Back

Top 5 dernière course

Le jogging du printemps - 24/02/2024

1. Vico Victor
2. Valcke Arthon
3. Van Beveren Mathys
4. Hernould Franky
5. Vanobost Glenn

Voir tous les résultats de la course

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Vico Victor Rcag 0h30m16s 3m13s 18,62 9539 SE 1
2 Valcke Arthon 3md Dendermonde 0h30m28s 3m14s 18,50 9498 SE 2
3 KERCKAUT KAREL Macw 0h30m49s 3m17s 18,29 9433 SE 3
4 Stieperaere Davy Avr 0h30m58s 3m18s 18,21 9402 SE 4
5 Demuynck Emmanuel Rcag 0h31m57s 3m24s 17,64 9238 SE 5
6 Van Den Brulle Jo Za 0h32m11s 3m25s 17,52 9197 V1 1
7 Ninforge Guillaume Silly Runners 0h32m24s 3m27s 17,40 9157 SE 6
8 Windels Tom Sans 0h32m48s 3m29s 17,18 9090 SE 7
9 Minet Jimmy Trakks / Ath... 0h32m53s 3m30s 17,15 9072 V1 2
10 Bralion Louis Et Chievres 0h32m56s 3m30s 17,12 9058 SE 8
11 Trifin Jonathan Athois D'courir 0h32m56s 3m30s 17,11 9049 V1 3
12 Bodarwe Antoine Sans 0h32m57s 3m30s 17,11 9041 SE 9
13 Bossut Martin Etc 0h33m34s 3m34s 16,79 8947 SE 10
14 Van Strijdonck Claude Utr 0h33m40s 3m35s 16,74 8925 V2 1
15 Moriau Thomas Et Chievres 0h33m44s 3m35s 16,71 8910 SE 11
16 Dewaelle Alexis Sans 0h34m9s 3m38s 16,51 8847 SE 12
17 Van Hulle François Raidingteam 0h34m12s 3m38s 16,48 8833 SE 13
18 Tessier Timeo Athois D'courir 0h34m12s 3m38s 16,48 8825 EH 1
19 Deweer Sebastien Rcag 0h34m16s 3m39s 16,45 8809 SE 14
20 Flamme Kévin Team Verhels... 0h34m16s 3m39s 16,45 8801 SE 15
21 Olivier Loïc Rc Estaimpuis 0h34m24s 3m40s 16,39 8778 V1 4
22 Debroux Isaac Athois D'courir 0h34m27s 3m40s 16,36 8765 EH 2
23 Freville Geoffrey Popuelles Dr... 0h35m4s 3m44s 16,07 8677 SE 16
24 Baveye Simon Sans 0h35m37s 3m47s 15,83 8602 SE 17
25 Hocedez Ariste Popuelles Dr... 0h35m40s 3m48s 15,81 8589 SE 18
26 Weytens Sven Jogging Brakel 0h35m42s 3m48s 15,79 8577 SE 19
27 Dramaix Anthony Brabou Team 0h35m42s 3m48s 15,79 8569 SE 20
28 Van Zeveren Kilian Sans 0h35m45s 3m48s 15,77 8557 SE 21
29 Collura Loïc The Lone Wolf 0h35m51s 3m49s 15,72 8537 SE 22
30 Cuvelier Nathéo Tri Gnv 0h35m56s 3m49s 15,69 8521 EH 3
31 Saussez Jérôme Team Verhels... 0h35m58s 3m50s 15,67 8509 SE 23
32 Sahiri Tarik Sans 0h36m2s 3m50s 15,65 8495 SE 24
33 Corturint sans Beloeil 0h36m7s 3m51s 15,61 8477 SE 25
34 Labeau Stéphane Ath 0h36m8s 3m51s 15,60 8469 V2 2
35 Lefebvre Jérôme Sans 0h36m9s 3m51s 15,59 8458 SE 26
36 Hache Fabien Sans 0h36m16s 3m51s 15,54 8439 SE 27
37 Falce David Alc Vieux Conde 0h36m21s 3m52s 15,51 8421 V3 1
38 Brichaut Thibaut Rst Ath 0h36m23s 3m52s 15,49 8411 EH 4
39 Gets Valentin Sans 0h36m27s 3m53s 15,47 8396 SE 28
40 Cuvelier Eliott Rcag 0h36m33s 3m53s 15,42 8378 SE 29
41 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h36m33s 3m53s 15,42 8370 SE 30
42 Hallez Jeremy Sans 0h36m36s 3m54s 15,40 8357 V1 5
43 Petillon Philippe Sans 0h36m39s 3m54s 15,38 8344 SE 31
44 Goebeert Sébastien Rcag 0h36m39s 3m54s 15,38 8336 V2 3
45 Gadris Alex Sans 0h36m44s 3m54s 15,34 8320 SE 32
46 Pluquet Sébastien Sans 0h36m46s 3m55s 15,33 8310 SE 33
47 Decruyenaere Bastien Sans 0h36m46s 3m55s 15,33 8303 SE 34
48 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h36m47s 3m55s 15,32 8293 SE 35
49 Vlegmenants Rémy Team Cycles ... 0h36m50s 3m55s 15,31 8282 SE 36
50 Mestag Benoit Pipaix 0h36m55s 3m56s 15,27 8264 V1 6
51 Moriau Robin Sans 0h36m59s 3m56s 15,24 8250 SE 37
52 Sarrazin Benoit Coach Running 0h37m1s 3m56s 15,23 8240 V1 7
53 Mas Bruno Pipaix 0h37m9s 3m57s 15,17 8217 V3 2
54 Carlier Kurt Sans 0h37m12s 3m57s 15,16 8205 V2 4
55 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h37m13s 3m58s 15,15 8195 A1 1
56 Dequin Frédéric Popuelles Dr... 0h37m21s 3m58s 15,09 8174 V1 8
57 Campener Corentin Sans 0h37m23s 3m59s 15,08 8162 SE 38
58 Fontaine Robert Ath Athletisme 0h37m37s 4m0s 14,98 8129 V1 9
59 Daumerie Dylan Ath Athletisme 0h37m37s 4m0s 14,98 8122 SE 39
60 Vifquin Christophe Jc Herinnes 0h37m38s 4m0s 14,98 8115 V2 5
61 Delmotte Charles 3nergy 0h37m45s 4m1s 14,93 8094 SE 40
62 Villet Kévin Trakks 0h37m49s 4m1s 14,91 8080 SE 41
63 Fourdin Vincent Athois D'courir 0h37m49s 4m1s 14,91 8073 V1 10
64 Deruddere Lies Avr 0h37m56s 4m2s 14,86 8053 DA 1
65 Laebens François Rc Estaimpuis 0h38m10s 4m4s 14,77 8021 SE 42
66 Simon Jason Sans 0h38m12s 4m4s 14,75 8009 SE 43
67 Campener Aurélien Sans 0h38m13s 4m4s 14,75 8001 SE 44
68 Kaddour Djebbar Mehdy Sans 0h38m16s 4m4s 14,73 7989 SE 45
69 Breuse Mathieu Running Safe 0h38m24s 4m5s 14,68 7968 V1 11
