sans 0h46m23s 4m38s 12,93 7058 SE 57
120 Barrez Francis Les Ceusses ... 0h46m23s 4m38s 12,93 7051 V3 3
121 Leclercq Eddy Kain B 0h46m23s 4m38s 12,93 7044 V3 4
122 Bralion Cédric Sans 0h46m25s 4m39s 12,92 7034 V1 42
123 Duquenne Michel Jcsa 0h46m26s 4m39s 12,91 7027 V3 5
124 Mahieu Laurent Coach Running 0h46m26s 4m39s 12,91 7020 V1 43
125 Depretz Frédéric Team Running 46 0h46m27s 4m39s 12,91 7012 V1 44
126 Fichelle Charles Sans 0h46m29s 4m39s 12,90 7003 EH 6
127 Mahieu Gilles Coach Running 0h46m33s 4m39s 12,88 6991 EH 7
128 Joulin Eloïse Sans 0h46m36s 4m40s 12,87 6981 ED 2
129 Blaublomme Ludovic Sans 0h46m36s 4m40s 12,87 6974 V1 45
130 Carpentier Michael Mmm 0h46m38s 4m40s 12,86 6965 V1 46
131 Juchtmans David Aless Team 0h46m39s 4m40s 12,85 6957 SE 58
132 Parent Charlotte Sans 0h46m40s 4m40s 12,85 6949 A1 2
133 Pierre Ophélie Sans 0h46m43s 4m40s 12,84 6939 DA 2
134 Decruyenaere Bastien Sans 0h46m48s 4m41s 12,81 6926 EH 8
135 Van Malleghem Antoine Sans 0h46m50s 4m41s 12,80 6916 SE 59
136 Balcaen Philippe Sans 0h47m2s 4m42s 12,75 6894 V2 12
137 Diricq Gwenaelle Ac St Sauveu... 0h47m2s 4m42s 12,75 6888 A1 3
138 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 0h47m7s 4m43s 12,73 6875 V1 47
139 Moriau Thomas Sans 0h47m9s 4m43s 12,72 6866 EH 9
140 Cornu Gaëtan Kain B 0h47m10s 4m43s 12,71 6858 V2 13
141 Brouillard Vincent Tournai Gene... 0h47m11s 4m43s 12,71 6850 V1 48
142 Kristiaens Samuel Jcl 0h47m12s 4m43s 12,71 6843 V1 49
143 Lenez Mathieu Kain B 0h47m12s 4m43s 12,71 6836 V1 50
144 Mores Maxime Kain B 0h47m12s 4m43s 12,70 6828 SE 60
145 Santy Rudy Coach Running 0h47m15s 4m44s 12,69 6819 V2 14
146 Vanassche Peter Sans 0h47m15s 4m44s 12,69 6812 V1 51
147 Froissart Fabrice Spho 0h47m20s 4m44s 12,67 6798 V2 15
148 Delhalle Xavier Andres Team 0h47m21s 4m44s 12,67 6791 SE 61
149 Obsomer André Velaines 0h47m23s 4m44s 12,66 6782 V3 6
150 Vanslembrouck Hubert Cap Team 0h47m24s 4m44s 12,65 6774 V1 52
151 Cardon Fabrice Sans 0h47m27s 4m45s 12,64 6763 V2 16
152 Mailly Albert Sans 0h47m28s 4m45s 12,63 6755 SE 62
153 Verwaerde Olivier Sans 0h47m32s 4m45s 12,61 6744 V1 53
154 Fouquette Sébastien Addm Ogy 0h47m33s 4m45s 12,61 6736 V1 54
155 Gougeon Maxime Sans 0h47m38s 4m46s 12,59 6724 SE 63
156 Colmant Alexandre Sans 0h47m45s 4m47s 12,56 6708 SE 64
157 Mdaguri Alaoui Ismaël Jupiteam 0h47m45s 4m47s 12,56 6702 V1 55
158 Demaret Christophe Tortues Mesl... 0h47m45s 4m47s 12,56 6694 V1 56
159 Brocart Charles Judo Club Sa... 0h47m46s 4m47s 12,55 6687 V1 57
160 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 0h47m47s 4m47s 12,55 6679 ED 3
161 Demets Bernard Velaines 0h47m48s 4m47s 12,54 6671 V1 58
162 Ryckaert Alain Tortues Mesl... 0h47m51s 4m47s 12,53 6661 V2 17
163 De Munck Tanguy Tortues Mesl... 0h47m52s 4m47s 12,53 6653 V1 59
164 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h47m57s 4m48s 12,51 6641 DA 3
165 Cambier David Sans 0h47m57s 4m48s 12,50 6633 V1 60
166 Taskin Kenan Running Safe 0h48m2s 4m48s 12,49 6621 SE 65
167 Devillers Toine Sans 0h48m3s 4m48s 12,48 6613 EH 10
168 Duhem Jonathan Bac 0h48m3s 4m48s 12,48 6606 SE 66
169 Kuleski Charles Sans 0h48m4s 4m48s 12,48 6599 SE 67
170 Van Dyk Damien Templeuve 0h48m5s 4m49s 12,47 6590 V1 61
171 Denays Charlotte Running Safe 0h48m5s 4m49s 12,47 6584 DA 4
172 De Meester Bradeley Sans 0h48m8s 4m49s 12,46 6574 SE 68
173 Maselis Rudi Coach Running 0h48m8s 4m49s 12,46 6567 V1 62
174 Van Belle Mathieu Sans 0h48m9s 4m49s 12,45 6559 SE 69
175 Derycker Pierre-Yves Sans 0h48m11s 4m49s 12,45 6550 SE 70
176 Dewaele Thomas Sans 0h48m11s 4m49s 12,44 6543 SE 71
177 Beribreux Sebastien Sans 0h48m12s 4m49s 12,44 6536 V1 63
178 Nonckelynck Julien Sans 0h48m12s 4m49s 12,44 6529 SE 72
