Back

Top 5 dernière course

La foulée anvinoise - 13/04/2024

1. Vico Victor
2. Castelyn Mathieu
3. Hernould Franky
4. Van Den Brulle Jo
5. Demuynck Emmanuel

Voir tous les résultats de la course

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Vico Victor Rcag 0h35m52s 3m16s 18,39 9690 SE 1
2 Hernould Franky Gfc Ajaccio 0h36m37s 3m20s 18,01 9577 SE 2
3 Demuynck Emmanuel Rcag 0h37m19s 3m24s 17,68 9477 SE 3
4 Murez Anthony Trakks-formyfit 0h38m10s 3m28s 17,28 9358 SE 4
5 Van Den Brulle Jo Za 0h39m0s 3m33s 16,91 9248 V1 1
6 Bralion Louis Et Chievres 0h39m2s 3m33s 16,90 9237 SE 5
7 Cantreul Vincent Popuelles Dr... 0h39m11s 3m34s 16,84 9212 SE 6
8 Vangrootenbruel Ludovic Athois D'courir 0h39m11s 3m34s 16,83 9203 V1 2
9 Deweer Sebastien Rcag 0h39m22s 3m35s 16,75 9173 SE 7
10 Minet Jimmy Trakks / Ath... 0h39m30s 3m35s 16,70 9150 V1 3
11 Cuisinier Leo Les Noix De ... 0h39m46s 3m37s 16,59 9111 EH 1
12 Flamme Kévin Team Verhels... 0h39m47s 3m37s 16,58 9102 SE 8
13 Jouret Amaury Sans 0h39m59s 3m38s 16,50 9071 SE 9
14 Moriau Thomas Et Chievres 0h40m3s 3m38s 16,47 9056 SE 10
15 Dewaelle Alexis Sans 0h40m22s 3m40s 16,34 9012 SE 11
16 Neirynck Pierre Running Safe 0h40m37s 3m42s 16,24 8976 SE 12
17 Gilmet Julien Rcag 0h40m45s 3m42s 16,19 8953 SE 13
18 Debroux Isaac Athois D'courir 0h40m57s 3m43s 16,11 8923 EH 2
19 Van Hulle François Raidingteam 0h41m9s 3m44s 16,03 8894 SE 14
20 Dramaix Anthony Brabou Team 0h41m54s 3m49s 15,75 8807 SE 15
21 Weytens Sven Jogging Brakel 0h42m29s 3m52s 15,53 8739 SE 16
22 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h42m32s 3m52s 15,51 8726 SE 17
23 Hache Fabien Les Noix De ... 0h42m42s 3m53s 15,45 8701 SE 18
24 Billet Grégory Popuelles Dr... 0h42m45s 3m53s 15,43 8688 V2 1
25 Monticelli Gérard Rst Ath 0h42m50s 3m54s 15,40 8672 V1 4
26 Deribreux Sébastien Rcag 0h42m58s 3m54s 15,35 8651 V1 5
27 Decruyenaere Bastien Sans 0h43m4s 3m55s 15,32 8634 SE 19
28 Lefebvre Jérôme Sans 0h43m8s 3m55s 15,29 8619 SE 20
29 Sahiri Tarik Les Noix De ... 0h43m15s 3m56s 15,25 8600 SE 21
30 Campener Corentin Sans 0h43m22s 3m57s 15,21 8581 SE 22
31 Debroux Stefan Athois D'courir 0h43m33s 3m58s 15,15 8555 V1 6
32 Marysse Remi En Freestyle 0h43m39s 3m58s 15,11 8538 SE 23
33 Gets Valentin Sans 0h43m39s 3m58s 15,11 8530 SE 24
34 Fevrier Benjamin Sans 0h43m45s 3m59s 15,08 8513 SE 25
35 Cuvelier Eliott Rcag 0h43m53s 3m59s 15,03 8492 SE 26
36 Goebeert Sébastien Rcag 0h43m53s 3m59s 15,03 8484 V2 2
37 Falce David Alc Vieux Conde 0h44m2s 4m0s 14,98 8462 V3 1
38 Laignel Thomas Athois D'courir 0h44m3s 4m0s 14,98 8453 V1 7
39 Moriau Robin Sans 0h44m13s 4m1s 14,92 8429 SE 27
40 Letellier Anthony Sans 0h44m29s 4m3s 14,83 8396 SE 28
41 Simon Jason Sans 0h44m37s 4m3s 14,79 8377 SE 29
42 Vancompernolle Benoit Sans 0h44m39s 4m4s 14,77 8365 SE 30
43 Vlegmenants Rémy Team Cycles ... 0h44m43s 4m4s 14,75 8352 SE 31
44 Blondelle Joris Jc Adelardus 0h44m45s 4m4s 14,74 8341 V1 8
45 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h44m49s 4m4s 14,72 8326 A1 1
46 Goebeert Pierre Rcag 0h44m52s 4m5s 14,70 8314 SE 32
47 Foucart Jean Sans 0h44m59s 4m5s 14,66 8296 SE 33
48 Freville Geoffrey Popuelles Dr... 0h45m4s 4m6s 14,64 8281 SE 34
49 Willocq Christophe Team Verhels... 0h45m6s 4m6s 14,63 8271 V1 9
50 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h45m7s 4m6s 14,62 8260 SE 35
51 Decourty Thibaut Sans 0h45m18s 4m7s 14,56 8237 V1 10
52 Westerlinck Stefaan Ap3t 0h45m18s 4m7s 14,56 8229 V1 11
53 Dequin Frédéric Popuelles Dr... 0h45m23s 4m8s 14,53 8213 V1 12
54 Biebuyck Corentin Aclss 0h45m27s 4m8s 14,51 8200 SE 36
55 Deruddere Lies Avr 0h45m33s 4m8s 14,48 8182 DA 1
56 Renart Maxime Popuelles Dr... 0h45m41s 4m9s 14,44 8163 SE 37
57 Fourdin Vincent Athois D'courir 0h45m41s 4m9s 14,44 8155 V1 13
58 Charlet Victor Etm 0h45m44s 4m9s 14,42 8143 SE 38
59 Thielemans Sébastien Potes O Maltes 0h45m48s 4m10s 14,41 8131 SE 39
60 Huart Julian Sans 0h45m50s 4m10s 14,39 8119 SE 40
