Back

Top 5 dernière course

La foulée anvinoise - 20/04/2019

1. Van Den Brulle Jo
2. Choteau Hugues
3. Murez Anthony
4. Bonnier Vincent
5. Haegeman Geert

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Murez Joachim Decathlon To... 1h9m47s 3m28s 17,28 9811 SE 1
2 Van Damme Nico Lierde Sportief 1h10m2s 3m29s 17,21 9786 V1 1
3 Cnudde Kevin Sans 1h12m30s 3m36s 16,63 9616 SE 2
4 Van Den Brulle Jo Jc Herzele 1h12m33s 3m37s 16,62 9605 V1 2
5 Dupont Valérian Addm Ogy 1h13m7s 3m38s 16,49 9562 SE 3
6 Castelyn Mathieu Trakks Team 1h13m9s 3m38s 16,48 9552 SE 4
7 Murez Anthony Formyfit Trakks 1h13m12s 3m39s 16,47 9542 SE 5
8 Cougneau Vincent Obj 1h13m24s 3m39s 16,42 9522 SE 6
9 Boland Patrick Sans 1h14m50s 3m43s 16,11 9427 V1 3
10 Choteau Hugues Rusta 1h14m59s 3m44s 16,08 9411 V1 4
11 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 1h15m22s 3m45s 16,00 9381 V2 1
12 Louckx Bart Leeuwerik 1h15m32s 3m45s 15,96 9364 SE 7
13 Haegeman Geert Sans 1h16m3s 3m47s 15,85 9326 V2 2
14 Hernould Franky Cap Team 1h16m21s 3m48s 15,79 9302 SE 8
15 Mulliez Remy Cap Team 1h16m21s 3m48s 15,79 9295 SE 9
16 Vandenberghe Marc-Henri Bac 1h16m25s 3m48s 15,78 9284 EH 1
17 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 1h16m30s 3m48s 15,76 9271 SE 10
18 Gobbe Nicolas Popuelles Dr... 1h16m35s 3m49s 15,74 9259 SE 11
19 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 1h16m39s 3m49s 15,73 9248 SE 12
20 Gets Valentin Running Safe 1h16m48s 3m49s 15,70 9232 SE 13
21 Gilmet Julien Coach Running 1h16m57s 3m50s 15,67 9216 SE 14
22 Meurisse Bastien Coach Running 1h16m57s 3m50s 15,66 9209 EH 2
23 Blanpain Paul Sans 1h17m40s 3m52s 15,52 9161 SE 15
24 Dusausoit Eddy Spho 1h17m46s 3m52s 15,50 9149 V1 5
25 Catry Andy Crazy Wheels... 1h17m58s 3m53s 15,46 9130 V2 3
26 Mestag Benoit Pipaix 1h18m14s 3m54s 15,41 9108 SE 16
27 Delmeule Michel Pipaix 1h18m44s 3m55s 15,31 9074 V1 6
28 Stilite Laurent Berliere 1h18m51s 3m55s 15,29 9060 V1 7
29 Vancraeynest Pieter Jc Wevelgem 1h19m7s 3m56s 15,24 9038 SE 17
30 Boucart Jérome Sport Evasion 1h19m8s 3m56s 15,23 9030 SE 18
31 Herman Jimmy Jerusalem Fo... 1h19m16s 3m57s 15,21 9015 SE 19
32 Meurisse Paul Jc Herinnes 1h19m27s 3m57s 15,17 8998 SE 20
33 Gobert Jérôme Pipaix 1h19m51s 3m58s 15,10 8970 SE 21
34 Boulanger Julien Coach Running 1h19m51s 3m58s 15,10 8963 SE 22
35 Willocq Christophe Running Safe 1h20m2s 3m59s 15,06 8946 V1 8
36 Depraetere Didier Jc Herinnes 1h20m32s 4m0s 14,97 8912 V1 9
37 Lemoine Samuel Cap Team 1h20m38s 4m1s 14,95 8900 V1 10
38 Moulin Jordy Popuelles Dr... 1h20m54s 4m1s 14,90 8879 SE 23
39 Fontaine Robert Running Friends 1h21m2s 4m2s 14,88 8865 V1 11
40 Demuyt Raphaël Cepal 1h21m12s 4m2s 14,85 8849 V1 12
41 Malrait Gerry Addm Ogy 1h21m15s 4m3s 14,84 8839 V1 13
42 Clinquart Gilles Coach Running 1h21m34s 4m3s 14,78 8816 SE 24
43 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 1h21m41s 4m4s 14,76 8802 SE 25
44 Delvallee Christophe Obj 1h22m3s 4m5s 14,69 8777 V1 14
45 Delva Christian Accros 5 Clo... 1h22m3s 4m5s 14,69 8769 V1 15
46 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 1h22m10s 4m5s 14,67 8756 V1 16
47 Vinchent Olivier Velaines 1h22m18s 4m6s 14,65 8742 V1 17
48 Mas Bruno Pipaix 1h22m30s 4m6s 14,61 8725 V2 4
49 Defrise Grégory Obj 1h22m37s 4m7s 14,59 8712 V1 18
50 Dujardin Virginie Les Noix De ... 1h22m40s 4m7s 14,58 8703 A1 1
51 Campener Aurélien Sans 1h22m43s 4m7s 14,57 8692 SE 26
52 Pieraert Kevin Sans 1h22m54s 4m7s 14,54 8676 SE 27
53 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 1h22m57s 4m8s 14,53 8667 V1 19
54 Velghe Jean Pipaix 1h23m7s 4m8s 14,50 8651 V2 5
55 Decordier Henri Sans 1h23m30s 4m9s 14,44 8625 SE 28
56 Debroux Stefan Tri Ath 1h23m32s 4m9s 14,43 8617 V1 20
57 Fourdin Vincent Kervassin 1h23m38s 4m10s 14,41 8604 SE 29
58 Leleu Sylvain Sans 1h23m38s 4m10s 14,41 8597 V1 21
59 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 1h23m58s 4m11s 14,36 8573 V1 22
60 Derycke Anthony Cap Team 1h24m7s 4m11s 14,33 8559 SE 30
61 Hache Fabien Sans 1h24m11s 4m11s 14,32 8549 SE 31
62 Savoca Anthony Sans 1h24m26s 4m12s 14,28 8530 V1 23
63 Manche David Templeuve 1h24m27s 4m12s 14,27 8521 V1 24