179 Marginet Olivier Jc Herinnes 0h48m12s 4m49s 12,44 6522 V2 18
180 Patin Serge Coach Running 0h48m16s 4m50s 12,42 6511 V2 19
181 Nieuwland Jean-François Les Chapelie... 0h48m19s 4m50s 12,41 6501 V1 64
182 Duprez Christopher Sans 0h48m19s 4m50s 12,41 6494 SE 73
183 Pillet Francis Sans 0h48m20s 4m50s 12,41 6486 SE 74
184 Manche David Templeuve 0h48m23s 4m50s 12,40 6477 V1 65
185 Dermaut Stéphane Wrc 0h48m26s 4m51s 12,38 6466 V1 66
186 Maselis Pascal Coach Running 0h48m30s 4m51s 12,36 6455 V1 67
187 Mariage Michel Bac 0h48m31s 4m51s 12,36 6447 V3 7
188 Savary Hugo Farmers Club 0h48m31s 4m51s 12,36 6440 V1 68
189 Herreman Héléne Templeuve 0h48m33s 4m51s 12,35 6431 DA 5
190 Verstraete Mike Sans 0h48m37s 4m52s 12,34 6420 V1 69
191 Feys Bert De Dartele D... 0h48m37s 4m52s 12,33 6413 SE 75
192 Vervacke Christophe Velaines 0h48m41s 4m52s 12,32 6401 V2 20
193 Masure Samuel Amiens Triat... 0h48m42s 4m52s 12,31 6394 V2 21
194 Boisdenghien Vincent Sans 0h48m45s 4m53s 12,30 6384 SE 76
195 Daye Francis Sans 0h48m48s 4m53s 12,29 6373 V3 8
196 Persoons Isabelle Jc Zwalm 0h48m49s 4m53s 12,28 6365 A1 4
197 Cailleau Benjamin Tortues Mesl... 0h48m51s 4m53s 12,28 6357 V1 70
198 Lechantre Sylvette Rc Estaimpuis 0h48m54s 4m53s 12,26 6347 A2 1
199 Olbrechts Nissim Sans 0h48m57s 4m54s 12,25 6337 SE 77
200 Goebeert Sébastien Wrc 0h49m2s 4m54s 12,23 6323 V2 22
201 Rochez Sébastien Accros 5 Clo... 0h49m4s 4m54s 12,22 6315 V1 71
202 Glorieux Pierre Velaines 0h49m6s 4m55s 12,21 6306 V1 72
203 Grouzelle Guillaume Sans 0h49m8s 4m55s 12,20 6297 SE 78
204 Bardyn Nicolas Bac 0h49m11s 4m55s 12,19 6288 V1 73
205 Provost Sebastien Rc Estaimpuis 0h49m11s 4m55s 12,19 6280 V1 74
206 Malloudi Karim Rc Estaimpuis 0h49m13s 4m55s 12,18 6271 V1 75
207 Legrand Frederic Potes O Maltes 0h49m20s 4m56s 12,16 6257 V1 76
208 Dewinter Jonathan Sans 0h49m26s 4m57s 12,13 6244 SE 79
209 Cousin Olivier Sukcestfou 0h49m27s 4m57s 12,13 6236 V1 77
210 Carton Nicolas Jc Herinnes 0h49m39s 4m58s 12,08 6215 V1 78
211 Degres Adrien Sans 0h49m40s 4m58s 12,08 6208 SE 80
212 Mulnard Damien Sans 0h49m46s 4m59s 12,05 6194 SE 81
213 Verdy Jacques Kain B 0h49m48s 4m59s 12,04 6185 V3 9
214 Olivier Loïc Sans 0h49m51s 4m59s 12,03 6175 SE 82
215 Lievin David Sans 0h49m53s 4m59s 12,02 6167 SE 83
216 Artisien Vincent Sans 0h49m56s 5m0s 12,01 6156 V1 79
217 Isbled Fabien Sans 0h49m57s 5m0s 12,00 6148 SE 84
218 Dumortier Thomas Sans 0h49m57s 5m0s 12,00 6141 SE 85
219 Borighem Didier Mc Running 0h50m0s 5m0s 11,99 6132 V2 23
220 Clement Georges Pipaix 0h50m4s 5m0s 11,98 6121 SE 86
221 Coryn Stéphane Sans 0h50m5s 5m1s 11,97 6112 V2 24
222 Maes Joel Spho 0h50m8s 5m1s 11,96 6103 V2 25
223 Matthys Pascal Velaines 0h50m9s 5m1s 11,96 6095 V1 80
224 Giannone Aldo Templeuve 0h50m10s 5m1s 11,95 6087 V1 81
225 Vandenbroucke Arnaud Jsmc 0h50m12s 5m1s 11,94 6078 SE 87
226 Demat Thomas Sans 0h50m13s 5m1s 11,94 6071 SE 88
227 Thorez Johan Sans 0h50m13s 5m1s 11,94 6064 SE 89
228 Vanaerde Charlotte Coach Running 0h50m16s 5m2s 11,93 6054 DA 6
229 Mahieu Eddy Pipaix 0h50m19s 5m2s 11,92 6045 V2 26
230 Vanalderwelt Pauline Jsmc 0h50m19s 5m2s 11,92 6038 DA 7
231 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 0h50m20s 5m2s 11,91 6030 A2 2
232 De Moor Thierry Jcl 0h50m22s 5m2s 11,91 6021 V2 27
233 Boucaut Nicolas Sans 0h50m24s 5m2s 11,90 6012 SE 90
234 Leclercq Rémi Sans 0h50m24s 5m2s 11,90 6005 SE 91
235 Leclercq Gaetan Sans 0h50m27s 5m3s 11,89 5996 SE 92
236 Lefevre Stéphane Sans 0h50m28s 5m3s 11,88 5988 V2 28
237 Mertens Pascal Cocoach 0h50m31s 5m3s 11,87 5978 V2 29
238 De Cubber Jacques Bac 0h50m31s 5m3s 11,87 5971 V3 10
239 Demaire Laurent Potes O Maltes 0h50m40s 5m4s 11,84 5955 V1 82
240 Lecocq Pierre Cap Team 0h50m43s 5m4s 11,82 5945 V3 11