61 Froissart Fabrice Spho 0h45m59s 4m11s 14,35 8098 V2 3
62 Derreveaux Christophe Sans 0h46m8s 4m12s 14,30 8078 V1 14
63 Vanhole Pierre-Adrien Sans 0h46m9s 4m12s 14,29 8069 SE 41
64 Haimez Sebastien Sans 0h46m14s 4m12s 14,27 8053 SE 42
65 Berte Matteo Rcag 0h46m20s 4m13s 14,24 8037 SE 43
66 Jouret Julien B Betes De C... 0h46m21s 4m13s 14,23 8027 V1 15
67 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h46m22s 4m13s 14,23 8019 A1 2
68 Salomez Frédérik Mmm 0h46m31s 4m14s 14,18 7998 V1 16
69 Nicolas Charles Cap Team 0h46m32s 4m14s 14,17 7988 EH 3
70 Opsomer Bruno Athois D'courir 0h46m39s 4m14s 14,14 7972 V1 17
71 Demunter Erik Acg 0h46m55s 4m16s 14,06 7941 V1 18
72 Tuyttens Thomas Krc 0h46m59s 4m16s 14,04 7927 SE 44
73 Rozmanowski Michaël Ilevia 0h47m1s 4m16s 14,03 7918 V2 4
74 Pieraert Guy Athois D'courir 0h47m6s 4m17s 14,00 7902 V2 5
75 Delmeule Michel Pipaix 0h47m7s 4m17s 14,00 7893 V2 6
76 Lamon Peter Gavertrimmers 0h47m7s 4m17s 14,00 7885 V1 19
77 Daye Yaël Les Noix De ... 0h47m8s 4m17s 14,00 7877 EH 4
78 Deronne Mathieu Sport Evasion 0h47m10s 4m17s 13,99 7866 V2 7
79 Vanhoutte Cécile Sans 0h47m13s 4m18s 13,97 7854 DA 2
80 Lannoo Frank Avi 0h47m14s 4m18s 13,97 7845 V3 2
81 Vifquin Christophe Jc Herinnes 0h47m14s 4m18s 13,96 7837 V2 8
82 Portante Frédéric Aclss 0h47m14s 4m18s 13,96 7829 SE 45
83 Storme Rémy Sport Evasion 0h47m16s 4m18s 13,96 7819 SE 46
84 Vendeville Arnaud Les Noix De ... 0h47m17s 4m18s 13,95 7810 V2 9
85 Michel Michael Athois D'courir 0h47m21s 4m18s 13,93 7797 V2 10
86 Durant Luc Athois D'courir 0h47m29s 4m19s 13,89 7778 V2 11
87 Piron Gilles Team Verhels... 0h47m31s 4m19s 13,88 7768 V1 20
88 Radot Thomas Et Chievres 0h47m39s 4m20s 13,85 7749 V1 21
89 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h47m40s 4m20s 13,84 7739 V2 12
90 Bralion Cédric Et Chievres 0h47m42s 4m20s 13,83 7728 V1 22
91 Vandenbroucke Gino Jcl 0h47m53s 4m21s 13,78 7706 V3 3
92 Depretz Frédéric Pipaix 0h47m57s 4m22s 13,76 7694 V1 23
93 Waneukem Philippe Athois D'courir 0h48m3s 4m22s 13,73 7678 V1 24
94 Laebens François Rc Estaimpuis 0h48m7s 4m22s 13,71 7665 SE 47
95 Duquenne Mireille Cocoach 0h48m10s 4m23s 13,70 7653 A1 3
96 Michel Bruno Cocoach 0h48m11s 4m23s 13,69 7644 V2 13
97 Dieryck Pascal Sans 0h48m20s 4m24s 13,65 7624 V2 14
98 Deleruelle Camille Sans 0h48m30s 4m25s 13,60 7602 DA 3
99 Crapez Lory Jc Quievrain 0h48m31s 4m25s 13,60 7594 V1 25
100 Derreumaux David Plafonnage L... 0h48m36s 4m25s 13,57 7579 V1 26
101 Mercier Sylvain Judo Club Fu... 0h48m37s 4m25s 13,57 7571 V1 27
102 Denuncq Nicolas As Velaines 0h48m37s 4m25s 13,57 7563 V1 28
103 Scohiez Bernard Pipaix 0h48m42s 4m26s 13,54 7548 V2 15
104 Schamelhout Lode Bmt 0h48m50s 4m26s 13,51 7531 V3 4
105 Flammia Francois Cap Team 0h48m51s 4m26s 13,50 7522 V1 29
106 Van Glabeke Youri Kain B 0h48m54s 4m27s 13,49 7509 V1 30
107 Plasman Alexandre Sans 0h48m56s 4m27s 13,48 7500 V1 31
108 Wauquiez Xavier Sans 0h48m57s 4m27s 13,48 7491 V2 16
109 Baland Johan Farmers 0h49m0s 4m27s 13,46 7479 V2 17
110 Cornu Yoran Sans 0h49m1s 4m27s 13,46 7470 SE 48
111 Samain Anthony Coach Running 0h49m2s 4m27s 13,45 7460 V2 18
112 Breuse Mathieu Running Safe 0h49m11s 4m28s 13,41 7442 V1 32
113 Brunin Dorian Younited 0h49m12s 4m28s 13,41 7433 SE 49
114 Wasier Jean-Yves Sans 0h49m14s 4m29s 13,40 7422 V1 33
115 Rocquerelle Thomas Les Running ... 0h49m19s 4m29s 13,38 7409 SE 50
116 Dubois Guillaume Sans 0h49m20s 4m29s 13,37 7399 V1 34
117 De Coen Emmanuel Sans 0h49m26s 4m30s 13,34 7383 SE 51
118 Murez Marjorie Alc Vieux Conde 0h49m27s 4m30s 13,34 7374 A2 1
119 Lourdel Emile Sans 0h49m30s 4m30s 13,33 7364 SE 52
120 Fossion Nicolas Sans 0h49m31s 4m30s 13,32 7354 SE 53
121 Diricq Héloïse Rusta 0h49m39s 4m31s 13,29 7336 DA 4
122 Van Wymeersch Julien Sans 0h49m40s 4m31s 13,28 7328 SE 54
123 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 0h49m40s 4m31s 13,28 7320 DA 5
124 Vanderstraeten Laurent Tomzalolo Ru... 0h49m41s 4m31s 13,28 7310 V2 19