64 Stocman Yannick Cap Team 1h24m30s 4m12s 14,27 8512 V1 25
65 Verzele Maxime Kain B 1h24m32s 4m12s 14,26 8503 SE 32
66 Hajdu Valentin Sans 1h24m34s 4m12s 14,25 8494 SE 33
67 Saussez Jérôme Sans 1h24m43s 4m13s 14,23 8479 SE 34
68 Agache Martin Phoenix 1h24m58s 4m14s 14,19 8461 SE 35
69 Leclercq Benoît Coach Running 1h25m4s 4m14s 14,17 8449 V1 26
70 Mahieu Jose Obj 1h25m8s 4m14s 14,16 8438 V2 6
71 Guizard Olivier Sans 1h25m15s 4m14s 14,14 8425 V2 7
72 Vancompernolle Benoit Formyfit 1h25m18s 4m15s 14,13 8416 SE 36
73 Timmerman Sébastien Jcl 1h25m22s 4m15s 14,12 8405 SE 37
74 De Poorter Samuel Rocco Team 1h25m56s 4m17s 14,03 8372 V1 27
75 Pieraert Guy Tri Ath 1h26m6s 4m17s 14,00 8357 V2 8
76 Malfait Diego Sans 1h26m21s 4m18s 13,96 8338 SE 38
77 Flammia Francois Cap Team 1h26m26s 4m18s 13,95 8328 SE 39
78 Desmons Richard Sans 1h26m48s 4m19s 13,89 8304 SE 40
79 Moulin Rémy Havignoble 1h26m52s 4m19s 13,88 8294 SE 41
80 Delcourt Romuald Sans 1h27m12s 4m20s 13,82 8271 V1 28
81 Decocq Jacques-Antoine Etm 1h27m15s 4m20s 13,82 8262 SE 42
82 Odent Stéphane Mmm 1h27m33s 4m21s 13,77 8241 V2 9
83 Mahieu Frédéric Coach Running 1h27m37s 4m22s 13,76 8232 V1 29
84 Henry Frédéric Running Safe 1h27m38s 4m22s 13,76 8223 SE 43
85 Portante Frédéric Ac St Sauveu... 1h27m38s 4m22s 13,76 8216 SE 44
86 Mariage Michel Bac 1h27m42s 4m22s 13,75 8206 V3 1
87 Thielemans Sébastien Potes O Maltes 1h27m48s 4m22s 13,73 8194 SE 45
88 Bevernaegie Chris Sans 1h28m1s 4m23s 13,70 8178 V1 30
89 Vogels Ludovic Sans 1h28m5s 4m23s 13,69 8167 V1 31
90 Lux David Sans 1h28m5s 4m23s 13,68 8160 SE 46
91 Taskin Kenan Running Safe 1h28m6s 4m23s 13,68 8152 SE 47
92 Devolder Kevin Bac 1h28m6s 4m23s 13,68 8144 SE 48
93 Derreumaux David Running Safe 1h28m12s 4m23s 13,67 8132 V1 32
94 Maselis Pascal Sans 1h28m16s 4m23s 13,66 8122 V1 33
95 Degryse Quentin Runninggeek 1h28m27s 4m24s 13,63 8107 SE 49
96 Clement Georges Pipaix 1h28m27s 4m24s 13,63 8100 SE 50
97 Dervaux Gaëtan Pipaix 1h28m34s 4m24s 13,61 8088 V1 34
98 Denuncq Nicolas Velaines 1h28m41s 4m25s 13,59 8076 V1 35
99 Geets Cédric Sans 1h28m47s 4m25s 13,58 8064 SE 51
100 Dudzian Teddy Trigt Tournai 1h28m48s 4m25s 13,57 8055 SE 52
101 Van Ceunebroeck Michel Les Ceusses ... 1h28m49s 4m25s 13,57 8048 V2 10
102 Bonnier Mathieu Pipaix 1h28m49s 4m25s 13,57 8040 V1 36
103 Camberlin Laurent Popuelles Dr... 1h28m50s 4m25s 13,57 8032 V1 37
104 Nauw Pierre Tri Ath 1h28m55s 4m25s 13,56 8021 SE 53
105 Sen Ercan Cepal 1h29m2s 4m26s 13,54 8009 V1 38
106 Delfosse Steeve Coach Running 1h29m4s 4m26s 13,53 8000 SE 54
107 Vanaerde Charlotte Coach Running 1h29m4s 4m26s 13,53 7993 DA 1
108 Dupret Didier Bac 1h29m5s 4m26s 13,53 7985 V2 11
109 Delhaye Laurent Kervassin 1h29m7s 4m26s 13,53 7976 SE 55
110 Dujardin Catherine Les Noix De ... 1h29m11s 4m26s 13,52 7966 DA 2
111 Courtant Benjamin Popuelles Dr... 1h29m17s 4m27s 13,50 7954 V1 39
112 Descarpentries Fabrice Running Safe 1h29m19s 4m27s 13,50 7945 V2 12
113 Carlier David Sans 1h29m26s 4m27s 13,48 7933 SE 56
114 De Saint Martin Alain Farmers Club 1h30m1s 4m29s 13,39 7902 SE 57
115 Derycke Vincent Mmm 1h30m12s 4m29s 13,36 7887 V2 13
116 Trajius Gabriel Bcm Vtt 1h30m22s 4m30s 13,34 7873 V2 14
117 Deboever Guillaume Sans 1h30m24s 4m30s 13,33 7864 SE 58
118 Capraro Bonifacio Jc Baudour 1h30m33s 4m30s 13,31 7851 V1 40
119 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 1h30m52s 4m31s 13,27 7831 A1 2
120 Cabo Thibaut Havignoble 1h30m55s 4m31s 13,26 7821 SE 59
121 De Craeye Michaël Popuelles Dr... 1h30m55s 4m31s 13,26 7813 V1 41
122 Maselis Johnny Sans 1h30m59s 4m32s 13,25 7804 V1 42
123 Huyghe Emmanuel Les Ceusses ... 1h30m59s 4m32s 13,25 7796 V1 43
124 Petit Julien Sans 1h31m6s 4m32s 13,23 7785 EH 3
125 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 1h31m6s 4m32s 13,23 7777 V2 15
126 Soldai Patrick Sans 1h31m9s 4m32s 13,23 7768 V3 2
127 Courier Lionel Sans 1h31m9s 4m32s 13,22 7760 SE 60
128 Petit Maxime Sans 1h31m15s 4m32s 13,21 7749 EH 4
129 Moulin Fabien Les Gens D Ere 1h31m20s 4m33s 13,20 7738 SE 61
130 Declercq Thomas Sans 1h31m22s 4m33s 13,19 7730 EH 5
131 Murez Eddy Formyfit 1h31m25s 4m33s 13,19 7720 V2 16