241 Simonart Christophe Sans 0h50m49s 5m5s 11,80 5932 SE 93
242 Van Malleghem Ariane Kain B 0h50m51s 5m5s 11,79 5923 A2 3
243 Naessens Nathalie Rc Estaimpuis 0h50m54s 5m5s 11,78 5914 A2 4
244 Devillers Thierry Sans 0h50m54s 5m5s 11,78 5906 V1 83
245 Vanrobays Damien Sans 0h50m57s 5m6s 11,77 5896 SE 94
246 Catteau Vincent Rc Estaimpuis 0h51m0s 5m6s 11,76 5887 V2 30
247 Mariage Tanguy Coach Running 0h51m0s 5m6s 11,76 5880 V1 84
248 Chamart Isabelle Sans 0h51m7s 5m7s 11,73 5866 A1 5
249 Winand Jean-Yves Sans 0h51m16s 5m8s 11,70 5850 V1 85
250 Vanoverskelds Dominique Sans 0h51m16s 5m8s 11,70 5843 V2 31
251 De Smet Alexandrine Tortues Mesl... 0h51m18s 5m8s 11,69 5835 A1 6
252 Crapez Lory Tortues Mesl... 0h51m18s 5m8s 11,69 5828 V1 86
253 Roose Laurent Bac 0h51m20s 5m8s 11,68 5819 V3 12
254 Deconinck Christophe Etm 0h51m20s 5m8s 11,68 5813 V1 87
255 Degransart Johan B Betes De C... 0h51m21s 5m8s 11,68 5805 V1 88
256 Archelon Frédéric Sans 0h51m21s 5m8s 11,68 5798 V1 89
257 Triffoy Lucas Sans 0h51m24s 5m8s 11,67 5788 EH 11
258 Vanderschueren Guy Tournai Gene... 0h51m30s 5m9s 11,64 5775 V2 32
259 Triffoy Gérald Sans 0h51m30s 5m9s 11,64 5768 V1 90
260 Debouvrie Sébastien Sans 0h51m31s 5m9s 11,64 5761 V1 91
261 Deconinck Jérémy Jcl 0h51m32s 5m9s 11,63 5753 SE 95
262 Veys Sophie Sans 0h51m40s 5m10s 11,60 5738 A1 7
263 Van Wynsberghe Antoine Sans 0h51m41s 5m10s 11,60 5731 SE 96
264 Declercq Thomas Sans 0h51m48s 5m11s 11,58 5717 SE 97
265 Gizzi Stéphan Triathlon Li... 0h51m48s 5m11s 11,58 5710 V2 33
266 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 0h51m49s 5m11s 11,57 5703 V1 92
267 Goemaere Isabelle   0h51m49s 5m11s 11,57 5696 DA 8
268 Titeca Luc   0h51m50s 5m11s 11,57 5688 V2 34
269 Beaury Christophe Bac 0h51m53s 5m11s 11,56 5678 V1 93
270 Delcampe Maxime Sans 0h51m53s 5m11s 11,56 5672 V1 94
271 Buyse Frédéric Sans 0h51m54s 5m11s 11,55 5664 V1 95
272 Messiaen Thomas Rtc Tournai 0h51m55s 5m12s 11,55 5656 SE 98
273 Opsomer Alain Potes O Maltes 0h51m55s 5m12s 11,55 5649 V1 96
274 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h51m56s 5m12s 11,55 5642 V2 35
275 Licciardo Maxime Sans 0h51m57s 5m12s 11,54 5635 SE 99
276 Braquenier Caroline Rc Estaimpuis 0h52m2s 5m12s 11,53 5623 A1 8
277 Couplet Maxence Sans 0h52m5s 5m13s 11,51 5612 EH 12
278 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 0h52m5s 5m13s 11,51 5605 V1 97
279 Delcroix Luc Farmers Club 0h52m7s 5m13s 11,51 5597 V2 36
280 Delmarre Pierre Farmers Club 0h52m9s 5m13s 11,50 5588 V2 37
281 Truant Philip   0h52m9s 5m13s 11,50 5581 SE 100
282 Dupont Michaël Coach Running 0h52m11s 5m13s 11,49 5573 V1 98
283 Braquenier Benoît B Betes De C... 0h52m20s 5m14s 11,46 5557 V1 99
284 Moulin Baptiste Running Safe 0h52m30s 5m15s 11,42 5541 SE 101
285 Droogmans Thomas Addm Ogy 0h52m37s 5m16s 11,40 5527 SE 102
286 Diez Esteban Farmers Club 0h52m40s 5m16s 11,38 5517 V1 100
287 Delangre Amélie Farmers Club 0h52m40s 5m16s 11,38 5510 A1 9
288 Gizzi Dorothée Sans 0h52m47s 5m17s 11,36 5497 A2 5
289 Duhem Gérard Bac 0h52m50s 5m17s 11,35 5487 V2 38
290 Brousse Jerome Rc Estaimpuis 0h52m54s 5m17s 11,34 5477 V1 101
291 Duponcheel Jean-Claude Rc Estaimpuis 0h52m56s 5m18s 11,33 5468 V2 39
292 Vandemeulebroucke Kevin Rc Estaimpuis 0h52m57s 5m18s 11,32 5460 SE 103
293 Hennebicq Laurent Pipaix 0h53m0s 5m18s 11,32 5451 V2 40
294 Decock Julien La Ruche 0h53m12s 5m19s 11,27 5432 SE 104
295 Delcampe Laure Bac 0h53m13s 5m19s 11,27 5425 DA 9
296 Casterman Thierry Sans 0h53m18s 5m20s 11,25 5413 V2 41
297 Wattiez Murielle Pipaix 0h53m25s 5m21s 11,23 5400 A1 10
298 Vandemeulebroecke Jean-François Sans 0h53m26s 5m21s 11,22 5392 V1 102
299 Marysse Maxence Sans 0h53m27s 5m21s 11,22 5384 SE 105
