Back

Top 5 dernière course

Le jogging de la Berlière - 03/12/2022

1. Vico Victor
2. Vermeersch Arnaud
3. Darquenne Guillaume
4. Vandeneede Jean-Baptist
5. Lefevere Siegert

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Vico Victor Rcag 0h33m39s 3m18s 18,17 9310 SE 1
2 Vermeersch Arnaud Trakks Formyfit 0h33m50s 3m19s 18,08 9274 SE 2
3 Darquenne Guillaume Trakks 0h34m26s 3m23s 17,76 9178 SE 3
4 Vandeneede Jean-Baptist Sans 0h36m16s 3m33s 16,86 8918 SE 4
5 Lefevere Siegert Rtb 0h36m35s 3m35s 16,72 8869 SE 5
6 Minet Jimmy Rst Ath/trakks 0h36m40s 3m36s 16,68 8849 SE 6
7 Buidin Andy Sans 0h36m45s 3m36s 16,64 8830 SE 7
8 Renard Albert Pipaix 0h37m33s 3m41s 16,29 8722 SE 8
9 Goesaert Jan Sans 0h37m37s 3m41s 16,26 8704 V1 1
10 Daemen Charles Sans 0h37m40s 3m42s 16,24 8691 SE 9
11 Van Nesté Michel Pipaix 0h37m47s 3m42s 16,19 8667 SE 10
12 Bralion Louis Ath Athletisme 0h37m48s 3m42s 16,18 8656 EH 1
13 Trifin Jonathan Et Enghien 0h38m22s 3m46s 15,94 8579 SE 11
14 Debroux Isaac Athois D'courir 0h38m24s 3m46s 15,93 8567 EH 2
15 Godfrin Clément Sans 0h38m52s 3m49s 15,74 8504 SE 12
16 Olivier Loïc Sans 0h38m54s 3m49s 15,72 8491 SE 13
17 Bossut Martin Sans 0h39m4s 3m50s 15,66 8464 SE 14
18 Dusausoit Eddy Sans 0h39m7s 3m50s 15,64 8449 V2 1
19 Kestelyn Baptiste Srt 0h39m14s 3m51s 15,59 8427 SE 15
20 Herman Jimmy Jerusalem Fo... 0h39m20s 3m51s 15,55 8406 V1 2
21 Fontaine Robert Sans 0h40m0s 3m55s 15,29 8325 V1 3
22 Pourtois Gilles Addm Runners 0h40m2s 3m55s 15,28 8313 V1 4
23 Goebeert Pierre Rcag 0h40m7s 3m56s 15,25 8294 SE 16
24 Moriau Thomas Ath Athletisme 0h40m17s 3m57s 15,18 8267 EH 3
25 Campener Aurélien Sans 0h40m21s 3m57s 15,16 8251 SE 17
26 Cambier Mattéo   0h40m24s 3m58s 15,14 8237 EH 4
27 Vancrombrughe Aurelien Addm Runners 0h40m25s 3m58s 15,13 8226 SE 18
28 Dupont Valérian Addm Runners 0h40m27s 3m58s 15,12 8214 SE 19
29 Debroux Stefan Athois D'courir 0h40m29s 3m58s 15,11 8201 V1 5
30 Marysse Remi La Patte Folle 0h40m41s 3m59s 15,04 8171 SE 20
31 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h40m47s 4m0s 15,00 8153 SE 21
32 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h40m49s 4m0s 14,99 8139 SE 22
33 Falce David Alc Vieux Conde 0h40m51s 4m0s 14,97 8126 V2 2
34 Nauw Pierre Athois D'courir 0h40m55s 4m1s 14,95 8111 SE 23
35 Balbo Livio Les Bananias 0h40m58s 4m1s 14,93 8097 SE 24
36 Foubert Nolan Sans 0h40m59s 4m1s 14,93 8086 EH 5
37 Weytens Sven Jogging Brakel 0h41m2s 4m1s 14,91 8072 SE 25
38 Van Malleghem Antoine Rall 0h41m13s 4m2s 14,84 8044 SE 26
39 Mas Bruno Pipaix 0h41m20s 4m3s 14,80 8023 V2 3
40 Haegeman Geert Sans 0h41m28s 4m4s 14,75 8001 V2 4
41 Dejonckheere Jean Dtc 0h41m44s 4m5s 14,66 7965 SE 27
42 Fontaine Thomas Sans 0h42m2s 4m7s 14,55 7926 SE 28
43 Vallée Nicolas Sans 0h42m5s 4m8s 14,53 7913 SE 29
44 Parent Thibault Cnt 0h42m7s 4m8s 14,53 7901 SE 30
45 Leleux Justin Sans 0h42m9s 4m8s 14,51 7888 EH 6
46 Froissart Fabrice Spho 0h42m14s 4m8s 14,48 7871 V2 5
47 Iove Victor Sans 0h42m17s 4m9s 14,47 7857 SE 31
48 Laho François Tortues Mesl... 0h42m21s 4m9s 14,44 7841 V1 6
49 Fossion Jonas Rst Ath 0h42m22s 4m9s 14,44 7830 SE 32
50 Carpentier Michael Mmm 0h42m22s 4m9s 14,44 7821 V1 7
51 Devenyns Stéphane Rst Ath 0h42m30s 4m10s 14,39 7799 V1 8
52 Roman Peter Zottegem Atl... 0h42m49s 4m12s 14,28 7760 V2 6
53 Depauw Grégory Sans 0h43m8s 4m14s 14,18 7723 SE 33
