Back

Top 5 dernière course

La Gallo Romaine - 23/03/2019

1. Dupont Valérian
2. Van Damme Nico
3. Vermeersch Arnaud
4. Van Den Brulle Jo
5. Chenut Sébastien

Voir tous les résultats de la course

À savoir !

Quelques bons conseils à suivre:

Résultats par course

Consultez les résultats de toutes les courses

  

Nom         Club 

   

  Nom Club Temps Moyenne Vitesse Points Cat. /Cat.
1 Stieperaere Davy Dapalo 0h32m53s 3m17s 18,24 9318 SE 1
2 Lecoeuche Arnaud Jsmc 0h33m22s 3m20s 17,97 9240 V1 1
3 Mulliez Remy Cap Team 0h33m29s 3m21s 17,91 9218 SE 2
4 Van Damme Nico Lierde Sportief 0h33m52s 3m23s 17,71 9156 V1 2
5 Ninforge Guillaume Et Chievres 0h34m33s 3m27s 17,35 9053 SE 3
6 Dujardyn Pedro Kks 0h34m39s 3m28s 17,31 9037 V1 3
7 Naji Ocema Acbb 0h34m58s 3m30s 17,15 8988 EH 1
8 Diévart David Jsml 0h35m10s 3m31s 17,05 8955 SE 4
9 Vandevyvere Jonas Project Jvdv 0h35m19s 3m32s 16,98 8932 SE 5
10 Delombaerde Dimitri Jcsa 0h35m26s 3m33s 16,93 8912 V1 4
11 Vandenbroucke Arnaud Jsmc 0h35m30s 3m33s 16,89 8897 SE 6
12 Pierman Antoine Sans 0h35m34s 3m33s 16,86 8885 SE 7
13 Decottignies Robin Team Chas Patat 0h35m40s 3m34s 16,81 8867 SE 8
14 Vermander Glenn Dapalo 0h35m46s 3m35s 16,77 8850 SE 9
15 Ouboussaad El Hassan Sans 0h35m47s 3m35s 16,76 8844 V2 1
16 De Ketelaere Christophe Ac Deinze 0h35m53s 3m35s 16,71 8826 V1 5
17 Vanalderwelt Clément Sans 0h36m3s 3m36s 16,64 8800 SE 10
18 Pieter Louage Chas Patat 0h36m15s 3m38s 16,54 8769 SE 11
19 Hallez Jeremy Jsmc 0h36m23s 3m38s 16,49 8748 SE 12
20 Lubrez Valentin As Anzin 0h36m31s 3m39s 16,42 8727 SE 13
21 Mestag Benoit Pipaix 0h37m35s 3m46s 15,96 8593 SE 14
22 Bethuyne Miguel Top Coaching... 0h37m45s 3m47s 15,88 8567 V1 6
23 De Ketelaere Peter Ac Deinze 0h37m46s 3m47s 15,88 8561 V1 7
24 Ousman Abdillahi Ahmad Abm Marke 0h38m4s 3m48s 15,75 8522 V1 8
25 Labeau Stéphane Ath 0h38m5s 3m49s 15,74 8515 V2 2
26 Rigole Tuur Sans 0h38m6s 3m49s 15,74 8510 SE 15
27 Gobert Jérôme Pipaix 0h38m7s 3m49s 15,74 8503 SE 16
28 Malrait Gerry Addm Ogy 0h38m7s 3m49s 15,73 8498 V1 9
29 Baguet Simon Addm Ogy 0h38m9s 3m49s 15,72 8490 SE 17
30 Meurisse Bastien Coach Running 0h38m15s 3m50s 15,68 8473 EH 2
31 Carlot Raphael Acbb 0h38m30s 3m51s 15,57 8440 V1 10
32 Vancompernolle Benoit Formyfit 0h38m45s 3m53s 15,48 8409 SE 18
33 Lerouge Bert Sans 0h38m47s 3m53s 15,46 8400 SE 19
34 Debuck Julien Nb Running 0h38m59s 3m54s 15,38 8373 SE 20
35 Baijot Laurent Formyfit 0h39m2s 3m54s 15,37 8364 V1 11
36 Joseph Stefaan Avr 0h39m3s 3m54s 15,36 8357 V1 12
37 Salomez Frédérik Mmm 0h39m9s 3m55s 15,32 8341 V1 13
38 Lemoine Samuel Cap Team 0h39m11s 3m55s 15,30 8334 V1 14
39 Coulon Dominique Abm Marke 0h39m16s 3m56s 15,27 8320 V2 3
40 Moulin Vincent Potes O Maltes 0h39m32s 3m57s 15,17 8286 SE 21
41 Van Hulle François Tdp 0h39m35s 3m58s 15,15 8277 SE 22
42 Vifquin Christophe Xtra Time Ru... 0h39m50s 3m59s 15,06 8247 V1 15
43 Billet Grégory Popuelles Dr... 0h39m50s 3m59s 15,06 8241 V1 16
44 Simoens Thierry Adelardus 0h39m51s 3m59s 15,05 8235 V1 17
45 Deruddere Lies Dapalo 0h39m52s 3m59s 15,04 8228 DA 1
46 Noreilde Dieter Sans 0h40m0s 4m0s 14,99 8210 SE 23
47 Mat Benoît Tournai Gene... 0h40m8s 4m1s 14,94 8192 V2 4
48 Duhamel Jocelyn Asphw 0h40m10s 4m1s 14,93 8184 V1 18
49 Manche David Templeuve 0h40m17s 4m2s 14,88 8167 V1 19
50 Stocman Yannick Cap Team 0h40m23s 4m2s 14,85 8152 V1 20
51 Delva Christian Accros 5 Clo... 0h40m35s 4m4s 14,78 8128 V1 21
52 Clinquart Gilles Coach Running 0h40m35s 4m4s 14,77 8122 SE 24
53 Timmerman Sébastien Jcl 0h40m39s 4m4s 14,75 8112 SE 25
54 Rolet Sylvain Formyfit 0h40m41s 4m4s 14,74 8104 V1 22
55 Carlier David Sans 0h40m47s 4m5s 14,71 8089 SE 26
56 Gets Valentin Running Safe 0h40m48s 4m5s 14,70 8083 SE 27
57 Leroy Pierre Sans 0h40m50s 4m5s 14,69 8075 SE 28
58 Simoens Rémi Coach Running 0h40m51s 4m5s 14,68 8069 EH 3
59 Delabie Kévin Ag Insurance... 0h40m53s 4m5s 14,67 8060 SE 29
60 Portante Frédéric Ac St Sauveu... 0h40m54s 4m5s 14,66 8054 SE 30
61 De Munck Tanguy Tortues Mesl... 0h41m0s 4m6s 14,63 8041 V1 23
62 Deblauwe Eveline Abm Marke 0h41m8s 4m7s 14,58 8022 A1 1
63 Dujardin Virginie Les Noix De ... 0h41m11s 4m7s 14,56 8012 A1 2
64 Schamelhout Lode Ap3t 0h41m19s 4m8s 14,51 7995 A2 1
65 Grulois Samuël Judo Top Niveau 0h41m24s 4m8s 14,49 7983 V1 24
66 Devolder Kevin Bac 0h41m28s 4m9s 14,46 7971 SE 31
67 Vandenberghe Louis Popuelles Dr... 0h41m30s 4m9s 14,45 7963 SE 32
68 Rasschaert Eddy Popuelles Dr... 0h41m31s 4m9s 14,44 7957 V2 5
69 Dillies Pierre-Eloi Popuelles Dr... 0h41m32s 4m9s 14,44 7951 SE 33
70 Claus Dieter Sans 0h41m36s 4m10s 14,41 7940 SE 34
71 Chardon Laurent As Raismes 0h41m39s 4m10s 14,40 7930 V2 6
72 Tancre Dimitri Sans 0h41m43s 4m10s 14,37 7919 SE 35
73 Cornu Yoran Sans 0h41m45s 4m11s 14,36 7912 SE 36
74 Van Nieuwenhuize Wim Kasvo 0h41m46s 4m11s 14,36 7906 V1 25
75 Goebeert Pierre Sans 0h41m50s 4m11s 14,33 7894 SE 37
76 Moulin Jordy Popuelles Dr... 0h41m57s 4m12s 14,29 7879 SE 38
77 Leclercq Benoît Coach Running 0h41m57s 4m12s 14,29 7874 V1 26
78 Benoît Kristof Sans 0h41m58s 4m12s 14,29 7869 V1 27
79 Gaillet Christophe Templeuve 0h42m1s 4m12s 14,27 7859 V1 28
80 Michel Bruno Rusta 0h42m2s 4m12s 14,27 7854 V1 29
81 Vercruysse Thibaut Trigt Tournai 0h42m3s 4m12s 14,26 7847 SE 39
82 Pieraert Guy Tri Ath 0h42m6s 4m13s 14,25 7838 V2 7
83 Minet Jimmy Et Enghien 0h42m8s 4m13s 14,23 7830 SE 40
84 Soldai Patrick Sans 0h42m13s 4m13s 14,20 7818 V3 1
85 Degallaix Jérôme Sans 0h42m15s 4m14s 14,19 7810 SE 41
86 Tortora Benoît Kervassin 0h42m22s 4m14s 14,15 7795 SE 42
87 Gustin Jeff Rc Estaimpuis 0h42m29s 4m15s 14,11 7779 SE 43
88 Decordier Henri Sans 0h42m36s 4m16s 14,08 7764 SE 44
89 Phelizon Christophe Templeuve 0h42m36s 4m16s 14,07 7759 V2 8
90 Castelyn Mathieu Sans 0h42m40s 4m16s 14,06 7749 SE 45
91 Vinchent Olivier Velaines 0h42m40s 4m16s 14,06 7745 V1 30
92 Dumortier Mathieu Sans 0h42m40s 4m16s 14,05 7739 SE 46
93 Van Belle Mathieu Sans 0h42m47s 4m17s 14,02 7724 SE 47
94 Huzler Sébastien Sans 0h42m49s 4m17s 14,00 7716 SE 48
95 Macaire Ludovic Sans 0h42m54s 4m17s 13,98 7704 V2 9
96 Toulot Vince Sans 0h42m56s 4m18s 13,97 7697 EH 4
97 Derreumaux David Running Safe 0h42m58s 4m18s 13,96 7689 V1 31
98 Courier Lionel Sans 0h43m2s 4m18s 13,94 7679 SE 49
99 Verslype Olivier Rusta Runnin... 0h43m6s 4m19s 13,91 7668 V1 32
100 Scohiez Bernard Pipaix 0h43m7s 4m19s 13,91 7663 V2 10
101 Lefebvre Jérôme Sans 0h43m8s 4m19s 13,90 7656 SE 50
102 Demaret Christophe Tortues Mesl... 0h43m9s 4m19s 13,90 7650 V1 33
103 Pieraert Kevin Sans 0h43m16s 4m20s 13,86 7635 SE 51
104 Flammia Francois Sans 0h43m18s 4m20s 13,85 7628 SE 52