300 Woestyn Jean-François Sans 0h53m29s 5m21s 11,21 5376 SE 106
301 Vanlancker Leo Running Safe 0h53m32s 5m21s 11,20 5366 SE 107
302 Allard Quentin FoulÉe Du CŒur 0h53m32s 5m21s 11,20 5359 SE 108
303 Prevost Marie Cecile Templeuve 0h53m33s 5m21s 11,20 5352 A1 11
304 Devroey Vanessa Farmers Club 0h53m35s 5m22s 11,19 5344 A1 12
305 Grivet Dominique C.t. Antoing 0h53m35s 5m22s 11,19 5337 V1 103
306 Baland Johan Farmers Club 0h53m35s 5m22s 11,19 5330 V1 104
307 De Craene Jean-Philippe Sans 0h53m36s 5m22s 11,19 5323 V1 105
308 Fontaine Frederic Sans 0h53m36s 5m22s 11,19 5315 SE 109
309 Amorison David Kervassin 0h53m37s 5m22s 11,18 5308 SE 110
310 Cornu Pierre-Jean Jcsa 0h53m43s 5m22s 11,16 5295 V2 42
311 Devroede Norbert Popuelles Dr... 0h53m44s 5m22s 11,16 5288 V3 13
312 Vanus Eric Run 4 Fun 0h53m47s 5m23s 11,15 5278 V2 43
313 Bocklant Aurélie Sans 0h53m50s 5m23s 11,14 5269 DA 10
314 Crunelle Quentin Sans 0h53m54s 5m23s 11,13 5259 SE 111
315 Sedjer Gregory Sans 0h53m57s 5m24s 11,12 5249 SE 112
316 Ghekiere Pascal Sans 0h54m5s 5m25s 11,09 5235 V1 106
317 Regnier Hugo Les Chartreux 0h54m6s 5m25s 11,08 5227 SE 113
318 Nuytten Thibaut Mc Running 0h54m8s 5m25s 11,08 5218 V1 107
319 Lecat Daniel Accros 5 Clo... 0h54m11s 5m25s 11,07 5209 V2 44
320 Frédéric Marie-Pierre Accros 5 Clo... 0h54m12s 5m25s 11,06 5202 A2 6
321 Diricq Pascal Ac St Sauveu... 0h54m16s 5m26s 11,05 5191 V1 108
322 Devos Simon Sans 0h54m16s 5m26s 11,05 5184 EH 13
323 Begue Jean-François Jcpmf Pecq 0h54m17s 5m26s 11,05 5177 V1 109
324 Vanhoutte Geoffrey Sport Evasion 0h54m18s 5m26s 11,04 5169 SE 114
325 Poulet David Hc Mouscron 0h54m18s 5m26s 11,04 5162 V1 110
326 Maes Eric Sport Evasion 0h54m19s 5m26s 11,04 5155 V1 111
327 Desloover Nicolas La Ruche 0h54m19s 5m26s 11,04 5148 V1 112
328 Depelchin Anne Mc Running 0h54m22s 5m26s 11,03 5139 A1 13
329 Potar Sylvia Sukcestfou 0h54m24s 5m26s 11,02 5130 A2 7
330 Pestiaux Thierry Jcpmf Pecq 0h54m24s 5m26s 11,02 5124 V2 45
331 Ansciaux Guillaume Sans 0h54m27s 5m27s 11,01 5114 SE 115
332 Lochenie Didier Jc Herinnes 0h54m34s 5m27s 10,99 5101 V2 46
333 Henry Michel Jc Herinnes 0h54m40s 5m28s 10,97 5088 V2 47
334 Bohems André Accros 5 Clo... 0h54m41s 5m28s 10,97 5082 V2 48
335 Goemaere Bart Sukcestfou 0h54m43s 5m28s 10,96 5072 V1 113
336 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 0h54m46s 5m29s 10,95 5064 V2 49
337 Mahee Marc Jc Des Collines 0h54m52s 5m29s 10,93 5051 V2 50
338 Hubaut Paul Sans 0h54m53s 5m29s 10,93 5044 SE 116
339 Vermeersch Olivier Jcl 0h54m53s 5m29s 10,93 5037 V1 114
340 Haillez Alisson Sans 0h54m54s 5m29s 10,92 5029 DA 11
341 Renard Quentin Sans 0h54m59s 5m30s 10,91 5018 SE 117
342 Baudens David Sans 0h55m0s 5m30s 10,90 5011 V2 51
343 Ergo Philippe Jc Herinnes 0h55m0s 5m30s 10,90 5004 V2 52
344 Derreumaux David Running Safe 0h55m1s 5m30s 10,90 4996 V1 115
345 Duponthieu Angelique Sans 0h55m1s 5m30s 10,90 4989 A1 14
346 Desmet Yves Jcsa 0h55m2s 5m30s 10,90 4982 V3 14
347 Thieffry Jean-François Les Gens D Ere 0h55m3s 5m30s 10,89 4974 V1 116
348 Rousseau David Sans 0h55m4s 5m30s 10,89 4967 V1 117
349 Haelters Bruno Velaines 0h55m8s 5m31s 10,88 4957 V1 118
350 Van Hee Olivier Www.runaissa... 0h55m8s 5m31s 10,88 4950 V2 53
351 Verzele Maxime Kain B 0h55m10s 5m31s 10,87 4941 SE 118
352 Mestdagh Pascal Rc Estaimpuis 0h55m11s 5m31s 10,87 4934 V2 54
353 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 0h55m14s 5m31s 10,86 4925 A1 15
354 Degrande Christopher Sans 0h55m16s 5m32s 10,85 4916 SE 119
355 Di Sipio Ciro Running Friends 0h55m17s 5m32s 10,85 4908 V1 119
356 Delesie Jan Sans 0h55m18s 5m32s 10,84 4901 V4 1
357 Leroy Philippe Pipaix 0h55m19s 5m32s 10,84 4893 V2 55