125 Malvoisin Florian Sport Evasion 0h49m48s 4m32s 13,25 7294 V1 35
126 Amorison Noemie Athois D'courir 0h49m50s 4m32s 13,24 7284 DA 6
127 Cordier Alexandre Sans 0h49m53s 4m32s 13,22 7272 SE 55
128 Brabant Nicolas Bac 0h49m59s 4m33s 13,20 7257 V1 36
129 Foubert Ludovic Sans 0h50m2s 4m33s 13,18 7245 V1 37
130 De Meester Bradeley Tourpes 0h50m8s 4m33s 13,16 7230 SE 56
131 Amorison Luc Athois D'courir 0h50m14s 4m34s 13,13 7216 V2 20
132 Lambelin Goeffrey Sans 0h50m15s 4m34s 13,13 7207 V1 38
133 Debosscker François Jc Herinnes 0h50m19s 4m34s 13,11 7194 V1 39
134 Debraine Laurent Fc Mijn Tuin 0h50m20s 4m35s 13,11 7185 SE 57
135 Dermaut Stéphane Rcag 0h50m28s 4m35s 13,07 7167 V2 21
136 Roelens Marc-Olivier Et Chievres 0h50m29s 4m35s 13,07 7158 V2 22
137 Campener Sébastien Coach Running 0h50m37s 4m36s 13,03 7141 V1 40
138 Silva Francesco Coach Running 0h50m41s 4m36s 13,02 7129 V1 41
139 Delhaye Laurent Running Safe 0h50m57s 4m38s 12,95 7101 V1 42
140 Dekeyzer Anthony Jcpmf Pecq 0h51m2s 4m38s 12,92 7088 V1 43
141 Vanhole Jean-Francois Sans 0h51m2s 4m38s 12,92 7080 V1 44
142 Van Malleghem Guillaume Athois D'courir 0h51m4s 4m39s 12,92 7070 V1 45
143 Desmons Richard Sans 0h51m6s 4m39s 12,91 7060 V1 46
144 Feys Bert De Dartele D... 0h51m7s 4m39s 12,91 7051 SE 58
145 Rozel Gauthier Quintine Tra... 0h51m22s 4m40s 12,84 7026 V1 47
146 Truant Philip Sans 0h51m22s 4m40s 12,84 7018 V1 48
147 Dellemme Bruno Templeuve 0h51m26s 4m41s 12,83 7006 V2 23
148 Leturcq Fabien Spho 0h51m26s 4m41s 12,82 6997 V1 49
149 Van Dyk Damien Rc Estaimpuis 0h51m29s 4m41s 12,81 6986 V1 50
150 Maes Eric Jc Herinnes 0h51m36s 4m41s 12,78 6971 V1 51
151 Leybaert Florian Sans 0h51m43s 4m42s 12,76 6955 EH 5
152 Goebeert Théo Rcag 0h51m43s 4m42s 12,76 6947 SE 59
153 Abraham Jordan Potes O Maltes 0h51m43s 4m42s 12,75 6939 SE 60
154 Roben Jean-François Sans 0h51m45s 4m42s 12,75 6929 SE 61
155 Moutiez Cécile Athois D'courir 0h51m49s 4m43s 12,73 6917 A2 2
156 Verstraete Vincent Sans 0h51m49s 4m43s 12,73 6909 V1 52
157 Abraham Steve Potes O Maltes 0h51m51s 4m43s 12,72 6899 V1 53
158 Brichaut Olivier Rst Ath 0h51m53s 4m43s 12,71 6889 V2 24
159 De Loor Michaël Mmm 0h51m58s 4m43s 12,69 6876 V1 54
160 Dewaelle Michel Sans 0h52m0s 4m44s 12,69 6866 V2 25
161 Dellemme David Sans 0h52m9s 4m44s 12,65 6848 SE 62
162 Hellin Thibaut Les Ceusses ... 0h52m11s 4m45s 12,64 6838 SE 63
163 Cox Jesse Les Ceusses ... 0h52m11s 4m45s 12,64 6830 SE 64
164 Gaillot Nicolas Athois D'courir 0h52m12s 4m45s 12,64 6820 V1 55
165 Rozmanowski Cédric Sans 0h52m18s 4m45s 12,61 6806 V1 56
166 Dupret Didier Bac 0h52m24s 4m46s 12,59 6792 V2 26
167 Boulanger Julien Team Verhels... 0h52m25s 4m46s 12,59 6783 SE 65
168 Balcaen Philippe Sans 0h52m29s 4m46s 12,57 6771 V3 5
169 Diez Esteban Farmers Club 0h52m31s 4m46s 12,56 6760 V2 27
170 Casterman Arnaud Sans 0h52m37s 4m47s 12,54 6746 SE 66
171 Bailey Edward Cap Team 0h52m37s 4m47s 12,54 6738 V2 28
172 Hannecart Stéphane Sans 0h52m39s 4m47s 12,53 6728 V1 57
173 De Cubber Marc Bac 0h52m39s 4m47s 12,53 6720 V3 6
174 De Stommeleir Hugues Sans 0h52m59s 4m49s 12,45 6691 V2 29
175 Klorek Fabrice As Velaines 0h53m1s 4m49s 12,44 6681 V2 30
176 Bourlart Yohan Sans 0h53m1s 4m49s 12,44 6673 SE 67
177 Villani Antonio Rc Estaimpuis 0h53m12s 4m50s 12,40 6653 V1 58
178 Grzegorzewski Ludovic Les Noix De ... 0h53m12s 4m50s 12,40 6645 V2 31
179 Demat Thomas Jc Herinnes 0h53m15s 4m50s 12,39 6635 SE 68
180 Taskin Kenan Running Safe 0h53m15s 4m50s 12,39 6627 SE 69
181 Nys llywelyn Sans 0h53m20s 4m51s 12,37 6614 SE 70
182 Boisdenghien Loic Sans 0h53m21s 4m51s 12,37 6605 SE 71
183 Saudemont Frédéric Sans 0h53m30s 4m52s 12,33 6587 V2 32
184 De Clercq Marion Sans 0h53m36s 4m52s 12,31 6573 DA 7
185 Kimpe Guillaume Sans 0h53m36s 4m52s 12,30 6565 SE 72
186 Tas Jules Sans 0h53m40s 4m53s 12,29 6553 EH 6
187 Hardeman Yves Sans 0h53m40s 4m53s 12,29 6545 V2 33
188 Cochez Thibaut Triathlon Ch... 0h53m42s 4m53s 12,28 6535 SE 73
189 Giacovelli Sonny Sans 0h53m43s 4m53s 12,28 6527 SE 74