70 Thielemans Sébastien Potes O Maltes 0h38m29s 4m6s 14,65 7952 SE 46
71 Maes Thomas Jc Herinnes 0h38m31s 4m6s 14,63 7941 EH 5
72 Derreveaux Christophe Sans 0h38m35s 4m6s 14,61 7928 V1 12
73 Gaziaux Ambroise Et Chievres 0h38m44s 4m7s 14,55 7905 EH 6
74 Waneukem Philippe Athois D'courir 0h38m48s 4m8s 14,53 7890 V1 13
75 Dusausoit Eddy Sans 0h38m48s 4m8s 14,52 7883 V2 6
76 Berte Matteo Rcag 0h38m49s 4m8s 14,52 7875 SE 47
77 Lamon Peter Gavertrimmers 0h38m55s 4m8s 14,49 7858 V1 14
78 Deboever Guillaume Sans 0h38m57s 4m9s 14,47 7847 SE 48
79 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h38m58s 4m9s 14,47 7839 A1 2
80 Van Strijdonck Mike Utr 0h39m7s 4m10s 14,41 7817 SE 49
81 Deronne Mathieu Sport Evasion 0h39m18s 4m11s 14,34 7790 V2 7
82 Couplet Maxence Les Running ... 0h39m19s 4m11s 14,34 7781 SE 50
83 Verzele Benoît Sans 0h39m23s 4m11s 14,31 7768 SE 51
84 Piron Gilles Team Verhels... 0h39m25s 4m12s 14,30 7757 V1 15
85 Demaret Grégory Sans 0h39m26s 4m12s 14,29 7749 V1 16
86 Kistiaens Samuel Jcl 0h39m27s 4m12s 14,29 7741 V1 17
87 Timmerman Sébastien Jcl 0h39m27s 4m12s 14,29 7733 V1 18
88 Foucart Jean Sans 0h39m28s 4m12s 14,28 7724 SE 52
89 Toulot Nicolas Sans 0h39m32s 4m12s 14,26 7710 SE 53
90 Hoornaert Tom Avr 0h39m40s 4m13s 14,21 7691 V2 8
91 Cuvelier Grégory Trigt 0h39m40s 4m13s 14,21 7683 V2 9
92 Van Ceunebroeck Michel Sans 0h39m44s 4m14s 14,18 7669 V2 10
93 Renart Maxime Popuelles Dr... 0h39m46s 4m14s 14,18 7660 SE 54
94 Pieraert Guy Athois D'courir 0h39m47s 4m14s 14,17 7651 V2 11
95 Demunter Erik Acg 0h39m56s 4m15s 14,12 7630 V1 19
96 Talbi Mohamed Utr 0h39m58s 4m15s 14,11 7620 V1 20
97 Vastrat Michaël Sans 0h40m2s 4m16s 14,08 7606 V1 21
98 Keuppens Evelien Nlt 0h40m5s 4m16s 14,06 7594 DA 2
99 Vallez Nathan Sans 0h40m8s 4m16s 14,05 7583 SE 55
100 Vanhoutte Cécile Sans 0h40m8s 4m16s 14,05 7575 DA 3
101 Michel Michael Athois D'courir 0h40m14s 4m17s 14,01 7559 V2 12
102 Depretz Frédéric Pipaix 0h40m23s 4m18s 13,96 7537 V1 22
103 Van Elewyck Vincent Sans 0h40m29s 4m18s 13,93 7521 SE 56
104 Charlet Victor Etm 0h40m30s 4m19s 13,92 7511 SE 57
105 Laute Frédéric Team Verhels... 0h40m32s 4m19s 13,91 7502 V1 23
106 Billet Grégory Popuelles Dr... 0h40m36s 4m19s 13,89 7488 V2 13
107 Dieryck Pascal Sans 0h40m37s 4m19s 13,88 7479 V2 14
108 Durant Luc Athois D'courir 0h40m38s 4m19s 13,88 7472 V2 15
109 Patrick Sebastien Sans 0h40m38s 4m19s 13,87 7464 SE 58
110 Durillon Fabien Sans 0h40m39s 4m19s 13,86 7455 SE 59
111 Brichaut Olivier Rst Ath 0h40m40s 4m20s 13,86 7447 V2 16
112 Wasier Jean-Yves Sans 0h40m41s 4m20s 13,86 7439 V1 24
113 Storme Rémy Sport Evasion 0h40m41s 4m20s 13,86 7432 SE 60
114 Jouret Julien B Betes De C... 0h40m43s 4m20s 13,84 7421 V1 25
115 Henrist Ludovic Sans 0h40m44s 4m20s 13,84 7413 SE 61
116 Scohiez Bernard Pipaix 0h40m45s 4m20s 13,83 7404 V2 17
117 Bahaux Benjamin Sans 0h40m47s 4m20s 13,82 7394 SE 62
118 Flammia Francois Cap Team 0h40m51s 4m21s 13,80 7381 V1 26
119 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h40m51s 4m21s 13,80 7374 V1 27
120 Maselis Ethan Templeuve 0h40m51s 4m21s 13,80 7366 EH 7
121 Goebeert Théo Rcag 0h40m59s 4m22s 13,75 7347 SE 63
122 Wauquiez Xavier Sans 0h40m59s 4m22s 13,75 7339 V2 18
123 Gilmet Julien Rcag 0h41m0s 4m22s 13,75 7332 SE 64
124 Collie Florian Sans 0h41m2s 4m22s 13,74 7322 SE 65
125 Maselis Pascal Coach Running 0h41m3s 4m22s 13,73 7313 V1 28
126 Derycker Pierre-Yves Cocoach 0h41m4s 4m22s 13,73 7305 SE 66
127 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 0h41m4s 4m22s 13,73 7298 V2 19
128 Sarlet Patrick Sans 0h41m5s 4m22s 13,72 7290 V1 29
129 T Kindt Victor Sans 0h41m11s 4m23s 13,69 7273 SE 67
130 Vandenbulcke Anton Coaching Zon... 0h41m11s 4m23s 13,69 7266 SE 68
131 Daye Yaël Les Noix De ... 0h41m18s 4m24s 13,65 7248 EH 8
132 De Clercq Johan Sans 0h41m19s 4m24s 13,64 7239 V3 3
133 Michel Bruno Cocoach 0h41m21s 4m24s 13,63 7230 V2 20
134 Duquenne Mireille Cocoach 0h41m21s 4m24s 13,63 7222 A1 3
135 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 0h41m22s 4m24s 13,63 7214 DA 4
136 Rocquerelle Thomas Les Running ... 0h41m24s 4m24s 13,61 7203 SE 69
137 Feys Bert De Dartele D... 0h41m25s 4m24s 13,61 7196 SE 70
138 Vandenheede Jean-Marie Grijsloke 0h41m25s 4m24s 13,61 7188 V3 4
139 Danneaux Joachim 3nergy Coaching 0h41m26s 4m24s 13,61 7180 SE 71
140 Samain Anthony Coach Running 0h41m30s 4m25s 13,58 7167 V2 21
141 Collie Fabian Rfc Boulevard 0h41m34s 4m25s 13,56 7154 V2 22