358 Vandendorpe James Sans 0h55m20s 5m32s 10,84 4885 V1 120
359 Van Deynze Lauranne Mc Running 0h55m23s 5m32s 10,83 4876 A1 16
360 Vandevyvere Teddy Sport Evasion 0h55m27s 5m33s 10,81 4866 SE 120
361 Dereyck Notchez Sans 0h55m29s 5m33s 10,81 4857 SE 121
362 Spileers Marie Helene Running Safe 0h55m30s 5m33s 10,80 4850 DA 12
363 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h55m31s 5m33s 10,80 4842 V2 56
364 Huaux Sylvie Farmers Club 0h55m33s 5m33s 10,80 4834 A1 17
365 Di Lauro Martino Velaines 0h55m37s 5m34s 10,78 4824 V3 15
366 Nutte Gauthier Sans 0h55m37s 5m34s 10,78 4817 V1 121
367 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 0h55m38s 5m34s 10,78 4809 V2 57
368 Detrain Stéphane Sans 0h55m42s 5m34s 10,76 4799 V1 122
369 Deslee Eric Kain B 0h55m47s 5m35s 10,75 4788 V2 58
370 Vandenbulcke Francis Sport Evasion 0h55m48s 5m35s 10,75 4781 V3 16
371 Bossuyt Simon Sans 0h55m49s 5m35s 10,74 4773 SE 122
372 Buchet Olivier Sans 0h55m52s 5m35s 10,73 4764 SE 123
373 Fauchart Sebastien Sans 0h55m52s 5m35s 10,73 4757 V1 123
374 Werrebrouck Blaise Manhattan 0h55m58s 5m36s 10,71 4745 V2 59
375 Schoonooghe Erwin Velaines 0h56m0s 5m36s 10,71 4737 V2 60
376 Metens Benjamin Sans 0h56m1s 5m36s 10,71 4729 SE 124
377 Bataille Claude Rc Estaimpuis 0h56m1s 5m36s 10,70 4722 V4 2
378 Van Hamme Diego   0h56m5s 5m37s 10,69 4712 V1 124
379 Hourez Dylan Jc Blandain 0h56m5s 5m37s 10,69 4705 SE 125
380 Dekeyzer Tiffany Sans 0h56m5s 5m37s 10,69 4699 ED 4
381 Offroy David Sans 0h56m6s 5m37s 10,69 4691 V1 125
382 Delhaye Jean Jacques Runninggeek.be 0h56m7s 5m37s 10,69 4684 V1 126
383 Icitegetse Victor Sans 0h56m9s 5m37s 10,68 4676 SE 126
384 Duprez Fabien Sans 0h56m10s 5m37s 10,68 4668 V1 127
385 Roos Joël Sans 0h56m12s 5m37s 10,67 4660 V2 61
386 Verbeke Jean-Francois Sans 0h56m12s 5m37s 10,67 4653 V1 128
387 Van De Walle Wesley Sans 0h56m18s 5m38s 10,65 4641 SE 127
388 Braye Geoffrey Jcl 0h56m18s 5m38s 10,65 4634 V1 129
389 Conart Françoise Spho 0h56m19s 5m38s 10,65 4627 A2 8
390 Audoor Alain Velaines 0h56m19s 5m38s 10,65 4620 V3 17
391 Bekaert Christophe Templeuve 0h56m24s 5m38s 10,63 4609 V1 130
392 Bequet Yannick Farmers Club 0h56m25s 5m39s 10,63 4601 A2 9
393 Lepoutre Vincent Sport Evasio... 0h56m29s 5m39s 10,62 4591 V1 131
394 Vandenbulcke Melanie Sport Evasion 0h56m29s 5m39s 10,62 4585 DA 13
395 Frenoy Frederique Sans 0h56m31s 5m39s 10,61 4576 A1 18
396 Degroeve Thierry   0h56m32s 5m39s 10,61 4569 V1 132
397 Duriez Pierre Andres Team 0h56m34s 5m39s 10,60 4560 SE 128
398 Geets Romain Sans 0h56m42s 5m40s 10,58 4547 EH 14
399 Beck Jacques Lesdain D La... 0h56m42s 5m40s 10,58 4540 V2 62
400 Bossuyt Anne-Marie Sans 0h56m42s 5m40s 10,58 4533 A2 10
401 Ponchau Jean-Paul Templeuve 0h56m45s 5m41s 10,57 4524 V4 3
402 Caby Bernard Jcsa 0h56m46s 5m41s 10,56 4517 V3 18
403 Moreau Claude Mc Running Ere 0h56m47s 5m41s 10,56 4510 V2 63
404 Hovine Constantin Farmers Club 0h56m47s 5m41s 10,56 4503 V2 64
405 Leconte Brigitte Spho 0h56m48s 5m41s 10,56 4495 A3 1
406 Colpaert Thierry Etm 0h56m49s 5m41s 10,55 4488 V2 65
407 Coppens Michael Jcl 0h56m50s 5m41s 10,55 4480 V1 133
408 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 0h56m52s 5m41s 10,55 4472 A2 11
409 Vanderzyppe Geraud Sans 0h56m54s 5m41s 10,54 4463 SE 129
410 Leleux Christophe Www.runaissa... 0h56m59s 5m42s 10,52 4452 SE 130
411 Lienart Amandine Mc Running 0h57m7s 5m43s 10,50 4439 DA 14
412 Rutman Maxime Run In Bousb... 0h57m8s 5m43s 10,50 4431 V1 134
413 Degraeve Alain Sans 0h57m10s 5m43s 10,49 4423 V2 66
414 Rudewiez Perrine Formyfit 0h57m12s 5m43s 10,48 4415 DA 15
415 Jalabert Laurent Sans 0h57m16s 5m44s 10,47 4404 V2 67
416 De Clercq Marion Farmers Club 0h57m18s 5m44s 10,46 4396 DA 16