105 Rozel Nathan Sans 0h43m21s 4m20s 13,83 7618 EH 5
106 Derycke Anthony Cap Team 0h43m21s 4m20s 13,83 7614 SE 53
107 Huyghe Emmanuel Les Ceusses ... 0h43m23s 4m20s 13,82 7606 V1 34
108 Rozel Gauthier Sukcestfou 0h43m24s 4m20s 13,82 7601 V1 35
109 Thielemans Sébastien Potes O Maltes 0h43m25s 4m21s 13,81 7595 SE 54
110 Bauwens Maxime Sans 0h43m27s 4m21s 13,80 7587 SE 55
111 De Poorter Samuel Rocco Team 0h43m31s 4m21s 13,78 7576 V1 36
112 Pollet Antoine Crory 0h43m32s 4m21s 13,78 7570 SE 56
113 Vandeputte Christophe Jc Herinnes 0h43m33s 4m21s 13,77 7564 V1 37
114 Willocq Christophe Running Safe 0h43m34s 4m21s 13,76 7558 V1 38
115 Lamon Peter Sans 0h43m35s 4m22s 13,76 7552 V1 39
116 Lizon Maxime Addm Ogy 0h43m36s 4m22s 13,75 7546 SE 57
117 Petit Julien Sans 0h43m41s 4m22s 13,73 7534 EH 6
118 Coupez Philippe Etm 0h43m41s 4m22s 13,73 7529 V2 11
119 Delvigne Julien Templeuve 0h43m42s 4m22s 13,72 7523 SE 58
120 Degryse Quentin Runninggeek 0h43m43s 4m22s 13,72 7518 SE 59
121 Callens Pierre-Yves Courir A Com... 0h43m47s 4m23s 13,69 7507 EH 7
122 Vanassche Patrick Jcl 0h43m50s 4m23s 13,68 7499 V2 12
123 Houtteman Jelle No Limit Team 0h43m51s 4m23s 13,68 7492 EH 8
124 Maselis Pascal Sans 0h43m55s 4m24s 13,66 7482 V1 40
125 Snp Sid-Ali Jc Blandain 0h43m55s 4m24s 13,65 7477 V1 41
126 Labeau Valentin Ath Athletisme 0h43m59s 4m24s 13,63 7467 EH 9
127 Moulin Fabien Les Gens D Ere 0h44m0s 4m24s 13,63 7462 SE 60
128 De Stommeleir David Sans 0h44m1s 4m24s 13,62 7455 SE 61
129 Wauquiez Xavier Sans 0h44m2s 4m24s 13,62 7449 V1 42
130 Dewaelle Michel Rc Estaimpuis 0h44m4s 4m24s 13,61 7442 V2 13
131 Freville Geoffrey Popuelles Dr... 0h44m4s 4m24s 13,61 7437 SE 62
132 Brichaut Olivier Sans 0h44m5s 4m25s 13,60 7431 V1 43
133 Winand Alexandre Sans 0h44m6s 4m25s 13,60 7425 EH 10
134 Mahiez David Coach Running 0h44m7s 4m25s 13,60 7420 V1 44
135 Deroissart Philippe Popuelles Dr... 0h44m7s 4m25s 13,59 7414 V1 45
136 Lejeune Simon Havignoble 0h44m11s 4m25s 13,57 7405 SE 63
137 Denuncq Nicolas Velaines 0h44m11s 4m25s 13,57 7399 V1 46
138 Duhem Jonathan Sans 0h44m12s 4m25s 13,57 7394 SE 64
139 Heymans Kirsten Sans 0h44m12s 4m25s 13,57 7389 A1 3
140 Vanaerde Charlotte Coach Running 0h44m14s 4m25s 13,56 7382 DA 2
141 Choteau Hugues Rusta 0h44m15s 4m26s 13,55 7376 V1 47
142 Brousse Jerome Rc Estaimpuis 0h44m15s 4m26s 13,55 7371 V1 48
143 Vinchent Miguël Velaines 0h44m16s 4m26s 13,55 7365 V1 49
144 Dufour Dimitri Templeuve 0h44m16s 4m26s 13,55 7361 SE 65
145 Geets Cédric Sans 0h44m16s 4m26s 13,54 7355 SE 66
146 Thulier Kevin Sans 0h44m18s 4m26s 13,54 7349 SE 67
147 Taskin Kenan Running Safe 0h44m22s 4m26s 13,51 7338 SE 68
148 Vermeulen Isabelle Abm Marke 0h44m24s 4m26s 13,50 7331 A2 2
149 Depreter Jacques La Liesse 0h44m29s 4m27s 13,48 7320 V1 50
150 Delbecque Guillaume Jsmc 0h44m32s 4m27s 13,46 7310 V2 14
151 Westerlinck Stefaan Vastgoedbox 0h44m33s 4m27s 13,46 7305 V1 51
152 Van Eeckhout Dirk Vac Beveren-... 0h44m33s 4m27s 13,46 7300 V2 15
153 Diricq Gwenaelle Ac St Sauveu... 0h44m37s 4m28s 13,44 7291 A1 4
154 Colin Laurent Sans 0h44m37s 4m28s 13,44 7286 V1 52
155 Santy Rudy Coach Running 0h44m45s 4m29s 13,40 7270 V2 16
156 Barrez Francis Jc Des Collines 0h44m45s 4m29s 13,40 7265 V3 2
157 Villani Antonio Sans 0h44m48s 4m29s 13,38 7256 V1 53
158 Ghesquière David Etm 0h44m51s 4m29s 13,37 7248 V1 54
159 Dupret Didier Bac 0h44m52s 4m29s 13,36 7241 V2 17
160 Dujardin Catherine Les Noix De ... 0h44m53s 4m29s 13,36 7236 DA 3
161 Delannoy Frédéric Sans 0h44m53s 4m29s 13,36 7231 V2 18
162 Dorchy Cédric Xtra Time Ru... 0h44m57s 4m30s 13,34 7221 V1 55
163 Bruyneel Andy Velaines 0h45m1s 4m30s 13,32 7212 SE 69
164 Poulaert Didier Cap Team 0h45m2s 4m30s 13,32 7206 V1 56
165 Declercq Thomas Sans 0h45m4s 4m30s 13,31 7198 EH 11
166 Leclercq Eddy Kain B 0h45m4s 4m30s 13,31 7193 V3 3
167 Vannieuwenhuyze Michaël Sans 0h45m5s 4m31s 13,30 7188 SE 70
168 Lenoble Patrick Sans 0h45m8s 4m31s 13,28 7178 V1 57
169 Sonck Jozef Sans 0h45m13s 4m31s 13,26 7168 V2 19
170 Van Den Brulle Veerle Sans 0h45m20s 4m32s 13,23 7154 A1 5
171 Hoornaert Lucas Psig 0h45m22s 4m32s 13,22 7146 SE 71
172 Ledent Jérémy Sans 0h45m22s 4m32s 13,22 7141 SE 72
173 Macaire Nicolas Sans 0h45m25s 4m33s 13,20 7133 SE 73
174 Murez Eddy Formyfit 0h45m28s 4m33s 13,19 7124 V2 20
175 Murez Anthony Formyfit Trakks 0h45m28s 4m33s 13,19 7119 SE 74
176 Rogge Johan Sans 0h45m30s 4m33s 13,18 7113 V4 1
177 Colmant Alexandre Sans 0h45m33s 4m33s 13,17 7104 SE 75
178 Delhaye Laurent Kervassin 0h45m33s 4m33s 13,17 7099 SE 76
179 Semet Anaximandre Sans 0h45m38s 4m34s 13,14 7088 SE 77
180 Desmons Richard Sans 0h45m39s 4m34s 13,13 7081 SE 78
181 Laurent Alex Ac St Sauveu... 0h45m41s 4m34s 13,13 7074 V2 21
182 Brocart Charles Jc Sainghin ... 0h45m43s 4m34s 13,12 7068 V1 58
183 Maselis Rudi Coach Running 0h45m45s 4m35s 13,11 7061 V1 59
184 Vervacke Christophe Velaines 0h45m45s 4m35s 13,11 7056 V2 22
185 Derdour Vincent Sans 0h45m46s 4m35s 13,10 7050 V1 60
186 Ghislain Bénédicte Sans 0h45m47s 4m35s 13,10 7044 DA 4
187 Pierre Ophélie Sans 0h45m47s 4m35s 13,10 7039 DA 5
188 Duquenne Michel Jcsa 0h45m48s 4m35s 13,09 7033 V3 4
189 Sequin Gaetan Sans 0h45m50s 4m35s 13,08 7026 SE 79
190 Waneukem Philippe Les Ceusses ... 0h45m51s 4m35s 13,08 7021 V1 61
191 Leleu Sylvain Sans 0h45m51s 4m35s 13,08 7016 V1 62
192 Van Dyk Damien Templeuve 0h45m51s 4m35s 13,08 7011 V1 63
193 Claeys Grégory Sans 0h45m52s 4m35s 13,08 7006 V1 64
194 Rochez Sébastien Accros 5 Clo... 0h45m54s 4m35s 13,07 6999 V1 65
195 Derycke Gino Ap3t 0h45m58s 4m36s 13,05 6989 V2 23
196 Malvoisin Florian Sans 0h45m58s 4m36s 13,05 6984 SE 80
197 Delfosse Steeve Coach Running 0h46m0s 4m36s 13,04 6977 SE 81
198 Vandewalle Mathieu Sans 0h46m1s 4m36s 13,03 6971 SE 82
199 Grulois Bernard Crazy Wheels 0h46m1s 4m36s 13,03 6966 V2 24
200 Mariage Michel Bac 0h46m2s 4m36s 13,03 6960 V3 5
201 De Cubber Jacques Bac 0h46m2s 4m36s 13,03 6955 V2 25
202 Depluverez Paul Addm Ogy 0h46m12s 4m37s 12,98 6938 V3 6
203 Collie David Sans 0h46m19s 4m38s 12,95 6924 V1 66
204 Grugeon Lucas Sans 0h46m19s 4m38s 12,94 6919 SE 83
205 Balcaen Philippe Sans 0h46m27s 4m39s 12,91 6904 V2 26
206 Goebeert Sébastien Sans 0h46m28s 4m39s 12,90 6899 V2 27
207 Vercruysse Amaury Sans 0h46m29s 4m39s 12,90 6893 EH 12
208 Dermaut Stéphane Sans 0h46m31s 4m39s 12,89 6886 V1 67
209 Delcourt Romuald Sans 0h46m35s 4m40s 12,87 6876 V1 68
210 Giannone Aldo Templeuve 0h46m36s 4m40s 12,87 6871 V1 69
211 Desmet Jean-Louis Sans 0h46m36s 4m40s 12,87 6866 SE 84
212 Deboever Guillaume Sans 0h46m37s 4m40s 12,87 6861 SE 85
213 Savary Hugo Farmers Club 0h46m38s 4m40s 12,86 6855 V1 70