142 Guérin Jean-Christophe Rfc Boulevard 0h41m35s 4m25s 13,56 7146 V2 23
143 Coqu Miguel Templeuve 0h41m38s 4m26s 13,54 7133 V1 30
144 Deleruelle Camille Sans 0h41m50s 4m27s 13,48 7109 DA 5
145 Leleux Frédéric Tortues Mesl... 0h41m50s 4m27s 13,47 7101 V2 24
146 Silva Francesco Coach Running 0h41m57s 4m28s 13,44 7084 V1 31
147 Malvoisin Florian Sport Evasion 0h41m58s 4m28s 13,43 7075 V1 32
148 Van Glabeke Youri Kain B 0h41m59s 4m28s 13,43 7068 V1 33
149 Deronne Rémi Sans 0h42m7s 4m29s 13,38 7048 SE 72
150 De Coen Emmanuel Sans 0h42m12s 4m29s 13,36 7035 SE 73
151 Minnaert Maxime Sans 0h42m15s 4m30s 13,34 7022 SE 74
152 Henry Damien Les Brameurs 0h42m16s 4m30s 13,33 7014 SE 75
153 Westerlinck Stefaan Ap3t 0h42m19s 4m30s 13,32 7003 V1 34
154 Phelizon Christophe Templeuve 0h42m20s 4m30s 13,31 6994 V2 25
155 Tancre Dimitri De Dartele D... 0h42m21s 4m30s 13,31 6986 SE 76
156 Vandenbroucke Gino Jcl 0h42m23s 4m31s 13,30 6977 V3 5
157 Debraine Laurent Fc Mijn Tuin 0h42m25s 4m31s 13,29 6966 SE 77
158 Mahieu Laurent Cocoach 0h42m26s 4m31s 13,28 6958 V1 35
159 Verwaerde Olivier Cocoach 0h42m31s 4m31s 13,26 6944 V1 36
160 Roelens Marc-Olivier Et Chievres 0h42m31s 4m31s 13,26 6937 V2 26
161 Lebrun Robin Rcag 0h42m35s 4m32s 13,24 6924 SE 78
162 Van Malleghem Guillaume Athois D'courir 0h42m35s 4m32s 13,24 6917 V1 37
163 Gabriels Maxime Pipaix 0h42m47s 4m33s 13,18 6893 SE 79
164 Vantrimpont Laurent Sans 0h42m57s 4m34s 13,12 6871 V1 38
165 Rozel Gauthier Quintine Tra... 0h42m57s 4m34s 13,12 6864 V1 39
166 Balcaen Philippe Sans 0h43m0s 4m34s 13,11 6854 V3 6
167 Vansteenkiste Véronique Cap Team 0h43m5s 4m35s 13,08 6839 A2 1
168 Cordier Alexandre Sans 0h43m6s 4m35s 13,08 6831 SE 80
169 Geets Cédric Running Safe 0h43m9s 4m35s 13,06 6820 V1 40
170 Lievens Dayvin Sans 0h43m15s 4m36s 13,03 6804 SE 81
171 Couplet Remi Sans 0h43m16s 4m36s 13,03 6796 SE 82
172 Vanhole Jean-Francois Sans 0h43m17s 4m36s 13,02 6788 V1 41
173 Dermaut Stéphane Rcag 0h43m19s 4m36s 13,01 6778 V2 27
174 Dellemme Bruno Templeuve 0h43m23s 4m37s 12,99 6765 V2 28
175 Moulard Geoffrey Rst Ath 0h43m26s 4m37s 12,98 6755 V1 42
176 De Cubber Marc Bac 0h43m26s 4m37s 12,98 6747 V3 7
177 Van der Linden Arthur Jogging Club... 0h43m30s 4m38s 12,96 6734 V1 43
178 De Meester Bradeley Tourpes 0h43m31s 4m38s 12,95 6727 SE 83
179 Villani Antonio Rc Estaimpuis 0h43m31s 4m38s 12,95 6719 V1 44
180 Decobecq Romain Sans 0h43m33s 4m38s 12,94 6709 SE 84
181 Terryn Christian Mmm 0h43m36s 4m38s 12,93 6699 V2 29
182 Campener Sébastien Coach Running 0h43m40s 4m39s 12,91 6685 V1 45
183 Decoster Aurélien Sans 0h43m43s 4m39s 12,89 6675 SE 85
184 De Loor Michaël Mmm 0h43m46s 4m39s 12,88 6663 V1 46
185 Tits Michel As Velaines 0h43m46s 4m39s 12,88 6656 V3 8
186 Debosscker François Jc Herinnes 0h43m48s 4m40s 12,87 6647 V1 47
187 Verstraete Vincent Sans 0h43m49s 4m40s 12,87 6639 V1 48
188 Depoorter Xavier Tri Gt 0h43m55s 4m40s 12,84 6623 V2 30
189 Vantyghem Laurent Sans 0h43m57s 4m41s 12,83 6614 V2 31
190 Van Wymeersch Julien Sans 0h43m59s 4m41s 12,81 6604 SE 86
191 Vinchent Hubert Poney Club D... 0h44m0s 4m41s 12,81 6595 SE 87
192 Michel Anthony Sans 0h44m3s 4m41s 12,80 6585 SE 88
193 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 0h44m4s 4m41s 12,79 6577 V1 49
194 Maes Eric Jc Herinnes 0h44m5s 4m41s 12,79 6568 V1 50
195 Abraham Steve Potes O Maltes 0h44m6s 4m41s 12,78 6560 V1 51
196 Soldai Patrick Sport Evasion 0h44m8s 4m42s 12,77 6550 V3 9
197 Moutiez Cécile Athois D'courir 0h44m14s 4m42s 12,74 6535 A2 2
198 Dupret Didier Bac 0h44m17s 4m43s 12,73 6524 V2 32
199 Boulanger Julien Team Verhels... 0h44m18s 4m43s 12,72 6516 SE 89
200 Tordeurs Gamaliel Sans 0h44m18s 4m43s 12,72 6508 SE 90
201 Demeyer Jonas No Limit Team 0h44m21s 4m43s 12,71 6497 SE 91
202 Casterman Arnaud Sans 0h44m24s 4m43s 12,70 6487 SE 92
203 Dellemme David Sans 0h44m26s 4m44s 12,69 6477 SE 93
204 Rozmanowski Cédric Sans 0h44m26s 4m44s 12,68 6470 V1 52
205 Vanderstraeten Laurent Tomzalolo Ru... 0h44m35s 4m45s 12,65 6452 V2 33
206 Collie Michaël Sans 0h44m35s 4m45s 12,64 6444 V1 53
207 Deroubaix David Trigt Tournai 0h44m45s 4m46s 12,59 6424 V1 54
208 Tuyttens Sophie Sans 0h44m47s 4m46s 12,59 6414 DA 6
209 Dhallewyn Jérôme Prfm 0h44m49s 4m46s 12,58 6406 V1 55
210 Kimpe Guillaume Sans 0h44m50s 4m46s 12,57 6396 SE 94
211 De Stommeleir Hugues Sans 0h44m55s 4m47s 12,55 6383 V2 34
212 Boucau William Sans 0h44m56s 4m47s 12,54 6374 V3 10
213 Heremans Patrick Madres 0h44m56s 4m47s 12,54 6367 V3 11