54 Cuvelier Nicolas Silly Runners 0h43m16s 4m15s 14,14 7701 V1 9
55 Wibou Morgan Sans 0h43m24s 4m15s 14,10 7680 SE 34
56 De Craene Thomas Sans 0h43m31s 4m16s 14,06 7660 EH 7
57 Bralion Cédric Et Chievres 0h43m31s 4m16s 14,06 7651 V1 10
58 Cavdarli Erol Sans 0h43m35s 4m16s 14,04 7636 V1 11
59 Senelle Othello As Velaines 0h43m40s 4m17s 14,01 7619 EH 8
60 Demunter Erik Jogging Brakel 0h43m41s 4m17s 14,00 7609 SE 35
61 Navez Thomas Rst 0h43m46s 4m17s 13,98 7592 EH 9
62 Quarre Michaël Sans 0h43m55s 4m18s 13,93 7569 V1 12
63 Delmaire Frederik Addm Runners 0h44m8s 4m20s 13,86 7541 V1 13
64 Derreveaux Christophe Jog'leers 0h44m10s 4m20s 13,85 7529 V1 14
65 Vandenheede Jean-Marie Grijsloke 0h44m12s 4m20s 13,84 7517 V3 1
66 Hanton Jérémy Sans 0h44m12s 4m20s 13,84 7507 SE 36
67 Murez Marjorie Alc Vieux Conde 0h44m14s 4m20s 13,83 7496 A2 1
68 Dieryck Pascal Sans 0h44m15s 4m20s 13,83 7486 V2 7
69 Pourtois Tom Sans 0h44m22s 4m21s 13,79 7466 EH 10
70 De Nil Fleur   0h44m27s 4m21s 13,76 7449 DA 1
71 Delhaye Laurent Kervassin 0h44m31s 4m22s 13,74 7435 V1 15
72 Lizon Maxime Addm Runners 0h44m36s 4m22s 13,71 7418 V1 16
73 Thulier Kevin Sans 0h44m37s 4m22s 13,71 7408 V1 17
74 Dewaele Steven Asch 0h44m41s 4m23s 13,69 7392 SE 37
75 Missante Stephane Rst Ath 0h44m49s 4m24s 13,65 7372 V1 18
76 Dubart Hubert-Marie Athois D'courir 0h44m59s 4m25s 13,60 7350 SE 38
77 Jouret Julien B Betes De C... 0h44m59s 4m25s 13,60 7340 V1 19
78 Laurent Alex Aclss 0h44m59s 4m25s 13,60 7330 V3 2
79 Geets Cédric Sans 0h45m6s 4m25s 13,56 7311 V1 20
80 Rozel Gauthier Sukcestfou 0h45m12s 4m26s 13,53 7295 V1 21
81 Denuncq Nicolas As Velaines 0h45m25s 4m27s 13,47 7268 V1 22
82 Lebailly Pascal Sans 0h45m28s 4m27s 13,45 7254 V2 8
83 Melem Frédéric Sans 0h45m29s 4m28s 13,45 7244 V1 23
84 Daye Francis Sans 0h45m33s 4m28s 13,43 7228 V3 3
85 Scohiez Bernard Pipaix 0h45m36s 4m28s 13,41 7215 V2 9
86 Charlet Victor Sans 0h45m37s 4m28s 13,41 7204 SE 39
87 Tabary Arduin Enfer Des Co... 0h45m50s 4m30s 13,34 7177 SE 40
88 Lumen Zoé Rst Ath 0h45m56s 4m30s 13,32 7160 DA 2
89 Gauquier Tristan Addm Runners 0h45m58s 4m30s 13,31 7149 V1 24
90 Desablens Lucas Sans 0h46m1s 4m31s 13,29 7136 SE 41
91 Petit Jean-Louis Sans 0h46m5s 4m31s 13,27 7121 V2 10
92 Delmotte Charles Athois D'courir 0h46m15s 4m32s 13,22 7098 SE 42
93 Heerlein Pierre-Henry Sans 0h46m18s 4m32s 13,21 7086 SE 43
94 Depoortere Vincent Addm Runners 0h46m24s 4m33s 13,18 7068 V1 25
95 Aresu Fabian Sans 0h46m25s 4m33s 13,18 7057 V1 26
96 Flamme Kévin Team Verhels... 0h46m26s 4m33s 13,17 7047 SE 44
97 Boulanger Julien Kervassin 0h46m26s 4m33s 13,17 7038 SE 45
98 Thibaut Louis Run & Smash 0h46m26s 4m33s 13,17 7028 SE 46
99 Leleux Frédéric Tortues Mesl... 0h46m27s 4m33s 13,17 7018 V2 11
100 Van Caenegem Vincent Et Chievres 0h46m33s 4m34s 13,14 7002 V1 27
101 Vinchent Hubert Sans 0h46m33s 4m34s 13,14 6992 SE 47
102 Duquenne Mireille Sans 0h46m34s 4m34s 13,14 6982 A1 1
103 Pierre Ophélie Sans 0h46m34s 4m34s 13,13 6972 DA 3
104 Vastrat Michaël Sans 0h46m35s 4m34s 13,13 6962 V1 28
105 Michel Bruno Cocoach 0h46m38s 4m34s 13,12 6948 V1 29
106 Delmeule Michel Pipaix 0h46m41s 4m35s 13,10 6936 V2 12
107 Casteleyn Thomas Sans 0h46m43s 4m35s 13,09 6924 SE 48
108 Gilquain Patrick Madres 0h46m46s 4m35s 13,08 6911 V2 13
109 Mercier Sylvain Judo Club Fu... 0h46m54s 4m36s 13,04 6891 SE 49