214 Temperman Gaëtan Amis Du Mardi 0h46m38s 4m40s 12,86 6850 V1 71
215 Cottiginies Dirk Abm Marke 0h46m39s 4m40s 12,85 6843 V3 7
216 Lecoeuche Ionela Jsmc 0h46m40s 4m40s 12,85 6837 ED 1
217 Polo Romeo Rodrigue Sans 0h46m41s 4m40s 12,84 6831 SE 86
218 Spriet Frédéric Sans 0h46m43s 4m40s 12,84 6825 V1 72
219 Artisien Vincent Sans 0h46m44s 4m40s 12,83 6819 V1 73
220 Dillies Bernard Farmers Club 0h46m44s 4m40s 12,83 6814 V2 28
221 Verstraete Vincent Sans 0h46m46s 4m41s 12,82 6808 V1 74
222 Melchior Jean-Romain Popuelles Dr... 0h46m47s 4m41s 12,82 6802 V1 75
223 Letellier Anthony Formyfit 0h46m50s 4m41s 12,80 6793 SE 87
224 Delaunoy Simon Sans 0h46m53s 4m41s 12,79 6785 SE 88
225 Billiet Fabrice Ac St Sauveu... 0h46m53s 4m41s 12,79 6780 V2 29
226 Deblocq Vincent Sans 0h46m55s 4m42s 12,78 6773 SE 89
227 Bauw Bruno Popuelles Dr... 0h46m57s 4m42s 12,77 6766 V2 30
228 Bral Jan Sans 0h46m58s 4m42s 12,77 6761 V1 76
229 Dupilet Jérémie Sans 0h46m59s 4m42s 12,76 6754 V1 77
230 Vierstraete Miké Sans 0h47m0s 4m42s 12,76 6749 V1 78
231 Leman Anthony Sans 0h47m1s 4m42s 12,75 6742 SE 90
232 Vanoverskelds Dominique Sans 0h47m3s 4m42s 12,75 6736 V2 31
233 Bailey Edward Cap Team 0h47m9s 4m43s 12,72 6724 V1 79
234 Thibaut Louis Run & Smash 0h47m11s 4m43s 12,71 6717 SE 91
235 Baekelandt Dany Velaines 0h47m14s 4m43s 12,70 6708 V2 32
236 Bauts Yves Rc Estaimpuis 0h47m14s 4m43s 12,70 6704 V3 8
237 Grouzelle Guillaume Sans 0h47m15s 4m44s 12,69 6698 SE 92
238 Roelandts Loïc Sans 0h47m17s 4m44s 12,68 6691 SE 93
239 Vanassche Peter Sans 0h47m17s 4m44s 12,68 6686 SE 94
240 De Langhe Gilles Les Gens D Ere 0h47m19s 4m44s 12,67 6679 SE 95
241 Baland Johan Farmers Club 0h47m19s 4m44s 12,67 6674 V1 80
242 Parcinski Julien Sans 0h47m22s 4m44s 12,66 6667 SE 96
243 Guillemijn Kennie Sans 0h47m22s 4m44s 12,66 6662 SE 97
244 Lubrez Jean François Sans 0h47m24s 4m44s 12,65 6655 V1 81
245 Lecomte Ludovic Sans 0h47m27s 4m45s 12,64 6647 V1 82
246 Feys Bert De Dartele D... 0h47m27s 4m45s 12,64 6642 SE 98
247 Laebens François Rc Estaimpuis 0h47m29s 4m45s 12,63 6634 SE 99
248 Matthys Pascal Velaines 0h47m30s 4m45s 12,63 6629 V1 83
249 Dewulf Grégory Coach Running 0h47m33s 4m45s 12,61 6621 V2 33
250 De Saint Martin Alain Farmers Club 0h47m33s 4m45s 12,61 6616 SE 100
251 Lecoeuche Andreas Jsmc 0h47m34s 4m45s 12,61 6611 EH 13
252 Vanslembrouck Hubert Cap Team 0h47m34s 4m45s 12,61 6606 V1 84
253 Degres Adrien Sans 0h47m37s 4m46s 12,60 6598 SE 101
254 Derycker Pierre-Yves Sans 0h47m37s 4m46s 12,59 6593 SE 102
255 Sanctorum Stevie Etm 0h47m45s 4m47s 12,56 6579 SE 103
256 Fonthine Thierry Sans 0h47m45s 4m47s 12,56 6574 V2 34
257 Leblanc Eric Sans 0h47m45s 4m47s 12,56 6569 V2 35
258 Delhonte Mathéo Jsmc 0h47m48s 4m47s 12,54 6561 EH 14
259 Noiret Louis Sans 0h47m49s 4m47s 12,54 6555 SE 104
260 Van Den Brulle Roland Jc Erwetegem 0h47m50s 4m47s 12,54 6550 V4 2
261 Duthoit Bénédicte Jc Herinnes 0h47m52s 4m47s 12,53 6543 A1 6
262 Lagaeysse Hans Sans 0h47m53s 4m47s 12,52 6537 V2 36
263 Cailleteau Julien Sans 0h47m58s 4m48s 12,50 6527 SE 105
264 Vanoverschelde Francois Rc Estaimpuis 0h47m58s 4m48s 12,50 6522 V1 85
265 Decleves Paul-Emile Addm Ogy 0h47m58s 4m48s 12,50 6517 V3 9
266 Duveillier Amélie Rc Estaimpuis 0h47m59s 4m48s 12,50 6511 A1 7
267 Chuffart Christophe Les Gens D Ere 0h48m0s 4m48s 12,49 6505 V1 86
268 Bois Pierre-Henri Jc Blandain 0h48m1s 4m48s 12,49 6499 V1 87
269 Lemaitre Michel Jc Herinnes 0h48m2s 4m48s 12,49 6495 V2 37
270 Van Den Haute Herman Addm Ogy 0h48m3s 4m48s 12,48 6489 V3 10
271 Vandenbulcke François Sans 0h48m9s 4m49s 12,46 6477 SE 106
272 Laute Frédéric   0h48m11s 4m49s 12,45 6470 V1 88
273 De Meester Bradly Sans 0h48m14s 4m49s 12,43 6462 SE 107
274 Senelle Othello Velaines 0h48m16s 4m50s 12,42 6454 EH 15
275 Poot Laurent Sans 0h48m17s 4m50s 12,42 6448 V2 38
276 Christiaens Xavier Tournai Gene... 0h48m18s 4m50s 12,41 6443 V1 89
277 Fricq David Jcpmf Lessines 0h48m20s 4m50s 12,41 6436 SE 108
278 Carette Alain Jcl 0h48m21s 4m50s 12,40 6430 V2 39
279 Boutry Vincent Addm Ogy 0h48m24s 4m50s 12,39 6422 V1 90
280 Fichere Sylvain Rc Estaimpuis 0h48m26s 4m51s 12,38 6415 V2 40
281 Vanhaebost Georges Floc 0h48m27s 4m51s 12,38 6410 V2 41
282 Dubois David Run 4 Fun 0h48m28s 4m51s 12,37 6403 V1 91
283 Gougeon Maxime Sans 0h48m32s 4m51s 12,36 6395 SE 109
284 Tanghe Matthias De Dartele D... 0h48m32s 4m51s 12,36 6390 SE 110
285 Hourez Dylan Jc Blandain 0h48m35s 4m52s 12,34 6382 SE 111
286 Schaillee Julie Jcpmf Lessines 0h48m37s 4m52s 12,34 6375 DA 6
287 Schoelens Gregory Addm Ogy 0h48m37s 4m52s 12,33 6370 V1 92
288 Flammia Jean-Baptiste Tortues Mesl... 0h48m39s 4m52s 12,33 6363 SE 112
289 Vermeersch Olivier Jcl 0h48m44s 4m52s 12,31 6353 V1 93
290 Vanhoutte Geoffrey Sport Evasion 0h48m45s 4m53s 12,30 6347 SE 113
291 Vanmeenen Keny Sans 0h48m46s 4m53s 12,30 6341 EH 16
292 Jonville Armand Sans 0h48m49s 4m53s 12,28 6333 V2 42
293 Verdy Jacques Kain B 0h48m54s 4m53s 12,26 6322 V3 11
294 Martin François Sans 0h48m55s 4m54s 12,26 6317 V1 94
295 Petit Maxime Sans 0h48m57s 4m54s 12,25 6310 EH 17
296 Vanus Eric Run 4 Fun 0h48m59s 4m54s 12,24 6303 V2 43
297 Ryckaert Alain Tortues Mesl... 0h48m59s 4m54s 12,24 6299 V1 95
298 Delhez Romaric Kain B 0h49m1s 4m54s 12,23 6292 V1 96
299 Froissart Fabrice Spho 0h49m3s 4m54s 12,22 6285 V1 97
300 Cornu Gaëtan Kain B 0h49m4s 4m54s 12,22 6280 V2 44
301 Bataille Claude Rc Estaimpuis 0h49m4s 4m54s 12,22 6275 V4 3
302 Persoons Isabelle Adelardus 0h49m6s 4m55s 12,21 6268 A1 8
303 Colier Bernard Sans 0h49m7s 4m55s 12,21 6262 V4 4
304 Boitte Arnaud Time To Run 0h49m10s 4m55s 12,20 6255 SE 114
305 Vandenbroucke Gerard Lokomotiefru... 0h49m11s 4m55s 12,19 6249 V3 12
306 Lecocq Pierre Cap Team 0h49m11s 4m55s 12,19 6244 V2 45
307 Parmentier Jean-Claude Jcl 0h49m11s 4m55s 12,19 6239 V3 13
308 Hache Fabien Sans 0h49m12s 4m55s 12,19 6234 SE 115
309 Plouvier Jérôme Sans 0h49m12s 4m55s 12,19 6229 SE 116
310 Vierstraete Steve Sans 0h49m15s 4m56s 12,18 6221 V1 98
311 Daye Stéphane-César Les Noix De ... 0h49m15s 4m56s 12,18 6216 SE 117
312 Moulin Quentin Les Gens D Ere 0h49m16s 4m56s 12,17 6210 SE 118
313 Brunaux Patrice Wasquehal 0h49m17s 4m56s 12,17 6205 V2 46
314 Dumoulin Thibaut Sans 0h49m18s 4m56s 12,16 6200 SE 119
315 Soetens Maxime Sans 0h49m18s 4m56s 12,16 6195 SE 120
316 Ergo Philippe Jc Herinnes 0h49m20s 4m56s 12,15 6187 V2 47
317 Vandenbulcke Ruben Ag Insurance... 0h49m22s 4m56s 12,15 6182 SE 121
318 Bouvry Valentin Sans 0h49m22s 4m56s 12,15 6176 EH 18
319 Bouvry Jean-Michel Velaines 0h49m23s 4m56s 12,14 6171 V1 99
320 Van Glabeke Youri Kain B 0h49m25s 4m57s 12,13 6163 V1 100