214 Vanoverskelds Dominique Coach Running 0h44m57s 4m47s 12,54 6360 V3 12
215 Delhaye Laurent Running Safe 0h44m59s 4m47s 12,53 6350 V1 56
216 Colman Cyril Sans 0h45m1s 4m47s 12,52 6340 SE 95
217 Vanhole Pierre-Adrien Sans 0h45m4s 4m48s 12,51 6330 SE 96
218 Delbecq Mickael Templeuve 0h45m4s 4m48s 12,51 6323 V1 57
219 Bouvry Jean Popuelles Dr... 0h45m5s 4m48s 12,50 6314 SE 97
220 Foubert Ludovic Sans 0h45m9s 4m48s 12,49 6302 V1 58
221 Brabant Nicolas Bac 0h45m11s 4m48s 12,48 6293 V1 59
222 Vandendriessche Bart Grijsloke 0h45m13s 4m49s 12,47 6284 V2 35
223 Bonnefois Mireille Athois D'courir 0h45m13s 4m49s 12,47 6276 A2 3
224 Vandaele Lode Sans 0h45m14s 4m49s 12,46 6268 V3 13
225 Foucart Kevin Sans 0h45m18s 4m49s 12,44 6256 SE 98
226 Feys Nicolas Accros 5 Clo... 0h45m18s 4m49s 12,44 6248 V2 36
227 Vandromme Séverine Cocoach 0h45m21s 4m49s 12,43 6239 A1 4
228 BOURGEOIS MARGAUX Sans 0h45m23s 4m50s 12,42 6228 DA 7
229 Billiet Fabrice Ac Leuze 0h45m24s 4m50s 12,41 6220 V3 14
230 Taskin Kenan Running Safe 0h45m25s 4m50s 12,41 6212 SE 99
231 Mariage Michel Bac 0h45m25s 4m50s 12,41 6205 V4 1
232 Sucaet Emilie Sans 0h45m25s 4m50s 12,41 6198 DA 8
233 Dewaelle Michel Sans 0h45m25s 4m50s 12,41 6190 V2 37
234 Tordeurs Landon Sans 0h45m31s 4m51s 12,38 6176 EH 9
235 Hellin Thibaut Les Ceusses ... 0h45m34s 4m51s 12,37 6166 SE 100
236 Bocquet Célestine Cap Team 0h45m35s 4m51s 12,37 6158 ED 1
237 Vandendriessche Laura Loopclub Gri... 0h45m35s 4m51s 12,37 6150 DA 9
238 Mahieu Maxence Sans 0h45m36s 4m51s 12,36 6142 SE 101
239 Vandenberghe Jean-Baptiste Popuelles Dr... 0h45m39s 4m51s 12,35 6131 SE 102
240 Bourlart Yohan Sans 0h45m40s 4m51s 12,34 6123 SE 103
241 Vandenbulcke Arnaud Sans 0h45m45s 4m52s 12,32 6110 V1 60
242 Choteau Bertrand Sans 0h45m45s 4m52s 12,32 6103 V1 61
243 Busiau Patrice Tif Et Tondu 0h45m47s 4m52s 12,31 6093 SE 104
244 Matthys Pascal As Velaines 0h45m53s 4m53s 12,29 6079 V2 38
245 Vandecasteele Thomas Agf 0h45m54s 4m53s 12,28 6071 SE 105
246 Dhondt Sébastien Sans 0h45m55s 4m53s 12,27 6062 V1 62
247 De Smet Alexandrine Obj 0h45m55s 4m53s 12,27 6055 A1 5
248 Fouquette Sébastien Addm Runners 0h45m56s 4m53s 12,27 6048 V2 39
249 Clerx Vincent Pipaix 0h45m56s 4m53s 12,27 6040 V2 40
250 Neirynck Pierre Running Safe 0h46m2s 4m54s 12,24 6026 SE 106
251 Duquenne Michel Jcsa 0h46m4s 4m54s 12,24 6017 V3 15
252 Tuyttens Justine Sans 0h46m5s 4m54s 12,23 6009 DA 10
253 Huon Adrien Sans 0h46m7s 4m54s 12,22 5999 SE 107
254 De Clercq Marion Sans 0h46m11s 4m55s 12,21 5987 DA 11
255 Dietrich Pierre-Francois Sans 0h46m12s 4m55s 12,20 5979 SE 108
256 Denays Laurent Running Safe 0h46m13s 4m55s 12,20 5970 SE 109
257 Denays Charlotte Running Safe 0h46m13s 4m55s 12,19 5963 DA 12
258 Potar Christophe Sans 0h46m21s 4m56s 12,16 5946 V1 63
259 Van Vlaenderen Laurence Sans 0h46m22s 4m56s 12,16 5939 DA 13
260 Juchtmans David Madres 0h46m22s 4m56s 12,16 5931 SE 110
261 Devroede Norbert Popuelles Dr... 0h46m26s 4m56s 12,14 5920 V3 16
262 Moulin Quentin Les Gens D Ere 0h46m27s 4m56s 12,13 5911 SE 111
263 Glorieux Pierre As Velaines 0h46m28s 4m57s 12,13 5903 V2 41
264 Boisdenghien Loic Sans 0h46m29s 4m57s 12,12 5895 SE 112
265 Parent Laure As Velaines 0h46m36s 4m57s 12,10 5880 A1 6
266 Ghyselings Alexis Servibati Sp... 0h46m37s 4m58s 12,09 5872 SE 113
267 Ryckebosch Ludwig Cocoach 0h46m39s 4m58s 12,08 5861 V3 17
268 Quintili Laurent Sans 0h46m48s 4m59s 12,04 5844 V1 64
269 Ghislain Pierre Sans 0h46m55s 4m59s 12,02 5829 V1 65
270 Weytsman Sébastien As Velaines 0h47m1s 5m0s 11,99 5815 V1 66
271 Soenen Simon Sans 0h47m4s 5m0s 11,98 5804 EH 10
272 Deconinck Jérôme Sans 0h47m7s 5m1s 11,96 5794 V1 67
273 Watté Xavier Run 4 Fun 0h47m9s 5m1s 11,96 5785 V2 42
274 Pauwels Corentin Sans 0h47m17s 5m2s 11,92 5768 SE 114
275 LETEVRE JOLIEN Sans 0h47m18s 5m2s 11,92 5760 DA 14
276 Allard Thierry Accros 5 Clo... 0h47m20s 5m2s 11,91 5751 V2 43
277 Winand Jean-Yves Apero Running 0h47m21s 5m2s 11,91 5743 V1 68
278 Gossart Dimitri Sans 0h47m22s 5m2s 11,90 5734 V2 44
279 Descarpentries Fabrice Team Verhels... 0h47m29s 5m3s 11,87 5720 V2 45
280 Goebeert Pierre Rcag 0h47m29s 5m3s 11,87 5712 SE 115
281 Stilite Bertrand Sans 0h47m36s 5m4s 11,84 5697 V2 46
282 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 0h47m37s 5m4s 11,84 5689 V1 69
283 Trinteler Simon Younited Bel... 0h47m40s 5m4s 11,83 5679 SE 116
284 Leroy Philippe Pipaix 0h47m41s 5m4s 11,82 5670 V2 47
