Verjaardagen
Clam Simon
Coupie Nell
Cuvelier Martin
De Backre Guillaume
Debilloëz Nathan
Deleu Peter
Descamps Nicolas
Elyousfi Rida
Fenaux Ludovic
Hallez Jeremy
Jourquin Julien
Laderrière Sébastien
Risselin Tyrael
Rolet Sylvain
Sauvage Victorian
Simon Paul
Tabary Ewald
Thielemans Sébastien
Vandemeersche Muriel
Velghe Jean
Vigneron Maike
Top laatste wetstrijd
Le jogging du foyer - 08/05/2024
1. Vico Victor
2. Debroux Isaac
3. Demuynck Emmanuel
4. Vandenbeessche Mathias
5. Murez Anthony
Te weten !
Enkele goede tips te volgen:
Calendar 2024
*: 'lange' wedstrijd
Februari | ||||
zaterdag 3 | 15u | De jogging van de organisatoren | détail | |
zaterdag 10 | 15u | Le jogging des AS de Velaines | détail | |
zondag 28 | 10u | Les 10 km de Dottignies | détail | |
zaterdag 24 | 15u | Le jogging du printemps | détail | |
Maart | ||||
zaterdag 16 | 14u | * | De semi-marathon van Hérinnes | détail |
zaterdag 23 | 15u | Le jogging de l'institut libre des métiers | détail | |
April | ||||
zaterdag 6 | 15u | Le jogging des marbriers | détail | |
zaterdag 13 | 15u | La foulée anvinoise | détail | |
vrijdag 19 | 19u30 | La ronde du Pays Vert | détail | |
Mei | ||||
zaterdag 4 | 15u | L'Atertous | détail | |
woensdag 8 | 19u45 | Le jogging du foyer de Roucourt | détail | |
zaterdag 11 | 15u | L'enfertje des collines | détail | |
zaterdag 18 | 15u | Le jogging de l'école verte et Sacré Coeur | détail | |
maandag 20 | 10u | Le jogging du vieux canal | détail | |
Juny | ||||
zondag 2 | 9u30 | * | La kainoise | détail |
zaterdag 8 | 15u | La ronde des moulins | détail | |
vrijdag 14 | 19u30 | Les crètes du tournaisis | détail | |
vrijdag 28 | 19u45 | Le jogging de Popuelles | détail | |
July | ||||
vrijdag 5 | 19u45 | Le jogging du FLOC et du souvenir | détail | |
zaterdag 13 | 15u | La ronde des sorcières | détail | |
vrijdag 19 | 18u45 | Le jogging des 5 rocs | détail | |
donderdag 25 | 19u45 | Le jogging Les gens d'Ère | détail | |
Augustus | ||||
zondag 11 | 10u15 | La corrida pipaisienne | détail | |
zaterdag 17 | 15u | La corrida des collines | détail | |
zaterdag 31 | 15u | L'Hérinnoise | détail | |
September | ||||
zaterdag 7 | 19u | Les 10km de Templeuve | détail | |
zaterdag 14 | 15u | * | Les 20km de Velaines | détail |
zondag 29 | 10u | La Gouyasse | détail | |
Oktober | ||||
zaterdag 5 | 15u | * | Les 20km de la forêt de Beloeil | détail |
zaterdag 12 | 15u | Le grand prix Denis Jouret | détail | |
zaterdag 19 | 15u | Le cross de masse de la RUSTA | détail | |
zaterdag 26 | 15u | L'automnale | détail | |
November | ||||
zondag 3 | 10u | Le jogging du mont de la Trinité | détail | |
vrijdag 8 | 18u | Les foulées du Cercle | détail | |
zondag 17 | 10u | La rumoise | détail | |
zaterdag 23 | 15u | L'athoise | détail | |
zaterdag 30 | 15u | Le jogging de la St Nicolas | détail | |
December | ||||
zaterdag 7 | 14u30 | Le jogging de la Berlière | détail |