321 Beck Jacques Lesdain D La... 0h49m26s 4m57s 12,13 6158 V2 48
322 Dufour Philippe Velaines 0h49m27s 4m57s 12,13 6153 V2 49
323 Dubois Olivier Sans 0h49m27s 4m57s 12,13 6148 V1 101
324 Anrys Gabriel Jcsa 0h49m27s 4m57s 12,13 6143 V3 14
325 Odvart Xavier Rc Estaimpuis 0h49m28s 4m57s 12,12 6138 V2 50
326 Klorek Fabrice Velaines 0h49m30s 4m57s 12,12 6131 V2 51
327 Eylenbosch Gaston Bvl 0h49m32s 4m57s 12,10 6124 V3 15
328 Lutun Franck Jcl 0h49m35s 4m58s 12,09 6116 V1 102
329 Bulckaen Winter Sans 0h49m35s 4m58s 12,09 6111 SE 122
330 Van Lommel Alain Dapalo 0h49m36s 4m58s 12,09 6106 V3 16
331 Aresu Fabian Sans 0h49m37s 4m58s 12,08 6100 SE 123
332 Deboever Francis Sans 0h49m40s 4m58s 12,07 6091 V2 52
333 Blondeel France Sans 0h49m41s 4m58s 12,07 6086 DA 7
334 Cuvelier Roland Jc Herinnes 0h49m42s 4m58s 12,07 6081 V2 53
335 Degels David Bad Boys 0h49m50s 4m59s 12,03 6067 V1 103
336 Van Malleghem Ariane Kain B 0h49m52s 4m59s 12,03 6061 A2 3
337 Van Hove Peter Sans 0h49m52s 4m59s 12,03 6056 SE 124
338 Pirart Jeremy Sans 0h49m56s 5m0s 12,01 6047 SE 125
339 Di Sipio Ciro Running Friends 0h49m57s 5m0s 12,00 6041 V1 104
340 Delabie Bruno Jcl 0h49m58s 5m0s 12,00 6036 V2 54
341 Meys Kevin Running Friends 0h49m59s 5m0s 12,00 6030 SE 126
342 Vandenbulcke Maxime Sans 0h50m0s 5m0s 11,99 6024 SE 127
343 Gilleman Pierre Kain B 0h50m6s 5m1s 11,97 6012 V2 55
344 Dorchy Quentin Templeuve 0h50m7s 5m1s 11,96 6007 V1 105
345 Deceuninck Laurence Formyfit 0h50m9s 5m1s 11,96 6000 A1 9
346 Clerx Vincent Pipaix 0h50m10s 5m1s 11,95 5995 V2 56
347 Petit Simon Jcpmf Ere 0h50m12s 5m1s 11,94 5987 V1 106
348 Duhamel Ann Ap3t 0h50m13s 5m1s 11,94 5983 A1 10
349 Devos Jean-François Sans 0h50m15s 5m2s 11,93 5976 SE 128
350 Macaire Claire Sans 0h50m17s 5m2s 11,93 5969 DA 8
351 Fougnies Florentin Sans 0h50m18s 5m2s 11,92 5962 SE 129
352 Duchatelet Xavier Sans 0h50m19s 5m2s 11,92 5957 SE 130
353 Berisha Ibrahim Sans 0h50m20s 5m2s 11,91 5951 V2 57
354 Casterman Thierry Sans 0h50m21s 5m2s 11,91 5946 V2 58
355 Detournay Caroline Sans 0h50m21s 5m2s 11,91 5941 DA 9
356 Cleewerck Stephane Rc Estaimpuis 0h50m25s 5m3s 11,89 5933 V2 59
357 Braquenier Caroline Rc Estaimpuis 0h50m29s 5m3s 11,88 5924 A1 11
358 Depretz Frédéric Team Running 46 0h50m34s 5m3s 11,86 5914 SE 131
359 Raviart Philippe Pipaix 0h50m34s 5m3s 11,86 5909 V2 60
360 Bourgi Patrick B Betes De C... 0h50m35s 5m4s 11,86 5903 V2 61
361 Charlet Frederic Jcl 0h50m36s 5m4s 11,85 5898 V1 107
362 Catteau Vincent Rc Estaimpuis 0h50m36s 5m4s 11,85 5893 V2 62
363 Ghyselings Félicien Les Aviateur... 0h50m37s 5m4s 11,85 5887 SE 132
364 Carnnot Michael Sans 0h50m42s 5m4s 11,83 5877 SE 133
365 Borms Nathalie Run 4 Fun 0h50m43s 5m4s 11,82 5872 A2 4
366 Mariage Tanguy Coach Running 0h50m45s 5m5s 11,82 5865 V1 108
367 Strobbe Charles Coach Running 0h50m46s 5m5s 11,81 5860 SE 134
368 Di Lauro Martino Velaines 0h50m51s 5m5s 11,79 5850 V2 63
369 Dejonghe Sebastien Jc Blandain 0h50m51s 5m5s 11,79 5844 V1 109
370 Duponcheel Jean-Claude Rc Estaimpuis 0h50m52s 5m5s 11,79 5839 V2 64
371 Vandewyneaerde Manu Jcl 0h50m57s 5m6s 11,77 5830 V2 65
372 Delcampe Laure Bac 0h50m59s 5m6s 11,76 5823 DA 10
373 Carpentier Sylvie Running Safe 0h50m59s 5m6s 11,76 5818 DA 11
374 De Rodder Dorothée Sans 0h51m0s 5m6s 11,76 5812 A1 12
375 Descamps Nicolas Running Safe 0h51m0s 5m6s 11,76 5808 SE 135
376 Huaux Sylvie Farmers Club 0h51m3s 5m6s 11,75 5800 A1 13
377 Diricq Pascal Ac St Sauveu... 0h51m9s 5m7s 11,72 5789 V1 110
378 Casteleyn François Amis Du Mardi 0h51m10s 5m7s 11,72 5784 V1 111
379 Delneste Stephane Sans 0h51m12s 5m7s 11,71 5776 SE 136
380 Virgone Léonardo Sans 0h51m14s 5m7s 11,70 5770 V1 112
381 Spileers Marie Helene Running Safe 0h51m15s 5m8s 11,70 5765 DA 12
382 Verzele Maxime Kain B 0h51m15s 5m8s 11,70 5760 SE 137
383 Bocklant Aurélie Sans 0h51m19s 5m8s 11,69 5751 DA 13
384 Mestdagh Pascal Jcl 0h51m20s 5m8s 11,68 5745 V2 66
385 Naessens Nathalie Rc Estaimpuis 0h51m21s 5m8s 11,68 5739 A2 5
386 Lochenie Didier Jcsa 0h51m21s 5m8s 11,68 5735 V2 67
387 Werrebrouck Blaise Sans 0h51m22s 5m8s 11,67 5730 V2 68
388 Capelle Sebastien Sans 0h51m23s 5m8s 11,67 5724 SE 138
389 Vindevogel Gauthier Sans 0h51m24s 5m8s 11,67 5718 V1 113
390 Verhaegh Dimitri Rc Estaimpuis 0h51m25s 5m9s 11,66 5713 SE 139
391 Basten Michaël Tri Ath 0h51m26s 5m9s 11,66 5707 V1 114
392 Meurisse Daniel Coach Running 0h51m26s 5m9s 11,66 5702 V2 69
393 Collage Julie Sans 0h51m30s 5m9s 11,64 5694 A1 14
394 Patin Serge Coach Running 0h51m32s 5m9s 11,64 5687 V2 70
395 Delobelle Bernadette Spho 0h51m32s 5m9s 11,63 5682 A2 6
396 Rassalle Mandy Sans 0h51m33s 5m9s 11,63 5677 DA 14
397 Delcampe Jennifer Sans 0h51m34s 5m9s 11,63 5672 DA 15
398 Docquier Vincent Templeuve 0h51m34s 5m9s 11,63 5667 V2 71
399 Moreau Christophe Sans 0h51m40s 5m10s 11,61 5656 V1 115
400 Mestdagh Vincent Jc Herinnes 0h51m41s 5m10s 11,60 5650 V2 72
401 La Haise Olivier Jc Blandain 0h51m50s 5m11s 11,57 5636 V2 73
402 Vannauerbeke Frederik Sans 0h51m52s 5m11s 11,56 5630 SE 140
403 Toussaint Matthieu Potes O Maltes 0h51m53s 5m11s 11,56 5625 SE 141
404 Demets Robbe Sans 0h51m55s 5m12s 11,55 5617 SE 142
405 De Smet Alexandrine Tortues Mesl... 0h51m55s 5m12s 11,55 5612 A1 15
406 Ponchau Jean-Paul Templeuve 0h51m56s 5m12s 11,55 5608 V3 17
407 Crapez Lory Jc Quievrain 0h51m56s 5m12s 11,55 5602 V1 116
408 Demets Cisse Sans 0h51m56s 5m12s 11,55 5598 SE 143
409 Opsomer Alain Potes O Maltes 0h51m58s 5m12s 11,54 5591 V1 117
410 Salome Aurelie Acbb 0h51m59s 5m12s 11,54 5586 DA 16
411 Da Conceicao Lima Manuel As 2 Vernes 0h52m3s 5m12s 11,52 5578 V1 118
412 Piron Gilles Running Safe 0h52m3s 5m12s 11,52 5573 SE 144
413 Desplechin Frédéric Sans 0h52m3s 5m12s 11,52 5568 V2 74
414 Mahieu Eddy Pipaix 0h52m5s 5m13s 11,51 5561 V2 75
415 Bruneau Chantal Pipaix 0h52m6s 5m13s 11,51 5556 A3 1
416 Leleux Christophe Sans 0h52m6s 5m13s 11,51 5551 SE 145
417 Decruyenaere Frédéric Farmers Club 0h52m7s 5m13s 11,51 5546 V1 119
418 Licciardo Maxime Sans 0h52m10s 5m13s 11,50 5539 SE 146
419 Deboever Bernard Sans 0h52m10s 5m13s 11,50 5534 V2 76
420 Messiaen Thomas Rtc Tournai 0h52m10s 5m13s 11,49 5529 SE 147
421 Rocquerelle Thomas Sans 0h52m13s 5m13s 11,48 5521 SE 148
422 Devaere Marine Jcpmf Pecq 0h52m16s 5m14s 11,47 5514 DA 17
423 Devaux Philippe Sans 0h52m21s 5m14s 11,46 5504 V1 120
424 Dujardin Auxanne Les Noix De ... 0h52m22s 5m14s 11,45 5498 ED 2
425 Delmarre Pierre Farmers Club 0h52m22s 5m14s 11,45 5494 V2 77
426 Lux Anne-Charlotte Sans 0h52m22s 5m14s 11,45 5489 DA 18
427 Nyssen Yannick Team Running 46 0h52m23s 5m14s 11,45 5484 V1 121
428 Collie Fabian Xtra Time Ru... 0h52m24s 5m14s 11,44 5478 V1 122