285 Van Eeckhout Dirk Vacbl 0h47m44s 5m5s 11,81 5660 V2 48
286 Toubeau Maximilien Les Eclates ... 0h47m45s 5m5s 11,80 5652 EH 11
287 Boudry Amaël Rcag 0h47m48s 5m5s 11,79 5641 EH 12
288 Demets Bernard As Velaines 0h47m48s 5m5s 11,79 5634 V2 49
289 Desmons Richard Sans 0h47m49s 5m5s 11,79 5627 V1 70
290 Geets Romain Ac Anvaing 0h47m52s 5m6s 11,78 5616 EH 13
291 Boucau Céline Jc Herinnes 0h47m52s 5m6s 11,78 5609 A1 7
292 Baekelandt Dany As Velaines 0h47m52s 5m6s 11,78 5602 V3 18
293 De Vleeschauwer Jelien Sans 0h47m54s 5m6s 11,77 5593 DA 15
294 Falez Xavier Jch 0h47m54s 5m6s 11,77 5585 V1 71
295 Cornacchione Melanie Sans 0h47m55s 5m6s 11,76 5577 A1 8
296 Morleghem Stephane Rst Ath 0h47m56s 5m6s 11,76 5569 SE 117
297 Poulaert Charly Etm 0h48m5s 5m7s 11,72 5552 SE 118
298 Stassin Martin Sans 0h48m6s 5m7s 11,72 5545 SE 119
299 Klorek Fabrice As Velaines 0h48m10s 5m7s 11,70 5533 V2 50
300 Decubber Isabelle Tomzalolo Ru... 0h48m11s 5m8s 11,70 5524 A1 9
301 Soenen Damien Sans 0h48m12s 5m8s 11,69 5516 SE 120
302 Comblez Tanguy As Velaines 0h48m13s 5m8s 11,69 5508 SE 121
303 Thulier Kevin Sans 0h48m13s 5m8s 11,69 5501 V1 72
304 Pluquet Eddy Sans 0h48m14s 5m8s 11,69 5493 V2 51
305 Rochez Sébastien Accros 5 Clo... 0h48m14s 5m8s 11,69 5486 V2 52
306 Simonart Christophe Sans 0h48m14s 5m8s 11,69 5479 V1 73
307 Dumarey Frédéric Les Coureurs... 0h48m18s 5m8s 11,67 5467 V1 74
308 Gosset Jean-François Les Coureurs... 0h48m19s 5m8s 11,67 5460 V1 75
309 Dermaut Tom Rcag 0h48m23s 5m9s 11,65 5449 SE 122
310 Vandenbroucke Anne-Laure Sans 0h48m25s 5m9s 11,64 5439 A1 10
311 Verzele Maxime Kain B 0h48m33s 5m10s 11,61 5423 SE 123
312 Mat Christopher Kain B 0h48m33s 5m10s 11,61 5415 SE 124
313 Vanlancker Leo Running Safe 0h48m34s 5m10s 11,61 5408 SE 125
314 Mahieu Eddy Pipaix 0h48m35s 5m10s 11,60 5400 V2 53
315 Rysman Johan Sans 0h48m36s 5m10s 11,60 5391 V4 2
316 Bonte Laurence Sans 0h48m37s 5m10s 11,59 5383 A2 4
317 Drouet Noémie Athois D'courir 0h48m39s 5m11s 11,59 5375 DA 16
318 Masai Christian Kain B 0h48m40s 5m11s 11,58 5366 V3 19
319 De Craeye Marine Popuelles Dr... 0h48m42s 5m11s 11,57 5356 DA 17
320 Coinne Philippe Tortues Mesl... 0h48m45s 5m11s 11,56 5347 V2 54
321 Janssens Lidia Potes O Maltes 0h48m46s 5m11s 11,56 5339 A1 11
322 Cox Jesse Les Ceusses ... 0h48m53s 5m12s 11,53 5324 SE 126
323 De Craeye Michaël Popuelles Dr... 0h48m55s 5m12s 11,52 5315 V2 55
324 Amorison David Athois D'courir 0h48m55s 5m12s 11,52 5308 V1 76
325 De Stommeleir Guillaume Sans 0h48m55s 5m12s 11,52 5301 SE 127
326 Giraud Serge Addm Runners 0h48m58s 5m13s 11,51 5290 V2 56
327 Goemaere Bart Quintine Tra... 0h48m59s 5m13s 11,51 5283 V1 77
328 Diez Esteban Farmers Club 0h49m0s 5m13s 11,50 5274 V2 57
329 Conil Nicolas Templeuve 0h49m4s 5m13s 11,49 5263 V1 78
330 Weytsman Virginie Sans 0h49m7s 5m14s 11,48 5253 A1 12
331 Bruneau Chantal Pipaix 0h49m8s 5m14s 11,47 5245 A3 1
332 Frigeni Magali Coach Running 0h49m8s 5m14s 11,47 5238 DA 18
333 Deboever Bernard Sans 0h49m9s 5m14s 11,47 5229 V2 58
334 Lecocq Pierre Cap Team 0h49m14s 5m14s 11,45 5218 V3 20
335 Bossut Louis Sans 0h49m16s 5m14s 11,44 5208 SE 128
336 Deboever Francis Sans 0h49m22s 5m15s 11,42 5195 V2 59
337 Vinche Geoffrey Sans 0h49m32s 5m16s 11,38 5177 SE 129
338 Leroy Laurie Running Safe 0h49m34s 5m16s 11,37 5168 DA 19
339 Broutin Caty Coach Running 0h49m37s 5m17s 11,36 5157 A2 5
340 Debaisieux Serge Rhe 0h49m39s 5m17s 11,35 5148 V3 21
341 De Cubber Jacques Bac 0h49m40s 5m17s 11,35 5141 V3 22
342 Vantyghem Alain Sans 0h49m46s 5m18s 11,33 5127 V3 23
343 Cornu Gaëtan Kain B 0h49m52s 5m18s 11,30 5114 V2 60
344 Patin Serge Cocoach 0h49m53s 5m18s 11,30 5106 V2 61
345 Hennebert Marie Jc Herinnes 0h49m54s 5m19s 11,30 5098 A1 13
346 Ansciaux Guillaume Sans 0h49m57s 5m19s 11,28 5087 SE 130
347 Verset Éric Sans 0h50m2s 5m19s 11,27 5075 V2 62
348 Hovine Constantin Spho/ Farmer... 0h50m3s 5m19s 11,26 5068 V3 24
349 Boudry Gregory Rcag 0h50m3s 5m19s 11,26 5061 V1 79
350 Piat Leslie Jc Blandain 0h50m5s 5m20s 11,25 5051 A2 6
351 Tanghe Matthias De Dartele D... 0h50m7s 5m20s 11,25 5043 SE 131
352 Pipart Aurore Jc Herinnes 0h50m8s 5m20s 11,24 5034 A1 14
353 Vanneste Bruno Athois D'courir 0h50m9s 5m20s 11,24 5026 V1 80
354 Olivier Maxime Sans 0h50m15s 5m21s 11,22 5013 SE 132
355 Ramu Annick Kain B 0h50m18s 5m21s 11,21 5003 A3 2
356 Deslee Eric Kain B 0h50m18s 5m21s 11,21 4996 V3 25
357 Demarcin Quentin Sans 0h50m18s 5m21s 11,21 4989 SE 133