110 Capouet Manu Sans 0h47m2s 4m37s 13,01 6872 V1 30
111 Botteman François Etc 0h47m3s 4m37s 13,00 6861 V1 31
112 Soldai Patrick Sans 0h47m19s 4m38s 12,92 6831 V3 4
113 Rocquerelle Thomas Sans 0h47m43s 4m41s 12,82 6792 SE 50
114 Pottiez Philippe Vertigo 0h47m45s 4m41s 12,81 6780 V2 14
115 Duvivier Isabelle Sans 0h47m49s 4m41s 12,79 6766 A1 2
116 Coqu Miguel Templeuve 0h47m57s 4m42s 12,76 6747 V1 32
117 Thibaut Gilles Sans 0h47m58s 4m42s 12,75 6737 SE 51
118 Plasman Alexandre Sans 0h48m5s 4m43s 12,72 6719 V1 33
119 Crapez Lory Jc Quievrain 0h48m7s 4m43s 12,71 6707 V1 34
120 Delbroeck Quentin Sans 0h48m13s 4m44s 12,68 6691 SE 52
121 Duquenne Michel Jcsa 0h48m18s 4m44s 12,66 6675 V3 5
122 Anneessens Joachim Rst Ath 0h48m20s 4m44s 12,65 6664 SE 53
123 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 0h48m25s 4m45s 12,63 6648 V1 35
124 Delannoy Frédéric Sans 0h48m27s 4m45s 12,63 6637 V2 15
125 Casterman Arnaud Sans 0h48m28s 4m45s 12,62 6627 SE 54
126 Flasse Damien Rst Ath 0h48m30s 4m45s 12,61 6615 V2 16
127 Moyaerts Nathalie Sans 0h48m37s 4m46s 12,58 6598 DA 4
128 Van Wynsberghe Antoine Sans 0h48m43s 4m47s 12,55 6581 SE 55
129 Baba Walid Sans 0h48m46s 4m47s 12,54 6569 SE 56
130 Schiettecatte Frédéric Sans 0h48m46s 4m47s 12,54 6559 V1 36
131 Vermeersch Olivier Sport Evasion 0h48m49s 4m47s 12,53 6547 V1 37
132 Deglasse Louis Jc Baudour 0h48m50s 4m47s 12,53 6536 SE 57
133 Carels Didier Rst Ath 0h48m51s 4m47s 12,52 6526 V1 38
134 Navez Eric Rst Ath 0h48m51s 4m47s 12,52 6516 V1 39
135 Deroubaix David Sans 0h48m58s 4m48s 12,49 6499 V1 40
136 Bevernaegie Chris Les Eclates ... 0h49m4s 4m49s 12,47 6483 V1 41
137 Petiaux Morgane Alc Vieux Conde 0h49m8s 4m49s 12,45 6468 A1 3
138 Nuytten Thibaut Apero Running 0h49m9s 4m49s 12,44 6459 V1 42
139 Cornette Jean-Yves Sans 0h49m11s 4m49s 12,44 6448 SE 58
140 Minet Francois Templeuve 0h49m21s 4m50s 12,40 6426 V1 43
141 Pauwels Corentin Sans 0h49m21s 4m50s 12,39 6417 SE 59
142 Delhalle Xavier Andres Team 0h49m23s 4m50s 12,38 6405 V1 44
143 Moulard Geoffrey Rst Ath 0h49m33s 4m51s 12,34 6384 V1 45
144 Abandon Olivier Rst Ath 0h49m34s 4m52s 12,34 6374 V1 46
145 Stilite Bertrand Sans 0h49m45s 4m53s 12,30 6353 V2 17
146 Vermoeser Maxime Running Friends 0h49m55s 4m54s 12,25 6332 SE 60
147 Pevenage Sylvain Addm Runners 0h50m15s 4m56s 12,17 6300 SE 61
148 Clerx Vincent Pipaix 0h50m17s 4m56s 12,17 6289 V2 18
149 Ntahondereye Alexandre Addm Runners 0h50m17s 4m56s 12,16 6279 V1 47
150 Falempin Jonathan Challenge Se... 0h50m20s 4m56s 12,15 6267 V1 48
151 Degueldre Murielle Sans 0h50m21s 4m56s 12,15 6257 A1 4
152 De Bruyn David Sans 0h50m21s 4m56s 12,15 6247 V1 49
153 Vanwynendaele Benjamin Challenge Se... 0h50m23s 4m56s 12,14 6235 SE 62
154 Wallez Florian Challenge Se... 0h50m24s 4m56s 12,13 6225 SE 63
155 Henneton Benoit Coach Running 0h50m24s 4m56s 12,13 6216 SE 64
156 Vanoverskelds Dominique Coach Running 0h50m32s 4m57s 12,10 6198 V2 19
157 Waneukem Philippe Les Ceusses ... 0h50m37s 4m58s 12,09 6184 V1 50
158 Bollue Bryan Vc St Luc Mons 0h50m37s 4m58s 12,08 6174 SE 65
159 Van Ceunebroeck Michel Les Ceusses ... 0h50m39s 4m58s 12,08 6164 V2 20
160 Derycker Pierre-Yves Sans 0h50m42s 4m58s 12,06 6150 SE 66
161 Dervaux Gaëtan Pipaix 0h50m42s 4m58s 12,06 6141 V2 21
162 Vanhoutte Cécile Sans 0h50m43s 4m58s 12,06 6131 DA 5