429 Froissart David Team Running 46 0h52m24s 5m14s 11,44 5473 V1 123
430 Charles Stéphane Jc Herinnes 0h52m25s 5m15s 11,44 5468 V1 124
431 Moreau Edwin Sans 0h52m26s 5m15s 11,44 5463 SE 149
432 Lepoutere Frank Rusta 0h52m26s 5m15s 11,44 5458 V2 78
433 Froidure Nadine Farmers Club 0h52m29s 5m15s 11,43 5450 A2 7
434 Obsomer André Velaines 0h52m30s 5m15s 11,42 5445 V3 18
435 Dutrieux Michaël Sukcestfou 0h52m34s 5m15s 11,41 5436 V1 125
436 Beauvillain Frédéric Etm 0h52m34s 5m15s 11,41 5431 V1 126
437 Manouby Fabienne Run Sante 0h52m35s 5m16s 11,40 5426 A1 16
438 Delcampe Maxime Sans 0h52m36s 5m16s 11,40 5421 SE 150
439 Bonte Laurence Jcpmf Pecq 0h52m37s 5m16s 11,40 5415 A2 8
440 Devillers Thierry Sans 0h52m37s 5m16s 11,40 5410 V1 127
441 Desmet Louis Sans 0h52m39s 5m16s 11,39 5404 SE 151
442 Verdebout Jean-Michel Jc Herinnes 0h52m39s 5m16s 11,39 5399 V2 79
443 Weytsman Sébastien Sans 0h52m41s 5m16s 11,38 5392 V1 128
444 Nicolas Chadi Cap Team 0h52m42s 5m16s 11,38 5386 V1 129
445 Coryn Stéphane Sans 0h52m44s 5m16s 11,37 5381 V1 130
446 Vandenberghe Arthur Bac 0h52m45s 5m17s 11,37 5375 EH 19
447 Delhez Noé Kain B 0h52m45s 5m17s 11,37 5370 EH 20
448 Montegnies Jean-Jacques Potes O Maltes 0h52m46s 5m17s 11,37 5365 V3 19
449 Ancart Sébastien Les Ceusses ... 0h52m47s 5m17s 11,36 5359 SE 152
450 Goemaere Bart Sukcestfou 0h52m48s 5m17s 11,36 5353 V1 131
451 Daye Jean-Robert Les Noix De ... 0h52m51s 5m17s 11,35 5346 V3 20
452 Braye Geoffrey Jcl 0h52m52s 5m17s 11,34 5340 V1 132
453 Delaunoy Jean Sans 0h52m52s 5m17s 11,34 5335 V3 21
454 Boucaut Florian Sans 0h52m54s 5m17s 11,34 5329 SE 153
455 Beaury Christophe Bac 0h52m54s 5m17s 11,34 5325 V1 133
456 Brabant Nicolas Bac 0h52m54s 5m17s 11,33 5320 V1 134
457 Haillez Alisson Formyfit 0h52m56s 5m18s 11,33 5313 DA 19
458 Savoca Anthony Sans 0h52m57s 5m18s 11,32 5308 V1 135
459 Jandrez Edouard Mc Running 0h52m59s 5m18s 11,32 5301 SE 154
460 Lust Stéphane Sans 0h53m2s 5m18s 11,31 5294 V1 136
461 Wagnair Hugo Sans 0h53m4s 5m18s 11,30 5287 SE 155
462 Bonte Bérengère Jcpmf Pecq 0h53m5s 5m19s 11,30 5282 A1 17
463 Lecrenier Sébastien Sans 0h53m6s 5m19s 11,29 5276 V1 137
464 Ansciaux Guillaume Sans 0h53m8s 5m19s 11,29 5270 SE 156
465 Binon Frédérique Monts Et Col... 0h53m9s 5m19s 11,28 5264 A1 18
466 Declercq Léna Rusta 0h53m9s 5m19s 11,28 5259 ED 3
467 Bonte Caroline Jcpmf Pecq 0h53m11s 5m19s 11,28 5253 DA 20
468 Decock Julien Yakasauter 0h53m11s 5m19s 11,28 5249 SE 157
469 Leblanc Carine Kain B 0h53m11s 5m19s 11,27 5244 A2 9
470 Coornaert Frédéric Running Safe 0h53m12s 5m19s 11,27 5239 V1 138
471 Delhaye Pascal Jcpmf Pecq 0h53m12s 5m19s 11,27 5234 V2 80
472 Delaunoy Jacques Sans 0h53m13s 5m19s 11,27 5228 V3 22
473 De Ruy Peter Sans 0h53m13s 5m19s 11,27 5223 V1 139
474 Maes Eric Sans 0h53m14s 5m19s 11,26 5218 V1 140
475 Roty Michel Kain B 0h53m14s 5m19s 11,26 5213 V4 5
476 Lievrouw Didier Sans 0h53m16s 5m20s 11,26 5207 V2 81
477 Descamps Michaël Madres 0h53m18s 5m20s 11,25 5201 V1 141
478 Courtant Benjamin Popuelles Dr... 0h53m18s 5m20s 11,25 5195 V1 142
479 Devroede Norbert Popuelles Dr... 0h53m19s 5m20s 11,25 5190 V3 23
480 Zenoni Francesco Sans 0h53m21s 5m20s 11,24 5184 V1 143
481 Vanderhauwaert Sandra Sans 0h53m21s 5m20s 11,24 5179 DA 21
482 Laho François Rtc Tournai 0h53m24s 5m20s 11,23 5172 SE 158
483 Van Acker Marie Jcpmf Lessines 0h53m24s 5m20s 11,23 5167 DA 22
484 Casteleyn Laurence Sans 0h53m25s 5m21s 11,23 5162 A1 19
485 Wilssens Julie Running Safe 0h53m25s 5m21s 11,23 5157 DA 23
486 Verhelst Jean-Michel Running Safe 0h53m25s 5m21s 11,23 5152 SE 159
487 Delesie Jan Sans 0h53m25s 5m21s 11,22 5147 V4 6
488 Christiaens Etienne Sans 0h53m26s 5m21s 11,22 5142 V3 24
489 Cauvin Marylene Jcpmf Lessines 0h53m30s 5m21s 11,21 5134 A1 20
490 Louette Frédéric Farmers Club 0h53m31s 5m21s 11,21 5129 V1 144
491 Trinteler Simon Running Safe 0h53m31s 5m21s 11,20 5124 SE 160
492 Lefebvre Gilles Sans 0h53m31s 5m21s 11,20 5119 V1 145
493 Dusausoit Dany Sans 0h53m33s 5m21s 11,20 5113 V2 82
494 Snoeck Felipe Velaines 0h53m33s 5m21s 11,20 5108 V1 146
495 Vlaminck Allain Runnin Grez 0h53m33s 5m21s 11,20 5104 V3 25
496 Delfosse Marie Accros 5 Clo... 0h53m35s 5m22s 11,19 5097 DA 24
497 De Borle Stefanie Jc Herzele 0h53m35s 5m22s 11,19 5092 DA 25
498 Hernould Franz Sans 0h53m37s 5m22s 11,18 5086 V3 26
499 Leclercq Sybille Kain B 0h53m38s 5m22s 11,18 5081 A2 10
500 Flavignie Gérard Sans 0h53m43s 5m22s 11,16 5071 V3 27
501 Lefebvre Ronald Rc Estaimpuis 0h53m48s 5m23s 11,15 5062 V1 147
502 Brouillard Dominique Sans 0h53m52s 5m23s 11,13 5053 V3 28
503 Delestrain Sandrine Rc Estaimpuis 0h53m55s 5m24s 11,12 5046 A1 21
504 Lambrecht Frederic Coach Running 0h53m55s 5m24s 11,12 5041 V1 148
505 Cordier Laurie Running Safe 0h53m56s 5m24s 11,12 5036 DA 26
506 Moulin Pascale Rc Estaimpuis 0h53m58s 5m24s 11,11 5030 A2 11
507 Stellian Jean-Francois Sans 0h53m59s 5m24s 11,11 5024 V1 149
508 Hennebert Marie Rc Estaimpuis 0h54m0s 5m24s 11,10 5018 A1 22
509 Betermiez Jean-Michel Sans 0h54m2s 5m24s 11,10 5012 V2 83
510 Guggino Claudio Sans 0h54m2s 5m24s 11,10 5007 SE 161
511 Dereux Francis Sans 0h54m2s 5m24s 11,10 5002 V3 29
512 Rogghe Laëtitia Sans 0h54m4s 5m24s 11,09 4996 A1 23
513 Stockman Anouchka Sans 0h54m6s 5m25s 11,08 4990 A2 12
514 Zenner Eric Templeuve 0h54m6s 5m25s 11,08 4985 V1 150
515 Duponcheel Thibaut Sans 0h54m8s 5m25s 11,08 4979 SE 162
516 Strobbe Yves Velaines 0h54m9s 5m25s 11,07 4973 V2 84
517 Samain Anthony Coach Running 0h54m9s 5m25s 11,07 4968 V2 85
518 Cinco Amelita Sans 0h54m10s 5m25s 11,07 4963 A1 24
519 Solbreux Véronique Sans 0h54m12s 5m25s 11,06 4957 A1 25
520 Duhez Hugo Jsmc 0h54m13s 5m25s 11,06 4951 EH 21
521 Delcroix Luc Farmers Club 0h54m15s 5m26s 11,05 4944 V2 86
522 Dewaelle Alexis Jsmc 0h54m17s 5m26s 11,05 4938 EH 22
523 Depraetere Romane Sans 0h54m18s 5m26s 11,04 4933 ED 4
524 Bequet Yannick Velaines 0h54m18s 5m26s 11,04 4928 A2 13
525 Profetto Michelangelo Rc Estaimpuis 0h54m22s 5m26s 11,03 4919 V2 87
526 Leroy Philippe Pipaix 0h54m23s 5m26s 11,02 4914 V1 151
527 Delhaye Jean Jacques Runninggeek 0h54m27s 5m27s 11,01 4906 V1 152
528 Grivet Dominique Running Safe 0h54m27s 5m27s 11,01 4901 V1 153
529 Droesbeke Dirk Sans 0h54m29s 5m27s 11,01 4895 V1 154
530 Zenner Jeffray Templeuve 0h54m30s 5m27s 11,00 4889 EH 23
531 Fastrez Christophe Sans 0h54m31s 5m27s 11,00 4884 V1 155
532 Leclercq Anthony Rc Estaimpuis 0h54m33s 5m27s 10,99 4878 SE 163
533 Desmet Yves Jcsa 0h54m34s 5m27s 10,99 4872 V3 30
534 Van Brussel Laurent Jcl 0h54m34s 5m27s 10,99 4867 V2 88
535 Cornillie Hervé Sans 0h54m36s 5m28s 10,98 4861 V1 156