132 Van Driessche Damien Velaines 1h31m25s 4m33s 13,19 7713 V1 44
133 Deglasse Yvon Sans 1h31m41s 4m34s 13,15 7695 V2 17
134 Villani Antonio Sans 1h31m52s 4m34s 13,12 7680 V1 45
135 Durant Luc Rscm 1h32m0s 4m35s 13,10 7667 V2 18
136 Carpentier Sylvie Running Safe 1h32m8s 4m35s 13,08 7655 DA 3
137 Bataille Matthieu Coach Running 1h32m21s 4m36s 13,05 7639 V1 46
138 Saudemont Frédéric Kervassin 1h32m36s 4m36s 13,02 7622 V2 19
139 Lejeune Simon Havignoble 1h32m39s 4m37s 13,01 7613 SE 62
140 Ledent Yves Sans 1h32m40s 4m37s 13,01 7605 V2 20
141 Mailly Albert Sans 1h32m43s 4m37s 13,00 7595 SE 63
142 Winand Alexandre Sans 1h32m45s 4m37s 13,00 7587 EH 6
143 Baland Johan Farmers Club 1h32m47s 4m37s 12,99 7578 V1 47
144 Meys Kevin Running Friends 1h32m55s 4m37s 12,97 7565 SE 64
145 Snp Sid-Ali Jc Blandain 1h32m59s 4m38s 12,96 7556 V1 48
146 Padovano Quentin Cepal 1h33m2s 4m38s 12,96 7546 SE 65
147 Barrez Francis Jc Des Collines 1h33m5s 4m38s 12,95 7537 V3 3
148 Wattiez Christophe Obj 1h33m23s 4m39s 12,91 7518 SE 66
149 Dujardin Patrick Mordus Du Velo 1h33m26s 4m39s 12,90 7509 V2 21
150 Diprospero Thomas Obj 1h33m28s 4m39s 12,90 7500 SE 67
151 Cardella Gaëtan Obj 1h33m29s 4m39s 12,89 7492 V2 22
152 Ben Seddik Said Anderlecht R... 1h33m49s 4m40s 12,85 7472 V2 23
153 Poulaert Didier Cap Team 1h33m52s 4m40s 12,84 7463 V1 49
154 Chuffart Christophe Les Gens D Ere 1h33m55s 4m40s 12,84 7454 V1 50
155 Delneste Stephane Sans 1h34m3s 4m41s 12,82 7441 SE 68
156 Parent Charlotte Sans 1h34m8s 4m41s 12,81 7431 A1 3
157 Dewulf Grégory Coach Running 1h34m17s 4m41s 12,78 7418 V2 24
158 Dellemme Bruno Running Temp... 1h34m24s 4m42s 12,77 7406 V2 25
159 Boutry Vincent Addm Ogy 1h34m24s 4m42s 12,77 7399 V1 51
160 Santy Rudy Coach Running 1h34m24s 4m42s 12,77 7391 V2 26
161 Morleghem Stéphane Tri Ath 1h34m28s 4m42s 12,76 7381 V2 27
162 Verstraete Vincent Sans 1h34m32s 4m42s 12,75 7372 V1 52
163 Savary Hugo Farmers Club 1h34m40s 4m43s 12,73 7360 V1 53
164 Fouquette Sébastien Addm Ogy 1h34m48s 4m43s 12,71 7347 V1 54
165 Legrand Frederic Potes O Maltes 1h34m48s 4m43s 12,71 7339 V1 55
166 Van Den Brulle Veerle Sans 1h34m51s 4m43s 12,71 7331 A1 4
167 Delannoy Frédéric Sans 1h35m8s 4m44s 12,67 7313 V2 28
168 Roccaro Giuseppe Running Safe 1h35m9s 4m44s 12,67 7305 V2 29
169 Mahieu Eddy Obj 1h35m11s 4m44s 12,66 7296 V2 30
170 Rogge Johan Sans 1h35m26s 4m45s 12,63 7280 V4 1
171 Decroïe Alain Addm Ogy 1h35m27s 4m45s 12,63 7272 V2 31
172 Boucau William Sans 1h35m30s 4m45s 12,62 7262 V2 32
173 Balcaen Philippe Sans 1h35m37s 4m45s 12,61 7251 V2 33
174 Plumes Patrick Rc Estaimpuis 1h35m46s 4m46s 12,59 7238 V2 34
175 Giunta Santo Obj 1h35m49s 4m46s 12,58 7229 V2 35
176 Thulier Kevin Sans 1h35m49s 4m46s 12,58 7221 SE 69
177 Froissart Fabrice Spho 1h35m56s 4m46s 12,56 7210 V1 56
178 Wanin Johan Sans 1h36m2s 4m47s 12,55 7199 SE 70
179 Gérard Kristof Maspoe Runni... 1h36m7s 4m47s 12,54 7189 SE 71
180 Vanoverskelds Dominique Sans 1h36m9s 4m47s 12,54 7180 V2 36
181 Petit Simon Jcpmf Ere 1h36m19s 4m48s 12,52 7167 V1 57
182 Carette Alain Jcl 1h36m20s 4m48s 12,51 7159 V2 37
183 Marginet Thomas Jc Herinnes 1h36m21s 4m48s 12,51 7151 EH 7
184 Declercq Joe Cepal 1h36m26s 4m48s 12,50 7140 V3 4
185 Deconinck Aurelien Sans 1h36m26s 4m48s 12,50 7133 SE 72
186 Simon Jason Sans 1h36m39s 4m49s 12,47 7118 SE 73
187 Aresu Fabian Sans 1h36m42s 4m49s 12,47 7109 SE 74
188 Van Leynseele Diego Sans 1h36m46s 4m49s 12,46 7099 SE 75
189 Vanuysberghe Alexis Sans 1h36m51s 4m49s 12,45 7089 SE 76
190 Mostenne Philibert As Monjardin 1h36m55s 4m49s 12,44 7079 SE 77
191 Duquenne Michel Jcsa 1h36m56s 4m49s 12,44 7071 V3 5
192 Delcampe Maxime Sans 1h36m57s 4m49s 12,43 7063 SE 78
193 Delcourt Juan Eclates Peru... 1h37m1s 4m50s 12,42 7054 SE 79
194 Gilmont Pascal Obj 1h37m4s 4m50s 12,42 7044 V1 58
195 Matthys Pascal Velaines 1h37m5s 4m50s 12,42 7037 V1 59
196 Brassart Nicolas Sans 1h37m5s 4m50s 12,42 7029 SE 80
197 Michel Olivier Obj 1h37m6s 4m50s 12,41 7021 V2 38
198 Clerx Vincent Pipaix 1h37m14s 4m50s 12,40 7009 V2 39
199 Constant Sylvain Coach Running 1h37m15s 4m50s 12,40 7001 V1 60
200 Depretz Frédéric Team Running 46 1h37m20s 4m51s 12,39 6991 SE 81