163 Parent Laure As Velaines 0h50m48s 4m59s 12,04 6116 DA 6
164 Martens Anja Les Ceusses ... 0h50m51s 4m59s 12,03 6104 A1 5
165 Lacroix Marie Rfc Boulevard 0h50m51s 4m59s 12,03 6095 A1 6
166 Guérin Jean-Christophe Rfcb 0h50m55s 5m0s 12,01 6081 V1 51
167 Michel Michael Sans 0h51m9s 5m1s 11,96 6057 V2 22
168 Hellin Thibaut Les Ceusses ... 0h51m9s 5m1s 11,96 6048 SE 67
169 Bruneau Chantal Pipaix 0h51m9s 5m1s 11,96 6038 A3 1
170 Vivier Michaël Omax Team 0h51m12s 5m1s 11,94 6025 V1 52
171 Delval Valentin Sans 0h51m12s 5m1s 11,94 6016 SE 68
172 Soenens Julien Sans 0h51m15s 5m1s 11,93 6004 V1 53
173 Taskin Kenan Running Safe 0h51m22s 5m2s 11,91 5988 SE 69
174 Bourlart Yohan Sans 0h51m23s 5m2s 11,91 5978 SE 70
175 Deboever Bernard Sans 0h51m24s 5m2s 11,90 5967 V2 23
176 Fauconnier Clément Ac Anvaing 0h51m26s 5m3s 11,89 5955 EH 11
177 Anrys Gabriel Jcsa 0h51m27s 5m3s 11,89 5945 V4 1
178 Delem Pascale Tortues Mesl... 0h51m30s 5m3s 11,88 5933 A2 2
179 Giannone Aldo Templeuve 0h51m31s 5m3s 11,87 5923 V1 54
180 Van Glabeke Youri Kain B 0h51m34s 5m3s 11,86 5910 V1 55
181 Portante Frédéric Aclss 0h51m35s 5m3s 11,86 5901 SE 71
182 Van Den Haute Herman Addm Runners 0h51m36s 5m4s 11,85 5889 V4 2
183 Van Cleemput Erik Les Tortues ... 0h51m37s 5m4s 11,85 5880 V2 24
184 Descamps Nicolas Sans 0h51m40s 5m4s 11,84 5867 SE 72
185 Mat Christopher Kain B 0h51m42s 5m4s 11,83 5856 SE 73
186 Vancsok Catherine Etc 0h51m46s 5m5s 11,82 5842 DA 7
187 Bourgeois Virginie Etc 0h51m47s 5m5s 11,81 5833 DA 8
188 Assoignons Camille Sans 0h51m47s 5m5s 11,81 5823 DA 9
189 Wauquiez Xavier Sans 0h51m48s 5m5s 11,81 5812 V1 56
190 Fevrier Benjamin Sans 0h51m48s 5m5s 11,81 5803 SE 74
191 Dauge Christophe Rst Ath 0h51m56s 5m5s 11,78 5786 V1 57
192 De Clercq Marion Sans 0h51m58s 5m6s 11,77 5775 DA 10
193 Van Den Brulle Roland Jc Brakel 0h52m0s 5m6s 11,76 5763 V4 3
194 Wasier Jean-Yves Sans 0h52m6s 5m6s 11,74 5748 V1 58
195 Baekelandt Dany As Velaines 0h52m6s 5m6s 11,74 5738 V3 6
196 Vanslembrouck Hubert Cap Team 0h52m8s 5m7s 11,73 5727 V1 59
197 Vandekerkove Christine Pecq 0h52m16s 5m7s 11,70 5710 A1 7
198 Caulier Bertrand Brasserie Ca... 0h52m19s 5m8s 11,69 5697 V1 60
199 Boutier Maxime Sans 0h52m23s 5m8s 11,68 5684 SE 75
200 Brousse Jerome Cocoach 0h52m24s 5m8s 11,67 5674 V1 61
201 Dufour Philippe As Velaines 0h52m29s 5m9s 11,65 5660 V2 25
202 Fouquette Sébastien Addm Runners 0h52m32s 5m9s 11,64 5648 V2 26
203 Benjamins Akim Sans 0h52m32s 5m9s 11,64 5638 SE 76
204 Jonville Armand Sans 0h52m35s 5m9s 11,63 5626 V2 27
205 Toubeau Maximilien Les Eclates ... 0h52m37s 5m10s 11,62 5615 EH 12
206 Leleux Charlotte Sans 0h52m42s 5m10s 11,61 5600 DA 11
207 Fourdin Luc Sans 0h52m45s 5m10s 11,60 5589 V2 28
208 Tanghe Florine Prfm 0h52m50s 5m11s 11,58 5574 DA 12
209 Van Deynze Lauranne Apero Running 0h52m53s 5m11s 11,57 5562 A1 8
210 Saffre Ann Acbb 0h52m58s 5m12s 11,55 5547 A1 9
211 Deneubourg Adeline Acbb 0h52m58s 5m12s 11,55 5538 A1 10
212 Beheyt Marie Sans 0h53m3s 5m12s 11,53 5524 DA 13
213 Verset Éric Sans 0h53m13s 5m13s 11,49 5505 V2 29
214 Roelens Marc-Olivier Et Chievres 0h53m16s 5m13s 11,48 5493 V2 30
215 Devaux Philippe Sans 0h53m16s 5m13s 11,48 5483 V1 62
216 Leclercq Eddy Kain B 0h53m24s 5m14s 11,46 5467 V3 7
217 Rochez Sébastien Accros 5 Clo... 0h53m25s 5m14s 11,45 5456 V2 31