417 Lecrocq David Run 4 Fun 0h57m25s 5m45s 10,44 4384 V1 135
418 Cambier Anne-Sophie Running Safe 0h57m26s 5m45s 10,44 4376 DA 17
419 Roccaro Giuseppe Running Safe 0h57m27s 5m45s 10,44 4369 V2 68
420 Brieau Julie Et Enghien 0h57m31s 5m45s 10,42 4358 DA 18
421 Minet Jimmy Et Enghien 0h57m32s 5m45s 10,42 4351 SE 131
422 Leconte Ines Velaines 0h57m39s 5m46s 10,40 4338 DA 19
423 Verstraete Bertrand Sans 0h57m40s 5m46s 10,40 4331 V1 136
424 De Meester Germain Tourpes 0h57m41s 5m46s 10,39 4323 V4 4
425 Wyseur Alexandre Amis Du Mardi 0h57m42s 5m46s 10,39 4316 V1 137
426 Casteleyn François Amis Du Mardi 0h57m43s 5m46s 10,39 4309 V1 138
427 Berteloot Didier Jcl 0h57m47s 5m47s 10,38 4298 V2 69
428 Vanhoutte François Sans 0h57m51s 5m47s 10,37 4289 SE 132
429 Gonton Delphine Velaines 0h57m51s 5m47s 10,37 4282 DA 20
430 Cornillie Hervé Sans 0h57m52s 5m47s 10,36 4274 V1 139
431 Jarry Frederic Sans 0h57m54s 5m47s 10,36 4266 SE 133
432 Fontaine Luc Jcpmf Pecq 0h57m55s 5m48s 10,35 4259 V3 19
433 Funduk Stéphanie Sans 0h57m56s 5m48s 10,35 4251 A1 19
434 Foutreyn Sandrine Etm 0h57m57s 5m48s 10,35 4244 A1 20
435 Huet Renée Cocoach 0h57m57s 5m48s 10,35 4237 A2 12
436 Delaunoy Jacques Sans 0h58m1s 5m48s 10,33 4227 V3 20
437 Stevens Laurent Accros 5 Clo... 0h58m2s 5m48s 10,33 4219 V1 140
438 Decaluwé Pierre Cndk 0h58m2s 5m48s 10,33 4213 V4 5
439 Degroote Jason Sans 0h58m8s 5m49s 10,31 4201 V1 141
440 Delville Gérard Sans 0h58m10s 5m49s 10,31 4194 V2 70
441 Arancio Angelo Jcl 0h58m12s 5m49s 10,30 4185 SE 134
442 Duc Eric Jcsa 0h58m13s 5m49s 10,30 4178 V2 71
443 Pestiaux Marie Jcpmf Pecq 0h58m16s 5m50s 10,29 4168 DA 21
444 Vanseveren Aurélie Sukcestfou 0h58m17s 5m50s 10,29 4161 DA 22
445 Dupont Ethel Accros 5 Clo... 0h58m19s 5m50s 10,28 4152 A1 21
446 Decraene Jimmy Jcl 0h58m31s 5m51s 10,25 4136 V1 142
447 Dermaut Luc Farmers Club 0h58m32s 5m51s 10,24 4128 V2 72
448 Guyot Clément Rc Estaimpuis 0h58m34s 5m51s 10,24 4120 EH 15
449 Collignon Tim Sans 0h58m34s 5m51s 10,24 4113 SE 135
450 Le Perrot Jérémy Etm 0h58m37s 5m52s 10,23 4105 SE 136
451 Bequet Jean-Marc Farmers Club 0h58m38s 5m52s 10,23 4097 V2 73
452 Geurts Olivier Jc Herinnes 0h58m42s 5m52s 10,22 4087 V1 143
453 Kain Emilie Sans 0h58m43s 5m52s 10,21 4080 DA 23
454 Decubber Isabelle Sans 0h58m43s 5m52s 10,21 4073 A1 22
455 Vanderstraetem Laurent Sans 0h58m43s 5m52s 10,21 4066 V1 144
456 Raviart Sophie Sans 0h58m45s 5m53s 10,21 4058 A1 23
457 Michel Jacques Sans 0h58m50s 5m53s 10,19 4048 V3 21
458 Martin Yves Kain B 0h58m50s 5m53s 10,19 4041 V3 22
459 Leclercq Philippe Jcpmf Pecq 0h58m50s 5m53s 10,19 4034 V2 74
460 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 0h58m54s 5m53s 10,18 4025 A2 13
461 Degallaix Réginald Sans 0h58m56s 5m54s 10,17 4016 V1 145
462 Vandeputte Willy Jc Herinnes 0h59m5s 5m55s 10,15 4003 V4 6
463 Profetto Michelangelo Rc Esplechin 0h59m12s 5m55s 10,13 3990 V2 75
464 Vanderhaegen Jacques B Betes De C... 0h59m12s 5m55s 10,13 3983 V3 23
465 Larhrib Salim Sans 0h59m17s 5m56s 10,11 3973 V1 146
466 Vander eecken Fabrice Velaines 0h59m26s 5m57s 10,09 3959 V1 147
467 Vandendyck Vanessa Sans 0h59m30s 5m57s 10,08 3949 A1 24
468 Fervaille Fabienne Kain B 0h59m32s 5m57s 10,07 3941 A2 14
469 Wetzel-Goube Isabelle Sans 0h59m33s 5m57s 10,07 3934 A1 25
470 Brebion Amélie Sans 0h59m35s 5m58s 10,06 3926 DA 24
471 Coussé Christophe Velaines 0h59m36s 5m58s 10,06 3918 V2 76
472 Dufour Line Velaines 0h59m37s 5m58s 10,06 3911 A2 15
473 Vancoppenolle Guy Sans 0h59m38s 5m58s 10,06 3903 V3 24
474 Porcu Clara Jcl 0h59m38s 5m58s 10,05 3896 A2 16
475 Moulin Eddy Les Gens D Ere 0h59m41s 5m58s 10,05 3887 V2 77
476 Offroy Philippe Sans 0h59m42s 5m58s 10,04 3880 V3 25