201 Dufour Philippe Velaines 1h37m33s 4m51s 12,36 6976 V2 40
202 Delcourt Florence Les Eclates ... 1h37m37s 4m51s 12,35 6966 A2 1
203 Devenyns Benjamin Sans 1h37m38s 4m51s 12,35 6959 SE 82
204 Pitot René Les Eclates ... 1h37m40s 4m52s 12,34 6950 V1 61
205 Samain Anthony Coach Running 1h37m40s 4m52s 12,34 6943 V2 41
206 Stevens Adrien Tortues Mesl... 1h37m40s 4m52s 12,34 6935 SE 83
207 Ryckaert Alain Tortues Mesl... 1h37m44s 4m52s 12,33 6925 V1 62
208 Papin Cyrille Velaines 1h37m50s 4m52s 12,32 6915 V1 63
209 Lechantre Sylvette Rc Estaimpuis 1h37m56s 4m52s 12,31 6904 A1 5
210 Cornu Gaëtan Kain B 1h38m8s 4m53s 12,28 6889 V2 42
211 Delhez Romaric Kain B 1h38m11s 4m53s 12,28 6880 V1 64
212 Cambier David Sans 1h38m12s 4m53s 12,28 6873 V1 65
213 Quevy Didier Mmm 1h38m14s 4m53s 12,27 6864 V2 43
214 Artisien Vincent Sans 1h38m19s 4m53s 12,26 6854 V1 66
215 Bauts Yves Rc Estaimpuis 1h38m20s 4m54s 12,26 6846 V3 6
216 Moreau Eddy Obj 1h38m26s 4m54s 12,25 6835 V2 44
217 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 1h38m50s 4m55s 12,20 6814 V1 67
218 De Langhe Gilles Les Gens D Ere 1h38m50s 4m55s 12,20 6806 SE 84
219 Van Den Haute Herman Addm Ogy 1h39m5s 4m56s 12,17 6791 V3 7
220 Martin François Sans 1h39m15s 4m56s 12,15 6778 V1 68
221 Kargar Samani Khalil Cap Team 1h39m27s 4m57s 12,12 6763 V2 45
222 Magnier Sophie Les Ceusses ... 1h39m43s 4m58s 12,09 6747 A1 6
223 Mineo Philippe Acle 1h39m45s 4m58s 12,08 6739 V2 46
224 Bailey Edward Cap Team 1h40m2s 4m59s 12,05 6722 V1 69
225 Bourgi Patrick B Betes De C... 1h40m8s 4m59s 12,04 6711 V2 47
226 Saen Dominique Monts Et Col... 1h40m23s 5m0s 12,01 6695 SE 85
227 Collie David Sans 1h40m26s 5m0s 12,00 6687 V1 70
228 Parmentier Jean-Claude Jcl 1h40m32s 5m0s 11,99 6676 V3 8
229 Vermeersch Koen Vac Beveren-... 1h40m34s 5m0s 11,99 6668 V1 71
230 Polo Romeo Rodrigue Sans 1h40m43s 5m1s 11,97 6655 SE 86
231 Truant Philip Xtra Time Ru... 1h40m46s 5m1s 11,96 6646 SE 87
232 Waneukem Philippe Les Ceusses ... 1h40m58s 5m1s 11,94 6632 V1 72
233 Verde Michel Obj 1h40m59s 5m1s 11,94 6624 V2 48
234 Baekelandt Dany Velaines 1h41m0s 5m1s 11,93 6616 V2 49
235 Desmet Emmanuel Sans 1h41m7s 5m2s 11,92 6605 V2 50
236 Christiaens Xavier Tournai Gene... 1h41m9s 5m2s 11,92 6597 V1 73
237 Degels David Bad Boys 1h41m13s 5m2s 11,91 6587 V1 74
238 Devroede Norbert Popuelles Dr... 1h41m20s 5m2s 11,90 6576 V3 9
239 Vangrootenbruel Ludovic Popuelles Dr... 1h41m20s 5m2s 11,90 6569 V1 75
240 Laute Frédéric   1h41m29s 5m3s 11,88 6557 V1 76
241 Cardon Fabrice Sans 1h41m31s 5m3s 11,87 6548 V2 51
242 Lefevre Stéphane Sans 1h41m34s 5m3s 11,87 6539 V2 52
243 Collage Julie Sans 1h41m37s 5m3s 11,86 6530 A1 7
244 Bataille Claude Rc Estaimpuis 1h41m44s 5m4s 11,85 6519 V4 2
245 Brabant Nicolas Bac 1h41m45s 5m4s 11,85 6511 V1 77
246 Semay David R.a.t. 1h41m52s 5m4s 11,83 6500 V1 78
247 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 1h41m54s 5m4s 11,83 6492 ED 1
248 Van Den Brulle Roland Jc Erwetegem 1h42m4s 5m5s 11,81 6479 V4 3
249 Mdaghri Alaoui Ismaël Jupiteam 1h42m15s 5m5s 11,79 6466 V1 79
250 Vandenbulcke Arnaud Rc Estaimpuis 1h42m20s 5m5s 11,78 6456 V1 80
251 Lemaitre Michel Jc Herinnes 1h42m35s 5m6s 11,75 6440 V2 53
252 Lefebvre Alexandre Fc Poulpy 1h42m38s 5m6s 11,75 6432 SE 88
253 Lefebvre Nicolas Templeuve 1h42m41s 5m7s 11,74 6423 V2 54
254 Van Malleghem Ariane Kain B 1h42m46s 5m7s 11,73 6413 A2 2
255 Stassen Pierre Tournai Gene... 1h42m46s 5m7s 11,73 6405 V1 81
256 Stevens Laurent Accros 5 Clo... 1h43m14s 5m8s 11,68 6383 V1 82
257 Vanschepdael Christophe Sans 1h43m42s 5m10s 11,62 6362 SE 89
258 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 1h43m51s 5m10s 11,61 6350 V2 55
259 Thauvoque Patrick Obj 1h43m59s 5m10s 11,59 6338 V1 83
260 Verdy Jacques Kain B 1h44m5s 5m11s 11,58 6327 V3 10
261 Feys Bert De Dartele D... 1h44m6s 5m11s 11,58 6320 SE 90
262 Quintin Pierre Velaines 1h44m8s 5m11s 11,58 6311 V2 56
263 Dervaux Philippe Templeuve 1h44m16s 5m11s 11,56 6300 V2 57
264 Wattiez Didier Obj 1h44m19s 5m11s 11,56 6291 V2 58
265 Diricq Pascal Ac St Sauveu... 1h44m23s 5m12s 11,55 6282 V1 84