358 Botteldoorn Yannick Sans 0h50m19s 5m21s 11,20 4981 SE 134
359 Neiveyans Tiffany Sans 0h50m20s 5m21s 11,20 4973 DA 20
360 Altruy Fernand Les Coureurs... 0h50m23s 5m22s 11,19 4963 V2 63
361 Dufour Philippe As Velaines 0h50m27s 5m22s 11,17 4952 V2 64
362 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h50m30s 5m22s 11,16 4941 V2 65
363 Scorniciel Marylène As Velaines 0h50m32s 5m23s 11,15 4932 A2 7
364 Poussin Claire Jcpmf Pecq 0h50m35s 5m23s 11,14 4923 DA 21
365 Plumes Patrick Rc Estaimpuis 0h50m36s 5m23s 11,14 4914 V2 66
366 Jaupart Véronique Jcpmf Lessines 0h50m41s 5m24s 11,12 4903 A2 8
367 Cornez Lutgarde As Velaines 0h50m44s 5m24s 11,11 4892 A2 9
368 Solbreux Véronique Coach Running 0h50m47s 5m24s 11,10 4882 A2 10
369 Van Tomme Guillaume Running Safe 0h50m51s 5m25s 11,08 4871 SE 135
370 Delangre Amélie Farmers Club 0h50m51s 5m25s 11,08 4864 A1 15
371 Schleich Nicolas Kain B 0h50m53s 5m25s 11,08 4855 SE 136
372 De Rodder Éric Bac 0h50m54s 5m25s 11,08 4848 V3 26
373 Vancaenegem Valentin Sans 0h50m54s 5m25s 11,07 4840 V1 81
374 Di Sipio Ciro Sans 0h50m58s 5m25s 11,06 4829 V2 67
375 Cardon Fabrice Sans 0h51m1s 5m26s 11,05 4820 V2 68
376 Spileers Marie Helene Team Verhels... 0h51m2s 5m26s 11,05 4812 A1 16
377 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 0h51m4s 5m26s 11,04 4803 V2 69
378 Collie Marie-Jo As Velaines 0h51m5s 5m26s 11,03 4794 A4 1
379 Verbust Inge Sans 0h51m6s 5m26s 11,03 4786 A2 11
380 Leclercq Eddy Kain Bruyere 0h51m13s 5m27s 11,01 4772 V3 27
381 Lefebvre Manon Templeuve 0h51m18s 5m27s 10,99 4760 DA 22
382 Westrade Bruno Jc Herinnes 0h51m22s 5m28s 10,97 4750 V2 70
383 Toubeau Dominique Spho 0h51m22s 5m28s 10,97 4743 V3 28
384 Van Den Haute Herman Addm Runners 0h51m23s 5m28s 10,97 4734 V4 3
385 Wargnies Marine Templeuve 0h51m29s 5m29s 10,95 4721 DA 23
386 Iacurto Laura Sans 0h51m31s 5m29s 10,94 4712 DA 24
387 Delcampe Laure Sans 0h51m34s 5m29s 10,93 4703 DA 25
388 Cuvelier Nell Sans 0h51m37s 5m29s 10,92 4693 DA 26
389 Scaillet Francois Sans 0h51m38s 5m30s 10,92 4685 SE 137
390 Moreau Claude Apero Running 0h51m38s 5m30s 10,92 4678 V2 71
391 Boutry Vincent Addm Runners 0h51m38s 5m30s 10,92 4670 V1 82
392 Catteau Vincent Cocoach 0h51m48s 5m31s 10,88 4654 V2 72
393 Musumeci Bruno Jcsa 0h51m51s 5m31s 10,87 4645 V3 29
394 Vander Meiren Didier Sans 0h51m53s 5m31s 10,86 4635 V2 73
395 Carrez Myriam Sans 0h52m2s 5m32s 10,83 4620 A1 17
396 Pirotte Jarno Jcsa 0h52m3s 5m32s 10,83 4611 SE 138
397 D Hont Robert Sans 0h52m4s 5m32s 10,83 4604 V5 1
398 Dezeque Dominique Jcsa 0h52m5s 5m32s 10,82 4595 V3 30
399 Huet Renée Cocoach 0h52m7s 5m33s 10,81 4587 A2 12
400 Coeuret Michel Sans 0h52m12s 5m33s 10,80 4575 V4 4
401 Froissart Fabrice Spho 0h52m14s 5m33s 10,79 4566 V2 74
402 Taelman Christine Rc Estaimpuis 0h52m19s 5m34s 10,77 4554 A2 13
403 Bequet Yannick Rc Estaimpuis 0h52m20s 5m34s 10,77 4546 A2 14
404 Obsomer André As Velaines 0h52m20s 5m34s 10,77 4539 V3 31
405 Henry Estelle Run Academy ... 0h52m26s 5m35s 10,75 4527 DA 27
406 Simonart David Sans 0h52m26s 5m35s 10,75 4520 V1 83
407 Cambier David Acbb 0h52m27s 5m35s 10,75 4512 V2 75
408 Fontaine Laurent Etc 0h52m28s 5m35s 10,74 4504 V1 84
409 Delmotte Celine Mmm 0h52m36s 5m36s 10,71 4489 A1 18
410 Quintin Pierre As Velaines 0h52m37s 5m36s 10,71 4481 V3 32
411 Duthoit Amelie Run Academy ... 0h52m38s 5m36s 10,71 4473 DA 28
412 Geiregot Florentine Sans 0h52m40s 5m36s 10,70 4464 ED 2
413 Saint-Omer Pauline Cocoach 0h52m43s 5m36s 10,69 4454 A1 19
414 Quevy Didier Mmm 0h52m45s 5m37s 10,68 4446 V2 76
415 Boitte Cédric Mouscron Mar... 0h52m46s 5m37s 10,68 4438 V1 85
416 Axensalva Renaud Sans 0h52m46s 5m37s 10,68 4431 V2 77
417 Wibaut Isabelle Sans 0h52m46s 5m37s 10,68 4424 DA 29
418 Carette Valérie-Anne As Velaines 0h52m49s 5m37s 10,67 4414 A1 20
419 Roty Michel Kain Bruyere 0h52m51s 5m37s 10,67 4405 V5 2
420 Manu Manu Sans 0h52m51s 5m37s 10,67 4398 V1 86
421 Brouillard Dominique Sans 0h53m8s 5m39s 10,61 4376 V3 33
422 Delmay Chrystelle Madres 0h53m9s 5m39s 10,61 4368 A2 15
423 Huon Marion Sans 0h53m21s 5m41s 10,56 4349 DA 30
424 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 0h53m24s 5m41s 10,55 4340 V2 78
425 Gobert Eugénie Sans 0h53m31s 5m42s 10,53 4327 DA 31
426 Anrys Gabriel Jcsa 0h53m37s 5m42s 10,51 4314 V4 5
427 Lefevre Linda Vieux CondÉ 0h53m39s 5m42s 10,51 4305 A2 16
428 Lefevre Fabrice Alc Vieux Conde 0h53m39s 5m42s 10,51 4298 V3 34
429 Danneaux Nathan Ercies Run 0h53m39s 5m42s 10,51 4291 EH 14