190 Le Bon Andy Sans 0h53m45s 4m53s 12,27 6517 V1 59
191 Olivier Jérôme Sans 0h53m46s 4m53s 12,27 6508 V1 60
192 Soldai Patrick Sport Evasion 0h53m47s 4m53s 12,27 6499 V3 7
193 Vanoverskelds Dominique Coach Running 0h53m48s 4m53s 12,26 6490 V3 8
194 Moreau François Popuelles Dr... 0h53m49s 4m54s 12,26 6481 SE 75
195 Lourdel Maurice Rcag 0h53m52s 4m54s 12,25 6470 SE 76
196 Bocquet Célestine Cap Team 0h53m57s 4m54s 12,22 6457 ED 1
197 Billiet Fabrice Ac Leuze 0h53m59s 4m54s 12,22 6447 V3 9
198 Deroubaix David Trigt Tournai 0h54m1s 4m55s 12,21 6438 V1 61
199 Roisse Goeffrey Sans 0h54m3s 4m55s 12,20 6427 V1 62
200 Bruniaux Pascal Sans 0h54m3s 4m55s 12,20 6419 V1 63
201 Pauwels Corentin Sans 0h54m6s 4m55s 12,19 6408 SE 77
202 Manu Manu Sans 0h54m7s 4m55s 12,19 6400 V1 64
203 Bollue Bryan Vc St Luc Mons 0h54m9s 4m55s 12,18 6390 SE 78
204 Vandekerkove Christine Rc Estaimpuis 0h54m12s 4m56s 12,17 6380 A2 3
205 Devroede Norbert Popuelles Dr... 0h54m14s 4m56s 12,16 6369 V3 10
206 Verdy Jacques Kain B 0h54m17s 4m56s 12,15 6358 V3 11
207 Descarpentries Fabrice Team Verhels... 0h54m18s 4m56s 12,15 6349 V2 34
208 Clerx Vincent Pipaix 0h54m19s 4m56s 12,14 6341 V2 35
209 Rochez Sébastien Accros 5 Clo... 0h54m25s 4m57s 12,12 6326 V2 36
210 Legrand Frederic Potes O Maltes 0h54m41s 4m58s 12,06 6302 V2 37
211 Thulier Kevin Sans 0h54m51s 4m59s 12,03 6284 V1 65
212 Colman Cyril Sans 0h54m52s 4m59s 12,02 6276 SE 79
213 Dufour Philippe As Velaines 0h54m53s 4m59s 12,02 6267 V2 38
214 Mariage Michel Bac 0h54m55s 5m0s 12,01 6257 V4 1
215 Prevost Marie Cecile Templeuve 0h54m59s 5m0s 12,00 6245 A1 4
216 Duponcheel Benoît Jcl 0h55m7s 5m1s 11,97 6229 V1 66
217 Frédéric Alexandre Jcsa 0h55m12s 5m1s 11,95 6217 V2 39
218 Stassin Martin Sans 0h55m17s 5m2s 11,93 6204 SE 80
219 Vanus Eric Run 4 Fun 0h55m18s 5m2s 11,93 6195 V2 40
220 Petini Maurizio Sans 0h55m26s 5m2s 11,90 6179 V3 12
221 Gossart Dimitri Sans 0h55m29s 5m3s 11,89 6169 V2 41
222 Boudailliez Simon Sans 0h55m30s 5m3s 11,88 6159 SE 81
223 Parent Laure As Velaines 0h55m33s 5m3s 11,88 6149 A1 5
224 Labaye Benoit Sans 0h55m36s 5m3s 11,86 6138 SE 82
225 Amorison David Athois D'courir 0h55m36s 5m3s 11,86 6130 V1 67
226 Winand Jean-Yves Apero Running 0h55m37s 5m3s 11,86 6121 V1 68
227 Ghislain Pierre Sans 0h55m40s 5m4s 11,85 6111 V1 69
228 Maselis Rudi Coach Running 0h55m43s 5m4s 11,84 6100 V1 70
229 Busiau Patrice Tif Et Tondu 0h55m44s 5m4s 11,84 6091 SE 83
230 Leroy Julien Sans 0h55m53s 5m5s 11,80 6075 V1 71
231 Sucaet Emilie Sans 0h55m55s 5m5s 11,80 6065 DA 8
232 Watté Xavier Run 4 Fun 0h56m0s 5m5s 11,78 6052 V2 42
233 Vanmeenen Keny Sans 0h56m4s 5m6s 11,76 6040 SE 84
234 Giraud Serge Addm Runners 0h56m7s 5m6s 11,75 6029 V2 43
235 Juchtmans David Madres 0h56m8s 5m6s 11,75 6021 SE 85
236 Demaire Laurent Sans 0h56m8s 5m6s 11,75 6013 V1 72
237 Van Tomme Guillaume Running Safe 0h56m8s 5m6s 11,75 6005 SE 86
238 Deroissart Thibaut Sans 0h56m10s 5m6s 11,74 5996 SE 87
239 Delangre Amélie Running Safe... 0h56m11s 5m6s 11,74 5987 A1 6
240 Pluquet Eddy Sans 0h56m15s 5m7s 11,73 5975 V2 44
241 Cornu Gaëtan Kain B 0h56m18s 5m7s 11,72 5965 V2 45
242 Moulin Quentin Les Gens D Ere 0h56m24s 5m8s 11,69 5951 SE 88
243 Boucau Céline Jc Herinnes 0h56m25s 5m8s 11,69 5942 A1 7
244 Dusausoit Eddy Sans 0h56m30s 5m8s 11,67 5929 V2 46
245 De Becker Kathy Sans 0h56m31s 5m8s 11,67 5921 DA 9
246 Clement Georges Pipaix 0h56m31s 5m8s 11,67 5913 V1 73
247 Avet Steve Zoomer 0h56m31s 5m8s 11,67 5905 V1 74
248 Vandenbroucke Maxime Jcl 0h56m37s 5m9s 11,65 5891 EH 7
249 Allard Thierry Accros 5 Clo... 0h56m38s 5m9s 11,65 5883 V2 47
250 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 0h56m39s 5m9s 11,64 5874 V2 48
251 Diricq Nolwenn Athletic Clu... 0h56m46s 5m10s 11,62 5859 DA 10
252 Bonte Laurence Sans 0h56m59s 5m11s 11,58 5840 A2 4
253 Devaux Philippe Sans 0h57m2s 5m11s 11,56 5829 V2 49
254 Rysman Johan Sans 0h57m6s 5m11s 11,55 5817 V4 2