536 Descamps Leila Madres 0h54m38s 5m28s 10,98 4855 ED 5
537 Vander eecken Fabrice Velaines 0h54m40s 5m28s 10,97 4848 V1 157
538 Carpentier Jean-Michel Jc Herinnes 0h54m41s 5m28s 10,97 4843 V2 89
539 Auguste François   0h54m42s 5m28s 10,96 4837 SE 164
540 Stevens Nathalie Run Sante 0h54m43s 5m28s 10,96 4832 A2 14
541 Decaluwé Pierre Cndk 0h54m44s 5m28s 10,96 4826 V4 7
542 Beukenne Jerry Sans 0h54m46s 5m29s 10,95 4819 V2 90
543 Boitte Cédric Sans 0h54m47s 5m29s 10,95 4815 V1 158
544 Geurts Olivier Jc Herinnes 0h54m49s 5m29s 10,94 4807 V1 159
545 Usquelis Jason Sans 0h54m50s 5m29s 10,94 4802 SE 165
546 Bohems André Accros 5 Clo... 0h54m51s 5m29s 10,93 4797 V2 91
547 Humetz Hervé Jc Herinnes 0h54m51s 5m29s 10,93 4792 V2 92
548 Masschelein Patricia Rc Estaimpuis 0h54m52s 5m29s 10,93 4787 A1 26
549 Degryse Pierre Sans 0h54m52s 5m29s 10,93 4782 V2 93
550 Hocq Muriel Coach Running 0h54m52s 5m29s 10,93 4777 A1 27
551 Dufay Pascal Jc Blandain 0h54m53s 5m29s 10,92 4772 V2 94
552 Douillet Frédéric Rc Estaimpuis 0h54m54s 5m29s 10,92 4767 V1 160
553 Rotthier Catherine Coach Running 0h54m55s 5m30s 10,92 4761 A2 15
554 Dermaut Luc Farmers Club 0h54m57s 5m30s 10,91 4754 V2 95
555 Hennebicq Laurent Pipaix 0h54m59s 5m30s 10,91 4748 V2 96
556 Moreau Thibaut Sans 0h55m1s 5m30s 10,90 4742 V1 161
557 Henry Mathieu Jc Herinnes 0h55m2s 5m30s 10,90 4737 SE 166
558 Vandenbulcke Francis Sport Evasion 0h55m6s 5m31s 10,88 4728 V3 31
559 Leconte Brigitte Spho 0h55m6s 5m31s 10,88 4724 A3 2
560 Vandenbulcke Melanie Sport Evasion 0h55m6s 5m31s 10,88 4719 DA 27
561 Van Deynze Lauranne Sans 0h55m6s 5m31s 10,88 4714 A1 28
562 Bekers Noël Addm Ogy 0h55m9s 5m31s 10,87 4707 V4 8
563 Detrain Stephane Jupiteam 0h55m10s 5m31s 10,87 4702 V1 162
564 Youvanthone Cédric Sans 0h55m13s 5m31s 10,86 4695 SE 167
565 Vanderzyppe Geraud Sans 0h55m13s 5m31s 10,86 4689 SE 168
566 Desmet Emmanuel Sans 0h55m13s 5m31s 10,86 4685 V2 97
567 Axensalva Renaud Sans 0h55m14s 5m31s 10,86 4679 V1 163
568 Marlier Alain Coach Running 0h55m17s 5m32s 10,85 4673 V2 98
569 Joye Régis Sans 0h55m21s 5m32s 10,83 4664 V2 99
570 Caby Axel Sans 0h55m22s 5m32s 10,83 4659 SE 169
571 Moreau Claude Sans 0h55m24s 5m32s 10,82 4652 V2 100
572 Caby Bernard Jcsa 0h55m26s 5m33s 10,82 4646 V2 101
573 Van Nerom Eddy Bayern Munchen 0h55m28s 5m33s 10,81 4639 V2 102
574 Lefevre Stéphane Sans 0h55m28s 5m33s 10,81 4635 V2 103
575 Bequet Jean-Marc Farmers Club 0h55m28s 5m33s 10,81 4630 V2 104
576 Baugnies Valerie Tortues Mesl... 0h55m28s 5m33s 10,81 4625 A1 29
577 Rosier Julie Sans 0h55m29s 5m33s 10,81 4620 ED 6
578 Dyon Davy Sans 0h55m29s 5m33s 10,81 4615 SE 170
579 D Halluweyn David Jcl 0h55m29s 5m33s 10,81 4611 V2 105
580 Duc Eric Jcsa 0h55m34s 5m33s 10,79 4602 V2 106
581 Gilmet Adèle Sans 0h55m36s 5m34s 10,79 4596 DA 28
582 Carrez Myriam Les Ceusses ... 0h55m36s 5m34s 10,78 4591 A1 30
583 Martens Stéphane Sans 0h55m36s 5m34s 10,78 4586 V2 107
584 Salomez Jari Mmm 0h55m37s 5m34s 10,78 4581 EH 24
585 Deberdt Aicha Mmm 0h55m37s 5m34s 10,78 4576 A1 31
586 Lejeune Michel Isa Coiffure 0h55m41s 5m34s 10,77 4568 V1 164
587 Foutreyn Sandrine Etm 0h55m44s 5m34s 10,76 4561 A1 32
588 Lebon Candice Etm 0h55m44s 5m34s 10,76 4557 DA 29
589 Derieuw Bertrand Sans 0h55m45s 5m35s 10,76 4551 V1 165
590 Moreau Rita Run Sante 0h55m46s 5m35s 10,75 4546 A3 3
591 Salomé Michel Accros 5 Clo... 0h55m47s 5m35s 10,75 4540 V2 108
592 Henrard Flory Jcsa 0h55m48s 5m35s 10,75 4535 EH 25
593 Terrasse Jocelyne Sans 0h55m48s 5m35s 10,74 4530 A2 16
594 Pirotte Jarno Jcsa 0h55m49s 5m35s 10,74 4525 EH 26
595 Rondia Amaury Sans 0h55m50s 5m35s 10,74 4520 V1 166
596 Coussement Alexandra Velaines 0h55m52s 5m35s 10,73 4513 DA 30
597 Richelin Patrick Sans 0h55m53s 5m35s 10,73 4507 V2 109
598 Walraet Frédéric Addm Ogy 0h55m56s 5m36s 10,72 4501 V1 167
599 Lechantre Sylvette Rc Estaimpuis 0h55m56s 5m36s 10,72 4496 A1 33
600 De Donder Sophie Running Safe 0h55m56s 5m36s 10,72 4491 A2 17
601 Leconte Christophe Sans 0h55m58s 5m36s 10,72 4485 V2 110
602 Vanooteghem Fabien Jcl 0h55m58s 5m36s 10,71 4480 V2 111
603 Parmentier Grégory   0h55m58s 5m36s 10,71 4475 V1 168
604 Tourbez Claire Les Gens D Ere 0h56m0s 5m36s 10,71 4469 DA 31
605 Poot Julien Sans 0h56m1s 5m36s 10,70 4464 SE 171
606 Cambier Anne-Sophie Running Safe 0h56m2s 5m36s 10,70 4458 DA 32
607 Delcoigne Pierre Velaines 0h56m2s 5m36s 10,70 4454 V1 169
608 Vandeputte Willy Jc Herinnes 0h56m2s 5m36s 10,70 4449 V3 32
609 Dillies Marc Farmers Club 0h56m3s 5m36s 10,70 4444 V2 112
610 Vancoppenolle Guy Sans 0h56m4s 5m36s 10,70 4439 V3 33
611 Thieri Stephanie Rc Estaimpuis 0h56m4s 5m36s 10,70 4434 A1 34
612 Bonte François Sans 0h56m5s 5m37s 10,69 4429 SE 172
613 Biltresse Michel Kain B 0h56m12s 5m37s 10,67 4418 V4 9
614 Raes David Sans 0h56m16s 5m38s 10,66 4409 V1 170
615 Raviart Sophie Kain B 0h56m18s 5m38s 10,65 4403 A1 35
616 Deslee Eric Kain B 0h56m21s 5m38s 10,64 4395 V2 113
617 Tranain Laurent Jcl 0h56m24s 5m38s 10,63 4389 V2 114
618 Desrumeaux Fabien Coopsjogs 0h56m26s 5m39s 10,62 4382 V1 171
619 Cuvelier Paul Sans 0h56m35s 5m39s 10,60 4370 EH 27
620 Reclaire Aline Sans 0h56m36s 5m40s 10,59 4364 DA 33
621 Fontaine Luc   0h56m40s 5m40s 10,58 4357 V3 34
622 Le Perrot Jérémy Etm 0h56m44s 5m40s 10,57 4349 SE 173
623 Conil Nicolas Templeuve 0h56m50s 5m41s 10,55 4339 SE 174
624 Longepee Philippe Sans 0h56m54s 5m41s 10,54 4331 V2 115
625 Senelle Paul-Valéry Velaines 0h56m56s 5m42s 10,53 4325 V2 116
626 Verslype Hanna Rusta Runnin... 0h56m57s 5m42s 10,53 4319 ED 7
627 Scorza Marie-Anna Sans 0h56m57s 5m42s 10,53 4314 A2 18
628 Demitri Cosimo Tortues Mesl... 0h56m57s 5m42s 10,53 4310 V3 35
629 Van Bruyssel David Sans 0h57m2s 5m42s 10,51 4301 SE 175
630 Delhaye Aurélie Team Running 46 0h57m2s 5m42s 10,51 4296 DA 34
631 Weytsman Céline Templeuve 0h57m7s 5m43s 10,50 4288 DA 35
632 Neerdaels Guido Farmers Club 0h57m8s 5m43s 10,50 4282 V2 117
633 Legrand Johan Sans 0h57m14s 5m43s 10,48 4272 V3 36
634 Decraene Jimmy Jcl 0h57m16s 5m44s 10,47 4266 V1 172
635 Dewavrin Ludovic Sans 0h57m16s 5m44s 10,47 4261 V1 173
636 Leroy Aude Jc Herinnes 0h57m17s 5m44s 10,47 4256 A1 36
637 Carpentier Jean-Philippe Sans 0h57m22s 5m44s 10,45 4247 V2 118
638 Lecouvet Isabelle Coach Running 0h57m23s 5m44s 10,45 4242 A2 19
639 Leconte Ines Velaines 0h57m24s 5m44s 10,45 4236 DA 36
640 Garuccio Caroline Velaines 0h57m26s 5m45s 10,44 4230 A1 37
641 Sylvart Tamara Sans 0h57m28s 5m45s 10,43 4224 A1 38
642 Mullier Pierre Emmanuel Sans 0h57m32s 5m45s 10,42 4216 V1 174
643 Tancre Patrick Sans 0h57m35s 5m46s 10,41 4209 V2 119
644 Vansteenbrugge Dominique Jc Herinnes 0h57m36s 5m46s 10,41 4204 A2 20