477 Vandersteene David Jcl 0h59m44s 5m58s 10,04 3871 V1 148
478 Coussement Alexandra Velaines 0h59m45s 5m58s 10,04 3865 DA 25
479 Glorieux Stephane Velaines 0h59m47s 5m59s 10,03 3856 V1 149
480 Grulois Dominique Sans 0h59m48s 5m59s 10,03 3848 V3 26
481 Breyne Elodie Jcl 0h59m49s 5m59s 10,02 3841 DA 26
482 Musumeci Bruno Jcsa 0h59m58s 6m0s 10,00 3828 V3 27
483 Deboever Francis Sans 1h0m3s 6m0s 9,99 3817 V2 78
484 Scolas Benedicte Sans 1h0m11s 6m1s 9,96 3804 DA 27
485 Kain Séverine Sans 1h0m12s 6m1s 9,96 3797 DA 28
486 Casteleyn Laurence Sans 1h0m16s 6m2s 9,95 3787 A2 17
487 Heremans Patrick Chrypat 1h0m18s 6m2s 9,94 3779 V2 79
488 Delmay Chrystelle Chrypat 1h0m20s 6m2s 9,94 3771 A1 26
489 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 1h0m23s 6m2s 9,93 3762 V3 28
490 Rosier Julie Wrc 1h0m26s 6m3s 9,92 3753 DA 29
491 Simonart David Sans 1h0m50s 6m5s 9,86 3728 V1 150
492 Pancheri Stephanie Les Eclates ... 1h0m53s 6m5s 9,85 3719 A1 27
493 Deboever Guillaume Sans 1h0m53s 6m5s 9,85 3712 SE 137
494 Demaeseneire Michaël As Thurawa 1h0m57s 6m6s 9,84 3703 V2 80
495 Antrif Olivier Sans 1h1m3s 6m6s 9,82 3692 V1 151
496 Steurbaut Jean-François Jcl 1h1m4s 6m6s 9,82 3685 V2 81
497 Dezeque Dominique Jcsa 1h1m5s 6m7s 9,82 3677 V2 82
498 Leersnyder Joel Velaines 1h1m8s 6m7s 9,81 3668 V4 7
499 Leroy Audrey Jc Herinnes 1h1m9s 6m7s 9,80 3661 A1 28
500 Pierquin Sabine Jc Herinnes 1h1m10s 6m7s 9,80 3653 A2 18
501 Dassonville Xavier Ceux Du Lac 1h1m11s 6m7s 9,80 3646 V3 29
502 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 1h1m15s 6m8s 9,79 3636 DA 30
503 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 1h1m18s 6m8s 9,78 3628 V3 30
504 Lemoine Christelle Kain B 1h1m23s 6m8s 9,77 3617 A2 19
505 Van Neste Rudy Move Coaching 1h1m24s 6m8s 9,77 3610 V1 152
506 Moreau Edwin Sans 1h1m33s 6m9s 9,74 3597 SE 138
507 Fourmy Dorine Sans 1h1m33s 6m9s 9,74 3590 DA 31
508 Richelin Patrick Kain B 1h1m33s 6m9s 9,74 3583 V2 83
509 Villée Vincent Jcsa 1h1m36s 6m10s 9,73 3574 V2 84
510 Meriaux Tiphaine Sans 1h1m38s 6m10s 9,73 3566 DA 32
511 Abandon Olivier Athois De Co... 1h1m41s 6m10s 9,72 3557 V1 153
512 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 1h1m47s 6m11s 9,70 3546 V2 85
513 Marquez Andres Andres Team 1h1m55s 6m12s 9,68 3534 V2 86
514 Mailly Roland Jcsa 1h2m1s 6m12s 9,67 3523 V3 31
515 Barbe Maxime Sans 1h2m4s 6m12s 9,66 3514 SE 139
516 Hans Clémentine Addm Ogy 1h2m4s 6m12s 9,66 3508 DA 33
517 Graindorge Catherine Les Ecaltes 1h2m7s 6m13s 9,65 3498 A2 20
518 Carpreau Gregory Sans 1h2m10s 6m13s 9,65 3490 V1 154
519 Frique Marie-Anne Velaines 1h2m11s 6m13s 9,64 3482 A3 2
520 Choisez Nathalie Les Gens D Ere 1h2m12s 6m13s 9,64 3475 A1 29
521 Baugnies Valerie Tortues Mesl... 1h2m19s 6m14s 9,62 3463 A1 30
522 Verrue Francis Bac 1h2m20s 6m14s 9,62 3456 V4 8
523 Depourcq Peggy Sans 1h2m20s 6m14s 9,62 3449 A1 31
524 Desmets Alexandre Sport Nat Mo... 1h2m23s 6m14s 9,61 3440 V2 87
525 Glorieux Thierry Velaines 1h2m25s 6m15s 9,61 3432 V2 88
526 Cappon Bernard Sans 1h2m27s 6m15s 9,60 3424 V3 32
527 Nicolle Bruno Sans 1h2m44s 6m16s 9,56 3406 V2 89
528 Heux Aurelien Sans 1h2m46s 6m17s 9,55 3398 SE 140
529 Becquaert Marie-Pierre Sans 1h2m58s 6m18s 9,52 3382 A1 32
530 Collie Christine Jc Herinnes 1h3m0s 6m18s 9,52 3374 A2 21
531 Goemaere Dolores Sans 1h3m8s 6m19s 9,50 3362 DA 34
532 Libbrecht Laurent Jcpmf Pecq 1h3m19s 6m20s 9,47 3348 V1 155
533 Mille Damien Jcpmf Pecq 1h3m21s 6m20s 9,47 3340 V1 156
534 Delaunoy Jean Sans 1h3m23s 6m20s 9,46 3332 V3 33
535 Deprez Valérie Jcl 1h3m23s 6m20s 9,46 3325 A1 33
536 Andrade Jonathan Andres Team 1h3m24s 6m20s 9,46 3318 SE 141
537 Defrancq Katrien No Limed Tea... 1h3m34s 6m21s 9,43 3304 A1 34
538 Friquet Jean-Noël Pipaix 1h3m36s 6m22s 9,43 3296 V2 90