255 Mailly Hervé Sans 0h57m8s 5m12s 11,54 5807 SE 89
256 Bodarwe Antoine Sans 0h57m14s 5m12s 11,53 5795 SE 90
257 Vandevoorde Lucie Sans 0h57m14s 5m12s 11,53 5787 DA 11
258 Pipart Aurore Jc Herinnes 0h57m16s 5m12s 11,52 5777 A1 8
259 Demeyer Jonas No Limit Team 0h57m17s 5m12s 11,52 5769 SE 91
260 Verzele Maxime Kain B 0h57m19s 5m13s 11,51 5759 SE 92
261 Grimonprez François Sans 0h57m20s 5m13s 11,51 5750 V1 75
262 Ladriere Vincent Sans 0h57m20s 5m13s 11,51 5742 V1 76
263 Quintin Pierre As Velaines 0h57m27s 5m13s 11,48 5727 V3 13
264 Mat Christopher Kain B 0h57m30s 5m14s 11,47 5717 SE 93
265 Masai Christian Kain B 0h57m35s 5m14s 11,46 5705 V3 14
266 Senelle Paul-Valéry As Velaines 0h57m38s 5m14s 11,44 5694 V2 50
267 T Kindt Victor Sans 0h57m40s 5m15s 11,44 5685 SE 94
268 Bois Pierre-Henri Templeuve 0h57m42s 5m15s 11,43 5675 V1 77
269 Fuyen Mathilde Sans 0h57m42s 5m15s 11,43 5667 DA 12
270 De Merlier Arthur Sans 0h57m42s 5m15s 11,43 5659 SE 95
271 Fastrez Christophe Sans 0h57m43s 5m15s 11,43 5651 V2 51
272 Leroy Philippe Pipaix 0h57m45s 5m15s 11,42 5641 V2 52
273 Dezeque Dominique Jcsa 0h57m50s 5m15s 11,41 5629 V3 15
274 Hovine Constantin Spho/ Farmer... 0h57m53s 5m16s 11,39 5618 V3 16
275 Stoquart Christian Pecp Tournai 0h57m54s 5m16s 11,39 5609 V2 53
276 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h57m56s 5m16s 11,39 5600 V2 54
277 Mailly Albert Sans 0h57m57s 5m16s 11,38 5591 SE 96
278 Bruneau Chantal Pipaix 0h58m11s 5m17s 11,34 5571 A3 1
279 Deboever Francis Sans 0h58m12s 5m17s 11,33 5562 V2 55
280 Petiaux Morgane Alc Vieux Conde 0h58m12s 5m17s 11,33 5554 A1 9
281 Simonart Christophe Sans 0h58m12s 5m17s 11,33 5546 V1 78
282 Derycker Pierre-Yves Cocoach 0h58m13s 5m18s 11,33 5537 SE 97
283 Meslem Frédéric Sans 0h58m15s 5m18s 11,33 5528 V1 79
284 Inconnu 2024 Dossard 1053 Sans 0h58m23s 5m18s 11,30 5513 SE 98
285 Cornacchione Melanie Sans 0h58m30s 5m19s 11,28 5499 A1 10
286 Deslee Eric Kain B 0h58m33s 5m19s 11,27 5489 V3 17
287 Houfflain Raphaël Sans 0h58m35s 5m20s 11,26 5479 SE 99
288 Di Sipio Ciro Sans 0h58m38s 5m20s 11,25 5469 V2 56
289 Decleve Benoit Potes O Maltes 0h58m39s 5m20s 11,25 5460 V1 80
290 Sarraut Eric Les 4 Fantas... 0h58m41s 5m20s 11,24 5450 V2 57
291 Decubber Isabelle Tomzalolo Ru... 0h58m41s 5m20s 11,24 5442 A1 11
292 Wyseur Céline Sans 0h58m42s 5m20s 11,24 5434 DA 13
293 Casse Henry Templeuve 0h58m45s 5m20s 11,23 5424 V3 18
294 Broutin Caty Coach Running 0h58m53s 5m21s 11,20 5408 A2 5
295 Poulaert Charly Etm 0h59m1s 5m22s 11,18 5394 SE 100
296 Deboever Bernard Sans 0h59m3s 5m22s 11,17 5384 V2 58
297 Henrard Eric Rocco Team 0h59m7s 5m22s 11,16 5372 V2 59
298 Leclercq Eddy Kain Bruyere 0h59m10s 5m23s 11,15 5362 V3 19
299 De Poorter Samuel Sans 0h59m10s 5m23s 11,15 5354 V2 60
300 Polo Romero Rodrigue Sans 0h59m12s 5m23s 11,14 5345 V1 81
301 Chevalier Thomas Trail Des Po... 0h59m14s 5m23s 11,13 5335 V1 82
302 Vanneste Bruno Athois D'courir 0h59m20s 5m24s 11,12 5323 V1 83
303 Salmon Eric Popuelles Dr... 0h59m21s 5m24s 11,11 5314 V2 61
304 Virgone Léonardo Sans 0h59m22s 5m24s 11,11 5305 V2 62
305 Lecocq Pierre Cap Team 0h59m22s 5m24s 11,11 5297 V3 20
306 Audin Julie Les Gens D Ere 0h59m22s 5m24s 11,11 5289 A1 12
307 Marquant Nicolas Kervassin 0h59m23s 5m24s 11,11 5281 V1 84
308 Richard Romuald Sans 0h59m23s 5m24s 11,11 5273 V2 63
309 Lecas Pauline Pipaix 0h59m24s 5m24s 11,10 5264 DA 14
310 Verschelde Luc Rtb 0h59m29s 5m24s 11,09 5252 V4 3
311 Merlin Célestin Sans 0h59m30s 5m25s 11,09 5243 SE 101
312 Boudry Ernesto Sans 0h59m30s 5m25s 11,09 5236 EH 8
313 El Gueder Amandine Sans 0h59m32s 5m25s 11,08 5226 DA 15
314 Bourgeois Geoffrey Sans 0h59m34s 5m25s 11,07 5216 V1 85
315 Vanhole Christophe Sans 0h59m39s 5m25s 11,06 5205 V1 86
316 Delcampe Laure Sans 0h59m39s 5m25s 11,06 5197 DA 16
317 Van Den Brulle Roland Jc Brakel 0h59m40s 5m25s 11,06 5188 V4 4
318 Morleghem Dorian Rst Ath 0h59m40s 5m25s 11,05 5180 SE 102
319 Morleghem Stephane Rst Ath 0h59m41s 5m26s 11,05 5172 SE 103