266 Petini Maurizio Sans 1h44m26s 5m12s 11,54 6273 V2 59
267 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 1h44m26s 5m12s 11,54 6265 A2 3
268 Vancaenegem Valentin Sans 1h44m36s 5m12s 11,52 6253 SE 91
269 Derycker Pierre-Yves Sans 1h44m41s 5m12s 11,51 6243 SE 92
270 El Mallah Hakim Anderlecht R... 1h44m51s 5m13s 11,50 6231 SE 93
271 Delcampe Laure Bac 1h44m56s 5m13s 11,49 6221 DA 4
272 Merlin Patrice Mmm 1h45m7s 5m14s 11,47 6208 V1 85
273 Leroy Pascal Jc Beclers 1h45m8s 5m14s 11,46 6200 V2 60
274 Strobbe Charles Coach Running 1h45m14s 5m14s 11,45 6190 SE 94
275 Hoste Peter Sans 1h45m31s 5m15s 11,42 6174 V2 61
276 Debosscker François Jcpmf Pecq 1h45m36s 5m15s 11,41 6164 V1 86
277 Verhaegh Dimitri Rc Estaimpuis 1h45m37s 5m15s 11,41 6156 SE 95
278 Coornaert Frédéric Running Safe 1h45m38s 5m15s 11,41 6148 V1 87
279 Roty Michel Kain B 1h45m48s 5m16s 11,39 6136 V4 4
280 Vanrobays Marie-Laure Coach Running 1h45m51s 5m16s 11,39 6127 DA 5
281 Crammer Christian Sans 1h45m51s 5m16s 11,39 6119 V3 11
282 Wattiez Murielle Pipaix 1h45m54s 5m16s 11,38 6111 A1 8
283 D Hont Robert Vac Beveren-... 1h45m59s 5m16s 11,37 6101 V4 5
284 Goltgebuer Christophe Running Farm... 1h45m59s 5m16s 11,37 6094 SE 96
285 Dumoulin Sylvie Rocco Team 1h46m0s 5m16s 11,37 6086 A1 9
286 Borms Nathalie Run 4 Fun 1h46m6s 5m17s 11,36 6075 A2 4
287 Schils Bruno Acbb 1h46m17s 5m17s 11,34 6063 V1 88
288 Waroux Cedric Rc Estaimpuis 1h46m26s 5m18s 11,32 6051 V1 89
289 Grell Georg B Betes De C... 1h46m29s 5m18s 11,32 6042 V2 62
290 Fontaine Laurent Et Chievres 1h46m33s 5m18s 11,31 6033 V1 90
291 Platteau Emmanuel Et Chievres 1h46m38s 5m18s 11,30 6023 V1 91
292 Vanneste Christophe Farmers Club 1h46m44s 5m19s 11,29 6013 V2 63
293 Velghe Alice B Betes De C... 1h46m46s 5m19s 11,29 6005 DA 6
294 Moulin Anne B Betes De C... 1h46m46s 5m19s 11,29 5997 A1 10
295 Wielemans Daniel B Betes De C... 1h46m47s 5m19s 11,29 5989 V2 64
296 Marquant Nicolas Les Ceusses ... 1h46m50s 5m19s 11,28 5980 SE 97
297 Deveux Stéphane B Betes De C... 1h46m53s 5m19s 11,28 5972 V1 92
298 Duhem Gérard Bac 1h47m3s 5m20s 11,26 5959 V2 65
299 Graver Rudi Velaines 1h47m4s 5m20s 11,26 5951 V2 66
300 Deman Maxime Templeuve 1h47m6s 5m20s 11,26 5943 SE 98
301 Fontaine Thierry Templeuve 1h47m7s 5m20s 11,25 5935 V2 67
302 Pennequin Sacha Ac St Sauveu... 1h47m15s 5m20s 11,24 5924 SE 99
303 Lepot Xavier Les Ceusses ... 1h47m21s 5m20s 11,23 5914 V2 68
304 Devroey Vanessa Farmers Club 1h47m25s 5m21s 11,22 5904 A1 11
305 Collie Marie-Jo Velaines 1h47m28s 5m21s 11,22 5896 A3 1
306 Van Hee Olivier Sans 1h47m35s 5m21s 11,20 5885 V2 69
307 Ghekiere Pascal Sans 1h47m36s 5m21s 11,20 5877 V1 93
308 Beghin Jean-François Popuelles Dr... 1h47m40s 5m21s 11,20 5868 V1 94
309 Mestdagh Pascal Jcl 1h47m42s 5m21s 11,19 5860 V2 70
310 Decleve Benoit Potes O Maltes 1h47m42s 5m21s 11,19 5852 SE 100
311 Parez Jérémy Rc Estaimpuis 1h47m46s 5m22s 11,19 5843 SE 101
312 Leclercq Anthony Rc Estaimpuis 1h47m55s 5m22s 11,17 5832 SE 102
313 Lejeune Timothée Quebelettes 1h47m58s 5m22s 11,16 5823 SE 103
314 Vandenheule Frederic Sans 1h48m1s 5m22s 11,16 5814 V1 95
315 Vandenbroucke Gino Jcl 1h48m26s 5m24s 11,12 5795 V2 71
316 Antoin Gauthier Sans 1h48m31s 5m24s 11,11 5785 SE 104
317 Delmotte Marie Mmm 1h48m32s 5m24s 11,11 5777 A1 12
318 Di Sipio Ciro Running Friends 1h48m35s 5m24s 11,10 5769 V1 96
319 Stragier Nathalie Ceusses Des ... 1h48m36s 5m24s 11,10 5761 DA 7
320 Beaury Christophe Bac 1h48m38s 5m24s 11,10 5752 V1 97
321 Kerckaert Quentin Sans 1h48m46s 5m25s 11,08 5741 SE 105
322 Amorison David Kervassin 1h48m46s 5m25s 11,08 5734 SE 106
323 Spileers Marie Helene Running Safe 1h48m53s 5m25s 11,07 5723 DA 8
324 Trinteler Simon Rc Estaimpuis 1h48m56s 5m25s 11,06 5714 SE 107
325 Ghyselings Félicien Les Aviateur... 1h48m59s 5m25s 11,06 5706 SE 108
326 Bachelet Jean-Pierre Jcl 1h49m6s 5m26s 11,05 5695 V2 72
327 Strobbe Yves Velaines 1h49m8s 5m26s 11,04 5687 V2 73
328 Zenoni Francesco Sans 1h49m9s 5m26s 11,04 5679 V1 98
329 Bohems André Accros 5 Clo... 1h49m12s 5m26s 11,04 5670 V2 74
330 Duchauchoi Rudy Sans 1h49m15s 5m26s 11,03 5662 SE 109
331 Deglasse David Sans 1h49m16s 5m26s 11,03 5654 V1 99