430 Carton Romain Sans 0h53m41s 5m43s 10,50 4282 V1 87
431 Devos Cédric Jcpmf Pecq 0h53m43s 5m43s 10,49 4273 V1 88
432 Fontaine Luc Jcpmf Pecq 0h53m47s 5m43s 10,48 4263 V3 35
433 Mortaignie Cyrielle Sans 0h53m56s 5m44s 10,45 4248 DA 32
434 Poot Laurent Sans 0h54m11s 5m46s 10,40 4227 V2 79
435 Kain Emilie Sans 0h54m16s 5m46s 10,39 4216 A1 21
436 Wattecamps Frédéricq Jc Herinnes 0h54m16s 5m46s 10,39 4209 V2 80
437 Schoonooghe Erwin As Velaines 0h54m17s 5m46s 10,38 4201 V2 81
438 Delcoigne Georges Run 4 Fun 0h54m19s 5m47s 10,38 4192 V3 36
439 La Haise Olivier Jc Blandain 0h54m19s 5m47s 10,38 4185 V2 82
440 Cossement Caroline Popuelles Dr... 0h54m20s 5m47s 10,37 4177 A2 17
441 Debel Rick Sans 0h54m25s 5m47s 10,36 4166 V3 37
442 Scohiez Melanie Pipaix 0h54m26s 5m47s 10,35 4158 DA 33
443 Collie Anne Sans 0h54m29s 5m48s 10,35 4149 A1 22
444 Carton Stéphanie As Velaines 0h54m32s 5m48s 10,33 4138 A1 23
445 De Cubber Simon Rcag 0h54m35s 5m48s 10,33 4130 SE 139
446 Cuvelier Françis As Velaines 0h54m40s 5m49s 10,31 4118 V3 38
447 Couplet Matteo Sans 0h54m41s 5m49s 10,31 4110 SE 140
448 Henry Mathieu Jc Herinnes 0h54m42s 5m49s 10,30 4102 V1 89
449 D Hondt Sandrine Les Ceusses ... 0h54m44s 5m49s 10,30 4093 A2 18
450 Devoghel Laurent Mmm 0h54m49s 5m50s 10,28 4082 V2 83
451 Haelters Bruno As Velaines 0h54m51s 5m50s 10,28 4073 V2 84
452 Clerx Elise Pipaix 0h54m53s 5m50s 10,27 4064 DA 34
453 Delcroix Luc Jcsa 0h54m59s 5m51s 10,25 4053 V2 85
454 Van driessche Rémy Zoe Club 0h55m0s 5m51s 10,25 4045 V1 90
455 Herlin Fabrice Les Ceusses ... 0h55m1s 5m51s 10,24 4036 V2 86
456 Delaunoy Jean Athois D'courir 0h55m7s 5m52s 10,23 4025 V3 39
457 Vanden Borre Elodie Jc Herinnes 0h55m17s 5m53s 10,20 4009 ED 3
458 Kain Séverine Sans 0h55m17s 5m53s 10,19 4002 A1 24
459 Vandaele Claudine Dapalo 0h55m21s 5m53s 10,18 3992 A2 19
460 Vanherreweghe Vincent Sans 0h55m21s 5m53s 10,18 3985 V1 91
461 Delcroix Justine Farmers 0h55m21s 5m53s 10,18 3977 DA 35
462 Decleve Benoit Potes O Maltes 0h55m28s 5m54s 10,16 3965 V1 92
463 Michiels Arnaud Sans 0h55m31s 5m54s 10,15 3955 SE 141
464 Christiaens Alexandra Les Gazelles 0h55m39s 5m55s 10,13 3941 A2 20
465 Delaunoy Jacques Sans 0h55m40s 5m55s 10,13 3934 V3 40
466 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 0h55m43s 5m56s 10,12 3924 V1 93
467 De Moerloose Johan Leonidas 0h55m43s 5m56s 10,11 3917 V2 87
468 Fontaine Geneviève Cocoach 0h56m6s 5m58s 10,05 3891 DA 36
469 Guyot Clément Rc Estaimpuis 0h56m8s 5m58s 10,04 3882 EH 15
470 Dufour Célestine As Velaines 0h56m16s 5m59s 10,02 3868 DA 37
471 Michel Jacques Sans 0h56m17s 5m59s 10,01 3861 V3 41
472 Senelle Ines As Velaines 0h56m18s 5m59s 10,01 3853 DA 38
473 Fervaille Fabienne Kain B 0h56m18s 5m59s 10,01 3846 A3 3
474 Senelle Paul-Valéry As Velaines 0h56m18s 5m59s 10,01 3839 V2 88
475 Labit Jeremy Jcl 0h56m25s 6m0s 9,99 3826 V1 94
476 Pierquin Sabine Jc Herinnes 0h56m29s 6m1s 9,98 3816 A3 4
477 Daye Stéphane-César Les Noix De ... 0h56m36s 6m1s 9,96 3803 SE 142
478 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 0h56m37s 6m1s 9,96 3795 A2 21
479 Dusausoit Dany Dus Team 0h56m39s 6m2s 9,95 3787 SE 143
480 Lemaitre Michel Jc Herinnes 0h56m43s 6m2s 9,94 3777 V2 89
481 Delhaye Michel Sans 0h56m47s 6m2s 9,93 3766 V2 90
482 Matthys Chloé Sans 0h56m50s 6m3s 9,92 3757 DA 39
483 Vangheluwe Patrick As Velaines 0h56m50s 6m3s 9,92 3750 V3 42
484 Lengle Angelique Sans 0h56m50s 6m3s 9,92 3743 A1 25
485 Moreau Rita Mmm 0h56m52s 6m3s 9,91 3734 A4 2
486 Samyn Maxime Running Safe 0h57m3s 6m4s 9,88 3719 SE 144
487 Martin Yves Sans 0h57m10s 6m5s 9,86 3706 V3 43
488 Vandenhoven Benjamin Run & Smash 0h57m12s 6m5s 9,85 3697 V1 95
489 Claerhout Sabrina Pecp 0h57m12s 6m5s 9,85 3690 A1 26
490 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 0h57m24s 6m6s 9,82 3674 V3 44
491 Moulin Eddy Les Gens D Ere 0h57m25s 6m6s 9,82 3666 V2 91
492 Debaye Melanie Sans 0h57m27s 6m7s 9,81 3658 A1 27
493 Vercouter Dominiek Dapalo 0h57m33s 6m7s 9,79 3646 V2 92
494 Lemoine Samuel Cap Team 0h57m42s 6m8s 9,77 3632 V2 93
495 Fontaine Sarah Sans 0h57m44s 6m9s 9,76 3623 DA 40
496 Lebain Alain As Velaines 0h57m44s 6m9s 9,76 3616 V3 45
497 Vandenheede Lore Loopclub Gri... 0h57m44s 6m9s 9,76 3609 DA 41
498 Messiaen Jonathan Rst Ath 0h57m50s 6m9s 9,75 3597 SE 145
499 Leersnyder Delphine Sans 0h57m52s 6m9s 9,74 3589 A2 22
500 Viaene David Les Potes O ... 0h58m0s 6m10s 9,72 3576 V2 94