320 Verset Éric Sans 0h59m44s 5m26s 11,04 5161 V2 64
321 Goemaere Bart Quintine Tra... 0h59m45s 5m26s 11,04 5153 V1 87
322 Boudry Gregory Rcag 0h59m45s 5m26s 11,04 5145 V1 88
323 Scorniciel Marylène As Velaines 0h59m53s 5m27s 11,01 5130 A2 6
324 Picron Olivier Pipaix 0h59m54s 5m27s 11,01 5122 V2 65
325 Vinche Geoffrey Sans 0h59m55s 5m27s 11,01 5113 SE 104
326 Hennebert Marie Jc Herinnes 0h59m57s 5m27s 11,00 5104 A1 13
327 Cornez Lutgarde As Velaines 0h59m58s 5m27s 11,00 5095 A2 7
328 Gheleyns Odile Les Gens D Ere 0h59m58s 5m27s 11,00 5087 A1 14
329 De Rodder Éric Bac 0h59m59s 5m27s 11,00 5079 V3 21
330 Piat Leslie Jc Blandain 1h0m0s 5m27s 10,99 5070 A2 8
331 Vanhole Martina Ath Athletisme 1h0m0s 5m27s 10,99 5062 ED 2
332 Wafwana Emmanuel Les Gens D Ere 1h0m10s 5m28s 10,96 5046 V2 66
333 Demarcin Quentin Sans 1h0m13s 5m28s 10,95 5036 SE 105
334 Dequévy Laurent Sans 1h0m14s 5m29s 10,95 5027 SE 106
335 Neiveyans Tiffany Sans 1h0m14s 5m29s 10,95 5019 DA 17
336 Toubeau Maximilien Les Eclates ... 1h0m15s 5m29s 10,95 5010 EH 9
337 Toubeau Dominique Spho 1h0m20s 5m29s 10,93 4999 V3 22
338 Decoster Guillaume Sans 1h0m26s 5m30s 10,91 4985 SE 107
339 Decoster Aurélien Sans 1h0m26s 5m30s 10,91 4977 SE 108
340 De Craeye Marine Popuelles Dr... 1h0m33s 5m30s 10,89 4964 DA 18
341 De Cubber Simon Rcag 1h0m37s 5m31s 10,88 4953 SE 109
342 De Craeye Michaël Popuelles Dr... 1h0m38s 5m31s 10,88 4945 V2 67
343 Crammer Christian Sans 1h0m38s 5m31s 10,88 4937 V3 23
344 Ramu Annick Kain B 1h0m39s 5m31s 10,88 4928 A3 2
345 Audoor Alain As Velaines 1h0m50s 5m32s 10,84 4911 V3 24
346 Nève Frédéric Sans 1h0m50s 5m32s 10,84 4903 V2 68
347 Bienfait Sébastien Rst Ath 1h0m50s 5m32s 10,84 4895 V2 69
348 Tanghe Matthias De Dartele D... 1h0m54s 5m32s 10,83 4884 SE 110
349 Masschelein Patricia Jc Herinnes 1h0m59s 5m33s 10,82 4872 A2 9
350 Ferre Steevy Sans 1h1m0s 5m33s 10,81 4864 V1 89
351 Lichnowski Grégory Les Noix De ... 1h1m0s 5m33s 10,81 4856 V1 90
352 Lemoine Samuel Cap Team 1h1m2s 5m33s 10,81 4846 V2 70
353 Kargar Samani Khalil Cap Team 1h1m5s 5m33s 10,80 4836 V3 25
354 Carrez Myriam Sans 1h1m7s 5m33s 10,79 4827 A1 15
355 Delestrain Eloise Sans 1h1m17s 5m34s 10,76 4811 DA 19
356 Solbreux Véronique Coach Running 1h1m19s 5m34s 10,76 4801 A2 10
357 Collie Marie-Jo As Velaines 1h1m52s 5m37s 10,66 4767 A4 1
358 Ghilgemyn Sandrine Team Verhels... 1h1m54s 5m38s 10,66 4758 A1 16
359 Duquesnoy Brieuc As Velaines 1h1m55s 5m38s 10,65 4749 SE 111
360 Clerx Elise Pipaix 1h2m1s 5m38s 10,63 4736 DA 20
361 Lichnowski Dimitri Les Noix De ... 1h2m5s 5m39s 10,62 4725 SE 112
362 Deronne Sébastien Les Eclates ... 1h2m11s 5m39s 10,61 4713 V1 91
363 Slimani Peggy Cocoach 1h2m12s 5m39s 10,61 4705 A1 17
364 De Cubber Jacques Bac 1h2m17s 5m40s 10,59 4693 V3 26
365 Duhem Gérard Bac 1h2m21s 5m40s 10,58 4682 V3 27
366 Duponcheel Jean-Claude Jc Herinnes 1h2m22s 5m40s 10,58 4673 V2 71
367 Carette Valérie-Anne As Velaines 1h2m28s 5m41s 10,56 4661 A1 18
368 Carton Romain Sans 1h2m37s 5m42s 10,54 4646 V1 92
369 Vanoverbeke Romain Sans 1h2m38s 5m42s 10,53 4637 SE 113
370 Musumeci Bruno Jcsa 1h2m42s 5m42s 10,52 4626 V3 28
371 Callewaert Nathanaël Sans 1h2m45s 5m42s 10,51 4616 V1 93
372 Fontaine Geneviève Cocoach 1h2m49s 5m43s 10,50 4605 DA 21
373 Scuflaire Anya Sans 1h2m49s 5m43s 10,50 4597 DA 22
374 De Coen Peter Sans 1h2m50s 5m43s 10,50 4589 V2 72
375 Fontaine Luc Jcpmf Pecq 1h2m52s 5m43s 10,49 4579 V3 29
376 Roty Michel Kain Bruyere 1h3m1s 5m44s 10,47 4565 V5 1
377 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 1h3m6s 5m44s 10,45 4553 V2 73
378 Hostyn Pierre Sans 1h3m7s 5m44s 10,45 4545 SE 114
379 Simonart David Sans 1h3m12s 5m45s 10,44 4533 V1 94
380 Jaupart Véronique Jcpmf Lessines 1h3m13s 5m45s 10,43 4525 A2 11
381 Brouillard Dominique Sans 1h3m15s 5m45s 10,43 4515 V3 30
382 Van Den Haute Herman Addm Runners 1h3m16s 5m45s 10,42 4506 V4 5
383 Janssens Lidia Potes O Maltes 1h3m17s 5m45s 10,42 4498 A1 19