539 Dupont Carine Sans 1h3m37s 6m22s 9,43 3289 A2 22
540 Tancredi Giovanni Acbb 1h3m37s 6m22s 9,42 3282 V2 91
541 Dhaeyer Etienne Sans 1h3m38s 6m22s 9,42 3275 V2 92
542 Palmela Sonia Acbb 1h3m38s 6m22s 9,42 3268 A1 35
543 Vangheluwe Patrick Velaines 1h3m41s 6m22s 9,42 3259 V3 34
544 De Langhe Bruno Les Gens D Ere 1h3m53s 6m23s 9,39 3244 V3 35
545 Miroir Catherine Les Eclates ... 1h3m57s 6m24s 9,38 3235 A2 23
546 Lepers Franck Sans 1h4m4s 6m24s 9,36 3224 V2 93
547 François José Velaines 1h4m18s 6m26s 9,33 3208 V3 36
548 Debourse Philippe Spho 1h4m38s 6m28s 9,28 3188 V3 37
549 Dangreau Christelle Spho 1h4m40s 6m28s 9,27 3180 A2 24
550 Deberdt Dany Mmm 1h4m48s 6m29s 9,25 3168 V4 9
551 Beukenne Emmanuel Sans 1h4m55s 6m29s 9,24 3157 V2 94
552 Delhaye Carl Jc Herinnes 1h4m59s 6m30s 9,23 3147 V3 38
553 Binet Johnny Accros 5 Clo... 1h5m1s 6m30s 9,22 3139 V2 95
554 Janikowski Marine Sans 1h5m2s 6m30s 9,22 3132 DA 35
555 Guelton Lolita Sans 1h5m3s 6m30s 9,22 3125 DA 36
556 Francois Justine Run 4 Fun 1h5m24s 6m32s 9,17 3104 DA 37
557 Pluquet Eddy Sans 1h5m55s 6m36s 9,10 3077 V1 157
558 Debaye Melanie Sans 1h5m57s 6m36s 9,09 3070 A1 36
559 De Nève Chantal Ac St Sauveu... 1h5m57s 6m36s 9,09 3063 A2 25
560 Miclotte Murielle Ath 1h5m57s 6m36s 9,09 3056 A2 26
561 Simon Ophélie L'as De La T... 1h6m6s 6m37s 9,07 3044 DA 38
562 Dumetz Antoine Sans 1h6m9s 6m37s 9,06 3035 EH 16
563 Bultot Jean-Marie Rmt 1h6m10s 6m37s 9,06 3028 V3 39
564 Roupin Tony Sans 1h6m24s 6m38s 9,03 3012 SE 142
565 Delvaux Mathis Sans 1h6m45s 6m41s 8,98 2993 EH 17
566 Bekaert Nancy Jcl 1h7m2s 6m42s 8,94 2975 A1 37
567 Clément Nathalie Pipaix 1h7m5s 6m43s 8,94 2967 A1 38
568 Gorez Isabelle Pipaix 1h7m5s 6m43s 8,94 2961 A1 39
569 Fontaine Christelle Templeuve 1h7m5s 6m43s 8,94 2954 A2 27
570 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 1h7m6s 6m43s 8,93 2946 A1 40
571 Helin Véronique Sans 1h7m10s 6m43s 8,93 2938 A2 28
572 Mairie Philippe Velaines 1h7m11s 6m43s 8,92 2930 V2 96
573 Waels Robert Ceux Du Lac 1h7m16s 6m44s 8,91 2920 V3 40
574 Dutmoo Delphine Sans 1h7m28s 6m45s 8,89 2906 A1 41
575 Philippe Serge Sans 1h7m56s 6m48s 8,83 2883 V2 97
576 Fontaine Pierre Sans 1h8m2s 6m48s 8,81 2873 V2 98
577 Di Vita Rocco Jcsa 1h8m20s 6m50s 8,78 2855 V4 10
578 Ypersiel Jessica Move Coaching 1h8m40s 6m52s 8,73 2837 DA 39
579 Cochez Jean-Albert Kain B 1h8m44s 6m52s 8,72 2827 V3 41
580 Allard Stephane Www.runaissa... 1h8m49s 6m53s 8,71 2818 V3 42
581 Rousseau Christine Run Sante 1h8m52s 6m53s 8,71 2810 A3 3
582 Defreitas Marie Sans 1h8m52s 6m53s 8,71 2803 DA 40
583 Defreitas Laurence Run Sante 1h8m52s 6m53s 8,71 2796 A1 42
584 Wallet Karine Run Sante 1h8m52s 6m53s 8,71 2790 A2 29
585 Seclève Arlette Velaines 1h9m7s 6m55s 8,68 2774 A3 4
586 Kiesecoms Caroline Sans 1h11m0s 7m6s 8,45 2704 A1 43
587 Rolland Philippe Move Coaching 1h11m24s 7m8s 8,40 2684 V2 99
588 Ammi Soumia Sans 1h11m32s 7m9s 8,38 2673 A2 30
589 Thimus Baudouin Pipaix 1h11m35s 7m10s 8,38 2665 V3 43
590 Karraz Khalid Sans 1h11m35s 7m10s 8,38 2658 V2 100
591 Mercier Isabelle Sans 1h12m3s 7m12s 8,32 2636 A2 31
592 Salomé Michel Accros 5 Clo... 1h12m4s 7m12s 8,32 2629 V2 101
593 Zhang Chun Rmt 1h12m8s 7m13s 8,31 2620 V2 102
594 Delonville Alain Velaines 1h12m19s 7m14s 8,29 2608 V3 44
595 Ben El Hakam Delia Sans 1h12m32s 7m15s 8,27 2594 DA 41
596 Aerts Thomas Sans 1h12m33s 7m15s 8,26 2587 SE 143
597 Nef Marc Amis Du Jeudi 1h13m27s 7m21s 8,16 2552 V4 11
598 Alavoine Coralie Jcl 1h14m46s 7m29s 8,02 2506 A1 44
599 Boulé Séverine Sans 1h15m28s 7m33s 7,94 2478 A1 45
600 Graveline Jeannick L'as De La T... 1h16m58s 7m42s 7,79 2428 A2 32
601 Hacha François Cndk 1h17m11s 7m43s 7,77 2416 V2 103