218 Daubechies Alexandre Sans 0h53m25s 5m14s 11,45 5447 EH 13
219 Gillot Justine Kain B 0h53m30s 5m15s 11,43 5433 DA 14
220 Renaux Nancy As Velaines 0h53m32s 5m15s 11,42 5421 A1 11
221 De Smet Alexandrine Tortues Mesl... 0h53m32s 5m15s 11,42 5412 A1 12
222 Decornet Xavier Kain B 0h53m37s 5m15s 11,41 5398 V2 32
223 Collie Michaël Farmers Club 0h53m37s 5m15s 11,41 5388 V1 63
224 Dupont Ethel Accros 5 Clo... 0h53m39s 5m16s 11,40 5378 A1 13
225 Scuflaire Anya Sans 0h53m41s 5m16s 11,39 5367 DA 15
226 Morleghem Stéphane Rst Ath 0h53m42s 5m16s 11,39 5357 V2 33
227 Delfosse Eloïse Sans 0h53m49s 5m17s 11,37 5340 DA 16
228 Decroïe Alain Addm Runners 0h54m0s 5m18s 11,32 5320 V2 34
229 Ramu Annick Kain B 0h54m1s 5m18s 11,32 5311 A2 3
230 Vanesse Valérie Rst Ath 0h54m1s 5m18s 11,32 5301 A1 14
231 Deslee Eric Kain B 0h54m2s 5m18s 11,32 5291 V3 8
232 Decraene Jimmy Swat Nord 0h54m11s 5m19s 11,29 5273 V1 64
233 Hadit Driss R.a.l.l 0h54m17s 5m19s 11,27 5258 V1 65
234 Vander Massen Hélène Etc 0h54m24s 5m20s 11,24 5242 DA 17
235 Van Hoorde Dimitri Sans 0h54m27s 5m20s 11,23 5230 V1 66
236 Wielfaert Bernard Sans 0h54m34s 5m21s 11,21 5214 V1 67
237 Allard Thierry Accros 5 Clo... 0h54m34s 5m21s 11,21 5205 V2 35
238 Bougard Mar Sans 0h54m39s 5m21s 11,19 5191 SE 77
239 Figueroa Maxime Sans 0h54m41s 5m22s 11,19 5180 SE 78
240 Gilmet Julien Cap Team 0h54m42s 5m22s 11,18 5170 SE 79
241 Sarraut Eric Sans 0h54m42s 5m22s 11,18 5160 V2 36
242 Laute Frédéric Friterie Des... 0h54m44s 5m22s 11,18 5150 V1 68
243 Coinne Philippe Tortues Mesl... 0h54m48s 5m22s 11,16 5136 V2 37
244 Toubeau Dominique Spho 0h54m48s 5m22s 11,16 5127 V2 38
245 Vander Meiren Didier Sans 0h54m55s 5m23s 11,14 5112 V2 39
246 Cornacchione Melanie Sans 0h54m56s 5m23s 11,13 5101 A1 15
247 Klorek Fabrice As Velaines 0h54m57s 5m23s 11,13 5091 V2 40
248 Kensier Guillaume Spho 0h55m0s 5m24s 11,12 5079 V1 69
249 Carrez Myriam Les Ceusses ... 0h55m1s 5m24s 11,12 5069 A1 16
250 Fontaine Laurent Et Chievres 0h55m2s 5m24s 11,11 5059 V1 70
251 Pelissier Tiffanie Sans 0h55m4s 5m24s 11,11 5048 DA 18
252 Amorison David Kervassin 0h55m26s 5m26s 11,03 5018 V1 71
253 Gabriels Maxime Pipaix 0h55m27s 5m26s 11,03 5008 SE 80
254 Vandermiers Christophe Rst Ath 0h55m37s 5m27s 11,00 4990 V2 41
255 Dumortier Geoffrey Sans 0h55m40s 5m27s 10,99 4978 V1 72
256 Vandendyck Vanessa Sans 0h55m49s 5m28s 10,96 4960 A1 17
257 Delannoy Vincent Enfer Des Co... 0h55m50s 5m28s 10,96 4951 V3 9
258 Scohiez Melanie Pipaix 0h55m51s 5m29s 10,95 4940 DA 19
259 Schleich Nicolas Kain B 0h55m53s 5m29s 10,94 4929 SE 81
260 Saen Dominique Monts Et Col... 0h55m53s 5m29s 10,94 4920 V3 10
261 Platteau Emmanuel Et Chievres 0h55m59s 5m29s 10,92 4905 V2 42
262 Masai Christian Kain B 0h55m59s 5m29s 10,92 4896 V3 11
263 Richoux Bénédicte As Velaines 0h56m1s 5m30s 10,92 4885 A2 4
264 Senelle Paul-Valéry As Velaines 0h56m2s 5m30s 10,92 4876 V2 43
265 Vander Massen Martin   0h56m7s 5m30s 10,90 4861 SE 82
266 Messiaen Benoît Running Safe 0h56m15s 5m31s 10,87 4845 V2 44
267 Fontaine Bénédicte Sans 0h56m23s 5m32s 10,85 4828 DA 20
268 Declercq Michel Tri Gt 0h56m25s 5m32s 10,84 4818 V4 4
269 Salmon Eddy Pecp 0h56m28s 5m32s 10,83 4806 V1 73
270 Winand Jean-Yves Apero Running 0h56m32s 5m33s 10,82 4793 V1 74
271 Raviart Philippe Pipaix 0h56m43s 5m34s 10,78 4774 V2 45
272 Vander Massen Marc Enfer Des Co... 0h56m58s 5m35s 10,74 4752 V3 12