384 Werquin Dominique Sans 1h3m17s 5m45s 10,42 4490 DA 23
385 Dervaux Philippe Templeuve 1h3m18s 5m45s 10,42 4481 V2 74
386 Delobelle Bernadette Spho 1h3m20s 5m45s 10,41 4472 A3 3
387 Taelman Christine Rc Estaimpuis 1h3m21s 5m46s 10,41 4464 A2 12
388 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 1h3m21s 5m46s 10,41 4456 V1 95
389 Bequet Yannick Rc Estaimpuis 1h3m22s 5m46s 10,41 4448 A2 13
390 Chadi Nicolas Cap Team 1h3m22s 5m46s 10,41 4440 V2 75
391 Scohiez Melanie Pipaix 1h3m22s 5m46s 10,41 4432 DA 24
392 Paux Soraya Jcpmf Pecq 1h3m23s 5m46s 10,41 4423 DA 25
393 Jeuniau Jonathan Sans 1h3m29s 5m46s 10,39 4411 SE 115
394 Lefebvre Marie-Jeanne Sans 1h3m30s 5m46s 10,39 4402 DA 26
395 Henry Estelle Run Academy ... 1h3m31s 5m46s 10,38 4394 DA 27
396 De Craene Jean-Philippe Sans 1h3m31s 5m46s 10,38 4386 V1 96
397 Van Eeckhout Dirk Vacbl 1h3m35s 5m47s 10,37 4375 V2 76
398 Duquesne Daniel Sans 1h3m36s 5m47s 10,37 4367 V3 31
399 Daye Stéphane-César Les Noix De ... 1h3m37s 5m47s 10,37 4358 SE 116
400 Roart Charlotte Sans 1h3m38s 5m47s 10,37 4350 DA 28
401 Delcoigne Georges Run 4 Fun 1h3m45s 5m48s 10,35 4336 V3 32
402 Vandaele Claudine Dapalo 1h3m49s 5m48s 10,34 4326 A2 14
403 Capron Vincent Accros 5 Clo... 1h3m54s 5m49s 10,32 4314 V2 77
404 D Hont Robert Sans 1h4m0s 5m49s 10,31 4302 V5 2
405 Vanden Borre Elodie Jc Herinnes 1h4m4s 5m49s 10,29 4291 ED 3
406 Carton Stéphanie As Velaines 1h4m25s 5m51s 10,24 4268 A1 20
407 Dereux Francis Sans 1h4m39s 5m53s 10,20 4250 V4 6
408 Desmet Yves Jcsa 1h4m44s 5m53s 10,19 4238 V3 33
409 Berthe Alain Les 4 Fantas... 1h4m59s 5m54s 10,15 4220 V2 78
410 Delobelle Chantal Spho 1h5m5s 5m55s 10,13 4207 A2 15
411 Dubus Valérie Jcl 1h5m14s 5m56s 10,11 4193 A1 21
412 Hempte Marion Run Academy ... 1h5m17s 5m56s 10,10 4183 SE 117
413 Vanherreweghe Vincent Sans 1h5m37s 5m58s 10,05 4161 V1 97
414 Martin Yves Sans 1h5m47s 5m59s 10,03 4146 V3 34
415 Sevrin Patrick Sans 1h5m50s 5m59s 10,02 4136 V3 35
416 Van driessche Rémy Zoe Club 1h5m52s 5m59s 10,01 4127 V1 98
417 Fervaille Fabienne Kain B 1h5m55s 6m0s 10,01 4117 A3 4
418 Douillet Elise Jc Blandain 1h5m58s 6m0s 10,00 4108 DA 29
419 Delbecq Xavier Jc Blandain 1h6m1s 6m0s 9,99 4098 V4 7
420 Collie Anne Sans 1h6m6s 6m1s 9,98 4086 A1 22
421 Fauville Pierre Sans 1h6m24s 6m2s 9,93 4066 V1 99
422 Damide Jean-Charles Formyfit 1h6m27s 6m2s 9,93 4056 V2 79
423 Senelle Ines As Velaines 1h6m27s 6m2s 9,93 4048 DA 30
424 La Haise Olivier Jc Blandain 1h6m29s 6m3s 9,92 4039 V2 80
425 Richoux Bénédicte As Velaines 1h6m30s 6m3s 9,92 4030 A2 16
426 Hempte Sylvie As Velaines 1h6m31s 6m3s 9,92 4022 A2 17
427 Pierquin Sabine Jc Herinnes 1h6m35s 6m3s 9,91 4012 A3 5
428 Moulin Eddy Les Gens D Ere 1h6m38s 6m3s 9,90 4002 V2 81
429 Delhaye Michel Sans 1h6m38s 6m3s 9,90 3994 V2 82
430 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 1h6m42s 6m4s 9,89 3983 V3 36
431 Delaunoy Jean Athois D'courir 1h6m47s 6m4s 9,88 3972 V3 37
432 Doolaeghe Olivier Sans 1h6m53s 6m5s 9,86 3960 V2 83
433 Viaene David Les Potes O ... 1h6m59s 6m5s 9,85 3949 V2 84
434 Wattecamps Frédéricq Jc Herinnes 1h7m0s 6m5s 9,85 3940 V2 85
435 Delsert Clement Sans 1h7m2s 6m6s 9,84 3931 SE 118
436 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 1h7m3s 6m6s 9,84 3922 A2 18
437 Dervaux Gaëtan Pipaix 1h7m4s 6m6s 9,83 3913 V2 86
438 Carlier David Les 4 Fantas... 1h7m10s 6m6s 9,82 3902 SE 119
439 Dhont Clara Les 4 Fantas... 1h7m10s 6m6s 9,82 3894 DA 31
440 Devoghel Laurent Mmm 1h7m14s 6m7s 9,81 3883 V2 87
441 Cocu Jean-Luc Prfm 1h7m15s 6m7s 9,81 3875 V4 8
442 Vandenhoven Benjamin Run & Smash 1h7m21s 6m7s 9,79 3863 V1 100
443 Vanden Borre Alexandre Jc Herinnes 1h7m24s 6m8s 9,79 3853 V1 101
444 Schoonooghe Erwin As Velaines 1h7m31s 6m8s 9,77 3841 V2 88
445 Cornu Pierre-Jean Apero Running 1h7m34s 6m9s 9,76 3831 V2 89
446 Steurbaut Jean-François Jcl 1h7m34s 6m9s 9,76 3823 V2 90
447 Thulier Aaron Sport Evasion 1h7m35s 6m9s 9,76 3815 EH 10
448 Vandenbulcke Melanie Sport Evasion 1h7m35s 6m9s 9,76 3807 A1 23