332 Hoedt Natacha Mmm 1h49m20s 5m26s 11,03 5645 A1 13
333 Decleves Paul-Emile Addm Ogy 1h49m21s 5m26s 11,02 5637 V3 12
334 Delobelle Bernadette Spho 1h49m24s 5m27s 11,02 5628 A2 5
335 Parcinski Julien Sans 1h49m27s 5m27s 11,01 5619 SE 110
336 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 1h49m31s 5m27s 11,01 5610 V1 100
337 Delemarle Stéphane Sans 1h49m31s 5m27s 11,01 5602 V1 101
338 Stockman Anouchka Sans 1h49m32s 5m27s 11,00 5595 A2 6
339 Salome Aurelie Acbb 1h49m35s 5m27s 11,00 5586 DA 9
340 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 1h49m43s 5m28s 10,99 5575 V3 13
341 Gaillet Christophe Templeuve 1h49m54s 5m28s 10,97 5563 V1 102
342 Desmet Gregory Velaines 1h50m0s 5m28s 10,96 5552 V1 103
343 Roose Laurent Bac 1h50m2s 5m28s 10,95 5544 V2 75
344 Quintili Laurent Les Eclates ... 1h50m8s 5m29s 10,94 5534 V1 104
345 Vantyghem Alain Sans 1h50m13s 5m29s 10,94 5524 V3 14
346 Meurisse Daniel Coach Running 1h50m14s 5m29s 10,93 5517 V2 76
347 Lochenie Didier Jcsa 1h50m17s 5m29s 10,93 5508 V2 77
348 Cordier Laurie Running Safe 1h50m22s 5m29s 10,92 5498 DA 10
349 De Clercq Marion Farmers Club 1h50m28s 5m30s 10,91 5488 DA 11
350 Tirlemont Bruno Jcl Luignes 1h50m32s 5m30s 10,90 5479 V2 78
351 Vanooteghem Patrick Jcl 1h50m32s 5m30s 10,90 5472 V2 79
352 Vanooteghem Pierre Jcl 1h50m34s 5m30s 10,90 5464 SE 111
353 Desmet Yves Jcsa 1h50m46s 5m31s 10,88 5451 V3 15
354 Rocquerelle Thomas Sans 1h50m54s 5m31s 10,87 5440 SE 112
355 Huaux Sylvie Farmers Club 1h51m20s 5m32s 10,83 5421 A1 14
356 Denooz Virginie Sans 1h51m27s 5m33s 10,81 5410 DA 12
357 Vander eecken Fabrice Velaines 1h51m31s 5m33s 10,81 5401 V1 105
358 Conart Françoise Spho 1h51m33s 5m33s 10,81 5393 A2 7
359 Semet Anaximandre Sans 1h51m41s 5m33s 10,79 5382 SE 113
360 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 1h51m51s 5m34s 10,78 5370 A1 15
361 Jonville Armand Sans 1h51m55s 5m34s 10,77 5361 V2 80
362 Godart Jacques Obj 1h52m14s 5m35s 10,74 5345 V2 81
363 Delcampe Jennifer Sans 1h52m19s 5m35s 10,73 5335 DA 13
364 Morel Camille Sans 1h52m20s 5m35s 10,73 5328 DA 14
365 De Craene Jean-Philippe Sans 1h52m28s 5m36s 10,72 5317 V1 106
366 Platteeuw Tania B Betes De C... 1h52m30s 5m36s 10,71 5309 A1 16
367 Froidure Nadine Farmers Club 1h52m34s 5m36s 10,71 5300 A2 8
368 Roman Kris Addm Ogy 1h52m42s 5m36s 10,69 5289 SE 114
369 Wilssens Julie Running Safe 1h52m51s 5m37s 10,68 5278 DA 15
370 Scorniciel Marylène Velaines 1h52m52s 5m37s 10,68 5270 A2 9
371 Petit Morgane Running Safe 1h52m57s 5m37s 10,67 5260 DA 16
372 Casterman Thierry Sans 1h52m58s 5m37s 10,67 5252 V2 82
373 Catteau Vincent Rc Estaimpuis 1h52m59s 5m37s 10,67 5244 V2 83
374 Cornillie Hervé Sans 1h53m4s 5m38s 10,66 5235 V1 107
375 Decerf Sebastien Sans 1h53m6s 5m38s 10,66 5227 V1 108
376 Nottebaert Florie Sans 1h53m11s 5m38s 10,65 5217 DA 17
377 Lebain Alain Velaines 1h53m12s 5m38s 10,65 5209 V3 16
378 Bogemans Sébastien Jc Herinnes 1h53m19s 5m38s 10,64 5199 SE 115
379 Longepee Philippe Sans 1h53m57s 5m40s 10,58 5175 V2 84
380 Glorieux Stephane Velaines 1h54m1s 5m40s 10,57 5166 V1 109
381 Meurist Joël Templeuve 1h54m15s 5m41s 10,55 5153 V1 110
382 Guerieri Veronique Rc Estaimpuis 1h54m18s 5m41s 10,55 5144 DA 18
383 Solbreux Véronique Sans 1h54m19s 5m41s 10,54 5136 A1 17
384 Roose Hugo Sans 1h54m22s 5m41s 10,54 5128 SE 116
385 Gutierrez Angel Obj 1h54m39s 5m42s 10,51 5113 V2 85
386 Van Eeckhout Dirk Vac Beveren-... 1h54m41s 5m42s 10,51 5105 V2 86
387 Deboever Bernard Sans 1h54m43s 5m42s 10,51 5097 V2 87
388 Verpeut Justine Jcpmf Pecq 1h54m58s 5m43s 10,48 5083 DA 19
389 Delhaye Pascal Jcpmf Pecq 1h54m58s 5m43s 10,48 5076 V2 88
390 Safy Yves Sans 1h54m58s 5m43s 10,48 5069 V1 111
391 Jacob Adam Sans 1h55m3s 5m43s 10,48 5059 SE 117
392 Hocq Muriel Coach Running 1h55m9s 5m44s 10,47 5049 A1 18
393 Plancq Amélia Les Gens D Ere 1h55m10s 5m44s 10,47 5041 DA 20
394 Westrade Bruno Jc Herinnes 1h55m10s 5m44s 10,47 5034 V1 112
395 Bataille Mathieu Sans 1h55m18s 5m44s 10,45 5023 SE 118
396 Delcroix Luc Farmers Club 1h55m22s 5m44s 10,45 5015 V2 89
397 Tourbez Claire Les Gens D Ere 1h55m28s 5m45s 10,44 5005 DA 21