501 Chadi Nicolas Cap Team 0h58m1s 6m10s 9,72 3568 V2 95
502 Steurbaut Jean-François Jcl 0h58m3s 6m11s 9,71 3559 V2 96
503 Carlier Jean-Marie Kain B 0h58m4s 6m11s 9,71 3552 V3 46
504 Delhaye Carl Jc Herinnes 0h58m4s 6m11s 9,71 3544 V3 47
505 Vandenabeele Isabelle Sans 0h58m14s 6m12s 9,68 3530 A1 28
506 Vanden Borre Alexandre Jc Herinnes 0h58m28s 6m13s 9,64 3512 V1 96
507 Carton Laurent Sans 0h58m29s 6m13s 9,64 3504 SE 146
508 Fontaine Catherine Sans 0h58m46s 6m15s 9,59 3484 DA 42
509 De Witte Christian Sans 0h59m1s 6m17s 9,55 3466 V4 6
510 Dellettre Anne Spho 0h59m4s 6m17s 9,54 3457 A2 23
511 Demaeseneire Michaël Sans 0h59m14s 6m18s 9,52 3443 V2 97
512 Vieujant Laurence Jcpmf Lessines 0h59m19s 6m19s 9,50 3432 A1 29
513 Meriaux Tiphaine Sans 0h59m25s 6m19s 9,49 3420 A1 30
514 Deleplanque Loïc Sans 0h59m26s 6m19s 9,48 3412 SE 147
515 Hocedez Pascale Sans 0h59m28s 6m20s 9,48 3404 A2 24
516 Seys Delphine Sans 0h59m28s 6m20s 9,48 3397 A2 25
517 Huon Laurine Sans 0h59m29s 6m20s 9,48 3390 DA 43
518 Mourmanne Arnaud Sans 0h59m37s 6m21s 9,45 3377 V1 97
519 Deruyver Myriam Les Noix De ... 0h59m42s 6m21s 9,44 3366 A1 31
520 Michiels Philippe As Velaines 0h59m45s 6m21s 9,43 3357 V3 48
521 Caby Bernard Jcsa 0h59m48s 6m22s 9,43 3348 V3 49
522 Dachy Jean-Paul Kain B 0h59m52s 6m22s 9,42 3338 V4 7
523 Cocu Jean-Luc Prfm 0h59m53s 6m22s 9,41 3330 V4 8
524 Cochez Jean-Albert Jcpmf Pecq 0h59m56s 6m23s 9,40 3321 V3 50
525 Dupriez Thierry Sans 1h0m1s 6m23s 9,39 3310 V1 98
526 Duyck Angelique Sans 1h0m1s 6m23s 9,39 3303 A1 32
527 Martins da costa Quentin Sans 1h0m12s 6m24s 9,36 3288 EH 16
528 Nguyen Minh Lan Anh Running Safe 1h0m18s 6m25s 9,35 3277 A1 33
529 Van Hee Olivier Runaissance.be 1h0m19s 6m25s 9,35 3269 V2 98
530 Choisez Nathalie Templeuve 1h0m38s 6m27s 9,30 3249 A1 34
531 Frique Brigitte Les Eclates ... 1h0m39s 6m27s 9,29 3241 A3 5
532 Helin Véronique Sans 1h0m46s 6m28s 9,27 3229 A3 6
533 Delvin Régine Tortues Mesl... 1h0m47s 6m28s 9,27 3221 A3 7
534 Vancoppenolle Guy Sans 1h0m50s 6m28s 9,26 3212 V4 9
535 Lemoine Christelle Kain B 1h1m8s 6m30s 9,22 3193 A2 26
536 Lievens Olivier Sans 1h1m15s 6m31s 9,20 3180 V2 99
537 Delval Valentin Sans 1h1m24s 6m32s 9,18 3168 SE 148
538 Desmet Emmanuelle For My Fit 1h1m56s 6m35s 9,10 3139 V1 99
539 Delsert Clement Sans 1h2m13s 6m37s 9,06 3120 SE 149
540 Riche Bryan Sans 1h2m43s 6m40s 8,99 3093 SE 150
541 Van Neste Rudy Jcpmf Pecq 1h2m54s 6m41s 8,96 3078 V1 100
542 De Meester Germain Tourpes 1h2m55s 6m42s 8,96 3071 V4 10
543 Dubois Maryse Pecp 1h2m57s 6m42s 8,95 3063 A1 35
544 Vandenbulcke Francis Jcpmf Pecq 1h3m1s 6m42s 8,94 3053 V3 51
545 Vandenbulcke Melanie Sport Evasion 1h3m2s 6m42s 8,94 3046 A1 36
546 Fauville Pierre Sans 1h3m8s 6m43s 8,93 3034 V1 101
547 Naessens Sylvie Team Verhels... 1h3m12s 6m43s 8,92 3025 A2 27
548 Cuvelier Luc Tortues Mesl... 1h3m35s 6m46s 8,86 3003 V3 52
549 Guilluy Véronique As Velaines 1h4m8s 6m49s 8,79 2975 A3 8
550 Wlomainck Julien Sans 1h4m14s 6m50s 8,78 2964 V1 102
551 Malaise Bernadette As Velaines 1h4m16s 6m50s 8,77 2956 A2 28
552 Monté Jean As Velaines 1h4m19s 6m51s 8,76 2946 V3 53
553 Colin Louis Sans 1h4m36s 6m52s 8,73 2929 SE 151
554 Desmedt Armelle Jcpmf Pecq 1h4m36s 6m52s 8,72 2922 A3 9
555 Urbain Virginie Mmm 1h4m40s 6m53s 8,72 2912 A1 37
556 Walker Justine Sans 1h4m46s 6m53s 8,70 2902 DA 44
557 Desruez Sabrina Sans 1h4m48s 6m54s 8,70 2893 DA 45
558 Buisseret Amélie Sans 1h4m56s 6m54s 8,68 2882 DA 46
559 Pettiaux Guy St Sauveur 1h5m27s 6m58s 8,61 2855 V4 11
560 Bausier Philippe Sans 1h5m35s 6m59s 8,59 2844 V2 100
561 François José As Velaines 1h5m36s 6m59s 8,59 2836 V3 54
562 Rouzé Mathys Sans 1h5m50s 7m0s 8,56 2821 SE 152
563 Dubois Jean-Marie Jcsa 1h6m8s 7m2s 8,52 2803 V3 55
564 De Coninck Hubert Cap Team 1h6m15s 7m3s 8,51 2792 V2 101
565 Vanhoutte Stéphanie Sans 1h7m29s 7m11s 8,35 2742 A1 38
566 Casteleyn Laurence Sans 1h7m29s 7m11s 8,35 2734 A2 29
567 Laute Lisa Team Verhels... 1h8m34s 7m18s 8,22 2691 ED 4
568 Taquet Virginie Sans 1h9m20s 7m23s 8,13 2659 A2 30
569 Gosse Muriel Sans 1h9m20s 7m23s 8,13 2652 A1 39
570 Dhaene Ann Loopclub Gri... 1h10m35s 7m31s 7,98 2605 A4 3
571 Windels Arthur As Velaines 1h10m46s 7m32s 7,96 2592 V4 12
572 Boclet Maud Sans 1h11m43s 7m38s 7,86 2556 A1 40
573 Lefebvre Emile Team Verhels... 1h12m23s 7m42s 7,79 2528 V3 56
574 Allard Stephane Runaissance.be 1h12m28s 7m43s 7,78 2519 V3 57
575 Vryghem Florentine Athois D'courir 1h13m7s 7m47s 7,71 2493 DA 47