449 Brouillard Celine Les 4 Fantas... 1h8m10s 6m12s 9,68 3776 DA 32
450 Hargot Cindy Les 4 Fantas... 1h8m10s 6m12s 9,67 3768 A1 24
451 Demaeseneire Michaël Sans 1h8m11s 6m12s 9,67 3760 V2 91
452 Labit Jeremy Jcl 1h8m24s 6m13s 9,64 3744 V1 102
453 Wlomainck Julien Sans 1h8m24s 6m13s 9,64 3736 V1 103
454 Lemaitre Michel Jc Herinnes 1h8m25s 6m13s 9,64 3727 V2 92
455 Monté Jean As Velaines 1h8m30s 6m14s 9,63 3716 V3 38
456 Vangheluwe Patrick As Velaines 1h8m33s 6m14s 9,62 3706 V3 39
457 Carlier Jean-Marie Kain B 1h8m34s 6m14s 9,62 3698 V3 40
458 Vercouter Dominiek Dapalo 1h8m34s 6m14s 9,62 3690 V2 93
459 Deleplanque Loïc Sans 1h8m53s 6m16s 9,58 3670 SE 120
460 Debaye Melanie Sans 1h8m54s 6m16s 9,57 3662 A1 25
461 Delhaye Carl Jc Herinnes 1h9m8s 6m17s 9,54 3645 V3 41
462 Henrard Baptiste Sans 1h9m16s 6m18s 9,52 3632 SE 121
463 Coussé Christophe As Velaines 1h9m37s 6m20s 9,47 3611 V2 94
464 Dufour Line As Velaines 1h9m47s 6m21s 9,45 3597 A3 6
465 Barrez Shirley Sans 1h9m55s 6m21s 9,43 3584 DA 33
466 Dellettre Anne Spho 1h10m13s 6m23s 9,39 3565 A2 19
467 Vancauwenberghe Werner Metallica666 1h10m21s 6m24s 9,38 3552 V2 95
468 Mahieu Marina Mmm 1h10m22s 6m24s 9,37 3544 A3 7
469 Goossens Sacha Sans 1h10m32s 6m25s 9,35 3530 EH 11
470 Geurts Olivier Jc Herinnes 1h10m41s 6m26s 9,33 3516 V1 104
471 Vandenbroucke Anne-Laure Sans 1h10m48s 6m26s 9,32 3504 A1 26
472 Meersseman Caroline Jcl 1h10m50s 6m26s 9,31 3496 A1 27
473 Nguyen Minh Lan Anh Running Safe 1h10m55s 6m27s 9,30 3485 A1 28
474 Van Hee Olivier Runaissance.be 1h10m55s 6m27s 9,30 3477 V2 96
475 Spriet Michael Sans 1h11m22s 6m29s 9,24 3453 V1 105
476 Vanseveren Aurélie Sans 1h11m24s 6m29s 9,24 3443 SE 122
477 Nef Donatien Sans 1h11m44s 6m31s 9,20 3424 V1 106
478 Deruyver Myriam Les Noix De ... 1h12m10s 6m34s 9,14 3401 A1 29
479 Caby Bernard Jcsa 1h12m24s 6m35s 9,11 3385 V3 42
480 De Witte Christian Sans 1h12m34s 6m36s 9,09 3371 V4 9
481 Moreau Claude Apero Running 1h12m41s 6m36s 9,07 3359 V2 97
482 Peutte Sylvie As Velaines 1h12m41s 6m36s 9,07 3351 A2 20
483 Vancoppenolle Guy Sans 1h13m50s 6m43s 8,93 3304 V4 10
484 De Meester Germain Tourpes 1h13m55s 6m43s 8,92 3294 V4 11
485 Deberdt Danny   1h14m1s 6m44s 8,91 3283 V4 12
486 De Coen Alexandre Sans 1h14m16s 6m45s 8,88 3267 SE 123
487 Gorez Isabelle Sans 1h14m51s 6m48s 8,81 3239 A1 30
488 Clément Nathalie Pipaix 1h14m52s 6m48s 8,81 3231 A1 31
489 Chais Sylvianne Tortues Mesl... 1h16m1s 6m55s 8,68 3187 A1 32
490 Walker Justine Sans 1h16m46s 6m59s 8,59 3155 DA 34
491 Buisseret Amélie Sans 1h16m51s 6m59s 8,58 3145 DA 35
492 Messiaen Benoît Sans 1h16m54s 6m59s 8,58 3135 V2 98
493 Betermiez Maguy As Velaines 1h17m24s 7m2s 8,52 3112 A3 8
494 Desmedt Armelle Jcpmf Pecq 1h17m35s 7m3s 8,50 3099 A3 9
495 Raeven Antoine Sans 1h17m41s 7m4s 8,49 3088 SE 124
496 Urbain Virginie Mmm 1h17m51s 7m5s 8,47 3075 A1 33
497 Dubois Jean-Marie Jcsa 1h18m17s 7m7s 8,43 3054 V3 43
498 Nicolle Bruno Sans 1h18m28s 7m8s 8,41 3041 V3 44
499 Leersnyder Joel As Velaines 1h18m28s 7m8s 8,41 3033 V4 13
500 Bernus Philippe Sans 1h18m42s 7m9s 8,38 3018 V3 45
501 François José As Velaines 1h19m1s 7m11s 8,35 3001 V3 46
502 Hespel Cyrille Jcpmf Pecq 1h19m21s 7m13s 8,31 2984 V1 107
503 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 1h19m30s 7m14s 8,30 2972 V3 47
504 Bouhon Amandine Les Gens D Ere 1h19m30s 7m14s 8,30 2964 A1 34
505 Hovine Marie-Cecile Sans 1h19m31s 7m14s 8,29 2955 A2 21
506 Casteleyn Laurence Sans 1h19m32s 7m14s 8,29 2947 A2 22
507 Vanhoutte Stéphanie Sans 1h19m32s 7m14s 8,29 2940 A1 35
508 Boclet Maud Sans 1h19m52s 7m16s 8,26 2922 A1 36
509 Weyders David Younited 1h21m6s 7m22s 8,13 2879 V1 108
510 Boizet Julie Formyfit 1h23m23s 7m35s 7,91 2809 DA 36
511 Taquet Virginie Sans 1h23m53s 7m38s 7,86 2789 A2 23
512 Gosse Muriel Sans 1h23m54s 7m38s 7,86 2781 A1 37
513 Dhaene Ann Loopclub Gri... 1h25m30s 7m46s 7,71 2732 A4 2
514 Allard Stephane Runaissance.be 1h26m40s 7m53s 7,61 2695 V3 48