645 Guerieri Veronique Rc Estaimpuis 0h57m36s 5m46s 10,41 4199 DA 37
646 Loiseau Alice Sans 0h57m37s 5m46s 10,41 4193 DA 38
647 Roisin Arnaud Sans 0h57m38s 5m46s 10,41 4189 SE 176
648 Stevens Michel Run Sante 0h57m39s 5m46s 10,40 4183 V1 175
649 Debattice Hélène Sans 0h57m40s 5m46s 10,40 4177 DA 39
650 Fervaille Fabienne Kain B 0h57m41s 5m46s 10,40 4172 A2 21
651 Windels Marie Sans 0h57m41s 5m46s 10,40 4168 DA 40
652 Joye Cyrielle Sans 0h57m42s 5m46s 10,39 4162 ED 8
653 Denis Christophe Tournai Gene... 0h57m42s 5m46s 10,39 4157 V1 176
654 Schoonooghe Erwin Velaines 0h57m44s 5m46s 10,39 4151 V1 177
655 La Marche Dominique Jc Blandain 0h57m47s 5m47s 10,38 4145 V1 178
656 Lefebvre Norbert Velaines 0h57m48s 5m47s 10,37 4139 V2 120
657 Winand Jean-Yves Sans 0h57m49s 5m47s 10,37 4134 V1 179
658 Geenens Bruno Jc Herinnes 0h57m50s 5m47s 10,37 4128 V2 121
659 Delonville Daniel Velaines 0h57m56s 5m48s 10,35 4119 V4 10
660 Michel Jacques Sans 0h57m56s 5m48s 10,35 4114 V3 37
661 Ghilgemyn Sandrine Running Safe 0h57m56s 5m48s 10,35 4109 A1 39
662 Gérard Stéphane Att 0h57m57s 5m48s 10,35 4104 V3 38
663 Roccaro Giuseppe Running Safe 0h57m58s 5m48s 10,35 4099 V2 122
664 Petit Kathy Jc Zwalm 0h57m58s 5m48s 10,34 4094 A1 40
665 Vandenberghe Claude Bac 0h58m1s 5m48s 10,34 4087 V1 180
666 Duveiller Laurence Sans 0h58m6s 5m49s 10,32 4079 A1 41
667 Lequenne Laetitia Jc Blandain 0h58m7s 5m49s 10,32 4072 A1 42
668 Lemaire Perrine Rc Estaimpuis 0h58m8s 5m49s 10,31 4067 DA 41
669 Leroy Audrey Jc Herinnes 0h58m11s 5m49s 10,31 4060 DA 42
670 Gheysens Olivier Sans 0h58m11s 5m49s 10,30 4055 SE 177
671 Dermaut Tom Sans 0h58m15s 5m50s 10,29 4048 EH 28
672 De Meester Germain Tourpes 0h58m16s 5m50s 10,29 4042 V3 39
673 Van simaeys Nathalie Sans 0h58m20s 5m50s 10,28 4035 A2 22
674 Wetzel-Gouke Isabelle Isa Coiffure 0h58m21s 5m50s 10,28 4030 A1 43
675 Geets Romain Sans 0h58m24s 5m50s 10,27 4022 EH 29
676 Grulois Erik Jc Blandain 0h58m24s 5m50s 10,27 4018 V2 123
677 Lemoine Christelle Kain B 0h58m27s 5m51s 10,26 4011 A2 23
678 Cornez Lutgarde Velaines 0h58m29s 5m51s 10,25 4005 A1 44
679 Slabbinck Jacques Spho 0h58m29s 5m51s 10,25 4000 V3 40
680 Funduk Stéphanie Sans 0h58m29s 5m51s 10,25 3995 A1 45
681 Capilla Elodie Sans 0h58m30s 5m51s 10,25 3990 DA 43
682 Leclercq Philippe Accros 5 Clo... 0h58m35s 5m51s 10,24 3982 V2 124
683 Depauw Aurélien Sans 0h58m38s 5m52s 10,23 3974 SE 178
684 Lechantre Erwin Piron Team 0h58m40s 5m52s 10,22 3968 SE 179
685 Vandercleyen Christophe Formyfit 0h58m47s 5m53s 10,20 3958 V1 181
686 Villée Vincent Jcsa 0h58m48s 5m53s 10,20 3953 V2 125
687 Dubois Célia Sans 0h58m48s 5m53s 10,20 3948 DA 44
688 Bayart Christine Farmers Club 0h58m54s 5m53s 10,18 3939 A2 24
689 Mailly Albert Sans 0h58m54s 5m53s 10,18 3934 SE 180
690 Colpaert Thierry Etm 0h58m55s 5m54s 10,18 3929 V2 126
691 Van De Walle Wesley Isa Coiffure 0h58m55s 5m54s 10,18 3924 SE 181
692 Caby Nathalie Velaines 0h58m56s 5m54s 10,18 3919 A1 46
693 Wattecamps Frédéricq Sans 0h58m56s 5m54s 10,17 3914 V2 127
694 Mailly Roland Jcsa 0h58m57s 5m54s 10,17 3909 V3 41
695 Simonart David Sans 0h59m0s 5m54s 10,16 3902 V1 182
696 Dupont Kelly Sans 0h59m0s 5m54s 10,16 3897 DA 45
697 Castel Laurent Etm 0h59m1s 5m54s 10,16 3892 V2 128
698 Dubois Hubert Sans 0h59m1s 5m54s 10,16 3888 V1 183
699 Pierquin Sabine Jc Herinnes 0h59m3s 5m54s 10,15 3881 A2 25
700 Blauwart Emmanuel Et Chievres 0h59m9s 5m55s 10,14 3872 V2 129
701 Delobelle Chantal Spho 0h59m10s 5m55s 10,14 3867 A2 26
702 Van driessche Rémy Zoe Club 0h59m16s 5m56s 10,12 3857 SE 182
703 Lagache Bruno Time To Run 0h59m21s 5m56s 10,10 3848 SE 183
704 Malaterre Gilles No Macadam Star 0h59m22s 5m56s 10,10 3843 V3 42
705 Douillet Ronald Jc Blandain 0h59m23s 5m56s 10,10 3838 V2 130
706 Leersnyder Joel Velaines 0h59m25s 5m57s 10,09 3832 V4 11
707 Glorieux Thierry Velaines 0h59m27s 5m57s 10,09 3826 V2 131
708 Frique Marie-Anne Sans 0h59m29s 5m57s 10,08 3820 A3 4
709 Nicolle Bruno Sans 0h59m30s 5m57s 10,08 3814 V2 132
710 Michiels Philippe Velaines 0h59m34s 5m57s 10,07 3807 V2 133
711 Van Leynseele Jean-Jacques Jc Blandain 0h59m34s 5m57s 10,07 3802 V1 184
712 Declercq Anne-Sophie Bac 0h59m34s 5m57s 10,07 3797 A1 47
713 Dassonville Xavier Ceux Du Lac 0h59m36s 5m58s 10,06 3791 V3 43
714 Spileers David Sport Evasion 0h59m38s 5m58s 10,06 3785 V1 185
715 Piat Leslie Jc Blandain 0h59m40s 5m58s 10,05 3779 A1 48
716 D Halluin Véronique Sans 0h59m44s 5m58s 10,04 3771 A2 27
717 Van Driessche Hugo Velaines 0h59m45s 5m58s 10,04 3766 EH 30
718 Desbonnet Carine Sans 0h59m54s 5m59s 10,01 3755 A1 49
719 Vangheluwe Patrick Velaines 1h0m3s 6m0s 9,99 3743 V3 44
720 Hamdoun Laura B Betes De C... 1h0m11s 6m1s 9,96 3732 DA 46
721 Vanderhaegen Jacques B Betes De C... 1h0m12s 6m1s 9,96 3727 V3 45
722 Giordano Nadège Sans 1h0m13s 6m1s 9,96 3722 DA 47
723 Metens Benjamin Sans 1h0m13s 6m1s 9,96 3717 SE 184
724 Boonaert Mathilde Etm 1h0m24s 6m2s 9,93 3704 DA 48
725 Hacha Margot Sans 1h0m25s 6m2s 9,93 3699 DA 49
726 Leleu Caroline Mc Running 1h0m27s 6m3s 9,92 3693 DA 50
727 Deprey Michel Sans 1h0m32s 6m3s 9,91 3684 V3 46
728 Dillies Gaetan Sans 1h0m33s 6m3s 9,90 3679 SE 185
729 D Hondt Sandrine Les Ceusses ... 1h0m35s 6m3s 9,90 3673 A1 50
730 Merlin Aurore Puff Puff 1h0m35s 6m3s 9,90 3668 A1 51
731 Savoie Grégory Puff Puff 1h0m39s 6m4s 9,89 3660 V1 186
732 Menegatti Alexandre Jc Blandain 1h0m41s 6m4s 9,88 3654 SE 186
733 Planchon Emma Sans 1h0m46s 6m5s 9,87 3646 ED 9
734 Mazurelle Caroline Jc Blandain 1h0m53s 6m5s 9,85 3636 A1 52
735 Louvieaux Damien Kain B 1h0m58s 6m6s 9,84 3628 V2 134
736 Vandevyvre Véronique Jc Blandain 1h1m3s 6m6s 9,82 3619 A2 28
737 Grulois Joseph Jc Blandain 1h1m7s 6m7s 9,81 3612 V4 12
738 Gikiere Delphine Sans 1h1m9s 6m7s 9,81 3606 A1 53
739 Dubus Nancy Sans 1h1m10s 6m7s 9,80 3601 A1 54
740 Kain Séverine Sans 1h1m14s 6m7s 9,79 3593 DA 51
741 Moulin Jean-Pierre Les Gens D Ere 1h1m18s 6m8s 9,78 3585 V3 47
742 Leman Inge Run 4 Fun 1h1m23s 6m8s 9,77 3578 A1 55
743 Duquennoy Cindy Sans 1h1m24s 6m8s 9,77 3572 DA 52
744 François José Velaines 1h1m30s 6m9s 9,75 3563 V3 48
745 Gerard Bernard Kain B 1h1m36s 6m10s 9,73 3554 V4 13
746 Kain Emilie Sans 1h1m36s 6m10s 9,73 3549 DA 53
747 Dhaeyer Etienne Sans 1h1m41s 6m10s 9,72 3541 V2 135
748 Dupont Carine Sans 1h1m44s 6m10s 9,71 3535 A2 29
749 Lombardo Bruno Sans 1h1m51s 6m11s 9,69 3525 V2 136
750 Balasse Maxime Sans 1h1m53s 6m11s 9,69 3519 SE 187
751 Demat Olivier Sans 1h1m53s 6m11s 9,69 3514 SE 188
752 Demat Thomas Sans 1h1m53s 6m11s 9,69 3510 SE 189
753 Roeland Baptist Sans 1h1m54s 6m11s 9,69 3504 SE 190