273 Lecolier Vincent Sans 0h56m59s 5m35s 10,73 4742 SE 83
274 Mansis Pauline Sans 0h57m6s 5m36s 10,71 4727 DA 21
275 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 0h57m18s 5m37s 10,67 4707 V3 13
276 Crunelle Quentin Sans 0h57m24s 5m38s 10,66 4693 SE 84
277 Lison Claire Sans 0h57m26s 5m38s 10,65 4681 DA 22
278 Dubois Nathalie Rst Ath 0h57m27s 5m38s 10,65 4672 A2 5
279 Vanus Eric Run 4 Fun 0h57m27s 5m38s 10,65 4662 V2 46
280 Meys Aurore Rst Ath 0h57m28s 5m38s 10,64 4652 A1 18
281 Verdy Jacques Kain B 0h57m36s 5m39s 10,62 4636 V3 14
282 Desmet Yves Jcsa 0h57m38s 5m39s 10,61 4626 V3 15
283 Ansciaux Guillaume Sans 0h57m39s 5m39s 10,61 4615 SE 85
284 Hennebicq Laurent Pipaix 0h57m40s 5m39s 10,61 4605 V2 47
285 Musumeci Bruno Jcsa 0h57m41s 5m39s 10,60 4595 V3 16
286 Wibaut Isabelle Sans 0h57m44s 5m40s 10,59 4584 DA 23
287 Vanderkelen Isabelle Rst Ath 0h57m48s 5m40s 10,58 4571 A1 19
288 Quintin Pierre As Velaines 0h57m48s 5m40s 10,58 4562 V3 17
289 Roose Laurent Bac 0h57m53s 5m40s 10,57 4548 V3 18
290 Broutin Caty Coach Running 0h57m55s 5m41s 10,56 4538 A2 6
291 Duhem Gérard Bac 0h57m57s 5m41s 10,55 4527 V2 48
292 Decock Michel Jc Herinnes 0h57m59s 5m41s 10,55 4516 V3 19
293 La Haise Olivier Jc Blandain 0h57m59s 5m41s 10,55 4507 V2 49
294 Renard Pierre Les Eclates ... 0h58m2s 5m41s 10,54 4494 V3 20
295 Boucau Céline Jcpmf Pecq 0h58m7s 5m42s 10,53 4482 A1 20
296 Debosscker François Sans 0h58m8s 5m42s 10,52 4471 V1 75
297 Richard Romuald Sans 0h58m9s 5m42s 10,52 4461 V1 76
298 Lemoine Tom Sans 0h58m13s 5m42s 10,50 4448 EH 14
299 Henrard Eric Rocco Team 0h58m14s 5m43s 10,50 4439 V2 50
300 Henrard Hugo Sans 0h58m15s 5m43s 10,50 4429 EH 15
301 Moreau Claude Apero Running 0h58m23s 5m43s 10,48 4413 V2 51
302 Lecomte Benjamin Sans 0h58m31s 5m44s 10,45 4397 V1 77
303 Dereux Francis Sans 0h58m33s 5m44s 10,45 4386 V4 5
304 Thomez Lucie Sans 0h58m40s 5m45s 10,43 4371 DA 24
305 Carton Stéphanie As Velaines 0h58m41s 5m45s 10,42 4361 A1 21
306 Lecrocq David Run 4 Fun 0h58m41s 5m45s 10,42 4352 V1 78
307 Bral Séverine Mont Et Collini 0h58m48s 5m46s 10,40 4337 A1 22
308 Roccaro Giuseppe Running Safe 0h58m48s 5m46s 10,40 4328 V2 52
309 Bernard Katty Rst Ath 0h58m48s 5m46s 10,40 4319 A1 23
310 Berthe Alain Sans 0h58m52s 5m46s 10,39 4306 V1 79
311 Depelchin Anne Mc Running 0h58m59s 5m47s 10,37 4292 A2 7
312 Vannerom Audrey Sans 0h59m0s 5m47s 10,37 4281 DA 25
313 Vanhecke Natacha Sans 0h59m2s 5m47s 10,36 4271 A1 24
314 Vandenbroucke Gino Jc Luingne 0h59m4s 5m47s 10,35 4259 V2 53
315 Vinchant Ariane Sukcestfou 0h59m5s 5m48s 10,35 4249 A1 25
316 Lengle Angelique Sans 0h59m6s 5m48s 10,35 4240 A1 26
317 Rozmanowski Cédric Sans 0h59m8s 5m48s 10,34 4229 V1 80
318 Goemaere Bart Sukcestfou 0h59m9s 5m48s 10,34 4218 V1 81
319 Strobbe Yves As Velaines 0h59m15s 5m49s 10,32 4205 V3 21
320 Debel Rick Sans 0h59m18s 5m49s 10,31 4193 V2 54
321 Dedonder Sophie Running Safe 0h59m20s 5m49s 10,31 4183 A2 8
322 Schoonooghe Erwin As Velaines 0h59m27s 5m50s 10,29 4168 V2 55
323 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 0h59m33s 5m50s 10,27 4153 A2 9
324 Pottiez Jean-Marc Les Ceusses ... 0h59m37s 5m51s 10,26 4141 V3 22
325 Monté Jean As Velaines 0h59m38s 5m51s 10,26 4131 V3 23
326 Simonart David Sans 0h59m41s 5m51s 10,25 4119 V1 82
327 Debeve Fiona Sans 0h59m49s 5m52s 10,22 4104 DA 26