398 Marginet Olivier Jc Herinnes 1h55m48s 5m46s 10,41 4989 V1 113
399 Ghyselings Valentin Templeuve 1h55m51s 5m46s 10,40 4980 SE 119
400 Ghyselings Alexis Sans 1h55m52s 5m46s 10,40 4973 SE 120
401 Petini Carlo Sans 1h55m55s 5m46s 10,40 4964 V2 90
402 Zenner Eric Templeuve 1h56m1s 5m46s 10,39 4954 V1 114
403 Moutury Coralie Bac 1h56m5s 5m47s 10,38 4945 A1 19
404 De Becker Isabelle Etc 1h56m8s 5m47s 10,38 4937 DA 22
405 De Becker Kathy Pipaix 1h56m9s 5m47s 10,38 4929 DA 23
406 Leleux Christophe Sans 1h56m11s 5m47s 10,37 4921 SE 121
407 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 1h56m14s 5m47s 10,37 4912 A2 10
408 Droesbeke Dirk Sans 1h56m23s 5m47s 10,36 4901 V1 115
409 Tranain Laurent Jcl 1h56m24s 5m47s 10,35 4893 V2 91
410 Vanooteghem Fabien Jcl 1h56m25s 5m48s 10,35 4885 V2 92
411 Vinchant Ariane Sans 1h56m29s 5m48s 10,35 4876 A1 20
412 Degallaix Réginald Sans 1h56m30s 5m48s 10,35 4869 V1 116
413 Diez Esteban Farmers Club 1h56m41s 5m48s 10,33 4857 V1 117
414 Delangre Amélie Farmers Club 1h56m42s 5m48s 10,33 4849 A1 21
415 Delfosse Marie Accros 5 Clo... 1h56m46s 5m49s 10,32 4840 DA 24
416 Jurquin Christian Les Ceusses ... 1h56m48s 5m49s 10,32 4832 V2 93
417 Carrez Myriam Les Ceusses ... 1h56m48s 5m49s 10,32 4825 A1 22
418 Mahieu David Coach Running 1h56m56s 5m49s 10,31 4814 V1 118
419 Quivy Pascal Sans 1h57m36s 5m51s 10,25 4791 V1 119
420 Rozel Gauthier Sukcestfou 1h57m36s 5m51s 10,25 4783 V1 120
421 Delhaye Jean Jacques Runninggeek 1h57m37s 5m51s 10,25 4775 V1 121
422 Jaupart Véronique Sans 1h57m57s 5m52s 10,22 4760 A2 11
423 Michel Jacques Sans 1h58m1s 5m52s 10,21 4751 V3 17
424 Bequet Jean-Marc Farmers Club 1h58m4s 5m52s 10,21 4742 V2 94
425 Destrebecq Didier Sans 1h58m9s 5m53s 10,20 4733 V2 95
426 Dervaux Jean-Paul Sans 1h58m16s 5m53s 10,19 4723 V3 18
427 Musumeci Bruno Jcsa 1h58m22s 5m53s 10,18 4713 V3 19
428 Carbonnelle Christiane Kain B 1h58m27s 5m54s 10,18 4704 A3 2
429 Mailly Roland Jcsa 1h58m33s 5m54s 10,17 4694 V3 20
430 Tahon Patrice Havignoble 1h58m38s 5m54s 10,16 4685 V2 96
431 Vryghem Florentine Tri Ath 1h58m40s 5m54s 10,16 4677 ED 2
432 Fastrez Christophe Sans 1h58m43s 5m54s 10,15 4669 V1 122
433 Leblanc Carine Kain B 1h58m45s 5m54s 10,15 4660 A2 12
434 Ansciaux Guillaume Sans 1h58m55s 5m55s 10,14 4649 SE 122
435 Voiturier Laurent Bac 1h58m59s 5m55s 10,13 4640 SE 123
436 Desprez Angele Velaines 1h59m1s 5m55s 10,13 4632 A1 23
437 Douillet Frédéric Rc Estaimpuis 1h59m13s 5m56s 10,11 4620 V1 123
438 Vandeputte Willy Jc Herinnes 1h59m18s 5m56s 10,10 4610 V3 21
439 Salomé Michel Accros 5 Clo... 1h59m22s 5m56s 10,10 4602 V2 97
440 Herme Nathalie Sans 1h59m27s 5m57s 10,09 4592 A1 24
441 Beukenne Jerry Sans 1h59m30s 5m57s 10,09 4584 V2 98
442 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 1h59m46s 5m58s 10,06 4570 V2 99
443 Geurts Olivier Jc Herinnes 1h59m46s 5m58s 10,06 4563 V1 124
444 Delaunoy Jean Sans 1h59m52s 5m58s 10,05 4553 V3 22
445 Delaunoy Jacques Sans 2h0m6s 5m59s 10,04 4541 V3 23
446 Bequet Yannick Velaines 2h0m8s 5m59s 10,03 4532 A2 13
447 Hempte Sylvie Velaines 2h0m9s 5m59s 10,03 4525 A2 14
448 Neerdaels Guido Farmers Club 2h0m12s 5m59s 10,03 4516 V2 100
449 Caby Bernard Jcsa 2h0m13s 5m59s 10,03 4509 V2 101
450 Deneef Carine Sans 2h0m14s 5m59s 10,02 4500 V1 125
451 Fervaille Fabienne Kain B 2h0m20s 5m59s 10,02 4491 A2 15
452 Monté Jean Velaines 2h0m39s 6m0s 9,99 4476 V3 24
453 Lemoine Christelle Kain B 2h0m43s 6m0s 9,98 4467 A2 16
454 Herreman Héléne Sans 2h0m46s 6m0s 9,98 4459 DA 25
455 Lekoeuche Aurore Sans 2h0m47s 6m1s 9,98 4451 DA 26
456 Dermaut Luc Farmers Club 2h0m53s 6m1s 9,97 4442 V2 102
457 Goetvinck Marina Tortues Mesl... 2h1m5s 6m1s 9,95 4430 A2 17
458 Menart Cédric Bac 2h1m11s 6m2s 9,95 4420 V1 126
459 Sylvart Tamara Sans 2h1m11s 6m2s 9,95 4413 A1 25
460 Muratore Salvatore Obj 2h1m20s 6m2s 9,93 4402 V3 25
461 Martin Yves Kain B 2h1m21s 6m2s 9,93 4394 V3 26
462 Martin Julie Sans 2h1m23s 6m2s 9,93 4386 DA 27
463 Le Perrot Jérémy Etm 2h1m35s 6m3s 9,91 4374 SE 124
464 Wannez Stephanie B Betes De C... 2h1m38s 6m3s 9,91 4366 A1 26
465 Vanderhaegen Jacques B Betes De C... 2h1m46s 6m3s 9,90 4355 V3 27