754 Vandendriessche Frederik Nlt 2.0 1h2m0s 6m12s 9,67 3496 V1 187
755 Defrancq Katrien No Limed Tea... 1h2m0s 6m12s 9,67 3491 A1 56
756 Grugeon Nicolas Sans 1h2m1s 6m12s 9,67 3486 V1 188
757 Mat Juline Sans 1h2m5s 6m12s 9,66 3478 DA 54
758 Carpentier Odile Sans 1h2m6s 6m13s 9,66 3473 A2 30
759 Belafkih Latif Sans 1h2m8s 6m13s 9,65 3467 V3 49
760 Lecomte Celine Sans 1h2m11s 6m13s 9,64 3461 DA 55
761 Meersseman Caroline Jcl 1h2m13s 6m13s 9,64 3454 DA 56
762 Cannoot Nadine Sans 1h2m13s 6m13s 9,64 3450 A2 31
763 Cornille Thibaut Sans 1h2m15s 6m14s 9,63 3443 SE 191
764 Bataille Adeline Sans 1h2m16s 6m14s 9,63 3438 DA 57
765 Pluquet Eddy Sans 1h2m27s 6m15s 9,60 3426 V1 189
766 Dupriez Thierry Sans 1h2m27s 6m15s 9,60 3421 V1 190
767 Debaye Melanie Sans 1h2m28s 6m15s 9,60 3416 DA 58
768 Debaye Nicolas Sans 1h2m28s 6m15s 9,60 3411 SE 192
769 Tabary Ysolde Team Calypso 1h2m41s 6m16s 9,57 3398 DA 59
770 Raposo Maria Sans 1h2m42s 6m16s 9,56 3392 A2 32
771 Lambelin Geoffrey Sans 1h2m42s 6m16s 9,56 3387 V1 191
772 Berthe Quentin Sans 1h2m43s 6m16s 9,56 3383 SE 193
773 Delcourte Colette Run 4 Fun 1h2m43s 6m16s 9,56 3378 A2 33
774 Delecroix Emmanuelle Potes O Maltes 1h2m44s 6m16s 9,56 3372 A1 57
775 Demaire Laurent Potes O Maltes 1h2m45s 6m16s 9,56 3367 SE 194
776 Dhaeyer Melanie Havignoble 1h2m45s 6m16s 9,55 3363 DA 60
777 De Langhe Bruno Les Gens D Ere 1h2m46s 6m17s 9,55 3358 V3 50
778 Hovine Marie-Cecile Rc Estaimpuis 1h2m48s 6m17s 9,55 3351 A1 58
779 Copin Dominique Sans 1h2m49s 6m17s 9,55 3347 SE 195
780 D Haéne Maxime Sans 1h2m53s 6m17s 9,54 3339 EH 31
781 Musumeci Bruno Jcsa 1h2m55s 6m17s 9,53 3333 V3 51
782 Lemoine Severine Rc Estaimpuis 1h2m55s 6m17s 9,53 3328 A1 59
783 Reymenants Rémy Sans 1h2m59s 6m18s 9,52 3321 EH 32
784 Coussé Christophe Velaines 1h2m59s 6m18s 9,52 3317 V2 137
785 Belin Gauthier Sans 1h2m59s 6m18s 9,52 3312 EH 33
786 Duhez Céline Velaines 1h3m1s 6m18s 9,52 3306 DA 61
787 Dufour Line Velaines 1h3m3s 6m18s 9,51 3300 A2 34
788 Viaene David Potes O Maltes 1h3m7s 6m19s 9,50 3292 V1 192
789 Mortaignie Cyrielle Team Running 46 1h3m8s 6m19s 9,50 3287 DA 62
790 Clerx Elise Pipaix 1h3m8s 6m19s 9,50 3283 DA 63
791 Helin Véronique Sans 1h3m11s 6m19s 9,49 3276 A2 35
792 Frédéric Marie-Chantal Velaines 1h3m17s 6m20s 9,48 3268 A2 36
793 Geenens Lise Jc Herinnes 1h3m17s 6m20s 9,47 3263 DA 64
794 Delcambe Murielle Velaines 1h3m19s 6m20s 9,47 3257 A2 37
795 Waels Robert Ceux Du Lac 1h3m28s 6m21s 9,45 3246 V3 52
796 Bonte Veronique Jcl 1h3m39s 6m22s 9,42 3234 A2 38
797 Verdy Romain Run 4 Fun 1h4m5s 6m24s 9,36 3212 SE 196
798 Guilluy Véronique Velaines 1h4m18s 6m26s 9,32 3198 A2 39
799 Chantry Lydia Jcpmf Comines 1h4m19s 6m26s 9,32 3193 A2 40
800 Clinquart Jean-Christophe Road Running... 1h4m31s 6m27s 9,29 3180 V1 193
801 Vercaigne Martine Spho 1h4m37s 6m28s 9,28 3172 A1 60
802 Dachy Jean-Paul Kain B 1h4m39s 6m28s 9,28 3166 V3 53
803 Thimus Baudouin Pipaix 1h4m47s 6m29s 9,26 3156 V3 54
804 Dutilleul Anne-Marie Velaines 1h4m52s 6m29s 9,24 3148 A3 5
805 Gaillez Virginie Jc Herinnes 1h4m57s 6m30s 9,23 3140 A1 61
806 Scohiez Melanie Pipaix 1h4m57s 6m30s 9,23 3136 DA 65
807 Vandekasteele Manon Sans 1h5m3s 6m30s 9,22 3127 DA 66
808 Wibaut Isabelle Sans 1h5m12s 6m31s 9,20 3117 DA 67
809 Cossement Caroline Popuelles Dr... 1h5m17s 6m32s 9,19 3109 A1 62
810 Dumont Virginie Popuelles Dr... 1h5m18s 6m32s 9,18 3104 DA 68
811 Gremeaux Marie-Lise Sans 1h5m18s 6m32s 9,18 3099 DA 69
812 Henrotte Nathalie Sans 1h5m23s 6m32s 9,17 3091 A2 41
813 Gillot Christel Sans 1h5m29s 6m33s 9,16 3083 A2 42
814 Vanlatton Delphine Sans 1h5m53s 6m35s 9,10 3063 A1 63
815 Deberdt Dany Mmm 1h5m57s 6m36s 9,09 3056 V4 14
816 Gobin Baudry Sans 1h6m5s 6m36s 9,07 3046 V1 194
817 Delonville Alain Velaines 1h6m13s 6m37s 9,05 3036 V3 55
818 Seclève Arlette Velaines 1h6m15s 6m38s 9,05 3031 A3 6
819 Becquaert Marie-Pierre Jcpmf Comines 1h6m18s 6m38s 9,04 3024 A1 64
820 Deprey Christelle Sans 1h6m18s 6m38s 9,04 3019 A2 43
821 Mercier Isabelle Sans 1h6m32s 6m39s 9,01 3006 A2 44
822 De Nève Chantal Ac St Sauveu... 1h7m12s 6m43s 8,92 2977 A2 45
823 Miclotte Murielle Sans 1h7m13s 6m43s 8,92 2971 A1 65
824 Vandenberghe Adèle Sans 1h7m21s 6m44s 8,90 2962 DA 70
825 Fourdin Stéphanie Run 4 Fun 1h7m25s 6m45s 8,89 2955 A1 66
826 Pennequin Sacha Ac St Sauveu... 1h7m47s 6m47s 8,85 2937 SE 197
827 Renard Alain Farmers Club 1h8m3s 6m48s 8,81 2923 V2 138
828 Renard Pascal Farmers Club 1h8m3s 6m48s 8,81 2918 V2 139
829 Cambier Virginie Xtra Time Ru... 1h8m18s 6m50s 8,78 2905 DA 71
830 Clarysse Caroline Velaines 1h8m19s 6m50s 8,78 2900 A2 46
831 Di Vita Rocco Jcsa 1h8m22s 6m50s 8,77 2893 V4 15
832 Mathys Antoine Jc De Pinte 1h8m31s 6m51s 8,75 2883 V4 16
833 Hermant Bernard Et Chievres 1h8m31s 6m51s 8,75 2879 V3 56
834 Rassalle Patricia Jcl 1h8m58s 6m54s 8,69 2858 A2 47
835 Rosez Virginie Jcl 1h8m58s 6m54s 8,69 2854 DA 72
836 Scharlaeken Sabine Sans 1h9m28s 6m57s 8,63 2832 A2 48
837 Vandendriessche Bruno Amis Du Jeudi 1h9m33s 6m57s 8,62 2824 V3 57
838 Coudyzer Michel Kain B 1h9m35s 6m57s 8,62 2819 V2 140
839 Ladent Frédéric Sans 1h10m6s 7m1s 8,55 2797 V3 58
840 Cambier Laurence Tortues Mesl... 1h10m11s 7m1s 8,54 2789 A2 49
841 Lepers Kévin Sans 1h10m42s 7m4s 8,48 2767 SE 198
842 Blocqueau Anne Kain B 1h10m52s 7m5s 8,46 2757 A1 67
843 Malice Barbara Sans 1h10m53s 7m5s 8,46 2752 A1 68
844 Allard Stephane Time To Run 1h10m58s 7m6s 8,45 2745 V3 59
845 Cochez Jean-Albert Kain B 1h11m12s 7m7s 8,42 2732 V3 60
846 Wauquiez Bernard Bac 1h11m13s 7m7s 8,42 2727 V3 61
847 Fontaine Pierre Sans 1h11m18s 7m8s 8,41 2720 V2 141
848 Giacomello Norge Bpost 1h11m19s 7m8s 8,41 2715 V2 142
849 Scherrier Loïc Sans 1h11m31s 7m9s 8,38 2704 SE 199
850 Guyot Clément Sans 1h12m42s 7m16s 8,25 2661 EH 34
851 Becquaert Eddy Velaines 1h12m46s 7m17s 8,24 2655 V4 17
852 Nachtergaele Liliane Velaines 1h12m46s 7m17s 8,24 2650 A4 1
853 Hacha François Cndk 1h12m48s 7m17s 8,24 2644 V2 143
854 Nols Nathalie Formyfit 1h12m55s 7m18s 8,22 2636 DA 73
855 Nef Marc Amis Du Jeudi 1h13m18s 7m20s 8,18 2619 V4 18
856 D Haéne Aurélien Sans 1h13m34s 7m21s 8,15 2607 EH 35
857 Moriaux Lorenzo Sans 1h13m35s 7m21s 8,15 2602 SE 200
858 De Coninck Hubert Cap Team 1h13m38s 7m22s 8,14 2595 V1 195
859 Marquez Nina Sans 1h13m42s 7m22s 8,14 2589 ED 10
860 Marquez Andres Sans 1h13m42s 7m22s 8,13 2584 V2 144
861 Frédéric Nathalie Sans 1h13m52s 7m23s 8,12 2575 A2 50
862 Fontaine Louise Marie Jc Herinnes 1h14m13s 7m25s 8,08 2560 A1 69
863 Renders Leslie Sans 1h14m39s 7m28s 8,03 2542 A1 70
864 Vermeulen Marc Sans 1h17m33s 7m45s 7,73 2454 V3 62
865 Parcinski Eric Sans 1h17m36s 7m46s 7,73 2448 V3 63
Well and Beauty