328 Covent Jessica Sans 0h59m49s 5m52s 10,22 4095 DA 27
329 Amorison Luc Sans 1h0m17s 5m55s 10,15 4064 V2 56
330 Fontaine Luc Jcpmf Pecq 1h0m18s 5m55s 10,14 4054 V3 24
331 Delaunoy Jean Athois D'courir 1h0m22s 5m55s 10,13 4042 V3 25
332 Vangoethem Francine Athois D'courir 1h0m23s 5m55s 10,13 4031 DA 28
333 Dumortier Laura Athois D'courir 1h0m23s 5m55s 10,13 4022 DA 29
334 Noel Jonathan Athois D'courir 1h0m25s 5m55s 10,12 4011 SE 86
335 Moutiez Cécile Athois D'courir 1h0m28s 5m56s 10,11 4000 A2 10
336 Genette Iseline Athois D'courir 1h0m33s 5m56s 10,10 3987 DA 30
337 Pieraert Guy Athois D'courir 1h0m35s 5m56s 10,10 3976 V2 57
338 Vandenabeele Isabelle Sans 1h0m36s 5m56s 10,09 3966 A1 27
339 Amorison Noemie Athois D'courir 1h0m39s 5m57s 10,08 3955 DA 31
340 Fontaine Geneviève Sans 1h0m39s 5m57s 10,08 3945 DA 32
341 Lesur Marion Sans 1h0m47s 5m58s 10,06 3930 DA 33
342 Falesse Adelin Sans 1h0m47s 5m58s 10,06 3921 SE 87
343 Mahieu David Coach Running 1h1m2s 5m59s 10,02 3900 V1 83
344 Frique Brigitte Les Eclates ... 1h1m4s 5m59s 10,02 3890 A3 2
345 Maury Dominique Happy Jog'team 1h1m10s 6m0s 10,00 3876 A2 11
346 De Troyer Saskia Jc Brakel 1h1m10s 6m0s 10,00 3867 A1 28
347 Van Bockstael Ann Jc Brakel 1h1m10s 6m0s 10,00 3857 A2 12
348 Braquenier Benoît B Betes De C... 1h1m11s 6m0s 10,00 3847 V1 84
349 Ryckebosch Ludwig B Betes De C... 1h1m12s 6m0s 9,99 3837 V2 58
350 Tabary Ysolde Team Calypso 1h1m13s 6m0s 9,99 3828 DA 34
351 Romerique Gwenaelle Jcpmf Antoing 1h1m13s 6m0s 9,99 3818 A1 29
352 Marquez Andres Sans 1h1m21s 6m1s 9,97 3803 V2 59
353 Rolland Philippe Addm Runners 1h1m39s 6m3s 9,92 3780 V2 60
354 Ypersiel Jessica Addm Runners 1h1m41s 6m3s 9,92 3770 DA 35
355 Therin Virginie Sans 1h1m52s 6m4s 9,89 3753 DA 36
356 Lequenne Laetitia Jc Blandain 1h1m52s 6m4s 9,89 3743 A1 30
357 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 1h1m54s 6m4s 9,88 3733 V2 61
358 Grulois Erik Jc Blandain 1h1m57s 6m4s 9,87 3721 V2 62
359 Diez Esteban Farmers Club 1h2m3s 6m5s 9,86 3708 V2 63
360 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 1h2m6s 6m5s 9,85 3696 V1 85
361 Devroey Vanessa Farmers Club 1h2m9s 6m6s 9,84 3684 A2 13
362 Moonis Séléné Sans 1h2m9s 6m6s 9,84 3675 DA 37
363 Lebain Alain As Velaines 1h2m10s 6m6s 9,84 3665 V3 26
364 Delangre Amélie Farmers Club 1h2m12s 6m6s 9,83 3655 A1 31
365 Christiaens Alexandra Les Gazelles 1h2m16s 6m6s 9,82 3643 A2 14
366 Scorniciel Marylène As Velaines 1h2m19s 6m7s 9,81 3631 A2 15
367 Van Tomme Guillaume Sans 1h2m20s 6m7s 9,81 3622 SE 88
368 Baland Johan Farmers Club 1h2m22s 6m7s 9,81 3611 V1 86
369 Guyot Clément Rc Estaimpuis 1h2m24s 6m7s 9,80 3600 EH 16
370 Lesoil Harmony Et Chievres 1h2m30s 6m8s 9,79 3587 DA 38
371 De Meester Germain Tourpes 1h2m31s 6m8s 9,78 3577 V4 6
372 Carette Valérie-Anne As Velaines 1h2m34s 6m8s 9,78 3566 A1 32
373 Ghyselings Valentin Sans 1h2m37s 6m8s 9,77 3554 SE 89
374 Haubruge Sébastien Sans 1h2m39s 6m9s 9,76 3543 V2 64
375 Vandenhoven Benjamin Rst Ath 1h2m46s 6m9s 9,74 3529 SE 90
376 Vrancx Ludovic Sans 1h2m50s 6m10s 9,73 3517 SE 91
377 Wattez Nathalie Rst Ath 1h3m0s 6m11s 9,71 3501 A2 16
378 Malfrere Fabrice Eclates Peru... 1h3m0s 6m11s 9,71 3491 V1 87
379 Reheul Anne-Sophie Bac 1h3m11s 6m12s 9,68 3474 A1 33
380 Hismans Delphine Sans 1h3m15s 6m12s 9,67 3462 A1 34