466 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 2h2m14s 6m5s 9,86 4338 V1 127
467 Pluquet Marc Farmers Club 2h2m17s 6m5s 9,86 4329 V3 28
468 Dereux Francis Sans 2h2m23s 6m5s 9,85 4320 V3 29
469 Wits Julie Les Eclates ... 2h2m26s 6m5s 9,85 4311 A1 27
470 Van Moorleghem Emilie Eclates Peru... 2h2m26s 6m5s 9,84 4304 DA 28
471 Delcambre Philippe B Betes De C... 2h2m31s 6m6s 9,84 4295 V1 128
472 Thieri Stephanie Rc Estaimpuis 2h2m32s 6m6s 9,84 4287 A1 28
473 Cocu Jean-Luc Prfm 2h2m36s 6m6s 9,83 4278 V3 30
474 Lecouvet Isabelle Coach Running 2h2m56s 6m7s 9,81 4263 A2 18
475 Grulois Erik Jc Blandain 2h3m28s 6m9s 9,76 4244 V2 103
476 Cambier Anne-Sophie Running Safe 2h3m37s 6m9s 9,75 4233 DA 29
477 Delhaye Aurélie Team Running 46 2h3m38s 6m9s 9,75 4226 DA 30
478 Collie Anne Les Ceusses ... 2h4m0s 6m10s 9,72 4210 A1 29
479 Richelin Patrick Sans 2h4m6s 6m10s 9,71 4201 V2 104
480 Cardon Elise Sans 2h4m24s 6m11s 9,69 4187 DA 31
481 Pierquin Sabine Jc Herinnes 2h4m40s 6m12s 9,67 4174 A2 19
482 Leroy Audrey Jc Herinnes 2h4m45s 6m12s 9,66 4165 DA 32
483 Frique Marie-Anne Velaines 2h5m11s 6m14s 9,63 4148 A3 3
484 Debourse Philippe Spho 2h5m30s 6m15s 9,60 4134 V3 31
485 Delobelle Chantal Spho 2h5m31s 6m15s 9,60 4126 A2 20
486 Dangreau Christelle Spho 2h5m32s 6m15s 9,60 4119 A2 21
487 Deberdt Dany Mmm 2h6m2s 6m16s 9,56 4101 V4 6
488 Delvin Régine Tortues Mesl... 2h6m6s 6m16s 9,56 4092 A2 22
489 Lagache Bruno Time To Run 2h6m36s 6m18s 9,52 4074 SE 125
490 Vander Donckt Philippe Sans 2h6m56s 6m19s 9,50 4060 V3 32
491 De Witte Christian Sans 2h7m6s 6m19s 9,48 4049 V3 33
492 Meyer Delphine Sans 2h7m25s 6m20s 9,46 4035 DA 33
493 Boulanger Manon Les Eclates ... 2h8m20s 6m23s 9,39 4009 ED 3
494 Lalleau Yannick Sans 2h8m23s 6m23s 9,39 4001 V1 129
495 Meuret Philippe Acb 2h9m9s 6m26s 9,33 3978 V1 130
496 Nicolle Bruno Sans 2h9m40s 6m27s 9,29 3960 V2 105
497 Broquet Amandine Farmers Club 2h9m42s 6m27s 9,29 3953 DA 34
498 Leersnyder Delphine Farmers Club 2h9m42s 6m27s 9,29 3945 A1 30
499 Verstraeten Pascale Velaines 2h9m46s 6m27s 9,29 3936 A2 23
500 Cuvelier Luc Tortues Mesl... 2h9m51s 6m28s 9,28 3927 V3 34
501 Vanberghem Henri Tortues Mesl... 2h10m17s 6m29s 9,25 3912 V2 106
502 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 2h10m18s 6m29s 9,25 3904 A1 31
503 Pluquet Eddy Sans 2h10m38s 6m30s 9,23 3890 V1 131
504 Debaye Melanie Sans 2h10m40s 6m30s 9,22 3882 DA 35
505 Dupont Carine Sans 2h10m58s 6m31s 9,20 3869 A2 24
506 Dhaeyer Etienne Sans 2h10m58s 6m31s 9,20 3861 V2 107
507 Vandevyvre Véronique Jc Blandain 2h11m18s 6m32s 9,18 3847 A2 25
508 Piat Leslie Jc Blandain 2h11m18s 6m32s 9,18 3840 A1 32
509 Martin Germain Sans 2h11m24s 6m32s 9,17 3831 V3 35
510 Parmentier Grégory   2h11m55s 6m34s 9,14 3814 V1 132
511 Desmons Angèle Sans 2h13m4s 6m37s 9,06 3784 DA 36
512 Dutilleul Anne-Marie Velaines 2h14m38s 6m42s 8,95 3748 A3 4
513 Delcambe Murielle Velaines 2h14m46s 6m42s 8,94 3738 A2 26
514 De Nève Chantal Ac St Sauveu... 2h15m1s 6m43s 8,93 3726 A2 27
515 Dillies Marc Farmers Club 2h15m27s 6m44s 8,90 3711 V2 108
516 Di Vita Rocco Jcsa 2h15m40s 6m45s 8,88 3699 V4 7
517 Declercq Anne-Sophie Bac 2h16m20s 6m47s 8,84 3680 A1 33
518 Lemoine Severine Rc Estaimpuis 2h16m23s 6m47s 8,84 3672 A1 34
519 Dumont Virginie Popuelles Dr... 2h17m37s 6m51s 8,76 3642 DA 37
520 Guilluy Véronique Velaines 2h17m39s 6m51s 8,76 3635 A2 28
521 Deconinck Maxime Sans 2h17m42s 6m51s 8,75 3626 SE 126
522 Nourry Jonathan Sans 2h18m41s 6m54s 8,69 3602 V1 133
523 Masure Michaël Sans 2h18m42s 6m54s 8,69 3594 V1 134
524 Malaterre Gilles No Macadam Star 2h19m39s 6m57s 8,63 3570 V3 36
525 Vandermeiren Géraldine Puff Puff 2h20m30s 6m59s 8,58 3548 DA 38
526 Dachy Jean-Paul Kain B 2h22m15s 7m5s 8,47 3512 V3 37
527 Carton Nicolas Jc Herinnes 2h22m47s 7m6s 8,44 3496 V1 135
528 Roose Priscilla Sans 2h22m51s 7m6s 8,44 3487 DA 39
529 Allard Stephane Time To Run 2h24m56s 7m13s 8,32 3446 V3 38
530 Marquez Andres Sans 2h25m1s 7m13s 8,31 3437 V2 109
531 Clarysse Caroline Velaines 2h26m15s 7m17s 8,24 3411 A2 29
532 Grulois Dominique Sans 2h27m29s 7m20s 8,17 3384 V2 110
533 Vercaigne Martine Spho 2h28m19s 7m23s 8,13 3364 A1 35
Well and Beauty