381 Devos Cédric Jcpmf 1h3m15s 6m12s 9,67 3453 SE 92
382 Funduk Stéphanie Tongre Notre... 1h3m47s 6m15s 9,59 3422 A1 35
383 Lemoine Christelle Kain B 1h3m55s 6m16s 9,57 3407 A2 17
384 Huet Karine Sans 1h3m58s 6m16s 9,56 3395 A1 36
385 Chais Sylvianne Tortues Mesl... 1h4m21s 6m19s 9,50 3370 A1 37
386 Hargot Cindy Sans 1h4m31s 6m20s 9,48 3354 A1 38
387 Brouillard Celine Vertigo 1h4m32s 6m20s 9,48 3344 DA 39
388 Peutte Sylvie As Velaines 1h4m37s 6m20s 9,46 3332 A2 18
389 Ghyselings Alexis Sans 1h4m39s 6m20s 9,46 3321 SE 93
390 Ghyselings Félicien Team Merguez 1h4m40s 6m20s 9,46 3312 SE 94
391 Breuse Mandy Sans 1h4m44s 6m21s 9,45 3300 DA 40
392 Fauville Pierre Sans 1h4m49s 6m21s 9,43 3287 V1 88
393 Delobelle Chantal Spho 1h5m31s 6m25s 9,33 3250 A2 19
394 Dellettre Anne Spho 1h5m32s 6m25s 9,33 3240 A2 20
395 Caby Bernard Jcsa 1h5m45s 6m27s 9,30 3222 V3 27
396 Leconte Brigitte Spho 1h6m12s 6m29s 9,24 3196 A3 3
397 Denys Myriam Les Ceusses ... 1h6m35s 6m32s 9,19 3172 A1 39
398 D Hondt Sandrine Les Ceusses ... 1h6m35s 6m32s 9,18 3162 A1 40
399 Nicolle Bruno Sans 1h6m38s 6m32s 9,18 3151 V3 28
400 Hovine Constantin Spho/ Farmer... 1h6m50s 6m33s 9,15 3134 V3 29
401 Bequet Jean-Marc Rc Estaimpuis 1h6m52s 6m33s 9,15 3124 V2 65
402 Bequet Yannick Rc Estaimpuis 1h6m56s 6m34s 9,14 3112 A2 21
403 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 1h7m0s 6m34s 9,13 3101 A2 22
404 Delmarre Pierre Farmers Club 1h7m0s 6m34s 9,13 3091 V3 30
405 Decruyenaere Frédéric Rc Estaimpuis 1h7m1s 6m34s 9,13 3082 V1 89
406 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 1h7m1s 6m34s 9,13 3072 V1 90
407 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 1h7m1s 6m34s 9,13 3063 V2 66
408 Van Hee Olivier Www.runaissa... 1h7m2s 6m34s 9,12 3054 V2 67
409 Lefebvre Alice Sans 1h7m2s 6m34s 9,12 3044 A1 41
410 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 1h7m2s 6m34s 9,12 3035 DA 41
411 Nguyen Minh Lan Anh Runaissance.be 1h7m2s 6m34s 9,12 3026 A1 42
412 Villani Antonio Rc Estaimpuis 1h7m3s 6m34s 9,12 3016 V1 91
413 Guilbert Murielle Jcpmf 1h7m4s 6m35s 9,12 3006 A1 43
414 Leroy Aude Jc Herinnes 1h7m5s 6m35s 9,12 2996 A1 44
415 Benard Isabelle Rc Estaimpuis 1h7m6s 6m35s 9,12 2987 A1 45
416 Triffoy Gérald Rc Estaimpuis 1h7m7s 6m35s 9,11 2976 V1 92
417 Longepee Philippe Sans 1h7m20s 6m36s 9,08 2959 V3 31
418 Lebrun Marc Sans 1h7m30s 6m37s 9,06 2944 V2 68
419 Van Nerom Eddy Bayern Munchen 1h7m31s 6m37s 9,06 2934 V2 69
420 Demets Alexandre Sport Nat Mo... 1h7m44s 6m38s 9,03 2917 V2 70
421 Meslom Sandrine Sans 1h7m44s 6m38s 9,03 2907 DA 42
422 Roost Bruno Sans 1h10m46s 6m56s 8,64 2791 V2 71
423 Cnudde Sophie Sans 1h10m48s 6m56s 8,64 2781 A1 46
424 Cuvelier Luc Tortues Mesl... 1h11m1s 6m58s 8,61 2764 V3 32
425 Lemoine Caroline Sans 1h11m39s 7m1s 8,54 2734 A1 47
426 Etienne Joanne Antoing 1h11m39s 7m1s 8,54 2724 A1 48
427 Hovine Marie-Cecile Sans 1h12m46s 7m8s 8,41 2679 A1 49
428 Decobecq Cathy Sans 1h12m46s 7m8s 8,41 2670 A1 50
429 Fervaille Fabienne Jcpmf Pecq 1h12m46s 7m8s 8,40 2660 A2 23
430 Scharlaeken Sabine Sans 1h13m20s 7m11s 8,34 2633 A2 24
431 Lefebvre Emile Team Verhels... 1h14m8s 7m16s 8,25 2599 V3 33
432 De Coninck Hubert Cap Team 1h15m3s 7m21s 8,15 2562 V2 72
433 Teresinski Bernard Athois D'courir 1h19m33s 7m48s 7,69 2425 V2 73
434 Moreau Stéphane Sans 1h19m34s 7m48s 7,69 2415 V1 93